Перейти к содержимому

Astell&Kern SP2000  Sennheiser GSP600  Маргулис 

Новости сайта

Photo

Помогите выбрать внешнюю аудиокарту или цап для ноутбука и наушники к ним

22 Jun 2019

Авторов Kyrsmg в Аудиокарты
Здравствуйте. Выбираю сетап: наушники плюс цап или аудиокарта.

Решил купить для работы новые наушники и то, куда они будут подключены.

Есть ноутбук с очень плохой аудиокартой нужен совет, что лучше купить к нему для вывода музыки и наушники.
Требования:
1) Хорошее соотношение цена/качество
2) Жанры разные( рок, поп иногда классика)
3) Хорошая звукоизоляция.
4) 70 процентов музыка,  30 процентов ютюб.
5) удобность посадки( сидеть буду по 6 часов)
6) цена за комплект не более 20000 рублей

Заранее спасибо за ответы.

366 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Kyrsmg )

Photo

Выбор наушников для просмотра фильмов

Сегодня, 00:23

Всем привет! Нужны беспроводные наушники с базой для просмотра фильмов, для двух человек, использоваться будут только для фильмов. Нашел несколько моделей, а какие выбрать не знаю =( Подскажите какие будут лучше? Или может посоветуете что то другое? Бюджет в районе 20к за одни уши, хочется получить качественное звучание, погружение, объем =) Вообщем что бы смотреть в позднее время как в кинотеатре :music:

Sennheiser 175
Sennheiser 185
Sennheiser 195
Sony wh-l600

74 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посоветуйте хорошие наушники для рок-музыки за 30-90$

20 Jun 2019

Авторов PBA в Для Рок музыки
Здравствуйте!Тема, конечно, заезженная,но время идет, и многие из тех наушников, которые советовали людям 5-6 лет назад, уже отсутствуют в продаже. Поэтому хотелось бы, чтобы вы помогли мне с выбором наушников по состоянию на лето 2019.
Очень важно чтобы в них хорошо звучала рок-музыка. Метал, за исключением Металлики, слушаю редко. В основном - классика рока 60-х - 90-х. Так же могу слушать старые и низкокачественные записи, поэтому не хотелось бы, чтобы они звучали в наушниках совсем уж отстойно. Ценовой предел - 100$, но желательно дешевле.

Основные критерии выбора:
1.Полноразмерные.
2.Удобные, так как могу находиться в них долгое время.
3. Возможность прослушивания с бюджетного смартфона.
4. Желательно, но не критично - компактность или даже складная конструкция
5. Хорошее, чистое звучание, без переизбытка баса
6. Акустическое оформление значения не имеет, желательно не закрытые.

Из того, что пока что приметилось - Koss UR40 и 1MORE TRIPLE DRIVER OVER-EAR HEADPHONES, которые вообще стоят 200$, но в Украине на официальном магазине можно купить за 90$, походу акция. Всем заранее огромное спасибо!

444 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ PBA )

Photo

Посоветуйте дешевый mp3-плеер до 5000 руб.

20 Jun 2019

Всем здравствуйте.
Прошу совета в выборе mp3 плеера. Нужен недорогой (до 5000 рублей), объемом можно на 8 gb (желательно не меньше), с возможностью вставлять карту памяти, с аккумулятором (что б заряжать от розетки), чтобы надолго хватало зарядки - на несколько десятков часов музыки, форматы mp3, flac, как минимум (хорошо бы больше), с часами и будильником, с динамиками, небольших размеров (чтобы в карман полностью умещался, у меня был Cowon D20 - вот примерно такого размера хотелось бы), более-менее прочный и ударостойкий, воспроизведение видео и диктофон желательно, но не обязательно.

347 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ Анатолий Карбинов )

Photo

Выбор беспроводных наушников | Бюджет 10т.р

22 Jun 2019

Добрый день!
Прошу помочь с выбором беспроводных наушников в подарок мужу.
Нужен хороший бас, достойное звучание, я так понимаю кодек лучше aptX hd.
Бюджет 10 т.р.
Для качественного прослушивания музыки, а также повседневно:новости, видосики и тп

259 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ lurye )

Photo

Наушники Denon AH-MM400 определяются в плеере смартфона как ЦАП.

24 Jun 2019

Извините если вопрос не в тот форум!
Есть 2 Вопроса.
Наушники Denon AH-MM400 , задействованные через DroagonFly Red, через качественный переходник купленный в Dr Head,определяются в плеере Poweramp (234 билд)  на смартфоне Huawei P20Pro как ЦАП, а не как проводная гарнитура.
Скрины прилагаю.
При этом в схеме OpenSL ES Hi-Res выход они не начинают звучать (вообще), хотя определяются как тот же самый ЦАП. (см. скрины)
При схеме OpenSL ES выход они звучат. (см. скрины) При этом иконки Hi-Res не появляется (она появляется на схеме OpenSL ES Hi-Res)

Вопрос №1.
Почему наушники не опознаются как проводная гарнитура, а именно как ЦАП.

Nак и должно быть? Если да, поясните по какой причине. Буду признателен за науку.

Другие наушники, от  Huawei Active Noice Canceling Earphones 3 тоже определяются как ЦАП, но они еще и работают (звучат) в режиме OpenSL ES Hi-Res выход, при этом отображается иконка Hi-Res.

Вопрос №2.
Почему Denon не может отрабатывать в режиме OpenSL ES Hi-Res выход?

В OpenSL ES выход может. Может еще и в Audio Track выход, но мне он и не нужен.

