Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VovChara

Усилок для Beyerdynamic dt990

Рекомендуемые сообщения

Недавно на ДР подарили Beyerdynamic DT 990 PRO. До этого владел дешевой китайской гарнитурой за 2000руб. и прироста в звуке особо не заметил.

 

Являюсь обладателем встроенной звуковухи от старенькой материнки p8h61-mx.

Имеет ли смысл докупать усилитель, чтобы раскрыть весь потенциал данных наушников?

Или можно обойтись лишь новой звуковой картой?

 

Подскажите наилучшую конфигурацию для данных наушников. Бюджет строго до 10000 руб.

Подарок все же дорогой и не хотелось бы, чтобы он стал бессмысленным.

Буду слушать в основном басовую музыку, а так же играть в игры.

Спасибо.

Изменено пользователем VovChara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой из ASUS Xonar хорош будет. И никаких звуковух с материнки.

 

Либо за те же деньги поищите портативный хайрез плеер, который можно будет использовать в качестве USB ЦАПа.

 

990 - замечательные уши, выдающие фантастическую детальность и прекрасные басы. С таких ушей слушать мп3 - все равно что микроскопом гвозди заколачивать.

Изменено пользователем Theri0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Theri0n, Можете назвать конкретную модель, если не трудно? \

 

И хватит ли этого, чтобы "раскачать" данные уши?

 

Не стоит забывать, что немало внимания уделяется играм.

Изменено пользователем VovChara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность использовать внутреннюю звуковую карту, то я бы посоветовал купить CREATIVE SOUND BLASTERX AE-5, хорошая Сабра и дискретный усилитель класса А, с ней точно услышите большУю разницу!


Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Theri0n, Имеет ли смысл к данной карте докупать бюджетный усилитель?

Или тогда уже купить более производительную аудиокарту?

Еще раз повторюсь, нужна максимально хорошая конфигурация до 10к рублей. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше DAART Canary или audinst hud-dx1 взять, в них мощные усилки и неплохие цапы.

У меня канарейка, очень нравится как звучит с 770про 250.

Ну с играми правда позиционирования вообще нет, откуда звук спереди или сзади непонятно, а для музыки отлично.


Дома: DAART Canary Dac - Sennheiser HD800, Ritmix RH-508 2шт, Audio-Technica ATH-M40X

На улице: Телефон - AKG N30

Было: Beyerdynamic DT770pro/250, DT250/250, DT880Pro/250, AKG K702, Audio technica ath-m50x, fostex t20rp mk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше DAART Canary или audinst hud-dx1 взять, в них мощные усилки и неплохие цапы.

Бюджет строго до 10000 руб.


Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, невнимательно посмотрел )

владел дешевой китайской гарнитурой за 2000руб. и прироста в звуке особо не заметил.

Может тогда лучше и не лезть в эти дебри? Со временем сжирает все больше денег, а удовлетворения все меньше...

Если есть возможность использовать внутреннюю звуковую карту, то я бы посоветовал купить CREATIVE SOUND BLASTERX AE-5, хорошая Сабра и дискретный усилитель класса А, с ней точно услышите большУю разницу!

Это вы на личном опыте или просто по чипу? Мельком глянул отзывы, обладатели как то не очень счастливы. Некоторые пишут про яркий звук.

А так бы я может и сам взял бы для игр.


Дома: DAART Canary Dac - Sennheiser HD800, Ritmix RH-508 2шт, Audio-Technica ATH-M40X

На улице: Телефон - AKG N30

Было: Beyerdynamic DT770pro/250, DT250/250, DT880Pro/250, AKG K702, Audio technica ath-m50x, fostex t20rp mk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме было обсуждение данной карточки, дискретный усилитель расхваливали, да и Сабра щас в моде.


Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlolOшник,

Предпочтения больше в сторону внешнего устройства, желательно с внешними элементами управления.

Можете посоветовать лучшее решение на Ваш взгляд за указанную сумму? Без дальнейшего апргейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочтения больше в сторону внешнего устройства, желательно с внешними элементами управления. Можете посоветовать лучшее решение на Ваш взгляд за указанную сумму? Без дальнейшего апргейда.

DR DAC3 на барахолке за указанную сумму


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочтения больше в сторону внешнего устройства, желательно с внешними элементами управления. Можете посоветовать лучшее решение на Ваш взгляд за указанную сумму? Без дальнейшего апргейда.

DR DAC3 на барахолке за указанную сумму

 

поддерживаю. отличный аппарат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Есть DT99PRo(250ohm) и внешняя звуковая - M-auduio fast track pro

Дак вот делаю на максимум и не хватает звука. дело в карте?

наушники для мониторинга , пишу в секвенсоре. посоветуйте!

баса вообще не хватает да и громкости вообщем. прям грустно, что потратил столько денег на наушники и не могу услышать, что хотел, или такая громкость и должна быть?

С уважением ответчику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Есть DT99PRo(250ohm) и внешняя звуковая - M-auduio fast track pro

Дак вот делаю на максимум и не хватает звука. дело в карте?

наушники для мониторинга , пишу в секвенсоре. посоветуйте!

баса вообще не хватает да и громкости вообщем. прям грустно, что потратил столько денег на наушники и не могу услышать, что хотел, или такая громкость и должна быть?

С уважением ответчику!

Да, скорей всего совсем вшивенький усилитель. По мне карта эта недорогая, да еще напичканная кучей входов/выходов больше заточена для домашней работы со звуком, чем для прослушивания музыки.

Возможно поможет покупка отдельного усилителя.


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Есть DT99PRo(250ohm) и внешняя звуковая - M-auduio fast track pro

Дак вот делаю на максимум и не хватает звука. дело в карте?

наушники для мониторинга , пишу в секвенсоре. посоветуйте!

баса вообще не хватает да и громкости вообщем. прям грустно, что потратил столько денег на наушники и не могу услышать, что хотел, или такая громкость и должна быть?

С уважением ответчику!

Да, скорей всего совсем вшивенький усилитель. По мне карта эта недорогая, да еще напичканная кучей входов/выходов больше заточена для домашней работы со звуком, чем для прослушивания музыки.

Возможно поможет покупка отдельного усилителя.

В том то и дело, что я пишу музыку, не то что бы слушаю...почитал форумы, видать какой-то отдельный усилитель нужен ... знать бы какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мощные варианты подешевле: smsl sApII, Fiio K5, а так, да, Мусатов должен быть лучше их обоих, но он и дороже.


Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бюджете до 10 тыс - fiioo k5 очень хороший вариант! Если и с ним звук не понравится, значит эти наушники просто вам не подходят. Не ваш звук. Так бывает.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.