Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

День добрый, многоуважаемая публика!

Помогите с выбором затычек, цена особого значение не имеет, главное звук. Слушаю всё на аппловских устройствах, преимущественно metallica, rammstein, алиса, нау, под настроение не плохо идёт armin van buuren и т.д. В общем скорее всего нужны универсалы.

В данный момент в живых остались V-moda m 100, Parrot Zik, Beats Pro и затычки Powerbeats, и как не прискорбно ни одни из них не дотягивают до без временно ушедших LCD-2 (это я перечислил для примера того, что мне не очень нравится). Но если с большими ушами всё вроде более или менее понятно, то с ушами для поездок, а езжу я много, всё не так однозначно.

Очень хочу качественные затычки, ибо устал таскать и терять полноразмерники.

Заранее благодарю за время потраченное на ответ.

Изменено пользователем va.bank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бюджет не озвучили... Некоторые затычки стоит 20, 30 и более тысяч...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится westone 4r, на metallica, особенно альбом s&m звучит фантастически, но вы говорите о басе, я так понимаю он в приоритете?


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к кандидатам - естественно - ue900. Истинные универсалы. И (странное совпадение) сегодня как раз метлу переслушивал несколько альбомов на них)

А вообще, раз бюджет не ограничен, как понимаю, лучший вариант - кастомы. Их сейчас уже немало вариантов.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к кандидатам - естественно - ue900. Истинные универсалы. И (странное совпадение) сегодня как раз метлу переслушивал несколько альбомов на них)

А вообще, раз бюджет не ограничен, как понимаю, лучший вариант - кастомы. Их сейчас уже немало вариантов.

плюсону за уе900 лучше них наверное только кастомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет не ограничен в разумных пределах))

Пол ляма за уши я вряд ли выложу, просто хочу одни, очень хорошие уши для поездок.

Простите, но я не много не в теме, что такое кастом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@va.bank, многодрайверная арматура в корпусе, повторяющем форму ушного канала. Делают такие Ambient Acoustic из Украины и забугорные совсем ребята типа Unique Melody, Ultimate Ears... да много их)


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы обратил внимание на Final audio Heaven VI или ATH-CK90pro mkII


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю всё на аппловских устройствах

а зачем покупать в этом случае что-то типа ue900 или кастомов? источник то не раскроет потенциал данных наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю всё на аппловских устройствах

а зачем покупать в этом случае что-то типа ue900 или кастомов? источник то не раскроет потенциал данных наушников.

Затем, чтобы слышать максимально качественный звук, а не то что льётся из пэротов или синхазеров

 

@va.bank, многодрайверная арматура в корпусе, повторяющем форму ушного канала. Делают такие Ambient Acoustic из Украины и забугорные совсем ребята типа Unique Melody, Ultimate Ears... да много их)

Я так понимаю, что в магазинах они не продаются?

 

Я правильно понял, ue900, которые вы рекомендуете - это Logitech UE 900?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@va.bank, ue900 - это, да, логитечевские теперь.

А ремарка по поводу источника верная ведь. Слушал я свои уешки от телефона - уже не то. Да и от ковона тоже


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про кастомы, интересная штуковина.

Теперь возник новый вопрос, какие из них выбрать и где их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@va.bank, А оно Вам точно надо? для яблочных устройств -то?

1. Снять слепки ушных раковин

2. Отправить слепки

3. Ждать наушники

4. Примерить послушать и в зависимости от результата:

4.1 Слушать дальше

4.2 Отправить на рефит, если по посадке не подойдут..

 

На мой взгляд, посмотрите что-то из предложенных вариантов. Можете еще Etymotic ER-4PT попробовать, если не боитесь такой посадки и любите ровный и очень детальный звук.


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@va.bank, А оно Вам точно надо? для яблочных устройств -то?

1. Снять слепки ушных раковин

2. Отправить слепки

3. Ждать наушники

4. Примерить послушать и в зависимости от результата:

4.1 Слушать дальше

4.2 Отправить на рефит, если по посадке не подойдут..

 

На мой взгляд, посмотрите что-то из предложенных вариантов. Можете еще Etymotic ER-4PT попробовать, если не боитесь такой посадки и любите ровный и очень детальный звук.

