Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
andreykris

Что за зверь PS Audio Dac

Рекомендуемые сообщения

Друзья, имели ли общение c указанным ДАКом? Имеет ли смысл брать его послушать домой или оставить эту затею сразу?


Home: MacbookPro> AR Legato (usb-spdif)> DAC1540 (Demograf)> WE DIY (RCA)> Stax SRM-323+Stax SR-404

Mobile: AK120> Chord Hugo>JHA Leyla/UM Merlin

Были: Sennheiser HD600, Sennheser HD595, Sennheizer px100, Lehmann Rhinelander, Markan (2003), Westone 4, Westone UM2/ATH M50, iPodVideo 4Gen (Rockboxed), AK100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, имели ли общение c указанным ДАКом? Имеет ли смысл брать его послушать домой или оставить эту затею сразу?

Вы имеете в виду PS Audio Digital Link III DAC?

В стоковом варианте очень холодное, аналитичное звучание.

Апгрейды в США меняют дело к лучшему, как говорят, но стоит это прилично.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, имели ли общение c указанным ДАКом? Имеет ли смысл брать его послушать домой или оставить эту затею сразу?

Вы имеете в виду PS Audio Digital Link III DAC?

В стоковом варианте очень холодное, аналитичное звучание.

Апгрейды в США меняют дело к лучшему, как говорят, но стоит это прилично.

Его. Апгрейды делать не хочется.

Это ваше мнение личное или подчерпнутое в просторах интернета?


Home: MacbookPro> AR Legato (usb-spdif)> DAC1540 (Demograf)> WE DIY (RCA)> Stax SRM-323+Stax SR-404

Mobile: AK120> Chord Hugo>JHA Leyla/UM Merlin

Были: Sennheiser HD600, Sennheser HD595, Sennheizer px100, Lehmann Rhinelander, Markan (2003), Westone 4, Westone UM2/ATH M50, iPodVideo 4Gen (Rockboxed), AK100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мнение общее. Взятое с просторов интернета. Сам присматриваюсь к этому Даку. Могу взять с хорошей скидкой стоковый вариант. Но хочется апгрейженый. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, естественно всегда :) Я вот RedWineAudio Isabellina смотрел - тоже хочется, но цена даже в США составляет 2500, а у нас так совсем 4000 :(

А за сколько можете взять, если не секрет? Сейчас вот предлагают за 25000. :secret:


Home: MacbookPro> AR Legato (usb-spdif)> DAC1540 (Demograf)> WE DIY (RCA)> Stax SRM-323+Stax SR-404

Mobile: AK120> Chord Hugo>JHA Leyla/UM Merlin

Были: Sennheiser HD600, Sennheser HD595, Sennheizer px100, Lehmann Rhinelander, Markan (2003), Westone 4, Westone UM2/ATH M50, iPodVideo 4Gen (Rockboxed), AK100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS DL III-я слушал, моё мнение совпало с общим. ;) На хай-Фай ру он пачками сейчас продаётся, был кстати и апгрейдированный там.

А вот Ред Вайн Изабеллина хотелось бы послушать, я думаю интересный ЦАП по моему мультибитный на батарейном питании.

Под Стаксы я бы рекомендовал бы Вам б/у хороший мультибитник желательно на ультрааналоге 20400- прибавка в звучании со стаксами гарантирована и по цене выйдет дешевле чем Ред Вайн Изабеллина.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не пачками а всего два предложения по цене 1100$ и 1600$

Значит 2 уже купили за 900 и 1000. ;) А были ещё, где продавцы то обновляют то нет объявы.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS DL III-я слушал, моё мнение совпало с общим. ;) На хай-Фай ру он пачками сейчас продаётся, был кстати и апгрейдированный там.

А вот Ред Вайн Изабеллина хотелось бы послушать, я думаю интересный ЦАП по моему мультибитный на батарейном питании.

Под Стаксы я бы рекомендовал бы Вам б/у хороший мультибитник желательно на ультрааналоге 20400- прибавка в звучании со стаксами гарантирована и по цене выйдет дешевле чем Ред Вайн Изабеллина.

Изабеллину все таки не стану приобретать, уж слишком дорого, меня бы в районе тысчонки долларов устроило.

Слышал, что вроде мультибитники не воспроизводят 24/96, а значит - прощай оцифровки винила. Для них только дельта-сигму надо. Так ли это? Прошу внести ясность.

Еще есть такой товарищ Андрей Войтович на hifi, который с Украины и предлагает свой цап/усил cataphonic DAC50 на батарейном питании. Очень его расхваливает. Может прислать в Москву послушать, полгода назад в Москве были модели без цапа. За последнее время получили здесь несколько товарищей, хвалят их. Может и о нем чего-нибудь знаете? ;)


Home: MacbookPro> AR Legato (usb-spdif)> DAC1540 (Demograf)> WE DIY (RCA)> Stax SRM-323+Stax SR-404

Mobile: AK120> Chord Hugo>JHA Leyla/UM Merlin

Были: Sennheiser HD600, Sennheser HD595, Sennheizer px100, Lehmann Rhinelander, Markan (2003), Westone 4, Westone UM2/ATH M50, iPodVideo 4Gen (Rockboxed), AK100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал, что вроде мультибитники не воспроизводят 24/96, а значит - прощай оцифровки винила. Для них только дельта-сигму надо. Так ли это? Прошу внести ясность.

