Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

DmitryV1

подружить chord mojo android и DSD

Рекомендуемые сообщения

Такая бяда.

На андроиде (samsung s9) пользую USB audio player pro. Вывожу по USB на Mojo. Горит белый диод, все норм.

Но при воспроизведении DSD постоянные лаги (кратковременно пропадает звук).

Пробовал другие плееры. В HiBiMusic такая же проблема.

С Onkyo HD player вообще не получается вывести HiRes и DSD - какие бы настройки не ставил горит красный светодиод на моджо.

 

Были у кого проблемы с подвисаниями на DSD? Как лечить?

 

Кстати на Foobar с PC тоже самое. Я уж думал, что это Mojo глючный попался, но вот Album Player от Игоря Антонова нормально выдает DSD без зависаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также являюсь владельцем Chord Mojo, и столкнулся с подобными проблемами.

Устройство подключаю к Samsung Galaxy A5 (2016) на Android 7.0 через USB Audio Player PRO.

 

По этому поводу мне удалось найти рекомендацию самих разработчиков этого приложения на их официальном форуме "eXtream Software Development Forum":

http://www.extreamsd.com/forum/showthread.php?tid=827

 

Речь там идет о том, что в настройках (в разделе "USB audio tweaks") нужно активировать "USB tweak 2" и выставить размер буфера 400 milliseconds. И, кажется, эта специфическая комбинация действительно работает.

 

Ну, и все это работает конечно в том случае, если в настройках (в разделе USB audio -> DSD mode) выбран "DoP (DSD over PCM)".

Также в настройках стоит выбрать "Bit perfect mode" ("Bit perfect mode" -> "On").

 

Что касается Onkyo HF Player, то он вполне способен воспроизводить и выводить DSD на Mojo, но только если приобрести Unlock Key. В настройках (DSD Output Format) также нужно выбрать "DoP".

 

Но с Onkyo HF Player я не возился, поскольку он не умеет воспроизводить ISO-образы SACD, коими у меня представлена почти вся коллекция музыки в формате DSD.

 

Относительно DSD, Mojo и ПК, я описал результаты своих поисков решения проблем вот тут:

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=31018&st=2175#entry1104837

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.