Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

REGA вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

gallery_972_73_39148.jpg

 

REGA — это компания, стремящаяся отличаться от других. Поначалу наши идеи могут показаться странными, но все они в конечном счете нацелены на то, чтобы отвечать нашему предназначению, которое формулируется довольно просто: мы стремимся изготавливать высококачественные изделия, достоверно воспроизводящие музыку и продаваемые по разумным ценам.

 

gallery_972_73_1880.jpg

 

REGA изготовляет проигрыватели грампластинок уже 45 лет — от знаменитых Planet и Planar, давно ставших притчей среди аудиофилов, до современных моделей. Все это время компания придерживалась ряда основополагающих принципов, которые остались неизменными, несмотря на технологический прогресс, давление конъюнктуры, массовые увлечения и капризы моды.

 

В отношении REGA часто употребляют выражение «компания, отличающаяся от других», и, наверное, правда в том, что REGA не боится использовать какую-либо новую технологию последними, убедившись, что она того стоит. Вместе с тем компания никогда не прекращает разработку аналоговых проигрывателей грампластинок и всегда утверждает, что винил — самый лучший формат для воспроизведения музыки. Компания со спокойным удовлетворением воспринимаем тот факт, что 17 производителей используют в своих проигрывателях тонармы REGA. Продажи виниловых пластинок и проигрывателей винила стабильно растут из года в год, и все больше производителей открывают для себя винил заново.

 

gallery_972_73_66548.jpg

 

Продукция Британского бренда REGA в каталоге магазина Dr.Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, начну я.:)

Почему компания больше не развивает наушниковое направление в своём производстве и ограничилась лишь одним усилителем Rega Ear?

Спасибо.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, начну я. :)

Почему компания больше не развивает наушниковое направление в своём производстве и ограничилась лишь одним усилителем Rega Ear?

Спасибо.

Очень хороший вопрос. Я даже не готов на него сходу ответить. Запрошу производителя :)


Официальный представитель компании «Инфорком» - экслюзивного дистрибьютора Stax, Rega, Bryston, Morel, Neotech. Приобрести продукцию этих брендов можно через магазин «Dr.Head».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, начну я. :)

Почему компания больше не развивает наушниковое направление в своём производстве и ограничилась лишь одним усилителем Rega Ear?

Спасибо.

 

Получил ответ. Сейчас в компании идёт пересмотр отношения к наушникам, первой ласточкой которого стало встраивание соответствующего усилителя в Brio. Вполне вероятно, что в будущем компания будет более плотно работать в этом направлении.


Официальный представитель компании «Инфорком» - экслюзивного дистрибьютора Stax, Rega, Bryston, Morel, Neotech. Приобрести продукцию этих брендов можно через магазин «Dr.Head».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@InFarctik, спасибо большое за ответ.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@InFarctik, спасибо большое за ответ.

 

Как говорится, «Усихда!»


Официальный представитель компании «Инфорком» - экслюзивного дистрибьютора Stax, Rega, Bryston, Morel, Neotech. Приобрести продукцию этих брендов можно через магазин «Dr.Head».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rega всегда ориентировалась на стационарный хай фай. Хорошие у них усилители и сидюки (слушал неоднократно), колонки еще делают. Насчет винила не скажу - не фанат. Хороший винил как по мне - это Трансротор (но это конечно и совсем иные деньги). Портатив - явно не их стихия, я удивлюсь если они пойдут выпускать кучу портативной техники. Ну есть в ассортименте один усилитель под наушники, это скорее дань моде, но не более!


ПК с X-Fi Xtreme Gamer Fatality Pro

DAC - CS4398

CD - Akai CD 79

Усилители - Loewe 6391, Audio GD NFB-1, Audioscene Maestro

Наушники - Hifiman HE-560, Axelvox HD 242 mod

АС - Heco Victa Prime 302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rega всегда ориентировалась на стационарный хай фай. Хорошие у них усилители и сидюки (слушал неоднократно), колонки еще делают. Насчет винила не скажу - не фанат. Хороший винил как по мне - это Трансротор (но это конечно и совсем иные деньги). Портатив - явно не их стихия, я удивлюсь если они пойдут выпускать кучу портативной техники. Ну есть в ассортименте один усилитель под наушники, это скорее дань моде, но не более!

Спасибо за мнение. Но кто знает, как жизнь может повернуться... Вспомните: ещё 10 лет назад многие «акустические» бренды и не помышляли о выпуске наушников. А сейчас...


Официальный представитель компании «Инфорком» - экслюзивного дистрибьютора Stax, Rega, Bryston, Morel, Neotech. Приобрести продукцию этих брендов можно через магазин «Dr.Head».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ая вещь на виниле на первой фото вещь

 

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить, что в последние дни февраля ожидается приход Rega, в том числе и ЦАП DAC-R и фонокорреторы Fono Mini A2D и Fono MM


Официальный представитель компании «Инфорком» - экслюзивного дистрибьютора Stax, Rega, Bryston, Morel, Neotech. Приобрести продукцию этих брендов можно через магазин «Dr.Head».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз виниловую пластинку я в руках держала что б не соврать в году так 2001-3, они еще существуют в нашем измерении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз виниловую пластинку я в руках держала что б не соврать в году так 2001-3, они еще существуют в нашем измерении?

