Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Snomov

Помогите найти наушники с максимальной шумоизоляцией за минимум денег.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые ценители и знатоки!

 

Помогите в моём, довольно нестандартном, вопросе.

Собственно требуются наушники для работы в шумном помещении (цех типографии), качество звука практически неважно, слушаться будут скорее всего аудиокниги.

Ищу скорее наушники закрытого типа с максимально шумоизоляцией. Бюджет тоже важен.

 

p. s. Сейчас пользуюсь связкой Audio-Technica ATH-CKX5 + сверху дешевые рабочие шумопоглощающие наушники.

Оказалось, что долго с наушниками затычками не походишь, уши "устают" от них.

 

Заранее спасибо вам за помощь!

 

p. s. Если кому интересно, из проф. шумоизолирующих ушей нужно брать 3M optime I или II, перепробовал много чего, эти удобнее всего.

Изменено пользователем Snomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю,что стоит покупать наушники

по всем требованиям нужным тс,плюс и на перспективу

чтоб слушать музыку на системе как минимум начального уровня

с приличным качеством

если бюджет позволит-я бы рекомендовал BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 80 OHM

http://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_dt_770_pro_80_ohm/

в крайнем случае на вторичке


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бюджет позволит-я бы рекомендовал BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 80 OHM

http://doctorhead.ru...770_pro_80_ohm/

в крайнем случае на вторичке

Слушал их, звук очень понравился, но вот с изоляцией возник вопрос. В салоне парень тестил гитару, я его довольно хорошо слышал, думаю из за отверстия снаружи до мембраны. Так что не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony MDR-ZX750BN

Очень неплохое активное шумоподавление, подключаются через Bluetooth или кабелем. Стоят 6500р.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пассивные HD280

активные PXC450

Сами слышали 280-е? Что-то подозреваю не совсем то что я ищу, в одном месте нашел их, сели довольно мягко, изоляцию потестить не вышло, на улицу в них не пустили) Зато в другом нашел HD380 изоляция неплохая, но как тиски сели, плюс звук откровенно плох, думаю раскачаются, хотя...

Не знаю что делать, за такие деньги полагаться на удачу не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит просто проапгрейдить комбинацию затычек + внешних проф. изоляционных ушей? Вон их сколько красивых http://www.trakt.ru/catalog/197/?SHOWALL_1=1 и недорогих) Обычные наушники закрытые боюсь такую звукоизоляцию не датут как эти, разве что в сторону активного шумоподавления посмотреть но не факт что она в вашем случае поможет.


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более менее неплохие ушки с активной шумкой стоят не дешево,по пассивной из тех что сталкивался у Shure Se215 была шикарная звукоизоляция,даже на минимуме громкости метро совершенно не слышно было,да и сам производитель их шумкой хвастается+у них хороший звук за свои сто баксов


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит просто проапгрейдить комбинацию затычек + внешних проф. изоляционных ушей? Вон их сколько красивых http://www.trakt.ru/...97/?SHOWALL_1=1 и недорогих) Обычные наушники закрытые боюсь такую звукоизоляцию не датут как эти, разве что в сторону активного шумоподавления посмотреть но не факт что она в вашем случае поможет.

Согласен, вчера выпросил у товарища, послушал на работе активные Audio-Technica ATH-ANC70, качество звука норм, активное гашение справляется со стуком ооочень слабо, тяжелые, с головы хотят упасть при наклонах)))

Буду пробовать "затычки" с пенкой.

 

более менее неплохие ушки с активной шумкой стоят не дешево,по пассивной из тех что сталкивался у Shure Se215 была шикарная звукоизоляция,даже на минимуме громкости метро совершенно не слышно было,да и сам производитель их шумкой хвастается+у них хороший звук за свои сто баксов

Спасибо за подсказку, с пенкой еще не пробовал "затычки". На маркете пишут про проблемы с проводами и движущимися частями, у вас так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Andrew I
      Здравствуйте, не болейте. Прошу помощи с выбором, хотя, признаюсь, перерыл много тем. Предпочтения - игры (от шутеров до спорт. симов), музыка (в приоритете хип хоп, рэп, рэп рок, альтернативный рок, ню метал и т.д). Склоняюсь больше к закрытым типам, съёмный кабель - приятный бонус, но и без этого можно обойтись.
      ЗК - смотрю пока на csb omni/audigy rx 7.1/csb g6 или что нибудь получше, 7 тысяч потолок (б/у приветствуется). 
      Вообще, у меня были takstar pro 82 и по воспоминаниям неплохи. Правда, если басов не хватало, то смещал переключатель в среднее положение. Ну, и перерыв тучу тем выявил, что gsp 300, hd569, 558, 559, Ath m50 вполне хорошие. 
    • От Антон5555555555
      стоит ли покупать Razer Kraken Tournament Edition в моëм регионе за 8.ххх
    • От bzx
      Друзья, посоветуйте охватывающие с максимальной пассивной звукоизоляцией. Микрофон любой конструкции. Звук - как у w5000 ). Ну или почти). Назначение - шумоизоляция, музыка фоном на работе (классика, джаз), ну и ... скайп, вебекс
    • От Grundo
      Добрый день! Прошу подмоги с выбором.
       
