Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

mini FAQ и полезные ссылки

Обзор Laconic Night Blues Mini - http://personalaudio.ru/detail/Laconic_ ... _11122012/

 

 

В магазин передан новый усилитель Nigth Blues Mini. Это трансформаторный усилитель на радиолампах 2х6Ж1П (в триоде) и 2х6Н24П, имеющий два выхода на низкоомные и высокоомные наушники, а также две пары параллельных входов. Параметры нового усилителя близки к параметрам Night Blues NB-3A, но габариты заметно меньше

post-238-1364683272,1615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел эту крохотульку за стеклом неделю назад. Выглядела любопытно. Жаль что в виде конструктора у вас доступен только трехламповый паровозик.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что в виде конструктора у вас доступен только трехламповый паровозик.

Да, давно пора сделать трансформаторный конструктор.


Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавьте фото в тему


Cowon S9, Hifiman HM-601(продан), AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper(умерли), Hifiman Re-262(уммерли), Westone UM3xRC (кабель от Nobody)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазин передан новый усилитель Nigth Blues Mini. Это трансформаторный усилитель на радиолампаз 2х6Ж1П (в триоде) и 2х6Н24П, имеющий два выхода на низкоомные и высокоомные наушники, а также две пары параллельных входов. Параметры нового усилителя близки к параметрам Night Blues NB-3A, но габариты заметно меньше

А 6Н23П принципиально не захотели? :think:

Отличия знаю, но они навряд ли так принципиальны чтобы игнорировать преимущество 6Н23П по количеству зарубежных аналогов. ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 6Н23П принципиально не захотели?

Ну да, не захотели, по опыту выяснилось, что обычная 6Н23П работает чаще всего хуже обычной 6Н24П, очень большой разброс параметров. Конечно, версия 6Н23П-ЕВ - это царская лампа, и претензий к ней никаких, но их очень мало.

 

Да, давно пора сделать трансформаторный конструктор.

Возможно, но не в этом конструктиве. Вероятность сборки Nigth Blues Mini в варианте КИТа человеком имеющим мало опыта самостоятельной сборки близка к нулю, зато этот-же человек может приобрести весьма негативное мнение о своих способностях. такие КИТы должны выпускаться как у японцев (есть у них что-то подобное, и попроще), нужно только вставить разьемы, закруть винты, и включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 6Н23П принципиально не захотели?

Ну да, не захотели, по опыту выяснилось, что обычная 6Н23П работает чаще всего хуже обычной 6Н24П, очень большой разброс параметров. Конечно 6Н23П-ЕВ - это царская лампа, и претензий к ней никаких, но их очень мало.

По 6Н23П поддерживаю. Но сколько сейчас ECC88,6DJ8 и т.д. :stopit: И есть не дорогие- Тесла к примеру E88CC...

Переход на 23 и её аналоги сменой панельки не решить? :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сколько сейчас ECC88,6DJ8 и т.д.

У нас на складе всего чуть-чуть, и в продаже в общем-то немного. Бывшей Теслой выпускается E88CC, но ее эмиссионная способность не дотягивает до нашей обычной 6Н23П.

Хотя, если настойчивые требования о применении 6Н23П не утихнут, то мы,как законопослушные граждане подчинимся давлению и выпустим такую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если большой брат звучит невыразительно и серо,хотя стоит немало,

то что ждать от этого малыша :think:


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если большой брат звучит невыразительно и серо,хотя стоит немало,

то что ждать от этого малыша

Я думаю, он вам тоже не понравится. Наверно будет лучше, что-бы кто-нибудь набрался смелости и времени прослушать новый аппарат хотя-бы в магазине, тогда и узнаем субьективное мнение, и будет предмет спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если большой брат звучит невыразительно и серо,хотя стоит немало,

то что ждать от этого малыша :think:

Не знаю.

Мне большой НБ понравился по звуку. Есть потенциал по туброллингу (замена ламп многое решает). Потом они разные будут по звуку- лампы совсем другие.

Но сколько сейчас ECC88,6DJ8 и т.д.

У нас на складе всего чуть-чуть, и в продаже в общем-то немного. Бывшей Теслой выпускается E88CC, но ее эмиссионная способность не дотягивает до нашей обычной 6Н23П.

Хотя, если настойчивые требования о применении 6Н23П не утихнут, то мы,как законопослушные граждане подчинимся давлению и выпустим такую версию.

Речь не о новоделе, хотя вас прекрасно понимаю- серийное производство требует стабильного запаса ламп желательно недорогих.

Применение 6Н23П предлагаю серьёзно обдумать хотя бы в небольшой партии (версия SE какая нибудь). ;)

У входной хорошие многочисленные аналоги- EF95, 6AK5, 6F32.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Применение 6Н23П предлагаю серьёзно обдумать хотя бы в небольшой партии (версия SE какая нибудь).

Хорошо, вашу мысль я понял и поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если большой брат звучит невыразительно и серо,хотя стоит немало,

то что ждать от этого малыша

Я думаю, он вам тоже не понравится. Наверно будет лучше, что-бы кто-нибудь набрался смелости и времени прослушать новый аппарат хотя-бы в магазине, тогда и узнаем субьективное мнение, и будет предмет спора.