Посадка и в правду сильно оригинальная. Надо попробовать.

 

А кто нибудь слышал sennheiser ie800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу ие800 могу отзыв знакомого копипаст- плеер ихифи760

"И десертом моего аудио вояжа стали IE800. Именно, те самые Sennheiser IE800! Ребята, скажу честно, я не фанат синхайзеров, но это... Когда мне принесли и распаковали коробку, стало сразу понятно, что это истинный ТОП! Ни одно фото не передаст то, как они выглядят, какие на ощупь! Кабель, даже не знаю как описать, сплошные эмоции! Само ощущение кабеля подсказывает, что это качество высшего класса. Конечно, насадки с фильтрами, это сильно, боюсь представить, что будет если насадки растерять. Корпуса выполнены из керамики, выглядят очень красиво, а ощущения от них вообще фантастические! Сели сразу, без всяких проблем, уже через секунду. Включаю звук иии... 15 минут вслушиваюсь, много задумываюсь. Снимаю, и делаю не утешительный вывод, наушники фантастика! Мне сложно передать все ощущения от услышанного. Звучат они с душой! Это тот редкий случай, когда внутри всё сжимается от уже хорошо знакомых композиций! Всё собрано настолько хорошо, что я ненашёл к чему придратся. Каждый звук на своём месте, нет той режущей кристольности, что была в Мерлинах. Я опробывал на них жанры от рока до попсы, и от джаза до классики, всё звучит и звучит так, как я хочу слышать! В них нет каких то перекосов, в них прекрасное разделение инструментов, ни какой каши. Звук очень масштабный, вроде сидишь в Венской опере, по центру, ряду в 5-8! Скажу честно, пишу на эмоциях, но в эти ушки я влюбился! Я залез в кошелёк и вытащил Визу, слава Богу, в этот момент позвонила девушка (наверное почувствовала, что грозят растраты) и я сдержался. Но, думаю, что немногим позже я ими обзаведусь. 800$ деньги большие и хорошо, что здравый смысл меня сдержал."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу ие800 могу отзыв знакомого копипаст- плеер ихифи760

"И десертом моего аудио вояжа стали IE800. Именно, те самые Sennheiser IE800! Ребята, скажу честно, я не фанат синхайзеров, но это... Когда мне принесли и распаковали коробку, стало сразу понятно, что это истинный ТОП! Ни одно фото не передаст то, как они выглядят, какие на ощупь! Кабель, даже не знаю как описать, сплошные эмоции! Само ощущение кабеля подсказывает, что это качество высшего класса. Конечно, насадки с фильтрами, это сильно, боюсь представить, что будет если насадки растерять. Корпуса выполнены из керамики, выглядят очень красиво, а ощущения от них вообще фантастические! Сели сразу, без всяких проблем, уже через секунду. Включаю звук иии... 15 минут вслушиваюсь, много задумываюсь. Снимаю, и делаю не утешительный вывод, наушники фантастика! Мне сложно передать все ощущения от услышанного. Звучат они с душой! Это тот редкий случай, когда внутри всё сжимается от уже хорошо знакомых композиций! Всё собрано настолько хорошо, что я ненашёл к чему придратся. Каждый звук на своём месте, нет той режущей кристольности, что была в Мерлинах. Я опробывал на них жанры от рока до попсы, и от джаза до классики, всё звучит и звучит так, как я хочу слышать! В них нет каких то перекосов, в них прекрасное разделение инструментов, ни какой каши. Звук очень масштабный, вроде сидишь в Венской опере, по центру, ряду в 5-8! Скажу честно, пишу на эмоциях, но в эти ушки я влюбился! Я залез в кошелёк и вытащил Визу, слава Богу, в этот момент позвонила девушка (наверное почувствовала, что грозят растраты) и я сдержался. Но, думаю, что немногим позже я ими обзаведусь. 800$ деньги большие и хорошо, что здравый смысл меня сдержал."

)))) Вот это отзыв! Прочитал и сразу захотел купить. Человек с таким талантом наверное может продать всё.

