Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Купил Sennheiser HD 650 новые, поставил на прогрев. Но до музыкальности Sennheiser HD485 им как до луны, причём музыкальность последних впала в душу ещё в магазине в 2007, т.е. сразу. 650-е у звука нет эмоций, незнаю уйдёт ли это с прогревом или нет. Догонят ли они в этом плане 485-е????

Изменено пользователем Ruslan12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим 650-ым 5 месяцев.

По мне звучат так же, как и 5 месяцев назад.

На Вашем месте не возлагал бы особых надежд на прогрев.

Если совсем не нравятся, то лучше, пока не поздно, заняться их возвратом/обменом.

 

Вообще на другие наушники переходить всегда тяжело. Вам бы послушать их несколько дней - может проникнитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. е. сухой, мертвый аналитичнвй звук без вовлекалова, без эмоции так и остается? Какие условия тогда для возврата в магазин?

 

С 485-ми отключить усилитель (не всегда получалось) и доползти до кровати было очень тяжело. Музыку слушал до 5-6 утра с улыбкой на лице, а тут как деревянные 800-е. Стою перед выбором прогревать или сдать в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. е. сухой, мертвый аналитичнвй звук без вовлекалова, без эмоции так и остается? Какие условия тогда для возврата в магазин?

 

С 485-ми отключить усилитель (не всегда получалось) и доползти до кровати было очень тяжело. Музыку слушал до 5-6 утра с улыбкой на лице, а тут как деревянные 800-е. Стою перед выбором прогревать или сдать в магазин

Моё мнение - если произошло "отторжение" при первом знакомстве, то во всех отношениях лучше сразу искать замену, ибо потеряете много времени и денег, в попытках добиться от них приемлемого для Вас звучания.(меняя им провода, подбирая тракт, да и не факт, что результат удовлетворит на все 100%).

 

В течении первых 2-ух недель вернуть Вы можете с формулировкой : "Дизайн не понравился", "цвет не понравился", "На голове сидят не удобно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но до музыкальности Sennheiser HD485 им как до луны

Год на этом форуме.

Сталкиваясь с термином "музыкальность", до сих пор не могу понять, как его интерпретировать)

Пытаясь суммировать информацию о "музыкальности" девайса, прежде всего вспоминаю "вкусную" середину (СЧ).

Ещё "музыкальным" наушникам не полагается обладать отличной детальностью и проработкой (не количеством) ВЧ.

Если что, пишу это с известной долей юмора, и слегка утрируя. :)

И, начиная прямо от кривой "вкусной" середины, это всё столь далеко от какого-либо референса, который можно было бы принять за точку отсчета...

Столь далеко (предполагаю :) ) от задуманного в студии...

Так всё это индивидуально...

 

И, в принципе, так понятны индивидуальные пристрастия.

Вся аудиофилия - это и есть погоня за "мурашками", которые возникают от любимого звука.

И ладно бы эти тараканы

мурашки были бы для всех одни...

Нет же. У каждого свой личный подвид этих насекомых.

 

А посему, хочется сказать:

Ищите где угодно эти 485-е опять.

Или придётся привыкать к чему-то другому.

Удачи)

Изменено пользователем CHAY

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не. Что то тут не то. Я конечно могу вылить на 650 ушат претензий. Но сухой и без вовлекатора

это не про 650.


CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslan12,

 

Вы привыкли к своим предыдущим наушникам. К тому же особенности звучания Sennheiser HD650 легко подходят под ваши слова о "без вовлекалова, без эмоции".

"Прогрев" абсолютно ничего не изменит. У вас есть три варианта дальнейшего развития событий:

а) Терпеть и привыкать к звуку новых наушников.

б) Менять HD650 на другую модель, с более подходящим вам звуком.

в) Использовать коррекцию. На приложенной к сообщению картинке имеются настройки фильтров параметрического эквалайзера для HD650.

post-36943-0-61591400-1542588992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslan12,Эмоции должны быть у человека а не у наушников. Вам просто не зашёл звук 650-х. Это неоднозначные наушники. Их или любят или терпеть не могут.

Лично для меня это самые любимые наушники. Хотя владел кучей топов звук которых мне не зашёл.

Кстати 650-е от чего слушаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении первых 2-ух недель вернуть Вы можете с формулировкой : "Дизайн не понравился", "цвет не понравился", "На голове сидят не удобно" :)

Это только если заказал в интернет-магазине и то в некоторых магазинах могут заортачиться (чаще всего так и бывает) и придется доказывать, что у тебя есть такое право.

 

Купил Sennheiser HD 650 новые, поставил на прогрев. Но до музыкальности Sennheiser HD485 им как до луны, причём музыкальность последних впала в душу ещё в магазине в 2007, т.е. сразу. 650-е у звука нет эмоций, незнаю уйдёт ли это с прогревом или нет. Догонят ли они в этом плане 485-е????

