Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Жду предложения от форумчан.. Заранее благодарю)Естественно жду максимально отличного звука от данного сегмента и ценового диапазона

Изменено пользователем ZdraviSmisl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала-внутрИканальные.

В этом диапазоне цен ушей масса. С чем собираетесь использовать, ваши стили музыки?

Изменено пользователем AVB55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало писал через и,выдало орф.ошибку,ну да ладно.. слушать буду с телефоном Nokia 6,слушаю в основном брутал дет,гринду,трешак,дум-дез,блэкуху на крайняк,ну иои какую-нибудь дичь,типо нойз граинда,павервиоленса,кибер граинда,или какого-нибудь авангард метала,или экспериментал. Извиняюсь за ошибки,с тела пишу и на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А это не дичь:

брутал дет,гринду,трешак,дум-дез,блэкуху

Митол далеко не все проводные затычки отыграют норм. А тут бт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если рассматривать,не только затычки,но и БТ с закрытыми и накладными амбрашурами?но чтобы на голове держались нррмальнр и не слетали при наклоне или в положении лёжа,по томуже ценнику +-2тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,печально как-то всё. Ну да ладно,завтра поеду на арбат,буду доставать там продавцов и слушать слушать и сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надоело всем одно и тоже, блютус, шумодав,кому нужен звук херней этой не страдают, куча открытых веток в каторых две с поллвиной модели обсамываются. Большинству просто не интересно это.

Это тоже самое как залезть на форум по фотоаппаратам и спрашивать про камеру в среднем смартафоне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внутреканальные
Блин,печально как-то всё.

:stopit:


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно создать тему беспроводные наушники и всю свалку туда, народ па тоянно мучается, много спрашивают, вот там все собрать и пускай советуются и выбирают. Каждая третья тема новая, хочу крутой звук без проводов, готов платить любые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде помнится наш форумный металлист rusw какие-то байроны от байердинамик рекомендовал всем мучающимся от проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде помнится наш форумный металлист rusw какие-то байроны от байердинамик рекомендовал всем мучающимся от проводов.

Из тех что в магазе есть,только Byron BT или bta,по отзывам вроде ничего ухи такие да и ценник очень даже неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно создать тему беспроводные наушники и всю свалку туда, народ па тоянно мучается, много спрашивают, вот там все собрать и пускай советуются и выбирают. Каждая третья тема новая, хочу крутой звук без проводов, готов платить любые деньги.

Серьёзно? А кто вобще говорит о звуке в проводнвх ушах? Раздел как называется? [вырезано модератором]

 

Ездил,в ДХ из понравившегося в идеале sol repablic air true либо bose sport sound

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чем вообще, гуманойд? Какой авторитет, какой интерес.. Я написал про вариант чтоб такие гореплаватели не мучались и в однои месте получали инфу менялись опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От carry119
      Подскажите купил норм уши Audio-Technica ATH-M50x. Но именно с ними проблемы.
      Телефон эти наушники не тянет, звук очень тихий. На компе встроенная звуковуха тоже не тянет - очень тихо.
      Ладно....
      Купил звуковуху ASUS Xonar DGX. Ну звуковуха тянет, там настройки усиления можно менять. Запускаю браузер твич, ютуб и т.д., практически любое видео с бульканьем, свистом, шипением и т.д и голос почти не слышно. Запускаю музыку плеером Aimp громкость есть, но звук не очень. Хотя такие проблем не наблюдается на других моих наушниках Philips 5401 и Sennheiser HD 206.
      В настройках звуковой есть режим точно уже не помню DTS вроде, когда его включаю в браузере вроде все норм становится (но эта опция вроде 7.1 или 5.1 делает звук виртуально).
      Так подумал я....
      Купил относительно дорогую звуковую карту ASUS ROG Xonar Phoebus Solo. Проблема никуда не исчезла. Если сразу запустить и ничего не настраивать, то в браузере и в плеере проблема та же.
      На обоих звуковых работает более менее когда включаю дополнительные настройки, типо того что на скрине (но звук не тот получается, как будто из банки)

       
      Система Windows 10.
    • От power21580
      Купил у вас наушники Beyerdynamic DT 770 PRO 250om в марте этого года, недавно в левом ухе начались покалывания при прослушивании музыки, что это может быть? Наушники подключаю напрямую к компьютеру и использовал только в домашних условиях.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.