Перейти к содержимому

есть DR.DAC3+ATH-m50, куда двигаться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#51 OFFLINE   earn

earn

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 14:21

тогда по усям/комбайнам присоветуйте, утром для старвнения в доктора воткнул старые шарповские капли, 16 ом, минидисковый плее с ними был шарповский, так беее.. такая гадость...

#52 OFFLINE   earn

earn

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 16:24

Перечитал всю ветку, по совету зонтика пойду послушаю 770 80 омные еще разок, сравню со своими 32 омными, послушаю как середина звучит..

#53 OFFLINE   earn

earn

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 12:51

всем привет! по темебы побывали у меня 770 32 омные, ну не то все же, не мое, средина где то далеко и высокие уж очень.. Короче опять думаю может плюнуть и вернуться на m50 :), там обновленная версия m50x, вопрос к уважаемому Зонтику, они чем отличаются от старой модели? а и еще вы вроде какие то Фокалы советовали в какой то из веток после m50, модель напомните, которая не трескается) Заренее спасибо!

#54 OFFLINE   exl13

exl13

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияearn (17 June 2016 - 13:52) писал:

. Ну вот так бы я и ушел ни с чем, если бы продавец услышав что я хочу услышать денон не предложил бы мне Denon AH-MM400, еще перед 7100 моделью. Ну вот это я вам скажу ребята очень мне понравилось. В кратце, очень похоже на м50, т.е. я пришел к выводу, что м50 вообще не самые хреновые наушники за свои деньги, как по мне, так вто эти AH-MM400 по подаче (характеру) как как м50, только как бы звук другого масштаба, класса что ли.., ,более дорогой, кристальный, не передать словами это ощущение, от всего вышеуслышенного такого не было чувства,
было бы интересно если бы кто нибудь эти деноны сравнил с Audio-Technica ATH-WS1100iS т.к. их относительно m50x описывают примерно так же. кстати они тоже более уличные. может дело в более плотных и изолирующих амбушурах которые не дают басам убегать мимо барабанной перепонки?

#55 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Продвинутые
  • 2487 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 22:23

Просмотр сообщенияearn (29 June 2017 - 12:51) писал:

всем привет! по темебы побывали у меня 770 32 омные, ну не то все же, не мое, средина где то далеко и высокие уж очень.. Короче опять думаю может плюнуть и вернуться на m50 :), там обновленная версия m50x, вопрос к уважаемому Зонтику, они чем отличаются от старой модели? а и еще вы вроде какие то Фокалы советовали в какой то из веток после m50, модель напомните, которая не трескается) Заренее спасибо!

На вашем месте я бы усилитель не менял, а послушать попробуйте байеры DT-250 и если найдете, Denon D2000. Хотя, кажется, вы их уже и так слушали.

Сообщение отредактировал PleaseHelp: 16 September 2017 - 22:24

Аудитор круглых квадратов

#56 OFFLINE   earn

earn

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 19:32

по итогу темы поменял уши на Fostex th600, теперь думаю про замену dr.dac, комбайном каким или усь и цап..

#57 OFFLINE   Dnbsect

Dnbsect

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Городchelyabinsk

Отправлено 22 December 2017 - 07:22

Ребят подскажите dr.dac3  он приукрашивает звук или дает более детальный звук? Электронную музыку на нем можно писать?
Портатив : Cowon S9 + Sennheiser cx 300-II
домa "NI Komplete Audio 6" + ATH-M50