Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
diavolroma

Помогите выбрать наушники

Рекомендуемые сообщения

Для постоянного пользования, в приоритете прослушивание музыки. Закрытого типа. Шумоизоляция от средней. до 3-3.5 т.р. Важные для меня жанры: Металкор (пример:

) Транс (
).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам какой звук хочется, басовитый, ровный или с уклоном в верха? али какая другая комбинация частот?

Пока на ум приходят только jvc ha-rx700. У них относительно ровный звук, бас не выделен, но хорошо проработан. Середина в меру насыщенная. Верха не блещут, но и не плохие - достаточные.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, Скорее ровный, хотя совсем чуть-чуть верхами можно пожертвовать в пользу нижних. jvc ha-rx700 подходят, судя по отзывам.

 

Есть еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эту цену лучших вариантов не знаю. Даже аурвана лайв дороже стоит...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у нас в Самаре они продаются только в одном магазине за 4000р. Есть доставка с озона, там они стоят 2650р, но я боюсь, что придут бракованные и получается зря прожду доставку. и там и там в наличии по 2 шт осталось. Вообще среди наушников часто встречается брак?

 

 

Увидел, что все хвалят RITMIX RH-508, а в наличии их вообще нигде нету уже -_-

Изменено пользователем diavolroma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу себе представить, что бы jvc rx700 могли быть бракованными. Я бы не побоялся. А вы уж смотрите сами...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99.9% не будет никакого брака. Упаковка блистерная. Проверить ее целостность очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дешевых JVC очень плохая посадка и сборка. Сжимают как тиски или наоборот сваливаются, скрипят ужасно, хоть и звук они выдают неплохой, по сравнению с другими фирмами в этой ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дешевых JVC очень плохая посадка и сборка. Сжимают как тиски или наоборот сваливаются, скрипят ужасно, хоть и звук они выдают неплохой, по сравнению с другими фирмами в этой ценовой категории.

вы про какие именно дешевые jvc?

Имели дело конкретно с rx700/900, или обобщаете? Тогда уж приведите примеры моделей с более качественной сборкой, с указанием что именно там лучше. Что бы не было голословно.

По мне так качество материалов и сборки у данных jvc вполне достойное.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел, что все хвалят RITMIX RH-508, а в наличии их вообще нигде нету уже

 

А в ДХ? Закажите с доставкой: https://doctorhead.ru/product/ritmix_rh_508_grey/


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ДХ? Закажите с доставкой: https://doctorhead.r...ix_rh_508_grey/

Вы наверно не в курсе что этот сайт, ДХ, не очень хороший в плане доставок в маленький город. Я не против потратить 890 р на эти наушники + пусть 250 р. на доставку почтой России, но к сожалению на этом крупном и знаменитом сайте нет такого. Доставка в мой город только транспортной компанией можно выбрать и цена доставки 1500 или 2300 р., смешно конечно, но пожалуй обойдусь)

 

Еще и предзаказ выпадает.

 

Иногда с другой страны дешевле купить, чем у нас.


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за советы! Пока остановился на jvc rx700, закажу с озона через несколько дней, если не найду за это время другие. А вообще печально, что лучшие по отзывам наушники так сложно найти в магазинах.

Изменено пользователем diavolroma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.