Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Нашумевший портативный монстр доступен в Докторхед!

 

ChordHugo_00178(1).jpg

Особенности Chord Hugo:

  • Компактный алюминиевый корпус, цветовая иллюминация на LED-диодах
  • Работы с PCM 32 бит/384 кГц и DSD-потоком
  • Асинхронный USB, встроенный Bluetooth с кодеком aptX

 

Карточка товара.

 

Делимся мнениями. :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактный алюминиевый корпус, цветовая иллюминация на LED-диодах

 

Компактным его все же сложно назвать, не карманный вариант. Цветовая иллюминация - нафик не нужна.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как цап - очень хорош, вполне может и в качестве стационарного выступать. Звук я бы назвал "льющимся", подача очень аккуратная, поэтому классика (особенно камерная) и женский вокал звучит весьма здорово!

Огорчает слабоватый усилитель. Для топ ушей его не хватает, а подключать ширпотреб к Hugo как-то не интересно.

 

Как правильно писали на форуме, это не скорее не портативный, а мобильный дак. Думаю, Hugo + Bakoon была бы отличная связка для тех, кто много путешествует )))


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ценник за такую маленькую коробочку! :shok:


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, есть 2 версии. У первой разъемы так устроены, что толстые RCA кабели нельзя подключить. А у новой версии это исправлено.

Вот в ДХ какая именно?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, есть 2 версии. У первой разъемы так устроены, что толстые RCA кабели нельзя подключить. А у новой версии это исправлено.

Вот в ДХ какая именно?

У нас из последних поступлений. Можно подключить любые разъемы, отверстия позволяют.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактный алюминиевый корпус


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для топ ушей его не хватает, а подключать ширпотреб к Hugo как-то не интересно.

 

Несомненно HD800, K812, Th900 - такой ширпотреб...

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несомненно HD800, K812, Th900 - такой ширпотреб...

Вот как раз для вышеперечисленных наушников усиления не хватает :D

Хотя, за счет хорошего цапа, слушать интересно

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена конечно сама скромность,прямо интригует как он будет звучать за такие деньги,может буду в москве проездом,обязательно забегу в дх. по уровню качества звука с каким стационарным цапом можно сравнить?


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с Chord цапами. :) Тут своя технология и свой звуковой почерк. Очень отдаленно похож на NAD M51.

У NAD тоже собственный шарм в звучании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена конечно сама скромность,прямо интригует как он будет звучать за такие деньги,может буду в москве проездом,обязательно забегу в дх. по уровню качества звука с каким стационарным цапом можно сравнить?

У Максима Валяева есть такой цап http://forum.doctorhead.ru/index.php?showuser=21384.

Думаю, он сравнивал его с какими либо устройствами.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная штука, давно хочу в качестве стационара, но ценник заставляет плакать когда видишь такого размера коробочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена как за комплект цап/усил/шнурки.. Но зато на столе места займёт совсем чуть-чуть. Симпатичная коробчонка :rolleyes:


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена как за комплект цап/усил/шнурки.. Но зато на столе места займёт совсем чуть-чуть. Симпатичная коробчонка :rolleyes:

Тетя с картинки тоже в комплект входит ? :D Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

портативный? кассетник walkman был поменьше


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная штука, давно хочу в качестве стационара, но ценник заставляет плакать когда видишь такого размера коробочку...

Так коробочка эта переиграет иной стационар и если аудиофил много времени проводит вне дома,для него

Вещь абсолютно незаменимая и полезная ,полностью отрабатывает свою цену


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная штука, давно хочу в качестве стационара, но ценник заставляет плакать когда видишь такого размера коробочку...

Так коробочка эта переиграет иной стационар и если аудиофил много времени проводит вне дома,для него

Вещь абсолютно незаменимая и полезная ,полностью отрабатывает свою цену

Заметьте, я обратного не утверждал, давно его хочу, особенно после анонса второй ревизии. Там хоть в корпус нормально все разъёмы поставили. Но ценник всё же большой, как минимум 40к можно сэкономить купив сами знаете где :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это прибор не новый, я их неоднократно видел на вторичном рынке совсем (относительно цены нового) не дорого... Если zарапины и потёртости не важны, то найти не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже зарегился специально, так заинтересовало это таинственное место, где можно найти на 40к дешевле :) Вторичка? Насколько я знаю, Хорд сильно подорожал после спада рубля (как и всё, собственно), но потом цену на конкретно этот аппарат снизили до европейской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил данный аппарат-давно хотел дома попрбывать.Немного потестил . Человек тут мне писал в почту про ощущения - цитирую в ответ-может кому интересно....Могу сказать следующее-

1-с Android - с использованием телефона Samsung galaxy s5(с установленным плеером Onkyo HF Player- платным) по USB через OTG кабель-прекрасное звук всех форматов(правда DSD 128 и 256 иногда заикаются)

2-C плеером на Android-Sony nwz-zx1-послушать не удалось-в России нет OTG кабеля для него.Хотел уже заказывать на спам за 48 $ - но плеер продал)- потом попробую их новый- zx2.

