Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

На стыке технологий и красоты или Взрослые игрушки неугомонного Эдварда

Рекомендуемые сообщения

Отзыв о Лампизаторе по сути разгромный. Судите сами, для всех популярных ОС существуют различные эквалайзеры, кроссфиды и прочие tube-emulators, с помощью которых можно получить жирнющий ламповый звук, пожертвовав детальностью и другими "техническими" параметрами.

Да ничего разгромного - каждый покупает, что ему больше нравится.

 

Если владельцу больше понравился Лампузатор - значит он сделал для себя - правильный выбор.

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот Вас поравло на очень интересную активность с утра:) как мне надо ехать по работе.

Так и хочется Д в название Лампизатор.

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезжайте, послушайте

Спасибо большое! Надеюсь, работа отпустит, в этом году со временем напряжно.

а ничего разгромного - каждый покупает, что ему больше нравится.

Чтобы понравилось, надо послушать, а чтобы послушать - должен быть интерес.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с помощью которых можно получить жирнющий ламповый звук, пожертвовав детальностью и другими "техническими" параметрами.

 

Нет, с этим не соглашусь. Жертвы "техническими" параметрами у Лампизатора точно нет. Техничность не выставляется на показ, типа "послушай какие ярко-зонко-звенящие детальки... " - в духе аудио системы от Chord за 22 ляма. Просто на техничность при прослушивании музыки не обращаешь внимание. Но, если вслушаться, то придраться не к чему. Не знаю, заслуга ли это Лампизатора или усилителя, так как систему слушали полностью целиком без сравнения разных ЦАП.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в духе аудио системы от Chord за 22 ляма

Не следует путать Chord и RMC. Послушайте Дэйв, это очень наглядный пример, как совместить техничность и комфорт.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашел его по очень хорошей цене, за 9к, решил рискнуть, тем более много читал отзывов и обзоров и как раз считал что он подходит под мой звук, и в общем не прогадал - очень им доволен. в принципе я всеми своими цап был доволен PS Audio, Terminator - они сильно улучшали мою систему в свое время, очень ощутимо - но Лампи конечно зверь совершенно другой весовой категории, ничего такого я раньше не слышал, огромный прогресс в системе. вот и впервые в жизни захотел показать кому то еще - не друзьям и знакомым для которых любая система это что то нереальное, а опытным людям, слышавшим множество цапов и систем. мне кажется я приблизился к их стандартам, хотя всегда считал что строю чисто свою меломанскую систему и что там пишут и думают аудиофилы мне вообще всегда было не слишком интересно, мне казалось я иду другим путем. но сейчас мне кажется моя система может заинтересовать и конченных аудиофилов) я в ней более менее уверен. правда для аудиофилов лучше поставить PX-4 - они гораздо детальнее и динамичнее и уши может быть другие попробовать.

 

единственное - что конечно моя система не под метал и не под симфоничесую музыку - и то и другое я не слушаю, поэтому тут навернео всем вкусам не подойдет. но тем кто любит тонкую, чувственную, красивую музыку - с упором на мелодии, на вокал, а не на техничность - тем должна понравится на мой взгляд.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отзыв о цапах одного преданного любителя митола, как он говорит, который попросил его тут опубликовать) я сам металл никогда не слушаю, как то не особенно интересно это все, но интересен взгляд увлеченного человека и с этой точки зрения)

 

2. Lukich DAC tda1547 OTL – Прослушка данного аппарата проходила у Олега Лукича дома. Цап чудесный, слову нет, но другие все ж милее, все ж румянней и темнее) Аппарат имеет топовое разделение инструментов, слышны различные тонкости. Тем не менее, аппарат мне не зашел чисто по почерку. Бас быстрый и долбит как молот или даже наковальня, бас слишком быстрый и хлесткий для меня (прошу не путать с какойнить арматурой, где бас тоже хлесткий), просто в дак56 бас показался более жирным, я не готов в угоду точности баса жертвовать масштабностью образов и жирнотой баса. Кроме этого вч не сказать, что чистые… Претензий к Олегу нет, он – мастер своего дела и очень приятный в общении человек, просто подача не моя…

 

3. Abbas DAC56 OTL – послушал я у Олега и аппарат, сделанный по заказу одного очень известного на здешнем форуме любителя мультибитов, r2r, otl…

