Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

DinckelMan

Альтернатива для Monster Turbine Pro Gold

Рекомендуемые сообщения

Знатоки, помогите с выбором вкладышей в пределах 300$

Сейчас имеются Monster Turbine Pro Gold, уже вторая пара, к сожалению после года использования опять умерла.

Требования наверно и так всем ясны. Звукоизоляция, качество сборки, звука и надежность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хожу в турбинах, звуком доволен. Кстати, бугагашечки, до них ходил в сх400-ых и тоже до поры не парился. В общем, после турбин только топовая арматура, имхо. Лично я ща на мотики нацелился, как только заслушаю, 99% вероятности, что куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DinckelMan, Альтернатив много, какие требования к звуку?

Лично я ща на мотики нацелился

- Так и не нашли?

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования к звучанию? Чтобы были не хуже турбин, если в кратце

- Если тоже вкратце, тут на вкус и цвет....

Арматурные наушники --- Будет звучать чище, детальность вырастит ( хотя к чести турбин - она там неплохая), но будет сухой "арматурный" бас, его реально может не хватать.... Ну и драйва будет меньше...

Динамические - конкурентов практически нет, разве что

http://doctorhead.ru/product/sennheiser_ie_800/, ну или гибриды ( мерлины)

 

Какую музыку слушаете? Что хотите от звука?

Басов, высоких, сцены?

 

Вообще, есть возможность послушать?


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю в основном рок всех возможных типов. Хочется хороших мягких басов, не трещащих, качественных высоких и приятного звука в целом

 

IE800 без сомнений ок, но немного не попадают в мой бюджет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятного звука в целом

- Вот здесь основная загвоздка, посоветую я Вам, к примеру,

1) Westone 4 ® - очень вкусовые наушники, мелодичность на высоте, как раз вот звук мягкий, плотный, " тягучий" - но тем не менее весь диапазон играют замечательно.... Сцена чуть отодвинута от слушателя, она неплохих размеров, играет в глубину отлично.

2) Ue900 - Сцена, очень хорошо играют высокие, звук звонкий, чистый, очень детальный - "искрящийся"

3) Westone u3mx - детальность превыше всего, но сцена узкая, играют все диапазоны ровно

 

 

Это так, к примеру, и на мое ухо....

 

@DinckelMan, - Это будет лучшим решением, прослушать дадут, но я бы рекомендовал слушать на своих насадках....Ну, сами понимаете


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашей ситуации есть выход,использовать до конца турбины,если звук нравиться,у них пожизненная гарантия(если покупали в официальных магазинах,типа медиа маркет,лично менял,есть опыт,а если еще есть гарантия ,то вообще не проблема,их не ремонтирует,а сразу дают новые),потому как если вам нравиться бас динамических затычек ,арматура не пойдет,есть еще вариант,шуры215.я тоже тяготел к затычкам басхэдам,но купил себе hi fi men re 400,и понял ,что это пожалуй лучшие динамические затычки в скромном бюджете)))и бас там есть ,он правильный,а детализация ничем не хуже ,чем у пресловутых турбин


iMac-aune s16-neco v3-beyerdynamic 250 250. Mac air - centrance m8 -beyerdynamic t51p. Ibasso dx90 mm v2+ Westone um50pro+earsonic sm64 Hifiman 602 slim+ nail 2 v2 + grado igrado centrance dacportable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же ещё re-600 из динамических. По цене попадают или почти попадают....подзабыл)


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так и не нашли?

Неа, уже отчаялся до НГ что-то найти... А заказывать у дилеров с ебея вглухую не хочу, лучше тут лишние 50 у.е. переплатить за предварительную примерку/прослушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же ещё re-600 из динамических. По цене попадают или почти попадают....подзабыл)

Ре600 с четырёхконтактным балансным штекером (переходник на три контакта в комплекте, но это лишняя приблуда на проводе), а имея турбины, менять их на Ре400 нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня послушал Ultrasone Tio, очень понравился звук, но сами ушки показались какими-то хлипкими. Еще послушал Sennheiser IE8, звук какой-то сомнительный, скорей всего проблема в резинках =_=

Вообщем, буду решать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DinckelMan, Здравствуйте, а арматурные не попробовали?

Sennheiser IE8, звук какой-то сомнительный, скорей всего проблема в резинках

- Объемный и порою бестелесный?

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DinckelMan, Здравствуйте, а арматурные не попробовали?

Sennheiser IE8, звук какой-то сомнительный, скорей всего проблема в резинках

- Объемный и порою бестелесный?

 

Да, именно

 

Так Tio арматурные, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Tio арматурные, не?

- Арматурные, простите, так я до них и не доберусь... А westone, shure, final audio?

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня время было ограничено, так что все что хотел попробовать не успел.

Если все правильно помню, то слушал Tio, Sennheiser IE8, T-Peos 200, вроде какие-то Shure, на сайте не могу найти, может и не Shure.

Также послушал HD600 и Beyerdinamics DT990 - просто радуга из ушей. Решил отремонтировать свои HD600, но пока не будет аппаратуры нормальной отложу это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DinckelMan, Ну тогда еще все впереди! :music:


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DT990 оставили смешанные впечатления, звук чистый, уши удобные просто жуть, но такое чувство что наушники далеко от ушей

 

В вашей ситуации есть выход,использовать до конца турбины,если звук нравиться,у них пожизненная гарантия(если покупали в официальных магазинах,типа медиа маркет,лично менял,есть опыт,а если еще есть гарантия ,то вообще не проблема,их не ремонтирует,а сразу дают новые),потому как если вам нравиться бас динамических затычек ,арматура не пойдет,есть еще вариант,шуры215.я тоже тяготел к затычкам басхэдам,но купил себе hi fi men re 400,и понял ,что это пожалуй лучшие динамические затычки в скромном бюджете)))и бас там есть ,он правильный,а детализация ничем не хуже ,чем у пресловутых турбин

 

Обменять смогу, но придется отправлять в CША. Брал в магазине UniqueSquared. Уже второй обмен =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.