3- С Mac OS не пробывал пока,но человек у нас говорит что по USB- это лучший результат.

4-С использованием 3-х плееров по коаксиалу( Айбасо 90,Хидиз 100,QLS-360)- лучший - QLS-360-это вообще лучший звук из всего!!! Балдел просто...и вообще,на данный момент это единственный транспорт,котрый читает SACD ISO и передает DSD по коаксиалу. Люблю этот формат за теплоту передачи и ненапряжность прослушивания.Вообще вся музыка(и видео) из сети для меня является ознакомительной-если что-то понравилось-стараюсь купить на материальном носителе(приоритет-Винил,SACD) С SACD у нас напряжно-просто нет почти,поэтому приходится заказывать из-за рубежа.

5-С Виндой сдружить Хорд мне пока не удалось-мой ASUS xonar essence one играет гораздо лучше.(люди делающие аудиофильские компьютеры под Виндой выводят звук по коаксиалу-пока не пробывал)

6- Итого-Хорд+ QLS+Фостекс 900-просто чудо!(пока))-для меня-задача иметь переносную систему выполнена(по улице с наушниками не хожу))

 

PS- Вообще оценить качество звучания аппаратуры можно только по памяти,т.е. посещая концерты-(классика-филармония,театры;джаз,классический рок-небольшие концертные залы,клубы с хорошей акустикой: Ударный рок(метал,большие составы)-большие концертные залы с хорошей акустикой. По тестовым дискам конечно можно что-то понять,но опять-же-если ты знаешь как звучит тот или иной инструмент в живую))- Получается что? Правильно-изначально нужно идти на концерт! В свое время,когда в 1995 году начал публикациии наш отечественный журнал Аудиомагазин там об этом писали сразу. Вот тогда были зубры в авторах!! Еще не замазанные коммерцией,а просто любящие звук люди...Короче-все уже написано-просто читайте и слушайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собраны для Hugo цифровые коаксиальные кабели типа Black Dragon by Moon Audio, только из топовых комплектующих:

 

Jack Oyaide P-3.5SR родий + серебро

RCA Kimber Kable Ultraplate

Coax Digital Cable 75ohm Oyaide FTVS-305 серебро

В узкие RCA разъемы Хуго и Колорфлая подходят идеально.

 

post-13008-0-71210000-1437582317_thumb.jpgpost-13008-0-10363300-1437582323_thumb.jpgpost-13008-0-52747700-1437582328_thumb.jpg

 

Остался 1 RCA Kimber и отрезок FTVS-305, кому интересно пишите в личку

Изменено пользователем lassar

 

Ibasso DX90, Chord Hugo, Astell&Kern AK320 + АК380 АМР,

Sennheiser HD800, Beyerdynamic T5p 2nd generation, Audeze LCD-X, Shure SRH1840, JH Audio Layla custom, Ortofon e-Q8, Beyerdynamic T51p

Bose SoundLink On-ear

 

БЫЛО: Cyrus CD8 SE, Audiolab Q-dac, Mytek Stereo 192-DSD DAC; Perreaux Silhouette SXH2, Violectric HPA V200

Sennheiser HD215 II, Sennheiser HD650, Beyerdynamic T5p, Fostex TH-900, Ultrasone Signature Pro, Сolorful Colorfly C4 Pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Incognito5
      Продаю комплект. Больше качественных фото по запросу.
      цена 260 000
    • От individuuum
      Тема формально посвящена моему незамысловатому тракту (громкое слово "тракт" но всё же) и принципам его построения.

      Для начала об том к чему стремлюсь, почему тракт такой и каким я его вижу в будущем. 

      Если описывать кратко мой трактик, то можно использовать фразу: "через минимализм к максимальному результату"
      Иными словами как достигнуть максимума с минимальными затратами. 
      Минимализм это ОДНО устройство воспроизведения (комбайн) и ОДНИ наушники.
      Почему всё в единственном экземпляре? Это обусловлено двумя причинами. Первое то что имея одни наушники и один комбайн я избавляюсь от соблазна постоянно сравнивать, искать лучшее, подбирать "под момент" сочетание компонентов и могу сосредоточиться на самой музыке. Ну и вторая причина в том, что так можно дотянуться до более высококлассных компонентов, ведь бюджет не резиновый и выгодней приобрести один компонент высокого класса, чем несколько попроще.

      На данный момент тракт в основном "наушниковый". Причина этому наверное понятна и знакома многим - компактность. Для колоночного тракта нужно просторное помещение.