 

Сравнение происходило с тем же дак56 от Архипова. Этот аппарат зашел больше, чем тда1547. Еще бы … топовая реализация 56 чипа… Скорость бешеная (плюс минус как у крелл студио), хотя здесь я ждал, что аббас выжмет из 56 чипа больше ну или хотя бы столько же, сколько крелл выжали из расхлябанного 63го…

 

Фишка агрегата конечно же в ламповом выходе … Он чудесен, приятный теплый звук, жирнота так и стекает по щекам… Особенность дака – поразительные СЧ, они оч мягкие и лаконичные, теплые и жирненькие, высокие четкие и чистые, бас великолепно артикулирован в пространстве. В целом это аппарат высокого класса, однако, чтобы вкусить все его прелести потребуется собрать соответствующую топовую систему, лично для меня на баерах т1 разница с дак56 Архипова не была слишком большой, чтобы платить 250 штук, я еще раз понял, что лампа не для меня, поскольку динамика была не та, что у транзистора, как и чистота ВЧ и сцена, о чем и сказал Олегу.

Не большое уточнение. Цап на 56-м камне не Аббаса, а только его плата, тоесть цифровая часть. И цап не OTL, а с лампами работающими на line out трансформаторы.

Про сравнение с Архиповским промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отзыв о цапах одного преданного любителя митола, как он говорит, который попросил его тут опубликовать) я сам металл никогда не слушаю, как то не особенно интересно это все, но интересен взгляд увлеченного человека и с этой точки зрения)

 

2. Lukich DAC tda1547 OTL – Прослушка данного аппарата проходила у Олега Лукича дома. Цап чудесный, слову нет, но другие все ж милее, все ж румянней и темнее) Аппарат имеет топовое разделение инструментов, слышны различные тонкости. Тем не менее, аппарат мне не зашел чисто по почерку. Бас быстрый и долбит как молот или даже наковальня, бас слишком быстрый и хлесткий для меня (прошу не путать с какойнить арматурой, где бас тоже хлесткий), просто в дак56 бас показался более жирным, я не готов в угоду точности баса жертвовать масштабностью образов и жирнотой баса. Кроме этого вч не сказать, что чистые… Претензий к Олегу нет, он – мастер своего дела и очень приятный в общении человек, просто подача не моя…

 

3. Abbas DAC56 OTL – послушал я у Олега и аппарат, сделанный по заказу одного очень известного на здешнем форуме любителя мультибитов, r2r, otl…

 

Сравнение происходило с тем же дак56 от Архипова. Этот аппарат зашел больше, чем тда1547. Еще бы … топовая реализация 56 чипа… Скорость бешеная (плюс минус как у крелл студио), хотя здесь я ждал, что аббас выжмет из 56 чипа больше ну или хотя бы столько же, сколько крелл выжали из расхлябанного 63го…

 

Фишка агрегата конечно же в ламповом выходе … Он чудесен, приятный теплый звук, жирнота так и стекает по щекам… Особенность дака – поразительные СЧ, они оч мягкие и лаконичные, теплые и жирненькие, высокие четкие и чистые, бас великолепно артикулирован в пространстве. В целом это аппарат высокого класса, однако, чтобы вкусить все его прелести потребуется собрать соответствующую топовую систему, лично для меня на баерах т1 разница с дак56 Архипова не была слишком большой, чтобы платить 250 штук, я еще раз понял, что лампа не для меня, поскольку динамика была не та, что у транзистора, как и чистота ВЧ и сцена, о чем и сказал Олегу.

Не большое уточнение. Цап на 56-м камне не Аббаса, а только его плата, тоесть цифровая часть. И цап не OTL, а с лампами работающими на line out трансформаторы.

Про сравнение с Архиповским промолчу.

Олеганыч, отл это имелось ввиду что то другое. У нас отл цапы по моему вообще не кто не делает. Это каким надо быть жмотом чтобы не ставить трансформаторы н выход :)

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз убедился, что тестить аппаратуру нужно исключительно на "синию лавку" только в хлам, на трезвую нет звука..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв/обзор очень интересно было почитать и прежде всего именно состав цапов и систем - сравнить знаменитые авторские с известными промышленными образцами. Понятно что сравнивалось в разных системах и разных условиях на разных наушниках и в разное время и пространстве. Ожидать железной объективности сравнения было бы крайней степенью наивности. Но, всё же, один элемент в этих сравнениях был постоянен - автор обзора. И это не так уж мало! Учитывая, что он предварительно описал свои пристрастия.

