Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Apollo  Jr

Помогите с выбором (trap/rap/hip-hop/dubstep)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:

Рассчитываю купить плеер+наушники на 10000. В качестве плеера рассматриваю Cowon iAudio1

Помогите выбрать наушники (накладные) и если есть другие хорошие плееры, то тоже подскажите (либо 8гигов + карта памяти, либо 16гигов)

Нужен сочный и глубокий басс, т.к. в основном слушаю дабстеп и хип-хоп. Но также чтобы и годились для других музыкальных направление, типа рок и металл.

Есть вакумные (сенхи 300-ii) они меня устраивают, но хочеться большего.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Apollo Jr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sony xb920 или audio-technika m50

Если расширить бюджет, я бы порекомендовал marshall monitor

 

Это всё басовитые наушники с приемлимым звуком, которые хорошо подойдут для хип-хопа и похожей музыки, и неплохо проявят себя на металле. Но слишком быстрый и тяжёлый металл на них может быть немного не очень.

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M50 для хип-хопа не подайдут. Сам слушал их. Хорошие басы появились когда докупил fiio e12 и включил бас буст.


HiFiman 603 + Shure se-215, beyerdynamic custom one pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам слушал их. Хорошие басы появились когда докупил fiio e12 и включил бас буст.

я хз как с усилением у спец. плееров, но лично я без бутерброда телефон + усилок - наушники не одену, скорей всего =)

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@koshernyituz, не лучше, чем сони XB или аудио-техника М50.

Я сравнивал =)


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Решил брать сони 920. Но почитал про плеер, одни негативные отзывы( Может подскажите какой плеер нормальный до 7000р ( либо 8гигов+флешка либо 16гигов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От dmitrycpp
      Доброе время суток... Выбираю наушники, уже если честно задолбался, решил спросить у знающих людей.
      Слушать буду в основном со смартфона.
      Цена: ~3500, потолок 4000.
      Форм-фактор: затычки(внутриканальные).
      Звук и прочее:
      Сразу скажу, что в аудиотехнике я не разбираюсь, сам программист. И когда кодишь, прослушивание каких-либо треков доставляет... + часто поездки, так что хорошо было бы достаточно прочный кабель (хотя не критично, вещи у меня редко ломаются). Что слушаю? -- Дабстеп, при чем достаточно жесткий... Рок, металл, иногда хардкор. Редко, но бывает, и русский реп))))
      Шумоизоляция: без разницы.
       
      P. S. Хочется хорошего, глубокого басса, но без фанатизма.
       
      Заранее спасибо.
    • От time1337
      Всем привет, хочу купить ВАКУУМНЫЕ наушники, слушать буду на iPhone 5s.
      Нужны следующие уши:
      - с хорошими "низами" (бассами);
      - буду слушать в основном трэп, биты, трилл, клауд-реп и тд (в общем, все бассовое);
      - не нужны прям вечные уши, но хотелось бы, чтобы не сломались через месяц-два; желательно, чтобы провод был съемным;
      - чтобы не было различных свистов и неприятных звуков (если не ошибаюсь, называются сибилянтами);
      - от 4000 до 6000 тыс рублей;
      - на наличие микро пофигу, главное - звук и надежность!
       
      Примеры треков:
      Baker Phonk – Cry Of Fear
      gin$eng – byou$ challenge
      $UICIDEBOY$ – FTP
      Unwo–C h a n c e
      Black Lions–Don't
       
      Заранее спасибо за помощь)
    • От time1337
      Всем привет, хочу купить ВАКУУМНЫЕ наушники, слушать буду на iPhone 5s.
      Нужны следующие уши:
      - с хорошими "низами" (бассами);
      - буду слушать в основном трэп, биты, трилл, клауд-реп и тд (в общем, все бассовое);
      - не нужны прям вечные уши, но хотелось бы, чтобы не сломались через месяц-два; желательно, чтобы провод был съемным;
      - чтобы не было различных свистов и неприятных звуков (если не ошибаюсь, называются сибилянтами);
      - до 7000 тыс рублей;
      - на наличие микро пофигу, главное - звук и надежность!
       