      Итак на данный момент тракт, я бы даже сказал не минималистичный, а сублимированный! Выжимка тракта  
      Chord Hugo2 в качестве комбайна и Audeze LCD 4z

      Позже выложу фото и описание своих компонентов, и разумеется характеристики и моё впечатления от оных. 

       
    • От Ragnar-BY
      Решил завести собственную ветку. Главным образом потому, что часто хочется поделиться какими-то мыслями или обсудить что-то, что не вписываются в формат существующих тем. В первом сообщении будет указан актуальный состав системы и пара слов о том о сём, а об остальном уже напишу постепенно дальше.
       
      Как я докатился до всего этого Head-Fi
       
       
       
      Моя система
       
      При всей любви и интересу к железкам и хорошему звуку, музыка для меня на первом месте. А любимая тема аудиофильских споров, что красит, а что не красит - на последнем. Как нравится, так и правильно. Может быть поэтому я и не хочу иметь несколько разных пар наушников, да и в остальном система сложилась не самая типичная.
       

       
      Chord Qutest -> AudioQuest Water -> Violectric V200 -> Art Cables RLS-24 -> Fostex TH-900mk2
       
      Эти пять позиций - то состояние системы, которым я уже очень доволен и если и буду что-то в них менять, то с большой осторожностью. На нынешнем этапе звук уже высокого класса и хоть планы ещё есть, но все они о другом. Возможно, это слишком уж по-аудиофильски - записывать кабели в компоненты системы, но из песни слова не выкинешь. Несмотря на мой изначальный скептицизм, кабели сыграли довольно важную роль в переходе от «хорошо» к «превосходно» и без них рассказ будет не полным.
       
      В качестве источника - MacBook Pro по USB. На маке пользуюсь, главным образом, двумя программами - iTunes с BitPerfect и Tidal. Над источником буду думать. Я уже понял, что хочу собственный сервер с Roon, но пока ещё не решил насколько высоко замахнуться, вариантов то много.
       
      Также предстоит разобраться, что можно сделать с электропитанием и самим USB-подключением, где тоже возможны варианты.
    • От zinoviy
      У нас стартует конкурс!
      С 1 августа по 9 сентября в нашем магазине Doctorhead.ru, совместно с Chord Electronics, проходит конкурс, главный приз в котором - лучший портативный ЦАП/усилитель для наушников Mojo!
      Кроме того, мы разыгрываем две больших скидки на покупку
      mojo!
       
      Условия:
       
      1) Подпишись на страницу Next Hi-Fi и Doctorhead на Facebook.
      2) Расскажи в фото или видео, почему хочешь mojo и выложи в сеть с тэгом #хочуmojo.
      3) Приходи 10 сентября в салон Doctorhead на лекцию о проблемах современных ЦАПов и способах борьбы с ними от Chord Electronics и получить свой приз из рук создателей Chord Electronics Робба Уоттса и Джона Франкса.
       
      Условия участия в конкурсе на сайте нашего магазина:
      http://doctorhead.ru/
       
      Пусть повезет именно вам!
    • От Maybeshewill
      Ребята, нужен совет по сабжу. Имеется в наличии несколько наушников (в основном Audio-Technica), самые «жирные» по ТТХ из которых ATH-A900X. И вроде бы по звуку все меня более чем устраивает и так, но внезапно захотелось новую игрушку. Давно хотел баеры, мельком слушал (не помню какие, но точно не старше 990), не так чтобы вдумчиво, но то что услышал вполне понравилось. Но уверенности нет, как и возможности послушать/сравнить.
      Отсюда вопрос: целесообразна ли покупка DT1770 Pro в моем случае, получу ли я какой-либо качественный (заметный уху) прирост в звуке, либо имеет место быть аксиома эскобара?
      Слушаю разное: и рок и джаз и электронику. Макбук/aйфон плюс Chord Mojo. Альтернативные варианты (в идеале в рамках $700) приветствуются, но пока выбор пал на эти баеры. Наушники для прослушивания на работе, посему только закрытый вариант. Спасибо.
    • От Dr.Head
      10 сентября в магазине на Новом Арбате состоялась встреча с легендарными создателями Chord Electronics - Роббом Уотсом и Джоном Франксом, на которой обсуждались проблемы современных ЦАПов и способы борьбы, а так же разыгрывались призы от Chord Electronics.
       
      Спасибо всем гостям, пришедшим на встречу! Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь или в социальных сетях Вконтакте и Facebook:










    • От vedomyi
      сейчас и последние 3 года имею astell&kern ak100 и внутриканальные monster turbine gold pro, пора идти на повышение в том числе и наушникам,но главный вопрос,что выбрать связку ak100+chord mojo или же подкопить на ak300, что посоветуете?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.