А ещё есть те кто их слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такими темпами пойдёт, можно и до FitEar 334 докатиться)


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такими темпами пойдёт, можно и до FitEar 334 докатиться)

Ни одного отзыва юзера о них не нашёл, только описания экспертов. Кто нибудь, что нибудь о них знает, кроме того, что они стоят полтос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хедфае есть. Но вообще, это скорее юмор был. Даже при неограниченном бюджете, зачем к яблочным устройствам что-то такого уровня? Разница с наушниками в три раза дешевле, думаю, будет не заметна


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такими темпами пойдёт, можно и до FitEar 334 докатиться)

Их не производят и не продают уже почти год.

Списывался с Дмитрием, узнавал.

 

На хедфае есть. Но вообще, это скорее юмор был. Даже при неограниченном бюджете, зачем к яблочным устройствам что-то такого уровня? Разница с наушниками в три раза дешевле, думаю, будет не заметна

Разница будет заметна, причем сразу.

 

Да, кстати. ie-800 послушаю завтра и послезавтра (дают на пару дней эти наушники)

Буду слушать с ак120 и 901-м

Заодно могу послушать и сравнить для топик-стартера ie-800 и акг-к3003 с яблофоном 4, яблофоном 5, iPad4, iPad мини,

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такими темпами пойдёт, можно и до FitEar 334 докатиться)

Их не производят и не продают уже почти год.

Списывался с Дмитрием, узнавал.

 

На хедфае есть. Но вообще, это скорее юмор был. Даже при неограниченном бюджете, зачем к яблочным устройствам что-то такого уровня? Разница с наушниками в три раза дешевле, думаю, будет не заметна

Разница будет заметна, причем сразу.

 

Да, кстати. ie-800 послушаю завтра и послезавтра (дают на пару дней эти наушники)

Буду слушать с ак120 и 901-м

Заодно могу послушать и сравнить для топик-стартера ie-800 и акг-к3003 с яблофоном 4, яблофоном 5, iPad4, iPad мини,

Буду очень благодарен если поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю всё на аппловских устройствах

а зачем покупать в этом случае что-то типа ue900 или кастомов? источник то не раскроет потенциал данных наушников.

Затем, чтобы слышать максимально качественный звук, а не то что льётся из пэротов или синхазеров

Лично я предпочитаю с iPod Classic iE80 и GR10i. Разница с более дешевыми конкурентами очень заметна. Но исходя из ваших музыкальных предпочтений предлагаю послушать Westone. Может быть понравятся Monster Cable.

Изменено пользователем Genn

Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хедфае есть. Но вообще, это скорее юмор был. Даже при неограниченном бюджете, зачем к яблочным устройствам что-то такого уровня? Разница с наушниками в три раза дешевле, думаю, будет не заметна

Про затычки не скажу, хотя разница даже между poewerbeats и sennheiser за 150$ очень большая, а в полноразмерниках звук и на яблоках отличается, после LCD2 пэроты вообще захотелось выкинуть, хотя по мнению экспертов - это лучшие беспроводники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил бы ближе к столицам заказал бы http://www.jhaudio.com/collection/jha-pro-music-products из этого на пробу. А так у нас даже слепок не снять, деревня.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От FEDOROFF
      НАУШНИКИ ПРОДАНЫ.
       
      Продам мониторные Hi-End наушники открытого типа Sennheiser HD 800S.
      Made in Germany. Серийный номер 23967.
       
      Наушники в отличном состоянии. Покупались для себя, новыми у официального представителя в ИЮЛЕ 2020г. Использовались редко. Прогреты. Кабеля в идеале (без переломов и повреждений).
       
      Причина продажи: Распродажа всей системы ((

      Подойдут как для референсного прослушивания музыки, так и для работы в профессиональной студии звукозаписи.
       
