Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Vict07R

Выбор USB кабеля

Рекомендуемые сообщения

Хочу то-же внести свою лепту в обсуждаемые вопросы, тем более, что лицо я заинтересованное.

Вот уважаемый @Khronos, ("уважаемый" - без иронии) утверждает, что нужен "слепой" тест, позволю себе не согласиться - абсолютно не нужен!!! Если разница в звучании системы при замене кабеля такая, что её ещё нужно таким образом "отлавливать", то в замене кабаля нет ни малейшего смысла!!! Здесь я полностью согласен со скептиками.

Но если человек , как @Robery, прекрасно слышит разницу в звучании кабелей, для чего пытаться убедить его в обратном???

Вместо того, чтобы постараться помочь дельным советом, как очень правильно отметил @longrun, начинаются рассуждения о бесполезности попыток улучшить звучание системы при помощи кабелей в принципе.

Да, есть системы, плохо откликающиеся на замену кабелей (как впрочем и некоторые хозяева систем, /не в обиду конечно/), но это ведь не значит, что нигде и никогда никто не услышит этой разницы!

И по поводу стоимости кабелей всё более чем неоднозначно.

@serge198, прямой зависимости между стоимостью кабеля и приростом в качестве нет! Моё давно сложившееся мнение, нет хороших (плохих) кабелей, а есть подходящие (неподходящие) для определённой системы.

С моей точки зрения для человека, начинающего интересоваться этой темой, нужно просто взять у знакомых несколько разных кабелей, послушать их в своей системе, и решить для себя нужно-ли вообще с этим "заморачиваться". Ведь, действительно может оказаться, что разница минимальна для того, кто слушал. Тогда зачем тратить не малые деньги вообще?

Вообще, конечно путь скользкий и извилистый.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, отзывы о том, что кто-то послушал, но не услышал влияние кабеля - тоже разумеется полезны, в том случае когда этот опыт не распространяется автоматически на всех и вся :drinks:


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как удобно, любое мнение отличное от своего - неправильное. Оставьте нас в покое, мы будем всем впаривать свои схемки про шнурочки в 150%, всё влияет одинаково...

 

Слепой тест это просто инструмент, отказываться от него, это просто лишать себя возможности разобраться в первую очередь в самом себе, исключить стереотипы мозга. Ведь для чего вот эту картинку я приводил (см ниже) - клетки с буквами А и В на самом деле одного цвета, но нам всем кажется, кажется, что разного, потому что мозгу так проще и удобнее, он не даёт нам реальную картинку, а подсовывает информацию из прошлого опыта, причём так настойчиво. И вот сколько страниц можно будет обсуждать разницу между А и В, увеличивать яркость мониторов, протирать их от пыли, что бы лучше "увидеть" насколько они разные :roulette: а кто говорит, что разницы на самом деле нет. просто слепой дальтоник!

post-5437-0-65616800-1383899926_thumb.jpg


есть: JRiver - JK SPDIF MK3 - Masterclass da77 - Bryston BHA-1, Audez'e LCD3(музыка), Victor HP-DX1000(кино, игры),

были:

m2tech hiface two, ZenAmp, Audez'e 2 ver2, rme hdsp 9632, Audio-Technica ATH-W1000, flux 203.1, Audio-Technica ATH-W5000, Beyerdynamic DT990PRO 250Ом, Beyerdynamic DT770PRO 250Ом/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел что-то кому-то доказать, я бы апеллировал не к своему супер слуху, как делаю адуиозадроты этого форума и уже порядка достали, потому что реальные крабы. А я бы согласился на слепой тест. Потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ правильный способ, установить тот факт, слышит ли конкретный человек или нет. НИКАКОГО другого способа не существует в природе.

 

Точь-в-точь мои мысли, когда я захожу на ДХ... Каждый раз ловлю себя на мысли, что я совсем глухой :D Представляю, что творится с восприимчивыми новичками, у которых весь тракт стОит, как у некоторых здесь USB кабель... :D)

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@konst75, а в чем фишка цилиндра на шахматной доске. ( в неправильной тени) ?

 

Обсуждение напоминает басню про очки и мартышку.

Примерно как человек, не понимающий, за счет чего очки помогают лучше видеть, советует другому, тоже с проблемами зрения, оправу как у себя. А то,что разные стекла и разные заболевания -его это не волнует, так как про это он ничего не знает и знать не хочет.

Поэтому все и выливается просто во флуд,иногда с переходом в мягкие формы оскорблений.

Если бы было желание разобраться ,то схема была бы несколько иной.

Изменено пользователем AntonAlipov

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov, в А и В :)


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока спрашивал про картинук, уважаемый@konst75, уже ответил.

А я,блин, сразу увидел,что тень от цилиндра падает под невозможным углом, начинается невозможным образом и неправильно диффузирует.

Да и буковки разные, между прочим :D

post-8491-0-22596300-1383904659_thumb.jpg

Изменено пользователем AntonAlipov

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remilio, AntonAlipov.

 

Вот вы верно уловили смысл моего раздраженного поста... ну просто уже реально надоело.