      Ищутся накладные наушники на замену почившим Asus NC1 (сломалась дужка, до этого ещё были Koss Porta Pro - у тех сдох шнур). Слушаю в основном в транспорте с плейера или телефона. Пожелания такие:
      - как минимум неплохое воспроизведение метала различных жанров (от павера и готик-дума до дэта иной раз) и вообще рока, инструментальную музыку тоже должны хоть как-то уметь.
      - складные (и желательно с жёстким чехлом в комплекте - вожу их обычно в рюкзаке) и достаточно компактные (но не затычки)
      - оголовье должно быть, т.е. затылочная дужка или крепление на уши - не вариант
      - приличная звукоизоляция, чтобы и на работе можно было слушать, и в купе поезда ночью
      - поживучее - соответственно, хотя бы металлический шарнир и, весьма желательно, отсоединяемый шнур
      - бюджет до 4000р.
       
      На открытость/закрытость в целом пофиг, но, как я понимаю, открытых со сколько-нибудь годной звукоизоляцией не бывает, так что, наверное, закрытые.
      Активное шумоподавление в целом плюс, но не обязательно. То же относится и к блютусу, микрофону, работе в качестве гарнитуры, отдельной регулировке громкости и прочим опциональным прибамбасам. На бренды пофиг, обладателем айфона не являюсь, так что будь сейчас ещё в продаже Ritmix RH-508 - с удовольствием взял бы их, но где те времена...
       
      Источник звука - в основном плейер и телефон (ни разу не hi-fi, но бродят мысли, не обзавестись ли), иногда ноутбук с внешней звуковой картой (E-MU 0202).
      Немного занимаюсь музыкой, так что мониторные "тарелки" уже есть. Нужно что-то достаточно компактное, в основном для дороги.
       
      Успел насмотреть пока что вот что:
       
      Audio-Technica ATH-M30x - имхо великоваты, звук вроде должен быть приличный, но не ясно, насколько годен для тяжелых стилей. Типа немного складные, но не очень понятно, насколько пригодны для жизни в рюкзаке чисто механически. Если ничего лучше не найдётся, видимо, их и буду брать.
       
      Creative Aurvana Live! - по звуку близко к идеалу за такие деньги, но чисто физические ТТХ не радуют - уши большие, не складные вообще никак, шнур длинный и несменный, умрёт (а мрут в них как раз обычно либо шнуры, либо дужка/крепления) - на помойку. Не радует такая перспектива.
       
      Meizu HD50 и Urbanears Plattan 2 - наоборот, по физкондиции близки к идеалу (складные, у Мейзу вроде даже шарнир металлический, шнур отсоединяемый), но совершенно непонятно, что у них со звуком и особенно с его пригодностью к металу (везде пишут про электронику). Зато маркетинг на высоте, что настораживает.
       
      AKG K 450 и 404 - дружественны кошельку, но в отзывах нередко встречал, что звук для тяжелых жанров не годен. По физТТХ вроде нормально, но и ничего особенного.
       