Мне самому в разное время посчастливилось послушать многие из сравниваемых аппаратов и отталкиваясь уже от собственных впечатлений могу делать хоть какие то предположения о тех весьма любопытных образцах цапостроения, с которыми пока не свела судьба. За это, собственно, хозяину ветки и автору обзора - большое спасибо!

Вкусы в дизайне такие же субъективные материи как и вкусы в музыке. Так что не будем ломать копья вокруг этого. По мне, так "Тантал" - образец изящества и лаконичности среди ламповых усилителей. А "Тедди" выдерживает стиль "стим панк" и очень органично смотрелся бы не с LCD4, а с Абиссами АВ1266.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стиль "стим панк"

Люди стали забывать, как выглядит настоящий стим-панк!

post-14240-0-92542700-1561022310_thumb.jpg


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судите сами, для всех популярных ОС существуют различные эквалайзеры, кроссфиды и прочие tube-emulators,

Так понял, для автора важно ощущение атмосферы.

ПО это корректирует? Ламповые эмуляторы не понравились.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итальянский дизайнер

Улыбнуло. Хотя может это и верх дизайнерского совершенства.

 

Это лучше чем эти огромные дубовые гробы с памятными металлическими табличками. Они какбы намекают - "аудиофил - давай работай на меня, паши до пенсии, мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы ты никогда не останавливался - ламповый клок, бумажные конденсаторы и т.д.."


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, дизайн важен, но главное в дизайне, имхо, быть не напрягающим и подстраиваться под окружающую действительность...

 

Та же Вива - вроде хороший, акцентный дизайн - но хозяину пришлось много чего под нее подбирать, а это уже, довлеющий фактор.

 

Но все, конечно, вопрос вкуса.

Если, конечно, есть уже какая-то идентичность - это уже хорошо.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще подумываю ее перекрасить) боковой цвет например мне не очень. если бы покупал ее новую за 12-14к евро я мог бы выбрать любые из сотен цветов автолаков, но я взял за 4 бу - и тут не до выбора. но можно снять и отнести в автомастерскую легко. и это огромное преимущество этого дизайна и подхода перед любым другим. когда я многих производиелей спрашивал могут ли они изменить цвет дерева под мой вкус - они не смогли, только ampsandsound предложил несколько опций, а вот Auris может сделать 2 вида кожи и только 1 цвет дерева. в Вива может быть любой. думаю покрасить в будущем в цвета любимой футбольной команды - темно синий navy перед и оранжевый основной корпус)

 

но автомобильный лак смотрится на усилителях круто - собственно и ECBA вживую потрясающе выглядит думаю именно поэтому, что лакированный. просто дерево или просто металл так вживую не смотрятся. по фото это сложно передать. ну и лампи вживую выглядит очень достойно кстати, ребятам понравилось, сказали круто смотрится. хотя для меня минус что очень огромная махина, вообще не кабинетный вариант, это минус.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lg8VGfKMKyk.jpg

 

zOgicyJNTLU.jpg

 

0lytH_sk4YI.jpg

 

переднюю панель только придется поменять, поцарапал по дороге.

 

8qSmO0wvsMM.jpg

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цап демографа в плане проработки частот и деталей, сцены и тп. – лучший, что я встречал. Я конечно мало чего слушал, но все же. Демограф это как убийца всех цапов, как человек, который приходит и просто делает все как надо, как и должно быть, как человек, который стремится к идеалу.

 

 

post-31086-0-51300800-1561033648_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучше чем эти огромные дубовые гробы с памятными металлическими табличками.

Такой что - ли?

Или симпатии зависят от надписи на табличке?

post-19082-0-02830700-1561035628_thumb.jpg


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучше чем эти огромные дубовые гробы с памятными металлическими табличками.

Такой что - ли?

Или симпатии зависят от надписи на табличке?

