Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
mulovik

Накладные наушники около 100$

Рекомендуемые сообщения

Выбираю накладные наушники около 100$

 

-Желательно закрытые(что бы в наружу несильно играли)

-Желательно что бы складывались

-Слушаю в основном метал, хардкор, акустику иногда.

-Плеер sandisk sansa clip zip rockbox

 

Думал брать что то из этого:

AKG K450

AKG K451(Чем отличаються от AKG K450)

sennheiser px 100

sennheiser px 200

sennheiser hd 239

sennheiser hd 229

 

Послушать особой возможности нету буду заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marshall Major еще очень рекомендуют, но на них кабель не меняеться кто слушал вышеперечисленное и может что то посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такстар про80(не складываются )

такстар хд5500 или хд6000

креатив аурвана лив!

добавить 50 баксов и заказать аудиотехнику м50

 

акг к518 похуже но вроде по всем подходят

Изменено пользователем FCDK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю накладные наушники около 100$

 

-Желательно закрытые(что бы в наружу несильно играли)

-Желательно что бы складывались

-Слушаю в основном метал, хардкор, акустику иногда.

-Плеер sandisk sansa clip zip rockbox

 

Думал брать что то из этого:

AKG K450

AKG K451(Чем отличаються от AKG K450)

sennheiser px 100

sennheiser px 200

sennheiser hd 239

sennheiser hd 229

 

Послушать особой возможности нету буду заказывать!

добавьте тыщенку, и закажите technics rp-dj1210

суперские накладные уши. Ни одни из вашего списка (особенно сенхи) даже и близко не стоят с ними по скорости баса, четкости всех частот.

 

а если нет, тогда K450, или K518 DJ, бедолага =)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю накладные наушники около 100$

 

-Желательно закрытые(что бы в наружу несильно играли)

-Желательно что бы складывались

-Слушаю в основном метал, хардкор, акустику иногда.

-Плеер sandisk sansa clip zip rockbox

 

Думал брать что то из этого:

AKG K450

AKG K451(Чем отличаються от AKG K450)

sennheiser px 100

sennheiser px 200

sennheiser hd 239

sennheiser hd 229

 

Послушать особой возможности нету буду заказывать!

добавьте тыщенку, и закажите technics rp-dj1210

суперские накладные уши. Ни одни из вашего списка (особенно сенхи) даже и близко не стоят с ними по скорости баса, четкости всех частот.

 

а если нет, тогда K450, или K518 DJ, бедолага =)

Судя по подборке, mulovik смущает "монструозный" дизайн больших наушей.

Из актуального, я бы сказал, что выбор склеивается до Koss Porta / Sporta и sennheiser px 100 (везде акцент на НЧ / басах, сенхи "прозрачнее" на средних и высоких играют).

У всех проблемы с проводами и звукоизоляцией (нет её), в среднем хватает на год-полтора аккуратного использования.

Остальные варианты отваливаются или из-за габаритов, или вялого соотношения цена/качество.


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по подборке, mulovik смущает "монструозный" дизайн больших наушей.

Из актуального, я бы сказал, что выбор склеивается до Koss Porta / Sporta и sennheiser px 100 (везде акцент на НЧ / басах, сенхи "прозрачнее" на средних и высоких играют).

У всех проблемы с проводами и звукоизоляцией (нет её), в среднем хватает на год-полтора аккуратного использования.

Остальные варианты отваливаются или из-за габаритов, или вялого соотношения цена/качество.

 

px100 и porta были порту может даже еще починю, большие наушники неудобно, есть sennheiser HD485.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такстар про80(не складываются )

такстар хд5500 или хд6000

креатив аурвана лив!

добавить 50 баксов и заказать аудиотехнику м50

 

акг к518 похуже но вроде по всем подходят

Такстары огромны, аудиотехнику боюсь мой sandisk sansa clip zip аудиотехнику не раскачает, да и бюджет уже не особо позволяет.

 

Кстати, как к владельцу сансы вопрос, как у данного плеера со звуком, а то мне пришел неделю назад, а по звуку такое как хуже чем мой iriver e100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio-Technica ATH-ES55 как еще один вариант? и гллавное что у всех есть свои недостатки а единственное что удалось увидень на полках в магазинах в моем городе это рх100 и рх200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как к владельцу сансы вопрос, как у данного плеера со звуком, а то мне пришел неделю назад, а по звуку такое как хуже чем мой iriver e100.