       
      Поможите чем можите! Ушей много, а времени мало.
    • От AntonTheMaggot
      Здравствуйте! Купил M версию, так как не было PRO версии на 80 ом в магазине. По своей глупости только сейчас обратил внимание на предупреждения в описании о вреде для слуха.
      Звук вполне устраивает, да и уже прошло 2 недели. Кто имеет опыт использования наушников с подобной шумоизоляцией? Можете сказать намного ли они опаснее обычных закрытых ушей?
      Также было бы интересно услышать об их особенностях по сравнению с PRO, если кто-нибудь знает разницу.
    • От Frany_not_Include
      Здравствуйте,помогите найти наушники с лучшей пассивной шумкой,дабы максимально нивелировать звуки голосов,криков и смеха(соседушки радуют).Бюджет до 10 тысяч.Затычки не интересуют,ибо в них не удобно,да и шумоизоляция хуже(али я не прав?).Смотрел в сторону:Avelox/Superlux 271,272,Shure 240,ISK MDH8500,ISK HD9999 Pro,Takstar HD5500,HyperX Cloud Revolver,что-нибудь от beyerdynamic.Однако же,везде пишут разное,то о отличнейшей,то о патовой шумоизоляции одной и той же модели наушников,и это несколько сбивает с толку.Предпочитаю не включать музыку громко,"удобство" и "громоздкость" конструкции не важны,усилка нет,аудиокарта встроенная,упора на что-либо нет,нужны как для игр/кино,так и для прослушивания классической музыки.
      А вообще,есть ли какой-нибудь ресурс с усреднённой статистикой лучшей шумки по производителям/моделям?Кто-нибудь пытался "отыскать лучшую шумоизоляцию ever на земле Русской" (да и заморской)?Буду благодарен любым советам.
    • От REDWolf
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, какие полноразмерные наушники в пределах 10000 лучше всего взять для улицы/метро?
      По стилю прослушиваемой музыки - чаще всего слушаю электронику, но порой люблю послушать джаз.
    • От robprane
      Добрый день.
      Хочу найти себе новые наушники. После очередной смерти предыдущих хотелось бы что-то покрепче. Требования:
      - затычки;
      - закрытые;
      - крепкая конструкция, пусть они мне прослужат несколько лет;
      - низкоомные;
      - до 2000 рублей.
      В основном слушаю электронику и пост-хардкор, если это может быть важно. Использую наушники только с андроид смартфоном, поэтому на более высокий ценник не замахиваюсь. Сейчас в основном присматриваюсь к Philips и KOSS. Может, кто-то разубедит или наоборот укажет на хорошую модель.
      Спасибо.
    • От Verenberg
      Добрый день!
      Взываю о помощи в выборе бюджетных наушников до 2500!
       
      Требования:
      - накладные, закрытого типа
      - использование в основном с ноутбуком, реже со смартфоном
      - где? Дома, на улице
      - понятно, что качество сборки и звука должно быть как можно лучше за свои деньги
      - по поводу жанров... инструментальная{neoclassical, modern classical, post classical, ambient, electronic}, рок, фолк, инди
       
      Кое-что я присмотрел. Вот:
      Pioneer SE-MJ741 или MJ721
      Sony MDR-XB450AP или ZX660AP
       
      Может быть, это не совсем то, что нужно? Помогите найти золотую середину!
    • От SER444
      Друзья, доброго времени суток. Во-первых, спасибо этому форуму. Более отзывчивого комьюнити я ещё не встречал.
      А теперб к делу.
      Для меня подобрать наушники под себя - всегда огромная беда, т.к. годами я могу менять уши, пока не найду своего зверька. И случилось так, что нужные новые наушники.
      Затычки. Портатив. Раньше всё как было: были sennheiser hd 25-II для улицы. Они вполне меня устраивали, хоть и сцены у них не было, и высокие чутка пилили мозг, но середина и их драйв им это прощали. Так было прекрасно года 2, пока я не попал в новые уличные условия. Конкретно - езжу в очень шумных местах. Перерыв всё и вся наткнулся на Shure se215. Ради интереса купил. Несмотря на дешевизну, они оправдали себя. В первую очередь - шумка. На меньшее шумоподавление я теперь не согласен. Во вторых - баланс. Они темноватые, ВЧ (с которыми у меня всегда проблемы) мозг не пилят. Басы есть, хотя хотелось бы больше.
      В общем наушниками остался доволен, но играли они простенько. До уровня, который я хотел, им было ещё далеко.
      Потом в руки попали sennheiser ie80, которые сейчас и имею. Покупал с надеждой, что сделаю под них кастомные насадки. Но нет - моя форма ушного канала не может этого позволить (слишком узкий). Я был огорчён, т.к. впринципе я был ими доволен. Баса даже слишком в достатке, вч не пилят, сцена есть, плотные, середина не провалена. С учётом того, что 99% времени я слушаю крайне агрессивный металл (djent, mathcore, prog, metalcore), мне ушки подошли. Правда скорости и чёткости не хватало слегка, + многовато гула.
      Итак, что же сейчас. Из всего прочего, что я слушал, понравились лишь гибридные Sony-XBA A3, и Z5.
      Итак, что же сейчас.
      Нужны наушники с шумкой не ниже Shure, для моих жанров, желательно с заушной посадкой, с Басами, без сильных и пилящих ВЧ (я их боюсь), надёжные и комфортные.
      Денег у меня -14000 руб. Брать буду б/у.
      Пока из всех вариантов нашёл лишь Westone 3 и Shure SE535. Но их НИГДЕ не послушать даже в СПБ. Брать придётся вслепую. Хотелось бы услышать ваше Aurisonics о них.
       
      Ах да - дома слушаю мои любимые Philips Фиделио X1 и любимых китайцев - Ritmix Rh-508.
      Источник - HiFiman 601. Он мне нравится, менять не собираюсь.
       
      Спасайте аудиофила, дороги любые советы!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.