А вообще вы-молодцы,хорошее дело делаете

уважаю начинания вашей компании

намек был мой на то ,чтоб поставили на этот аппарат адекватную цену,

учитывая качество звучания и себестоимость


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намек был мой на то чтоб поставить на этот аппарат адекватную цену

Этот аппарат имеет заметно меньшую стоимость, чем NB большой. Он в общем-то создавался, что-бы заменить массовый Lunch Box Pro, который выпускается уже пять лет. Конечно, себестоимость NB-M больше чем LB-Pro, но и возможности у NB-M также больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намек был мой на то чтоб поставить на этот аппарат адекватную цену

Этот аппарат имеет заметно меньшую стоимость, чем NB большой. Он в общем-то создавался, что-бы заменить массовый Lunch Box Pro, который выпускается уже пять лет. Конечно, себестоимость NB-M больше чем LB-Pro, но и возможности у NB-M гораздо больше.

А какова его стоимость? :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине 15980 руб., в др. фирмы не поставляется, DOCTORHEAD забрал всю партию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине 15980 руб.

Спасибо!

Осталось послушать. :drinks:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намек был мой на то ,чтоб поставили на этот аппарат адекватную цену,

 

Вы можете предложить в магазине ДХ аналогичный аппарат который лучше и дешевле? Хорошо, в любом другом московском магазине?

Что бы можно было прийти послушать и купить.

Старший NB лучше чем SPL и Burson справляется с 12ом Sony MA900 и советскими ТДС-7. А это огромный плюс аппарату.

Сомневаюсь что забугорный Китай аля Darkvoice на это способен.

Идею предложенную VVK поддерживаю. Тем более были уже другие версии NB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намек был мой на то ,чтоб поставили на этот аппарат адекватную цену,

 

Вы можете предложить в магазине ДХ аналогичный аппарат который лучше и дешевле? Хорошо, в любом другом московском магазине?

Что бы можно было прийти послушать и купить.

Старший NB лучше чем SPL и Burson справляется с 12ом Sony MA900 и советскими ТДС-7. А это огромный плюс аппарату.

Сомневаюсь что забугорный Китай аля Darkvoice на это способен.

Идею предложенную VVK поддерживаю. Тем более были уже другие версии NB.

Интересный у вас подход к теоретическим будущим клиентам :good: ,

а ведь практически я -постоянный клиент ДХ(серебряная карта)

Sony MA900 -не слушал,а ТДС даже не стал бы

а вот SPL Auditor и Burson куда лучше справляются ,чем найтблюз с другими наушниками за 15-20тыс

на мой взгляд


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный у вас подход к теоретическим будущим клиентам :good: ,

а ведь практически я -постоянный клиент ДХ(серебряная карта)

Sony MA900 -не слушал,а ТДС даже не стал бы

а вот SPL Auditor и Burson куда лучше справляются ,чем найтблюз с другими наушниками за 15-20тыс

на мой взгляд

Подход на самом деле верный- соотношение цена/качество.

Если плясать от этой печки, то данный аппарат очень интересен как трансформаторный усилитель не имеющий аналогов по цене.

А это уже дорогого стоит.

Если выпендриваться (не в обиду- себя тоже имею в виду) то тут и дизайн и комплектующие и всё равно- вы же поменяли сетевик и лампы в Триоде- лучше стало? Я по Трафоматику однозначно могу сказать что лучше.

НБ тоже самое- очень хорошо реагирует и на туброллинг и на замену сетевика ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с другими наушниками за 15-20тыс

Академический, так сказать, интерес: а что за наушники имеются в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный у вас подход к теоретическим будущим клиентам :good: ,

а ведь практически я -постоянный клиент ДХ(серебряная карта)

Sony MA900 -не слушал,а ТДС даже не стал бы

а вот SPL Auditor и Burson куда лучше справляются ,чем найтблюз с другими наушниками за 15-20тыс

на мой взгляд

Подход на самом деле верный- соотношение цена/качество.

Если плясать от этой печки, то данный аппарат очень интересен как трансформаторный усилитель не имеющий аналогов по цене.

А это уже дорогого стоит.

Если выпендриваться (не в обиду- себя тоже имею в виду) то тут и дизайн и комплектующие и всё равно- вы же поменяли сетевик и лампы в Триоде- лучше стало? Я по Трафоматику однозначно могу сказать что лучше.

НБ тоже самое- очень хорошо реагирует и на туброллинг и на замену сетевика ;)

Да вы правы-новые лампы(60-х годов) и сетевик здорово улучшили качество


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с другими наушниками за 15-20тыс

Академический, так сказать, интерес: а что за наушники имеются в виду?

ATH-1000 и 1000Х,баеры T70 и Ultrasone PRO 900


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH-1000 и 1000Х,баеры T70 и Ultrasone PRO 900

Ультрасоны и АТ - 40 Ом. И Аудитор с ними "куда лучше справляется"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.