Можете Onkyo A800 послушать, они куда лучше и детальнее и эмоций и музыкальности там завались


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не. Что то тут не то. Я конечно могу вылить на 650 ушат претензий. Но сухой и без вовлекатора

это не про 650.

Те же мысли, 650-е вообще не "мои" наушники, но они вполне себе старательные в плане эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает отторжение от новой модели, если до этого очень долго пользовался какой-то одной другой. У меня такое бывает, когда несколько месяцев ношу одни,а потом резко пересаживаюсь на совсем другие по звуку наушники. При этом через несколько дней прослушивания слух адаптируется и всё нравится. Пересаживаешься обратно на первые - снова тот же эффект.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно могу вылить на 650 ушат претензий. Но сухой и без вовлекатора это не про 650.

Мне 650 не понравились. "Серый" звук в целом. "Окраска" не моя. Формальные, обоснованные претензии, например, избыток мидбаса - это совсем другое.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Sennheiser HD 650 новые, поставил на прогрев. Но до музыкальности Sennheiser HD485 им как до луны, причём музыкальность последних впала в душу ещё в магазине в 2007, т.е. сразу. 650-е у звука нет эмоций, незнаю уйдёт ли это с прогревом или нет. Догонят ли они в этом плане 485-е????

Что-бы 650-е начали нравится, им обязательно нужен подходящий усилитель (не обязательно дорогой) и замена стокового кабеля. Всё таки нагрузку в 300 Ом не каждый усилитель адекватно потянет, а в ваших 485-х надо было раскачать всего 32 Ома нагрузки и высокую чуйку в 110 дБ ппротив 103дБ у 650-х. Тут, что-бы 650-е "запели" надо вложить сумму гораздо большую их магазинной стоимости. Вот Вы на каком усилителе слушаете наушники?

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для схемотехники 32 ома это всегда тяжелее нагрузка чем 300 ом. В данном случае в 10 раз. Если кто то считает наоборот, пусть сделает усилителю одолжение и облегчит нагрузку еще в 10 раз, навесив наушники на 3,2 ома. Ну и еще разок если захочет до 0,32. То что кто то сварганил усилитель, который превращает на 300 ом звук в помои, это не общая проблема радиоэлектроники.


CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что кто то сварганил усилитель, который превращает на 300 ом звук в помои, это не общая проблема радиоэлектроники.

Ну воткните их в дырку обычного усилителя предназначенного для АС узнаете.

 

Для схемотехники 32 ома это всегда тяжелее нагрузка чем 300 ом. В данном случае в 10 раз.

Вот выходная мощность одного из усилителей для наушников, разницы не замечаете -

0.75Wrms into 300Ω

5.6Wrms into 32Ω


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zAg,

Это вы узнаете, что такое пол тысячи ом перед наушниками. :)


CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zAg,

Это вы узнаете, что такое пол тысячи ом перед наушниками. :)

Я же не знаю куда там автор темы втыкает 650-е, поэтому и спрашиваю.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть дело в источнике? Или не раскачиваются, громкость есть, динамики не хватает, унылый звук.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не пойму ЗАЧЕМ создавать одни и те же темы? По 650-м есть куча топиков. От сравнения со всем чем можно, до подбора усилителя. :ranting:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравились 650е. Мутные, вялые, без огоньку. Подходят для фонового прослушивания, но не более. 580е были гораздо интереснее. и детальнее и техничнее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у меня удивило, краем глазам взглянул на коробку когда сдавал магазин сопротивление наушников было 150 Ом, написано на этикетке. Но я не присмотрелся может это на канал))). Да синхайзер пошёл не в ту степь, походу дела это направление забрала себе ЛСД

Изменено пользователем Ruslan12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим тут непонятно о чем речь, мне очень понравилось их тёмность, нижний тональный баланс, и верхняя частотка на заднем плане. Также хорошая для меня сцена, детальность. Причём ещё не на прогретых наушниках. Походу они заложили фундамент для 800 ещё в 650-х, тоже направление. Принцип и тональный баланс под мою подачу, то что я хотел. Ну как сказать, нету жизни в этом звуке, нет души. Он техничный , мёртвый, аналитичный. Это как свет светодидода по сравнению с лампочкой. Для любителей тех кто сводит наверно музыку, либо прислушивается к призвукам, к инструментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выходная мощность одного из усилителей для наушников, разницы не замечаете

0.75Wrms into 300Ω

5.6Wrms into 32Ω

Это просто закон ома в картинках. Подумайте об этом. :)

 

Совсем не значит, что ему на 0,75wrms обязательно будет тяжело. Он до этой мощности может работать легко, играючи и непринужденно с железобетонным басом. Просто дальше стоп из за предела по границе питания.

 

@Ruslan12, да это новые амбушюры так влияют. Не долго им такими быть.


CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда сдавал магазин сопротивление наушников было 150 Ом

 

А это уже друой разговор :blink:


CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От ViTaRga
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, что будет предпочтительным для наушников Sennheiser HD 650. Ранее был ПК со звуковой карты Creative Sound Blaster AE-7, сейчас перешёл на iMac.
      Стиль музыки - электронная, в основном транс.
      Бюджет до 25000 руб. Рассматриваю как новое, так и с рук оборудование.
    • От BeRiA-SPB
      Наушники приобретал с рук, у бывшего владельца они были в использовании около месяца. Должны были разноситься. Но зараза кончик левого уха упирается в стенки амбушюр и начинает болеть. Либо, наушники начинают ерзать, так как они не равномерно прилегают к уху. Если закрепить жёстче, то начинают адово давить на область вокруг уха ( челюсть и тд. ). Возможно есть какие то альтернативы родным амбушюрам, но с большим вырезом под уши? В ДХ есть в продаже вот такие амбушюры https://doctorhead.ru/product/dekoni_audio_for_sennheiser_hd600_hybrid_ear_pads/ . Кто то их пробовал? Проблема с натиранием левого уха у меня продолжается довольно давно. Были и sony mdr -1a ( сидели на голове хорошо, но звук оставлял желать лучшего ). Были и AKG 712. Замечательные уши, но та же беда ( ерзали на голове и начинали чуток натирать левое ухо ), плюс давило оголовье. Какое то ВСЕЛЕНСКОЕ расстройство((( У 660S отличный звук, музыкальный, но посадка мрак. Возможно стоит бросить эту затею с поиском удобных, с приличным звуком полноразмерных ушей и купить отличные внутриканальные?
    • От Tuzer69
      Всем доброго дня.
      У меня есть наушники Sennheiser hd 650, посоветуйте пожалуйста ЗК. Бюджет ~5000. Но если нужно то можно и побольше подкопить.
      Фильмы я практически не смотрю. Музыка/Игры где то в с соотношении 50/50.
      Я люблю качественную музыку но также хотелось качественного звука и в играх.
      Играть и слушать музыку будто только через наушники.
      Самому нравиться карта от Asus Xonar Phoebus Solo. Также присматривался к Xonar Essence STX.
      Но я все таки сомневаюсь какую брать и хотел бы послушать мнение знающих людей.
    • От 51trooper
      У меня HD 650 и я устал каждую неделю очищать их амбошюры от пыли. А как вы боретесь с этой несправедливоcтью?
    • От anger777
      Задался поиском кабеля для наушников вдвое меньшей длинны чем стандартный,так как длинна родного избыточна для меня.Посоветуйте кабель за вменяемые деньги качеством не хуже чем штатный)Желательно тот который можно купить на просторах нашей необьятной родины))
    • От DamnedHammer
      Здравствуйте!
      Помогите(подскажите) мне вот в каком вопросе. Купил себе наушники beyerdynamic dt 770(без Pro и M). Слушаю музыку на компьютере дома. Форматы разные, но приемущественно FLAC, APE, Wav. Звуковая карта Creative Sound Blaster Recon3D PCIe. Так вот, мне не нравиться звучание dt 770 - слишком чистое,"стерильное", нейтральное, без баса. Слушаю разные стили, но в основном тяжёлую музыку (от Heavy&Power&&Trash Metal до Brutal&Grind&Technical Death Metal) и транс. Я склоняюсь к тому, что нужен усилитель для наушников и замена звук. карты. Рассматриваю сл. варианты: карты(ASUS Xonar D2X, Asus Xonar Essence ST XONAR ESSENCEST/A со встроенным усилителем наушников); усилитель - ламповый усилитель laconic lunch box ha-06. Также рассматриваю варианты покупки других наушников: Sennheiser HD 598 или HD 650. Готов потратиться, пусть и не разом. Главное - объективный профессиональный совет.

       

       

    • От lisiv
      Думаю преобрести эти наушники в будущем, но не знаю какой источник (звуковая карта, усилитель) для них нужен, чтобы они хорошо раскрылись. Сейчас asus xonar d1+sennheiser hd 280 pro. Так вот что скажете насчет этого и какой будет прирост в качестве? Сразу говорю что ничего лучше того что сейчас не слушал, наушники нужны для музыки в основном.
    • От Stig
      Доброго времени суток.
       
      Серьезно "прицелился" на наушники Sennheiser HD 650. К ним в связку планирую приобрести комбайн ASUS Xonar Essence One. Всё это будет подключаться к домашнему ПК со встроенной звуковой картой Realtek для прослушивания lossless и lossy различных жанров ( в основном блюза, джаза, соула, нетяжелого рока, зарубежного попа). Собственно есть ли смысл брать такие наушники для "такого тракта"? Или может лучше взять "уши" более низкого уровня Sennheiser HD 598 и получить на выходе лучший звук, чем с топовыми сенхами.

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.