Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В сентябре этого года стал обладателем карточки Infrasonic quartet. Купил на Авито, т.е Б\У. Предыдущим хозяином была приобретена в 2008.

Примерно месяц пользовался ей без проблем. Но после похода с компом(дада, стационар понес в магазин) в DNS для выбора АС, внезапно сломался комп. В сервисе сказали, что полетела материнка (причину и саму поломку не объяснили), взял новую. А теперь сама проблема. Когда стал проверять Звуковую я не услышал в колонках звука. Хотя входной сигнал был(скачки эквалайзера). Пробовал отключать встроеную в BIOSе, пробовал все официальные драйвера на карту, переустанавливал пару раз Windows, отдавал в сервис- разводят руками.

Ваши предположения, коллеги? В чем проблема?

post-21079-0-76940300-1413352418_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Thirdsman
      Имеется сабж Naim dac-v1, экран - не работает. и в слепую никак не получается поменять настройку регулировки звука.. топология меню известна, вроде как необходимо нажать setup-center-down-center-center  - и я в меню fixed output, но что нажать дальше - не понятно, еще одно нажатие в центр или вниз и центр - не помогло. есть у кого симметричный сабж, чтобы помочь?
      И может кто знает как дешево починить экран, самое бюджетное это заказ с спам, но там на выбор либо под unitiqute или под superuniti... какой конкретно - не понятно.. 
    • От Radial Displasement
      Всем привет! Заранее извиняюсь за нубские вопросы. Интересует подключение  iFi Audio ZEN CAN к M-Audio M-Track 2x2M. Звуковая карта у меня давно, пишу, подсвожу для себя треки на Beyerdynamic dt 770 pro 80 Ohm. Созрел вопрос покупки более дорогих наушников, планирую взять Beyerdynamic dt 1990 pro или, что то около этого, в магазине буду определятся. В связи с этим стал думать о покупке усилителя для наушников, т.к. моя карта само собой эти уши не потянет. Выбор пал на ZEN CAN потому что он вроде как довольно нейтрален по звучанию, качествен и довольно доступен. Так вот, можно ли подключать данный усилитель к входу для наушников моей звуковой карты? Будут какие то негативные последствия такого подключения (в карте же есть тоже пред. для наушников, где то слышал, что будут искажения при двойной динамической обработке) или может быть эта схема вообще не работает и нужен обязательно ZEN DAC для усилка? 
    • От only_a_lad
      Ищу мастера по ремонту Headtrip (первая версия, 2014 года выпуска). Желательно, чтобы мастер знал «что внутри», чтобы не возить впустую. Усь работает первые 15-20 минут, но после прогрева, на уровне звука «выше среднего» начинает хрипеть один из каналов, как будто «защита от перегрузки» срабатывает и дальше в этом канале слышен хрип в ритм музыки. Официального сервиса в РФ нет, я узнавал в Wells Audio. Буду очень признателен за совет.
    • От OL DIRTY BASTARD
      Доброго дня!
       
      Друзья, подскажите, пожалуйста можно ли и стоит ли восстанавливать вуферы для моих колонок Инфинити. Колонки работают идеально, очень люблю их, но эти ребатишки поизносились...
       
      Спасибо большое за информацию!
       
      P.S.: кстати, это от времени происходит или могла сказать транспортировка?



    • От temples
      Добрый день!
       
      Знающие люди, подскажите, возможен ли ремонт в следующей ситуации.
       
      Есть комбайн Fostex HP-A4 c не работающим USB-входом. В сервисе сказали, что нужно перепрошить USB-контроллер, но у них нет технической возможности для этого. Теоретически, для ремонта нужно найти подходящий программатор для этого контроллера и использовать прошивку с рабочего экземпляра комбайна. Альтернатива - менять всю плату целиком, но платы для этой модели уже не поставляются.
       
      Вопрос: реально ли осуществить указанную операцию с перепрошивкой? Есть ли умельцы, которые за это возьмутся?
       
      Прикрепляю фото нутра комбайна из инета.
      Проблемный контроллер в нем, как я понимаю, вот этот: TI TMS320C5505 (https://www.ti.com/product/TMS320C5505).
       

    • От u73NUiQQjJda
      Наушники Denon AH-D5000, в левом динамике пропал звук. Разобрал, отпаял динамик,  сопротивление динамика было 23.1 ома, сейчас 30.5 . Интересно из за чего пропал звук, и повысилось сопротивление катушки динамика. У кого, есть какие соображения. 
    • От Obaifo
      Доброго времени суток всем! 
      Имеется сия гарнитура, но столкнулся с бедой, сдох один динамик. Вот хочу заменить, но не могу найти где приобрести можно 42 мм. 
      Может кто сталкивался, искал? 
      Буду премного благодарен!
    • От CheetahSun
      Доброго времени суток, %юзернейм!
       
      Чтобы ветка форума имела только полезные сообщения, я сразу скажу, спасибо всем, кто решит лишний раз напомнить, что наушники марки Beats надо было сжигать вместе с магазином. Это УГ, которое никто не любит и вообще "ААА ты дурак зачем купил это выкинь ААА". Ваше мнение бесценно для меня и я обязательно вспомню ваши слова, когда-нибудь.
       
      Надеюсь теперь можно переходить к сути вопроса.
       
      За примерно 8-9 лет использования амбушюры и накладка на голову пришли в негодность. Я заказал новые и начал замену, но крепления верхней накладки на фото оказались намертво вкручены, а болты были из безумного мягкого алюминия. В итоге я не смог просто снять эти крепления и сорвал резьбу на болтах. Пришлось сломать эти крепления, чтобы можно было заменить ту самую, верхнюю "подушечку". Но вот проблема: Эти крепления я не могу найти ни на китайских сайтах, ни на американских. Проверил каждую ссылку на четыре страницах гугла (дальше были товары не по теме), для тех кто не понимает, о чем я. Цепляю фото ниже.
       
      Если кто-то из вас знает, где я могу достать эти детали отдельно (или фиг с ним, в сборе с какой-то другой частью), подскажите пожалуйста. Гугл меня не спас, ну или я совсем тю-тю и искал по неправильным ключевым словам.
       
      Еще раз на всяких случай для всех любителей поставить свое мнение даже там, где кто-то вообще ищет деталь, да да, наушники Beats это позорище и продукт испражнений. Фу такое покупать и фу мной быть! Всем спасибо!

    • От Dima Rodionov
      Добрый день!
       
      Примерно год назад посоветовал знакомому Ritmix RH-508. Он хотел наушники подешевле и слушает от ноута и смартфона. Звуком был удивлён, тем более за их цену. Поэтому наушники менять не собирается.
       
      Сегодня говорили по телефону и в числе прочего он рассказал о проблеме с проводом Ritmix RH-508. Провод стал в одном месте отходить.
       
      Вопрос:
      Куда и кому можно отдать наушники на ремонт?
      Скорее всего на просто замену кабеля или можно сделать съёмный?
    • От IgorM
      Сломался внешний ЦАП ARCAM rDAC.
      Не включается. После включения слышны тихие щелчки. Внутри ничего подозрительного не обнаружено.
      Посоветуйте пожалуйста куда или к кому можно обратиться в Москве по ремонту?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.