Noctua на заднем должна быть тоже по Хай-Эндному подключена, проводами с палец)

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати это не так плохо, вполне можно взять за образец в дальнейшем развитии.

 

Единственное трансы на переднем плане не айс как то


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что это вроде моноблоки и их обычно ставят на пол - и смотрят сверху вниз больше - то может быть вообще весьма неплохо.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их обычно ставят на пол - и смотрят сверху вниз больше

Мне кажется что о дизайне можно вести речь при выборе телевизора - не смотреть на него не получится. Ничего криминального, смотря на игрушки Эдварда, я не увидел. Для меня Корд более дубовый по дизайну.


Roon-Mojo-Lola 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угол зрения тоже очень важен. Как ты смотришь. Я сам в общем фотограф, художник, эстет и для меня внешний вид устройств очень очень важен. Для меня гармония с музыкой возможно в соответствующем визуальном окружении. Тот же ECBA не очень хорошо смотрится в стойке на мой взгляд, но хорошо смотрится на столе в кабинете и поэтому он там. GG2 скорее наоборот, в кабинет вписывается плохо, но в стойке было бы отлично. Тут приходится пока идти на компромисс, была идея спрятать его в стол, но лампы в столе не лучшая идея. А гостиная у меня тоже для него маленькая. Тот усилитель что на фото выше совершенно по разному будет смотреться в стойке и на полу. Вид спереди как на фото спорный. Но если поставить на пол и сфоткаться сверху под углом, как наверное на него и предполагалось смотреть - будет хорошо мне кажется. Вообще я может избыточное внимание этому уделяю, внешнему виду, но аппаратура это тоже важная часть интерьера, окружения, я хочу чтобы оно соответствовало. Например у меня никогда не будет абиссов 1266, думаю все понимают почему, при любом их звучании. Они уродливые для меня. Хотя и американские, многие думают мне это важно, но мне важно только звук и внешний вид, а в америке полно уродских вещей. А вот румыны сделали реально интересные красивые уши, говорят что с крутым звуком и я о них серьёзно думаю, хотя это вроде какие то непонятные румыны, еще год назад я представить себе не мог что могу заинтересоваться румынскими наушниками.

 

Не все меня понимают, Сергей тот же на вопрос почему он умышленно делает весьма кондовые кабели так и говорит - мне главное звук, остальное пофиг. И аппаратуру так же себе подбирает. Тоже позиция. Он хотя бы не обижается, у него есть свой пойнт и он его держится. Поэтому я не буду у него никогда покупать кабели для наушников, которые на виду, а сетеаые или межблоки которых не видно - почему и нет? Они гармонию не нарушают)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может кому покажется смешным, но меня крайне раздражает, почти бесит, несоответствие ECBA и GG2. Вот не смотрятся они вместе нормально. реально бесит, все думаю что с этим делать. Еще скоро еще одна мегакоробка от Лукаша будет. Вот куда её??? Под GG2 напрашивается, но это потребует поставить EC на БП чтобы выровнять по высоте и там все равно будет 2 см разницы, ужас. И вообще это ппц для стола. Кошмар будет. Не знаю как решить пока дилемму. Или вот то что виву пришлось ставить некрасивым боком к двери в гостиной. Ну не смотрится она от двери, в углу смотрелась передом лучше) аудиофилы поржут сейчас, и меломан во мне тоже, но эстету во мне это важно))

 

Поэтому собственно я и придрался к дизайну наших отечественных устройств, из за чего Дима на меня изначально и обиделся и в ответ начал гнать на Лукаша, которого он вообще в жизни не слышал. Но у меня есть свой вкус, я не думаю что он самый верный, но у меня он есть и я могу высказать свое мнение. Сергей вот всегда воспринимает адекватно, у него свой подход просто.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, В систему давно напрашивается хорошая стойка (новая или вторая) под аудио-аппаратуру. Нужное количество полок, желательно с запасом, если с регулировкой, так вообще замечательно. Надежная основа (засыпная), деревянные полки, виброразвязка (как основания, так и полок). Расстояние между полками выбирать из расчета под ламповую технику для хорошего охлаждения. Ну и дизайн, там, по усмотрению. Можно и на заказ, по своим чертежам. Рано или поздно, но все к этому и идет.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.