Спасибо за помощь!
пс
Не смог найти где убрать скрины под спойлер. Готов убрать если покажете как это сделать.

photo_2019-06-24_11-15-18.jpg photo_2019-06-24_11-15-18.jpg photo_2019-06-24_10-54-55.jpg photo_2019-06-24_10-54-55.jpg

Так отображается иконка Hi-Res при использовании наушников Huawei.
photo_2019-06-24_11-26-50.jpg

128 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Trocadero )

Photo

Уши для creative sound blasterx g5/ae-5

23 Jun 2019

Доброго дня, пришел за советом. Взял на днях creative sound blasterx g5 (по цене g6 выходила за рамки бюджета, а ае-5 не взял из за того что встроенная). Хотел именно внешнюю, что бы регулятор громкости был под рукой отдельно всегда. К ней взял hyperx cloud alpha, уж как их нахваливали в интернетах... На деле разница в звуке в сравнении со старыми sony mdr xb500 ощутилась, но пришло понимание что за эти деньги можно было взять уши и получше, так что буду сдавать обратно. Есть товарищ, "бывший" аудиофил (семья начала отжирать большой кусок финансов, пришлось завязать), послушал alpha, как и я наплевался и порекомендовал сдать и обратить внимание на bayerdinamic 770 pro 250 Ом. Посмотрел почитал - отзывы довольно разные. Хотел бы спросить у знатоков, что под мою звуковуху порекомендуете для 50% фильмы игры(шутеры) 50% музыка (альтернатива, метал, транс, хаус, рэп, драм).

В заголовке есть и ae-5 и вот какая штука. Поюзав ее понял что в принципе если получиться сдать ее обратно в магазин+доплатить и взять ae-5 то так бы на данный момент и сделал, пробиваю этот момент (с момента покупки прошло 12 дней =( ). В принципе так же подскажите, сильно g5 уступает ae-5? Если ae-5 доминирует % на 10-15, то я бы остался на g5, не гонюсь за сверх качеством (которое и от ae-5 скорее всего не ожидать). Если она просто другая, но лучше, то в какую сторону она другая и чем лучше?

Спасибо за внимание и ваши ответы! :attention:

upd: в магазине отказались заменить g5 c доплатой на ae-5, видимо придется юзать g5, сравнить по качеству не с чем, так что продолжаю подбирать уши для нее в районе 10к. 770 pro на 80 ом вроде бы хвалят, как думаете, стоит взять или рассмотреть что то другое?

221 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ kashtanych )

Photo

Выбор портативной колонки до 25000

20 Jun 2019

Здравствуйте!

Нужна портативная колонка со следующими характеристиками
1. Aux-вход и bluetooth.
2. Возможность одновременного воспроизведения музыки со смартфона (планшета), подключенного по bluetooth и микрофона, подключенного к aux-входу (беспроводной UHF микрофон pm-m2).
3. Её должно быть слышно в радиусе 5-ти метров и более на улице.
4. Желателен небольшой вес (до 2 кг).

На текущий момент рассматриваю варианты Bang & Olufsen BeoPlay A2 Active Natural, IK Multimedia iLoud, Creative iRoar

Буду признателен конструктивному объяснению всех плюсов и минусов каждой колонки, а также вариантам, которые не включил в рассмотрение.

218 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Shuraken )

Photo

Топовая гарнитура Sennheiser GSP 670 Wireless

19 Jun 2019

Цена: 25900

Назначение: Для дома
Изображение

В арсенале компьютерных гарнитура компании появилось грозное оружие.
Беспроводная гарнитура GSP 670
В гарнитуре используется ряд новейших технологий позаимствованных из профессиональной сферы компании.
Гарнитуру можно подключить одновременно к нескольким источникам и одной кнопкой во время игры переключиться на входящий звонок.
Технология передачи сигнала с предельно низкой задержкой на базе Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное соединение и отсутствие лагов и разрывов.
Диапазон частот от 10 Гц до 23000 кГц позволяет насладиться высоким качеством звука в играх и при прослушивании музыки.
Встроенный аккумулятор позволит работать гарнитуре до 20 часов работы и всего 7 минут потребуется что бы получить заряд на один час работы.
Гарнитура позволяет соединиться с PC, MAC, Playstation 4 и мобильными устройствами.
Приложение Sennheiser Gaming Suite позволит тонко скорректировать звучание наушников под различные игровые профили или индивидуальные вкусы пользователя.
Конструкция наушников обеспечивает прекрасную пассивную шумоизоляцию, а микрофон с активной системой шумоподавления не пропустит в эфир ничего кроме вашего голоса.
В приложении Sennheiser Gamimg Suite можно выбрать режим объемного бинаурального 7.1 звучания.

Послушать и опробовать в действии гарнитуру уже в скором времени можно будет в игровой зоне Dr.Head
Карточка товара Sennheiser GSP 670 Wireless

189 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Sennheiser PC 363D или?

19 Jun 2019

Цена: 15000

Назначение: Для дома
Здравствуйте!

Хотел приобрести Sennheiser PC 363D, но его уже нет в продаже\производстве. И возник вопрос, какие наушники тогда выбрать?

PS: Модель PC 373D это тоже самое, что и PC 363D, но только ревизия другая? В чем отличия?

134 Просмотров · 0 Ответов

Пользователей онлайн

17 пользователей, 246 читателей и 2 гостей

Chrome Александр Н, Google, Bing, Yandex, Chrome Hashiro, Chrome baton66, Chrome AVB55, Firefox lisiv, Chrome Slavalun, Firefox molokoff, Firefox Ilih72, Chrome robbi, Android Demm, iPad Pers102, Chrome modenik, Firefox Сан-Саныч, Chrome Randallgaift, Firefox VladSoldier, Firefox GagarinDmitri, Android Blacktulip

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.