Санса с Rockbox (такая прошивка - легко устанавливается copy/paste, можно запускать отдельно или пользоваться оригинальной) неплохо играет, т.к. есть неплохой эквалайзер и запас громкости, но... в целом сильно зависит от наушников (сенхи HD380 с эквалайзером весьма неплохо играют для такой цены и "размера" плеера, хотя Cowon C2 конечно раскрывает больше деталей и более лучше шокирует с хорошими ушами).

А с бюджетными наушами за 100$ на сансе "чудеса" сотворят только габаритные мониторы (имхо, лучшие представители Creative Aurvana Live!, Sennheiser HD215 II), или надо много всего переслушивать, что возможно только в ДХ, которые есть далеко не везде.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил рокбокс появилось куча песка в звуке=( удалил (мож еще поставлю попробую настроить). терь вот замену моим сх300 надо найти а то они уже даже не играют, а просто издают звуки=(. Про креативы в серьез задумываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio-Technica ATH-M50 сыграються ли с сансой???(хотя бы на первое время потом что то помощнее куплю)

Да, на первое время прокатит.

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio-Technica M50

Audio-Technica ATH-M50 сыграються ли с сансой???(хотя бы на первое время потом что то помощнее куплю)

Габариты у них весьма приличные, зажим может быть неудобен.

Если всё-таки пользоваться сансой с рокбоксом (удобнее и звук получше), то вышеупомянутый "песок" может вылезти боком на Audio-Technica ATH-M50 и по звуку (т.к. хорошо подкрашены НЧ и ВЧ).

Бюджет уже удвоился? :good:

Тогда появляются ещё относительно компактные интересные накладные варианты Grado SR80i и Sennheiser HD 25-1-II.

 

-Слушаю в основном метал, хардкор, акустику иногда.
Из мониторных больших / с хорошей пассивной звукоизоляцией / за_недорого отмечу для аналогичных стилей и многих других Sennheiser HD380, на которых я остановился в последний раз для портатива (условный бюджет у меня был до 10 тыр., а слушал всё, что нашёл у себя в городе).

По моей прослушке, звук довольно хитро сбаллансирован (без выпячивания артефактов) и интересный на многих записях / источниках (от сансы тоже слушал, даже мп3 комфортно играют, а это вообще беда аудиофильских наушей). Более удобная посадка, чем на M50, т.к. зажим можно сделать сильнее/слабее для удобства. Звукоизоляция мне услышалась тоже получше, чем на Audio-Technica M50. Съемный кабель и общая компактность конструкции также радуют.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем рассматривать огромные и не удобные 380pro. Даже М50 уже полноразмерные наушники, хоть довольно плоские и складные, а 380pro вообще монстры.

Еще раз подчеркиваю, DJ 1210 - лучший компромиссный вариант по размеру\портативности. А по звуку - безоговорочно лучший. Такого классного баса нет ни в М50 ни в каких либо других наушниках. Я не по отзывам говорю, сам их сравнивал.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем рассматривать огромные и не удобные 380pro. Даже М50 уже полноразмерные наушники, хоть довольно плоские и складные, а 380pro вообще монстры.

Еще раз подчеркиваю, DJ 1210 - лучший компромиссный вариант по размеру\портативности. А по звуку - безоговорочно лучший. Такого классного баса нет ни в М50 ни в каких либо других наушниках. Я не по отзывам говорю, сам их сравнивал.

Вы в соседней теме акг советовали можете что то про них сказать?(к451)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

451 это тоже самое, что и 450, только с гарнитурой (вроди). Нормальные накладные ушки, с мощным басом. Но качество (четкость, скорость, разрешение) несопоставимо ниже, чем 1210. Т.е. при возможности взять 1210, лучше на 450е даже не смореть. Если конечно качество звука для вас важно.

 

если же вам важнее размеры, внешний вид, эргономика, то изучите описание моделей на сайте и купите те, что больше подходят по сумме параметров.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем рассматривать огромные и не удобные 380pro. Даже М50 уже полноразмерные наушники, хоть довольно плоские и складные, а 380pro вообще монстры.

Еще раз подчеркиваю, DJ 1210 - лучший компромиссный вариант по размеру\портативности. А по звуку - безоговорочно лучший. Такого классного баса нет ни в М50 ни в каких либо других наушниках. Я не по отзывам говорю, сам их сравнивал.