       
      КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ:
      - Наушники
      - Кабель с разъемом джек 6,3 мм.
      - Кабель с разъемом Pentaconn 4,4 мм.
      - USB накопитель с замерами АЧХ и инструкцией
      - Журнал-инструкция
      - Салфеточка из микрофибры
      - Футляр
      - Коробка
       
      ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
      Тип акустического оформления: открытые
      Тип наушников: проводные
      Материал амбушюр: микрофибра
      Тип излучателя: динамический
      Диаметр мембраны излучателей: 56 мм
      Количество излучателей с каждой стороны: 1
      Минимальная воспроизводимая частота: 4 Гц
      Максимальная воспроизводимая частота: 51000 Гц
      Мощность: 500 мВт
      Чувствительность: 102 дБ
      Сопротивление (импеданс) (Ом): 300Ω
      Разъемы кабеля: 6.3мм, 4.4мм
      Длина кабеля: 3м
      Вес: 330 г
    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От KUDEPSTA
      Доброго дня все помогите дать оценку данным колонкам и их стоимость Calix F-8 Deluxe 



    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!
       
      Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.
       
      P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.
       
      Заранее спасибо за ответы!
       
      Warzone 1.pkf Warzone 1.wav
       
      Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         
       
    • От B011111000000
      Источник - пк, звуковая карта встроенная. Насколько уместно использовать такой источник для этой ценовой категории?
       
      Основной приоритет - звук
       
      Бюджет - 6000
       
      Жанр - классика. Люблю Шопена, Эрика Сати, Джона Кейджа, если это имеет какое-то значение.
       
      Отдаю предпочтение затычка, но и другие типы тоже рассматриваю
    • От clubnewmen
      Предлагаю поделится в этой теме Ultra Hi-End внутриканальными моделями наушников, которые Вы слушали/тестировали или владеете.
      Небольшая просьба к оформлению ответов:
      пишем только про внутриканальные универсальные или индивидуальные (кастомные) наушники;
      бренд и название модели;
      количество моделей не ограничено в ответе, но только действительно ТОП по звуку и размещать по Вашему рейтингу, начиная с лучшей;
      желательно написать немного про характер звука, посадку, с каким источником слушали и жанры музыки;
      приложить фото было бы идеально;

       
      Это тема была создана с целью просвещения и помощью для тех, кто ищет для себя лучший портативный звук.
      Полезные ответы с вашим списком TOP будут продублированы в этом посте.
    • От dim_lis
      Добрый день.
       
      Прошу посоветовать с выбором затычек с бюджетом до 5 тысяч рублей. Слушать буду через TempoTec Sonata HD подключенного к ПК.
      Из музыкальных жанров слушаю в основном mdm, black metal, hip-hop и всего остального понемногу. Т.е. желательны универсальные по жанрам наушники.
      Чего ожидаю от наушников?
      Прежде всего более-менее честный чистый звук, без лишних приукрешений.
      Желательно сменный кабель, чтобы была возможность заменить кабель в случае поломки. Но готов пожертововать им в угоду звуку.
       
      Сейчас выбираю из выше указанных:
      - Shozy Hibiki MK2
      - Tin Audio T3
      - Ostry KC06A
       
      Интересно очень послушать мнение об этих наушниках. Стоит ли их рассматривать?
       
      К сожалению у меня нет возможности поехать куда-то и лично прослушать данные модели и поэтому надеюсь на ваше мнение.
      Заранее спасибо.
       
       
      P.S. прошу не предлагать б/у наушники и наушники с более высоким ценником, т.к. бюджет крайне ограничен.
    • От BHyK_TAHKUCTA
      Прошу помочь с проблемой, закинул всю медиатеку на плеер, всё хорошо зашло, после собрал очередной сборник новых треков по скачивал их с ВК, в итоге отредактировал теги, привязал их к одному выдуманному альбому с названием "Авто 26" и закинул на плеер. Включаю плеер нахожу нужную папку и бац каждый трек не может воспроизвести, говорит неизвестный формат mp3. Подсоединил заново к компу, открываю папку, а в ней нет треков - она пустая. Хочу удалить не даёт, говорит защищена, после делаю значит проверку на ошибки флешку, проверяет и папка исчезает.
       
      Пробовал те же манипуляции, но уже через картридер. Та же песня.
       
      После пробовал форматировать карту и закинул всю медиатеку вместе с новым сборником, всё закинулось и работает, кроме сборника, который просто закинут пустой папкой.
      Уже честно не знаю, на что грешить и что пробовать. Предлагайте пожалуйста решения. Я в ступоре плеер классный, но если нельзя будет закинуть треки новые, то придётся отказаться от него(((
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.