Да мне бы в голову не пришло никому писать какой USB кабель я использую, какой межблочник и сетевик и т.д. Потому, что это дело подобрано с учетом моего тракта, моего слуха и моих потребностей. Это мое личное дело и все. Не тот порядок влияния как у других компонентов и никогда не будет тем. За исключением клинических случаев производителей, которые намеренно делают так делают, у которых нет стремления сделать просто качественный продукт и все.

 

Я уже молчу о том, что тут 90% "слышащих" никак не отреагировали на тесты Михаила. Причина тут ясна, просто они даже там, где в сигнал явные изменения внесены ничего не слышат, но зато рассуждать о USB кабелях в первых рядах. :stopit:

 

Как в детском саду... Особенно рассуждения о применимости/неприменимости слепых тестов. Да их проводить то, кто-то вообще тут пытался? Так как вам это комфортно, методику можно самому для себя определить, главное условие не видеть шильдика. Все остальное на усмотрение того, кто хочет себя проверить.

 

Я уже молчу о том, что если кто-то утверждает, что "слышит" о должен быть автоматически готов к злорадствам со стороны. И просто их игнорировать. Я например так и делаю. А если не игнорируете, ну так докажите. Это справедливо требование. Считаешь себя особенным? Докажи! А нет, так и нефиг вонять.

 

И на стороне "глухих" обычно радиоизмерения, которые говорят, что разницы НЕТ. Да можно сколько угодно рассуждать, что они не совершенны и т.д. и т.п. Еще не доросли, но ТОЧНО на 100% никто не знает. А пока на 100% никто не знает это все ВЕРА. Точно так же как можно в Бога верить и не верить. Это личное дело каждого.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так- одинаковые

post-8491-0-16560000-1383905227_thumb.jpg


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще разные подходы. Форум-то людей и для людей. Нужно помогать и просить о помощи, если нужна, а не тратить время впустую. Его ведь уже не вернешь.

Изменено пользователем longrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тратить время впустую.

это заниматься выбором юсб кабеля

Это быть форумным троллем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntonAlipov, а зачем разбираться?

-по двум причинам -первая расширить собственные горизонты

и вторая -найти методику, позволяющую если не гарантированно,то по крайней мере, осознанно подобрать компоненты системы.

 

И тем самым - помочь кому то избежать собственных грабель.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, если бы такую методику можно было выработать, то и проблем с выбором аппаратуры вообще бы не стало.

Конечно, очень хочется помочь кому-то избежать собственных грабель, что собственно большинство форумчан старается сделать, но восприятие музыки настолько субъективный процесс, что никакие объективные методы не работают!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы об аппаратуре и наушниках тоже, мягко говоря, не всегда являются объективными, по ним все равно мало что можно выбрать. По циферкам отличия минимальны. Все равно, надо брать и слушать...

Так какая принципиальная разница между обсуждением аппаратуры/наушников и кабелей?

 

Давайте выбирать себе ЦАПы по схемотехнике. Писать отзыв о звуке ЦАПа можно только после того, как пишущий полностью разобрался в его устройстве и знает, какая деталь как влияет. Почему нет?


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о брать и слушать... Так какая принципиальная разница между обсуждением аппаратуры/наушников и кабелей? Давайте выбирать себе ЦАПы по схемотехнике. Писать отзыв о звуке ЦАПа можно только после того, как пишущий полностью разобрался в его устройстве и знает, какая деталь как влияет. Почему нет?

 

Вот истинная правда! Даже наушники. Тут их постоянно описывают... а на деле то звучит весь тракт до последнего кабеля, последней софтовой программы. Вот ей Богу сам смеюсь когда например хорошие уши цепляют к убогому тракту а потом пишут - то баса нет то сцены... Но есть одно но! Общие черты... Вот например, японские кабели часто "смягчают звук", кому то это в тему в их ярком тракте, а кому то может окончательно звук убить..


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ей Богу сам смеюсь когда например хорошие уши цепляют к убогому тракту а потом пишут - то баса нет то сцены...

вот я про то и говорю, надо с начала себе тракт выстроить, купить ear hp4 и т.п., а потом уже кабелями заниматься. это ж верх идиотизма на бурсонах этим заморачиваться, да еще и покупать кабели дороже этих бурсонов

truth between your ears

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, пожалуйста, напомните, почему звук у всех битперфектных плееров разный :think:Т.е. даже у разных версий.

Я без подкола - может объяснение и есть. Но ближе к началу темы по Аплееру тоже закатили нехилый такой холиварчик...


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.... :popcorn:


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, пожалуйста, напомните, почему звук у всех битперфектных плееров разный :think:Т.е. даже у разных версий.

 

Потому что там битперфекта и нет :D Тут сейчас в фаворе вообще наименее битперфектный :D)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, пожалуйста, напомните, почему звук у всех битперфектных плееров разный :think:Т.е. даже у разных версий.

 

Потому что там битперфекта и нет

Тем не менее, Беркли показывает совпадение на Аплеере, и не показывает на японском чуде.

(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, это ты о каком?


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Genn,

Согласен, тропки есть, но у всех свои представления о том, как должна звучать музыка из их наушников.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, это ты о каком?

 

О твоем, о твоем :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. на Мдаке была возможность проверять на битперфектность.. в аплеере проверял - работает. А сейчас появился БагХед но у меня уже нет мдака((


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.