      Примеры треков:
      Baker Phonk – Cry Of Fear
      gin$eng – byou$ challenge
      $UICIDEBOY$ – FTP
      Unwo–C h a n c e
      Black Lions–Don't
       
      Заранее спасибо за помощь)
    • От Non-professional
      Нужны наушники по средней цене(40-60$) с хорошим звуком, планирую использовать с IPad mini, ноутом. Ищу затычки. Раньше пользовалась Sennheiser cx 300, покупала их несколько раз, но не хватало яркости звука, решила попробовать что-то новое. Рассматриваю их аналоги сх 400 и 500, но боюсь, что звучание будет тем же. Что еще можете посоветовать? Звукоизоляция важна. По жанрам многое, в принципе.
    • От Non-professional
      Нужны наушники по средней цене(40-60$) с хорошим звуком, планирую использовать с IPad mini, "затычки". Заранее спасибо за помощь.
    • От dosvlados8734
      Ищу наушники в ценовом сегменте 1500-2000 рублей.
      Источник - iRiver e40.
      Требования:
      1. Мощные, качественные басы, слушаю хип-хоп (cypress hill, wu-tang, evil pimp), верх./сред. желательно тоже хорошие, но упор не на них.
      2. Динамические.
      3. Симметричный, Y-образный кабель, желательно плоский.
      4. Обычные наушники, гарнитуры не интересуют.
      5. Относительно прочные.
      Комментарий: до этого были Sony MDR-EX310LP, вроде вполне устраивали, но пришлось их отдать знакомому, теперь ищу ушки как минимум не хуже. Можно было бы снова взять их, но в моем городе, по крайней мере в инет-магазинах остались только белые, а я предпочитаю черные.
      Пока идеально под требования подходят Sony MDR-XB30EX, но у них импеданс 32 ОМ, против 16 ОМ у 310lp, нормально ли они будут раскачиваться моим плеером?
      Спасибо за внимание.
    • От Georg
      1.Вопрос
      Здаравствуйте, подскажите наушники для плеера с хорошими бассами. Мониторные (Уши закрытые). Цена в приделах 12.000 рублей. У меня были наушники Monster Beats By Dr.Dre Studio вообщем они мне нравились и по звуку, и по дизайну, но вот меня смутило, то что наушники доставляются(Оффициально) только в 2 страны мира и Россия туда не входит. Ну и еще были минусы. Вот хотел бы наушники примерно с такими же басами как у Monster Beats.
       
      2.Вопрос
      Есть наушники, которые тоже с хорошим дизайном и звуком это: Skullcandy Mixmaster и Skullcandy hesh 2. Кто пользовался данными наушниками и насколько в них большие бассы? Дизайн очень нравиться.
       
       
       
      Skullcandy hesh 2:
       
       
       
       
      Skullcandy Mixmaster:
    • От Zero04
      Наушниками Lil' Jamz пользуюсь уже очень давно, во всем утраивают, кроме одного:
      после полугода использования пришлось заменить штекер и теперь периодически пропадает звук то в одном то в другом ухе.
      поэтому теперь желательно бы приобрести что-то понадежнее.
       
      Слушаю в основном дабстеп, поп, хаус, рок, реже рэп.
      Ценю басы.
      Нужны именно затычки.
       
      Подскажите пожалуйста альтернативу им в пределах 3-4 тысяч.
      Можно с спам
    • От Dnbsect
      Приветствую всех !
      посоветуйте наушники закрытого типа с шумоизоляцией
      - желательно со съемным кабелем
      - среднего размера ну на подобии " AKG K 518 LE "
      - дизайн не сильно важен , но и что - бы не были слишком убогими, все таки по улицам ходить =)
      - музыкальные предпочтения: Techno,Minimal,Deep House, ну и прочие электронные клубные стили.
      - хорошая надежная конструкция
      - очень важен хороший и мощный bass (пожалуй самое основное качество которое я ищу )
       
      м50 клевые уши по звуку , но хочеться по меньше да и провод спиральный у них некуда девать тем более под лето.
      AKG K 518 LE по звуку похоже на м50 ,басс у них по объемнее ,и шумоизоляция лучше как в танке чем у м50.
      p.s битсы,монстры не предлагать хоть и писал за дизайн ,но не на стока же))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.