Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Женя Алексеев

xduoo XD-05+Fostex TR-80 (250)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собственно недавно познакомился с "нормальным" звучанием музыки ) Ранее всё просто...затычки до 1000 деревянных, телефон, ноут и особо не заморачивался...потом взял Pioneer SE-M390...это был 2013, на тот момент казалось, что довольно неплохо звучат, потому следующей покупкой были SE-M531...в какой-то момент взял Fiio Q1 и услышал, как могут на самом деле звучать наушники...сейчас слушаю музыку Fiio Q1+Sennheiser HD215 (подаренные на день рождения) и понимаю, насколько у пионеров было паршивое звучаение...но уже хочется больше, думаю о переходе на пару xduoo XD-05+Fostex TR-80 (250), собственно поэтому обращаюсь на ваш форум, спросить ваше мнение об этой паре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex TR-80 что это?

т50рп берите. авось хдуо качнет изодинамы))))


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex TR-80 что это?

т50рп берите. авось хдуо качнет изодинамы))))

Качнёт без проблем! 50-е фостексы не такие уж тугие, даже плееры их спокойно раскачивают (AP100, X3-2, X5-2)

XD05 отличная штуковина!

 

@Женя Алексеев, а вы что собственно слушаете-то по жанрам?


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

@Женя Алексеев, а вы что собственно слушаете-то по жанрам?

 

Я...джаз, свинг, металл (больше по фолк-металлу болею), классика, фанк, рок различных направлений (хотя в последнее время особенно хорошо пост-рок залетает, типа Godspeed you! Black Emperor)...изредка бывает слушаю транс, гоа-транс, гэридж, future garage )

Изменено пользователем Женя Алексеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свингер шоль? 0_о


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Женя Алексеев,

Хотя эти Фостексы как то обделены вниманием на сайте и вообще мало информации по ним.

Но почему и не попробовать?.

Единственное, что думаю к портативному устройству с батарейным питанием лучше выбрать 80 Омную модель.

 

Как альтернативу из универсалов можно порекомендовать давно известную и хорошо зарекомендовавшую себя модель Баеров 250/80.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Женя Алексеев,

Хотя эти Фостексы как то обделены вниманием на сайте и вообще мало информации по ним.

Но почему и не попробовать?.

Единственное, что думаю к портативному устройству с батарейным питанием лучше выбрать 80 Омную модель.

 

Как альтернативу из универсалов можно порекомендовать давно известную и хорошо зарекомендовавшую себя модель Баеров 250/80.

 

Я о 250-омниках думаю с заделом на будущее ) Понимаю, что портативное устройство все равно не сможет раскрыть их, потому будет повод что-то посерьезней брать в будущем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с заделом на будущее

А в чем задел? Наушники одного уровня. Звучание в основном АЧХ определяет, а это слушать надо, самому в своей системе.

250 Ом придумали , что бы можно было длинные кабели подключать на студии, потери в кабеле меньше, когда по нему идет меньший ток.

А так, прямой зависимости импеданс - качество нет.

 

Но хозяин - барин.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xduoo XD-05+Fostex TR-80 (250) именно такое сочетание усоройств я приобрёл в августе 2017 г. Тему правда только теперь увидел. В общем это сочетание полностью меня устраивает. В сравнении с тем, что раньше мне казалось хорошо, это просто супер! Может это из-за того, что просто я более дорогого не слушал. Как транспорт использую смарт Nokia 5 с Анроидом 8.0. через USB OTG. Так же через планшет с Windows 10, Foobar2000 через обычный USB. Всё гуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От VeroLom
      Всем доброго!
       
      Есть ли у кого опыт замены аккумулятора на данном девайсе?
      Думаю с Алика заказать что-то подходящее, но не понятно, что из всего разнообразия подходящее. Родной вздулся, пришлось аккуратно выбивать плату из корпуса, сам аккумулятор поторопился выбросить :|
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.