Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

На стыке технологий и красоты или Взрослые игрушки неугомонного Эдварда

Рекомендуемые сообщения

А что вам больше повкусу звук внутриканальных или полноразмерных наушников?

Изменено пользователем витя

KOMPLETE AUDIO 6/EMU Tracker Pre USB 2.0 -- Musatoff HA-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотря для чего. но вообще уровень современных кастомов настолько вырос что по уровню детальности и вовлекаемости полноразмерам бывает уже сложно с ними тягаться - особенно средним. и в основном слушаю все же кастомы. но конечно они никогда наверное не обеспечат такой сцены, пространства, музыкальной картины и тд как хорошие полноразмеры. понятно там совсем другой потенциал. плюс там совсем другая система - не плеер за 70к условно - а большая система в 10 раз дороже - соответственно и результат другой, все же ЛСД-4 со всей сопутствующей электроникой это уже совсем другой уровень в принципе. кастомы там особо и не послушаешь. так что у каждого своя ниша. но именно прогресс кастомов за последние годы таков, что в общем от домашней системы можно было бы и отказаться - если например не хватает денег на большую систему или нет времени на нее или нет пространства под нее - то сейчас можно сделать хорошую мобильную систему которая будет сильнее чем почти все полноразмеры среднего уровня со средней электроникой. я поэтому и решил в этом году сосредоточится на развитии портативного тракта. он тупо более доступен и по финансам и по возможностям прослушивать - можно слушать где угодно и как угодно. единственное вот предал этот принцип - 2017 посвятить портативной системе - когда вчера купил утопии вместо плеера - но думаю он рано или поздно у меня будет)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный опыт о коллекция. Очень интересно и полезно. Пиши побольше.

А что с Chord Hugo 1/2 случалось что они в сервис попадали. Слежу пока за Chord Mojo + Poly, но мало тестов.

Пока фаворитом тоже считаю Sony WM 1Z из того что удалось оценить. Hugo понравился, но он здоровенный и в портативе не очень удобно. Ак не мой звук 380 и Kann не пошли. 1000 и АК47V3 не слушал.

Уши JH Layla Custom bдругие тоже пока не добрался послушать.

Где столько времени брать чтобы все послушать, привести в порядок коллекцию?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне что то не особо везет с хьюго) у первого были проблемы с регулировкой громкости - второй просто сдох через месяц) в итоге вернул продавцам и попросил просто вернуть деньги - надоело просто возиться с ними) да и не так чтобы второй меня совсем уж впечатлил - по отзывам ждал большего. крутая вещь - но за такие деньги и риски просто умереть - ну нафиг.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие Utopia купил ?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? ну обычные - Focal. а они разные бывают?

 

кстати теперь могу продать Elear, если вдруг кому интересно)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, вижу интересные насадки на Вегах, где делал?


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? ну обычные - Focal. а они разные бывают?

 

кстати теперь могу продать Elear, если вдруг кому интересно)

 

Торможу :) воспринял как Focal.

Elear почем ? друг присматривает


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну например 39..

 

@Edward XV, вижу интересные насадки на Вегах, где делал?

 

делали в ДХ - но они мне не нравятся. недавно заказал там другие - по какой то иной технологии, как сказали - по сути полное погружение вег в материал. говорят будет почти как кастом - но посмотрим)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? ну обычные - Focal. а они разные бывают?

 

кстати теперь могу продать Elear, если вдруг кому интересно)

Ну так поделитесь впечатлениями об Утопиях ))

Интересно также в сравнении с Elear и LCD-4


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, Поздравляю с открытием ветки. Должно получится интересно и интригующе, учитывая, что вы один из немногих участников форума, кто делает ставку на известные брендовые аудио игрушки, и любите технику не только за звук, но и за красоту.

 

Ну и название темы, конечно, зачётное :good:

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портативный тракт-более чем..... :music:

описание стационарных трактов-акустического и наушникового в этой ветке представишь?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые игрушки. С открытием ветки!


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портативный тракт-более чем..... :music:

описание стационарных трактов-акустического и наушникового в этой ветке представишь?

 

конечно - но пока надо определится куда двигаться. пока решил попробовать Хешки и Утопии, потом может вернусь к ЛСД - но уже MX4, все же ЛСД-4 хотя и очень крутые - но довольно неудобные для длительных сессий и совершенно неудобные для прослушивания за столом.

 

насчет электроники - хочется сделать апгрейд по PS Audio - вместо DirectStream Jr купить DirectStream, вместе Power Plant P-500 купить Р-5. а вот насчет усилителя буду долго думать. хотелось бы потом двигаться куда то в сторону ламп - но пока ничего в этом не понимаю. может быть когда нибудь закончу чем нибудь вроде EC Studio или WA33 - но это надолго история. пока на следующий год - проапгрейдить PS.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, Все-таки clear не дождались, жаль... Мои немного задерживаются. Как вам утопии после Elear? Нет чувства что Elear более драйвовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, Все-таки clear не дождались, жаль... Мои немного задерживаются. Как вам утопии после Elear? Нет чувства что Elear более драйвовые?

 

ну я решил что чем брать за 1500 Clear лучше все же взять за 2200 Утопии) но послушаю я их только через месяц наверное - пока только купил и они еще за океаном)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну например 39..

 

@Edward XV, вижу интересные насадки на Вегах, где делал?

 

делали в ДХ - но они мне не нравятся. недавно заказал там другие - по какой то иной технологии, как сказали - по сути полное погружение вег в материал. говорят будет почти как кастом - но посмотрим)

отпишись пожалуйста с фото *решелла Вег потом, очень жду отзыв)

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, обязательно)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор подсобрался серьёзный конечно на эти деньги я бы купил что нибудь одно но на все сразу и поиск на этом закончился бы сразу чтобы концентрироваться на главном - музыке так как нужного звука все-равно не добиться от любимой музыки большинство которой просто так записана а хорошо записанная будет прекрасно звучать даже на аппаратах "на четверочку"

Качество звука это приложение к музыке не больше

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тоже так считаю) главное это всегда музыка. но одно тоже не подходит ввиду разнообразия жизни. жил бы я только дома и никогда бы никуда бы не выходил - это работало бы.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но денег согласен ушло много. черезчур много. подсчитал что за 2 года на портативную систему, с учетом к10, единственного из этого набора что у меня было на 01.01.2016, ушло более миллиона. с учетом всех покупок и продаж всего что относится к мобильному аудио, со всеми кабелями, аксессуарами и тд. и это еще без wm1z. то есть потенциально будет 1,2. на эти деньги дохрена чего можно было купить. но портативная система для меня главное. я лучше продам всю основную, чем откажусь от чего то в портативе.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу записей музыки тоже в точку. никогда серьезно не заморачивался, просто накачивал террабайты флаков, и все было ок, по кайфу. по сейчас, с покупкой четверок, а18, и вообще развитием цапов видишь конечно ущербность половины библиотеки. поэтому сейчас постоянно ее чищу. уже 1 тб минимум наудалял. в прошлом году купил 5 тб хайреза в отобранном кадчественном виде, уже вижу огромную разницу со старыми архивами. выщищаю. но много любимой музыки, особенно рока, пока такое какое есть. может в новом году начну слушать тидаль в mqa, посмотрим. тем более технические возможности есть, roon и directstream говорят отлично с этим справляются.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой фото шнур случайно не для JH c bass-control module? Если да то какой именно?

post-31076-0-60738900-1511547860_thumb.jpg

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.