Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Maxones

FiiO BTR3, HIDIZS или Beyerdynamic Byron Bt ?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан, вопрос сложный для меня, хочу выбрать между 3-ох вариантов "FiiO BTR3, HIDIZS Sonata II или Beyerdynamic Byron Bt.

Нравится больше btr3 в начале для них буду брать ve monk\FiiO EM3K в будущем возможно что-то интереснее\дороже.

Для Сонаты у меня есть Urbanfun hifi \ Koss porta pro\и возможно что-то с KZ возьму.

Ну и недавно нашел уши Beyerdynamic Byron Bt, по виду понравились, с aptx, без мороки выбора наушников для кандидатов сверху.

Источник Xiaomi Mi A2, слушаю музыку в Spotify\Deezer, иногда flac на телефоне, жанры преимущественно рок\метал - Rammstein, Manson - и все подобное.

Задача стоит не в удобстве\компактности а где будет максимально хороший звук, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От GeekCode
      Здравствуйте.Выбираю наушники, условия такие:
       
      - Отличное соотношение цена/качество -
      - Естественно внутриканальные, съемный кабель необязателен -
      - После VSD1S и Koss Porta Pro все таки хотелось бы живучие наушники -
       
      Использовать буду с плеером Xduoo X2, далее планирую купить Hifiman HM 603.Из музыки сейчас слушаю абсолютно разные стили(начиная от каких нибудь немецких военных маршов и заканчивая олдскульным рэпом и роком), поэтому ищу универсальные по звуку наушники, без особых "украшений" в АЧХ.Использоваться будут как дома, так и на улице, поэтому звукоизоляция тоже играет роль в выборе.
       
      - Сейчас присмотрелся к Hifiman Re 400 и Shure SE215, что можете о них сказать и какие альтернативы посоветуете? -
    • От liinad97
      Доброго времени суток, форумчане.
      Так как я в наушниковедении новичок, а музыку обожаю, и так как у меня сломались предыдущие клипши s3, то возникла необходимость в этой теме. Оссобенность моего случая в следующем: после каких-то купленных в м.видео за 1200 моих первых сонь, я их убил через три месяца(это был несчастный случай). Так вот после них клипши показались плосковаты. (Клипши затычки, сони - накладные). Теперь мне хочется взять что-то с хорошим звуком и имеющую хотя бы небольшую сцену. Я рассматривал накладные sennheiser px-200-ii. Бюджет около 2000
    • От koпaтыч
      Помогите с выбором между
      Philips SHO2200
       
      Audio-Technica ATH-CKS55
       
      Sony XBA-1
       
      Sennheiser CX 300-II
       
      Sony MDR-EX310LP
       
      не уверен что лучше звучать будет под ambiant и rock
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.