Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Capone

ЧИСТОКРОВНЫЙ КОРЕЙСКИЙ ЦАП И УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ AUDINST HUD-DX 1 V2

Рекомендуемые сообщения

Не зарастёт народная тропа... ))

 

Обсуждаю - пока не изобретут новую технологию звукоизвлечения, "ловить" в железе - нечего.

Музыка - та же, записи - те же, уши - те же, разве что стареют с каждым днём...

Весь прогресс сейчас в софте.

Дед, помогай. ))


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию всё подходит и к моему Yulong Da-art Canary, тот же чип, хорошая усилительная часть, чистый прозрачный звук. Поэтому, возможно, мой опыт будет применим и к сабжу. Во-первых, будет заметный прирост при замене стокового USB кабеля. Во-вторых, при всей красоте звука от чипа Sabre после нескольких часов прослушивания ощущалась "слуховая усталость" (на Fostex T50RP). Я долго не понимал, что эта усталость именно слуховая, музыку хотелось слушать и слушать, но в итоге чувствовал себя полностью разбитым. Потом присоединил малыша FIIO Q1 M2 (AK4453) через линейный выход. Да, чуть потерял в детальности, бас стал теплее и бархатистее, и, о чудо, никакой усталости, только кайф. Могу хоть целый день сидеть. Видимо, Sabre не для меня. Хотя Канари всё равно люблю из-за великолепного прозрачнейшего усилителя. А вот цапчик к нему теперь буду смотреть отдельный на AK4490 - AK4497. Хотя, надо ещё послушать с хорошим линейным блоком питания...

Изменено пользователем Egor567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.