Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Lohengrin

Посоветуйте плеер с качественным воспроизведением APE

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Помогите, пожалуйста, выбрать портативный плеер с нормальной поддержкой формата APE.

Сейчас есть музыка (классический вокал, Опера) в APE образ + cue

Имеющийся девайс ibassd dx90 с этой целью не справляется: возникают звуковые зазоры на месте границы треков продолжительностью 0,5 - 0,8 секунд. Для оперы и вокала (ну и в целом для классики) это неприятно. Если оставить только один образ, то проигрывает без проблем, но тогда никакой навигации, естественно.

Flac проигрывает без проблем, но перегонять всё во flac муторно.

Но и собственно названный выше девайс пришло время сменить и попутно решить и эту проблему.

 

Если вдруг кто-то подскажет модель, которая и потрековые APE воспроизводит без пауз (если таковые есть в природе) - буду счастлив :)))

 

Наушники - Sennheiser HD 600

Бюджет до 50 000.

К самому бренду ibasso не привязан. Но и задачи сменить его тоже нет.

Есть любимые старые записи конца 20-50х годов (если этот критерий может на что-то повлиять по сабжу).

 

Благодарю всех, кто откликнется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibasso dx220 оперу и классику играет шикарно. Никто лучше не играл на моей памяти.

 

Можно fiio m11, m11 pro еще попробовать. Только цена на них завышена, нужно искать нормальную


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть любимые старые записи конца 20-50х годов (если этот критерий может на что-то повлиять по сабжу).

 

Благодарю всех, кто откликнется :)

 

У меня все старые записи этих годов - на CD. Новые реставрации появляются во FLAC.

А с форматом APE, как мне кажется, будут проблемы у всех плееров в части бесшовного воспроизведения.

Я бы внимание обратил ещё и на наушники. Кстати, по моему личному мнению, Sennheiser и архивные вагнеровские (если я правильно догадался по нику) звукозаписи несовместимы. В своё время в 650-х и 800-х был крайне разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

 

В тем, что плеер не сошьет вместе отдельные АРE треки, я смирился, но почему он так поступает с АРЕ образами?

 

Насчет наушников нужно новую тему создавать или уже было обсуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.