Во первых, оцифровать аналоговый сигнал (в частности винил) можно хоть в какой формат (в частности в стандартный для CD-DA 16/44.1).

Во-вторых, многие мультибитные ЦАПы (здесь имеется в виду целое устройство, а не непосредственно микросхема) могут принимать на вход цифровой сигнал в любом формате, затем преобразовывать его в "удобный" для себя формат (например 16/44.1), который затем уже "мультибитно" преобразуется в аналоговую форму непосредственно самой микросхемой мультибитного ЦАПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит 2 уже купили за 900 и 1000. ;) А были ещё, где продавцы то обновляют то нет объявы.

 

На кой фиг, его за столько покупать? если в штатах он стоит 700$ НОВЫЙ, а апгрэйженый НОВЫЙ 1300$? И судя по всеми можно договорится чтобы цену занизил для таможни? :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега Кронос, ну почему у Вас все через непонятно какое место - с сайта производителя цена - 999 бакинских и плюс мод -от 600 до 1300 зеленых. Можно поискать б/у вместо 2300 выйдет примерно 1.5 плюс доставка и т.п.


PC-LynxAES16, Berkeley Audio Design DAC, Audio-technica AT-HA5000, Audio-technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега Кронос, ну почему у Вас все через непонятно какое место - с сайта производителя цена - 999 бакинских и плюс мод -от 600 до 1300 зеленых. Можно поискать б/у вместо 2300 выйдет примерно 1.5 плюс доставка и т.п.

700$!!! полно предложений! НОВЫЙ!

учим мат часть!

NEW DLIII + Stage IV Modification (SPECIAL)

New PS Audio DLIII unit + Stage IV Modification

Price includes 1 new unit and Stage IV Mods. Normally $1840, Save $550! = 1290, цена рядом US$ 1,290.00!

 

http://www.cullencircuits.com/webapps/s ... oupid=9539

 

Сайтов, где можно НОВЫЙ купить за 700$ вообще дохрена, но там нет скидки на мод.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже видел за 700 с сайта производителя. Там акция была. Но с производителем ты врятли договоришся что бы тебе занизили цену. Это частнику еще можно как то объяснить что ты бомж и живешь в стране идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже видел за 700 с сайта производителя. Там акция была. Но с производителем ты врятли договоришся что бы тебе занизили цену. Это частнику еще можно как то объяснить что ты бомж и живешь в стране идиотов.

Можно через посредника заказать http://www.vxzone.com/ я на этом сайте и нашел посредника в Лондоне, который мне DT48 переслал, напрямую их купить (по хорошей цене) нигде было нельзя, но в качестве бонуса всего за 2 евро, они мне занизили счет + 8% комисси, + доставка вместо 50$ всего 10$! (получилось почти на 70 баксов дешевле, чем если бы я сам заказывал, даже с учетом комиссии :D, про таможню не забываем, за которую я не платил ). У всех посредников условия разные, но можно прикинуть сколько получается если за таможню платить, и если намного дороже, то лучше через посредника с ним и договариваться о доставке проще, они все русскоязычные, и если что проще проблемы решать.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Кулле - скидкми не слабые делает.

Только с посредником еще не факт, что все гладко выйдет да и на таможне можно влететь :(


PC-LynxAES16, Berkeley Audio Design DAC, Audio-technica AT-HA5000, Audio-technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Кулле - скидкми не слабые делает.

Только с посредником еще не факт, что все гладко выйдет да и на таможне можно влететь :(

Даааа! На таможне только если надеятся на тупость таможенников, а так могут переоценить :x Хотя можно не до 300 занизить, а скажем до 600 путь докажут, что я его не за столько купил :D Про мод на нем ничего не написанно...

Посредника я выбрал по отзывам, и самого надежного. На том сайте все проверенные, ну т.е. очень много положительных отзывов, люди на этом огромные деньги делают и кидалово им не выгодно.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает что такое 7880?


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦАП - Sanyo LC7880 (LC7881), аналоги KDA0316, CXD1161.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦАП - Sanyo LC7880 (LC7881), аналоги KDA0316, CXD1161.

Насколько я понимаю это гибридный мультибитный цап, очень древний, по моему такой ставили в ПКД "Эстония"или "Вега", сейчас это уже история. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такой во многих аппаратах стоял, Sharp, Sanyo…

У меня такой на Jaxon-е стоит, лежит, давно не слушал, сейчас послушал, как же он отлично играет…


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такой во многих аппаратах стоял, Sharp, Sanyo…

У меня такой на Jaxon-е стоит, лежит, давно не слушал, сейчас послушал, как же он отлично играет…

А что такое Jaxon, древняя ЗК?


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Древний Корейский ЦД плеер, примерно такой :)

 

TIVmCk5NR3.jpg

Спасибо! Да, интересно такой раритет послушать. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.