Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
tobi3000

Помогите выбрать плеер до 3000 рублей для рок музыки

Рекомендуемые сообщения

Собственно, нужна помощь в выборе плеера. На данный момент могу выделить не более 3000 рублей ибо я школьник и денег у меня не много.

В плеере меня интересует:

1.Качество звука(слушаю рок типа three day grace,thousand foot crutch,иногда зарубежный рэп)

2.Дисплей(не особо важно,но желательно)

3.Ну конечно же не более 3000 рублей

p.s. я помню один сайт с красным оформлением по бокам и,еще, там цены в долларах и рублях указаны,сайт ,вроде, московский.

Не знаю может быть я правила нарушаю(я новенький) , но кто поможет могу дать гифт cs go или акк с battlefield 3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на жесткий троллинг, учитывая 4 одинаковые темы...


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sansa Clip, Cowon C2/D2


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cowon звучит на 5% получше, но быстрей сломается. надо брать Sansa


Дома: Creative X-Fi Titanium HD -> clone Darkvoice 336 SE -> Sennheiser HD650, HD518, Philips SHP895.

Портатив: Sansa Clip+ -> Audio-Technica ATH-M50, Sony MDR-EX310LP, Ritmix RH-508, Philips SHP895.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cowon звучит на 5% получше, но быстрей сломается. надо брать Sansa

На хороших наушниках / акустике cowon звучит (ну мой муз.вкус) даже неожиданно хорошо для портатива. В отличие от сансы.

По поводу надёжности, использую Cowon С2 почти 2 года практически каждый день (часто по 10-15 часов :music: ), ронял несколько раз даже с большой высоты (метр-полтора) - живой пока. Всего пару раз подвисал наглухо, и то из-за моих многочисленных нажатий на экран во время воспроизведения музыки (точнее, во время переключения на след.трек). АКБ всё также хватает на два-три дня жесткого использования, или неделя-две по несколько часов в день.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cowon звучит на 5% получше, но быстрей сломается. надо брать Sansa

На хороших наушниках / акустике cowon звучит (ну мой муз.вкус) даже неожиданно хорошо для портатива. В отличие от сансы.

По поводу надёжности, использую Cowon С2 почти 2 года практически каждый день (часто по 10-15 часов :music: ), ронял несколько раз даже с большой высоты (метр-полтора) - живой пока. Всего пару раз подвисал наглухо, и то из-за моих многочисленных нажатий на экран во время воспроизведения музыки (точнее, во время переключения на след.трек). АКБ всё также хватает на два-три дня жесткого использования, или неделя-две по несколько часов в день.

где можно найти cowon c2 или d2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От tobi3000
      Собственно, нужна помощь в выборе плеера. На данный момент могу выделить не более 3000 рублей ибо я школьник и денег у меня не много.
      В плеере меня интересует:
      1.Качество звука(слушаю рок типа three day grace,thousand foot crutch,иногда зарубежный рэп)
      2.Дисплей(не особо важно,но желательно)
      3.Ну конечно же не более 3000 рублей
      p.s. я помню один сайт с красным оформлением по бокам и,еще, там цены в долларах и рублях указаны,сайт ,вроде, московский.
      Не знаю может быть я правила нарушаю(я новенький) , но кто поможет могу дать гифт cs go или акк с battlefield 3 .
    • От tobi3000
      Собственно, нужна помощь в выборе плеера. На данный момент могу выделить не более 3000 рублей ибо я школьник и денег у меня не много.
      В плеере меня интересует:
      1.Качество звука(слушаю рок типа three day grace,thousand foot crutch,иногда зарубежный рэп)
      2.Дисплей(не особо важно,но желательно)
      3.Ну конечно же не более 3000 рублей
      p.s. я помню один сайт с красным оформлением по бокам и,еще, там цены в долларах и рублях указаны,сайт ,вроде, московский.
      Не знаю может быть я правила нарушаю(я новенький) , но кто поможет могу дать гифт cs go или акк с battlefield 3 .
    • От tobi3000
      Собственно, нужна помощь в выборе плеера. На данный момент могу выделить не более 3000 рублей ибо я школьник и денег у меня не много.
      В плеере меня интересует:
      1.Качество звука(слушаю рок типа three day grace,thousand foot crutch,иногда зарубежный рэп)
      2.Дисплей(не особо важно,но желательно)
      3.Ну конечно же не более 3000 рублей
      p.s. я помню один сайт с красным оформлением по бокам и,еще, там цены в долларах и рублях указаны,сайт ,вроде, московский.
      Не знаю может быть я правила нарушаю(я новенький) , но кто поможет могу дать гифт cs go или акк с battlefield 3 .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.