Сравнивать и пользоваться - это немножко разные вещи. Даже по звуку очень многие уходят под первым впечатлением, а потом может вылезти всё что угодно (когда начинаешь всю музыкальную коллекцию переслушивать).

Про монстров знаю не по наслышке, были у меня сенхи 215 II, вот они монстры портатива, да ещё держатся слабее на голове, если побегать/попрыгать. 280 сенхи - монстры портатива. А 380 по совокупности своих особенностей звук/звукоизоляция/удобство имеют минимальные габариты, по-другому уши в "вакуум" не уложить (дуга тоже раза в 3-4 меньше, чем обычно у мониторов).

DJ 1210 - лучший компромиссный вариант по размеру\портативности

Недостатки: длительное ношение вызывает неприятные ощущения от сильного давления на ушные раковины

совершенно неприемлемы для сколько-бы то ни стало активного времяпрепровождения, пожалуй даже бег в них невозможен, поскольку единственное за счёт чего они держатся - сдавливание ваших ушей по бокам, головная дужка не держит вообще, моментально соскальзывая с головы если сильно наклониться.

По поводу того, кому сколько носить и как удобно - это, конечно, отдельная тема. Но, моё мнение такое, что наушники итак с трудом конкурируют с акустикой по удобству использования. Пусть хотя бы сидят более-менее комфортно. Из приличного звука и компактной конструкции (если бы суперкомпактность меня настолько беспокоила), я бы ещё чуть-чуть доплатил и выбрал Sennheiser HD 25-1-II также за удобство ношения. Но это моё субъективное мнение.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь 25е сенхи тоже ощутимо сдавливают ушные раковины. многие на это жаловались... было такое дело.

если бы я слушал электронику или метал, то я бы взял себе именно 1210. Хоть они не строят глубину сцены (играют в голове), но зато таких четких атак на НЧ в сочетании с сочной красивой СЧ - еще поискать - не найдешь. Es7 - точно им уступают. хотя стоят даже больше.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем рассматривать огромные и не удобные 380pro. Даже М50 уже полноразмерные наушники, хоть довольно плоские и складные, а 380pro вообще монстры.

Еще раз подчеркиваю, DJ 1210 - лучший компромиссный вариант по размеру\портативности. А по звуку - безоговорочно лучший. Такого классного баса нет ни в М50 ни в каких либо других наушниках. Я не по отзывам говорю, сам их сравнивал.

Сравнивать и пользоваться - это немножко разные вещи. Даже по звуку очень многие уходят под первым впечатлением, а потом может вылезти всё что угодно (когда начинаешь всю музыкальную коллекцию переслушивать).

Про монстров знаю не по наслышке, были у меня сенхи 215 II, вот они монстры портатива, да ещё держатся слабее на голове, если побегать/попрыгать. 280 сенхи - монстры портатива. А 380 по совокупности своих особенностей звук/звукоизоляция/удобство имеют минимальные габариты, по-другому уши в "вакуум" не уложить (дуга тоже раза в 3-4 меньше, чем обычно у мониторов).

DJ 1210 - лучший компромиссный вариант по размеру\портативности

Недостатки: длительное ношение вызывает неприятные ощущения от сильного давления на ушные раковины

совершенно неприемлемы для сколько-бы то ни стало активного времяпрепровождения, пожалуй даже бег в них невозможен, поскольку единственное за счёт чего они держатся - сдавливание ваших ушей по бокам, головная дужка не держит вообще, моментально соскальзывая с головы если сильно наклониться.

По поводу того, кому сколько носить и как удобно - это, конечно, отдельная тема. Но, моё мнение такое, что наушники итак с трудом конкурируют с акустикой по удобству использования. Пусть хотя бы сидят более-менее комфортно. Из приличного звука и компактной конструкции (если бы суперкомпактность меня настолько беспокоила), я бы ещё чуть-чуть доплатил и выбрал Sennheiser HD 25-1-II также за удобство ношения. Но это моё субъективное мнение.

 

эт не чуть чуть это в 3 раза доплатить! Да и огромные они все на днях со своими 485-ми сенхами намучался поскольку нету такого какрмана в который их можно адекватно засунуть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил взять AKG K 450 по совокупности характеристик в качестве именно портативных накладных ушей! РХ 200 не понравилось звучание, РХ 100 нету шукмоизоляции да и были уже одни, текниксы товар экзотичный 150$ минимум да и на вид сильно диджейские=). Как приедут отпишу свое субьективное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.