Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

megamozg

colorfly c3 (Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

ссылка на обзор (есть фотки внутренностей) http://www.soomal.com/doc/20100002612.htm.У кого какие соображения о данном аппарате ?Если сравнивать данный плеер с cowon,то с какой моделью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует так же вот такой вопрос:стоимость с3 будет сопоставима с teclast t51 и в 1,5 (даже чуть меньше ) ск4,поэтому есть ли смысл в приобретении данного аппарата (в начинке не разбираюсь,но как я понимаю в с3 она намного хуже чем у текласт) ?

Странный народ китайци,позиционируют с3 как плеер для молодежи ,но почему бы не убрать экран с ск4 и заместо сенсорного управления поставили обычные кнопки и было бы всё шикарно (и дешево и качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену бы для начала узнать, дизайн класс, но сенсор угнетает


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цену бы для начала узнать, дизайн класс, но сенсор угнетает

Я как понял в китае его уже продают,цена 600 юаней *5,4=3240 руб (за 8гб версию,как я понял).,следовательно у нас он будет стоить 5тыс (не меньше).

Сенсор не то что б угнетал ,он просто незачем там..

 

Ну а как по поводу внутренностей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как по поводу внутренностей ?

Последнее фото платы со следами небрежного ремонта, тащили щуп по ножкам микросхемы, даже плату ободрали. Грязная пайка со следами неотмытого флюса. Имхо, убитый девайс. :D (это так, информация к размышлению, понимаю что другое хотели услышать ;) )

2840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то батареи всего 950mAh. Сколько он живет, никак найти не могу?


Home: ASUS Xonar D2, Technics HD560, Sennheiser HD380Pro

Portable: Cowon D2+, Samsung Galaxy S II, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тащили щуп по ножкам микросхемы

Вообще-то это как раз кончики ножек. ;)

А так - скорее всего дерьмо-дерьмом на дешовом цапе с интегрированным ушным усилителем. В общем стереокодек.


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня себе эту китайскую поделку. Сам не знаю зачем... :D)


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал сегодня себе эту китайскую поделку. Сам не знаю зачем... :D)

Отпишитесь потом как она :) Особенно интересно, лучше ли Ковонов играет.


Home: ASUS Xonar D2, Technics HD560, Sennheiser HD380Pro

Portable: Cowon D2+, Samsung Galaxy S II, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-Да :sharm: балалайка ко мне приехала...

Много писать сейчас не буду.

- первое ощущение - тяжелый

- на паузе усилок чуть чуть подшумливает

- при увеличении/уменьшении громкости слышится странный "тик", на каждое нажатие.

- у эквалайзера только пресеты

 

- звук дает красивый, хороший, детальный, но об этом позже... ;)

 

Popiq, отвечая на ваш вопрос - музыка на нем звучит лучше (при условии, что оба на нормале)


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

601-ый ко мне только едет. Сравнить, сответственно, не могу, но думаю, что не переиграет, если логически подумать, там деталек на 200 долларов, тут на 100 :)


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, пообщавшись с плеером несколько дней могу о нем теперь что то толковое рассказать.

Начну с минусов :

- Сенсорное управление иногда "подтормаживает", приходится нажимать 2-3 раза, но такое бывает крайне редко.

- Опять же "сенсорное управление" будет не всем удобно. на ощупь врядли переключить трек получится.

- При регулировке громкости переодически бывают "щелчки".

- 24/96 не воспроизводит :) хотя я и не ждал

- нет настройки эквалайзера, только пресеты

- не очень удобно разблокировать плеер. блокируется нажатием на одну кнопку, разблокируется последовательным нажатием на три.

 

О плюсах :

- флешки до 32гб прочитал все, скорости флешек совершенно разные.

- куе открывает и воспроизводит без проблем

- поддержка русского языка на хорошем уровне, ровный шрифт, хороший перевод.

- в комплекте были наушники Hisoundaudio PAA-1, вставные (не затычки). На ибее такие стоят 20 долларов, если сравнивать с аналогичними в россии, то звучат примерно на 1200-1300 рублей.

 

О звуке :

Хороший и красивый звук, как я и говорил ранее. Если сравнивать на нормале с ковонами и айподами, то их звук скучен и плосок по сравнению с С3. На С3 не возникает никакого желания баловаться с эквалайзером, все устраивает целиком и полностью, такое у меня случалось единожды (связки плеер+усь не учитываем) при прослушивании хайэмдишних плееров сони.

 

Вывод (точнее имхо) :

Не смотря на посредственную эргономику органов управления, плеер получился довольно удачным. Внешний вид довольно приятный, держа в руке чувствуется приятная тяжесть маленького агрегата. Звук плеера явно стоит дороже его цены (99 долларов за 4-х гигабайтную версию + 15 долларов доставка, брал на ибее), сравнивать с ним что то за 3 тысячи рублей, продаваемое в магазинах россии явно бессмысленно.

Так что в общем и целом, я покупкой очень доволен.


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роко никогда не слушал.

не завис еще не разу.


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они могли так заговнить шикарный дизайн предыдущей модели? :stopit:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит "заговнять" ? отличный дизайн. или вы вместо 100 долларов хотите платить 300 за деревянный корпус ?


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня он живьем :)


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как они могли так заговнить шикарный дизайн предыдущей модели? :stopit:

 

На вкус и цвет :notknow: Мне нравится :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. ну кто его тестил лоб в лоб с hifiman 601? понятно что ценовой диапазон другой и у него рокбокс и от этого все вытекающие плюшки. COLORFLY C3 переигрывает ли хаймен или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый. ну кто его тестил лоб в лоб с hifiman 601? понятно что ценовой диапазон другой и у него рокбокс и от этого все вытекающие плюшки. COLORFLY C3 переигрывает ли хаймен или нет?

 

Похуже будет. Детальность поменьше, но играет честнее.

У нч хорошая атака, нет такой размазанности. Сцена примерно такая же.

Он КУЕ нормально переваривает ! :)


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый. ну кто его тестил лоб в лоб с hifiman 601? понятно что ценовой диапазон другой и у него рокбокс и от этого все вытекающие плюшки. COLORFLY C3 переигрывает ли хаймен или нет?

 

Похуже будет. Детальность поменьше, но играет честнее.

У нч хорошая атака, нет такой размазанности. Сцена примерно такая же.

Он КУЕ нормально переваривает ! :)

 

Я вижу вы обладаете этим плеером. У вас были одновременно они оба хаймен и колор?

я просто обладаю 601 хайменом, и вот думаю прикупить ли еще этот колор для разнообразия. поддержка куе это хорошо. а вообще этот колор с3 как он не глючный? сколько батарею держит? читал тут про щелчки сильно напрягает при добавлении звука? сильный ли фон от подсветки экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.