 

 

Представляете, не только существуют, но и плодятся быстрее тараканов :) О чём можно было убедиться на проходящей сейчас выставке


Официальный представитель компании «Инфорком» - экслюзивного дистрибьютора Stax, Rega, Bryston, Morel, Neotech. Приобрести продукцию этих брендов можно через магазин «Dr.Head».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АС у rega на удивление приличные, вертушки впрочем тоже, а вот наушниковый усилитель Rega Ear абсолютно бесполезная, трёхкопеечная погремушка, у которой корпус стоит дороже чем начинка.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АС у rega на удивление приличные, вертушки впрочем тоже, а вот наушниковый усилитель Rega Ear абсолютно бесполезная, трёхкопеечная погремушка, у которой корпус стоит дороже чем начинка.

 

Спасибо за Ваше мнение. Приоткрою тайну: в компании ведутся серьёзные разработки в этом направлении.


Официальный представитель компании «Инфорком» - экслюзивного дистрибьютора Stax, Rega, Bryston, Morel, Neotech. Приобрести продукцию этих брендов можно через магазин «Dr.Head».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAC-R снят с производства...


Официальный представитель компании «Инфорком» - экслюзивного дистрибьютора Stax, Rega, Bryston, Morel, Neotech. Приобрести продукцию этих брендов можно через магазин «Dr.Head».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сожалением сообщаем, что усилитель Rega Ear Headphone снят с производства. Должно быть настало время больших перемен у англичан в этом направлении.


Официальный представитель компании «Инфорком» - экслюзивного дистрибьютора Stax, Rega, Bryston, Morel, Neotech. Приобрести продукцию этих брендов можно через магазин «Dr.Head».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От doc-promotion
      Встреча любителей винила и Hi-Fi уже в этот четверг!
       
      19 мая в 18:00 в магазине на Новом Арбате состоится презентация компании-дистрибьютора «Инфорком», включающая викторину с розыгрышем призов, показ винилового проигрывателя Queen By REGA, а также знакомство с Mass Fidelity – новым брендом на российском рынке, готовым продемонстрировать беспроводные аудиосистемы класса Hi-Fi.
       
      Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь
       
      Подробней о мероприятии здесь
       

    • От Роман Песоцкий
      Здравствуйте. Недавно приобрел уши Сенхи ХД 700, пока слушаю просто от ноутбука, но планирую купить усилок или цап/усилик. Какого хочу звучания? Немножко смягчить верха и чуть-чуть побольше баса. Присматриваюсь к Rega Ear, так как этой компании симпатизирую и слушал вот такую систему: (Rega apollo ->Rega DAC)/(Rega RP3) -> Rega Brio R -> Rega RS5. Очень не хочется, чтобы была сборная солянка, то есть усилок одной фирмы, цап-другой, в таком духе. Потому присматриваюсь к реге, то есть хотелось бы Rega DAC+Rega ear-> уши. К сожалению послушать ни в каком магазине такую связку не представляется возможным. Как думаете, имеет ли такая связка смысл или лучше взять что-то другое, какой-нибудь комбайн, например, или другой усилок. Слушал Laconic Night Blues mini, звук приятный, но детальности мне не хватило. Еще слушал oehlbach xxl dac-ultra, звук детальный, но слишком яркие высокие, что аж голова начинает болеть. Съездить в магазин не проблема, проблема в том, что нет аппаратуры в наличии, которую хотелось бы послушать. Что можете посоветовать? Бюджет 20-30 тысяч(рассмотрю предложения, которые раньше стоили 20-30к до поднятия цен) на усилок/цап или чисто усилок (без отдельного цапа, цап не плюсовать к сумме).
    • От alekseykritsin
      Помогите, пожалуйста, с выбором винилового проигрывателя.
       
      О них не знаю ничего. Но очень хочу перейти на качественный аналоговый звук.
      Есть усилитель Thomson из под домашнего кинотеатра, марку не помню, но сборка белая, это точно.
      Какой лучше выбрать:
      новый
      (rega, pro-ject, music hall и т.п. цена в районе 25000руб)
      или б\у
      (например: Dual 1229, роликовый привод, кабинет CK 20 (что это, поясните, кто в курсе?), скорости 33, 45, 78, прямой тонарм, 3 диаметра пластинки, световой стробоскоп, звукосниматель Shure DM101 с иглой;
      или же: Pioneer PL-51, прямой привод, 220 вольт, головка Grado Prestige Blue; цена в районе 25000руб)
      Прослушивать собираюсь в наушниках Takstar Pro80.
       
      Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.