Перейти к содержимому

Система bruno093

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 663

#51 OFFLINE   Melsig

Melsig

Эксперт

• Продвинутые
  • 2845 сообщений
  • Занятие:экономика

Отправлено 09 May 2016 - 19:05

свои 5 копеек вложу по динамике, со старой песнью о главном. не слышал ни Абиссы ни Одины, но по другой топовой изодинамике могу как-то спрогнозировать уровень, так что мой совет - купите себе 812 в первую очередь. Если представить себе многокритериальный выбор наушников и, соответственно, парето-оптимальное множество решений, то, как мне кажется, существенную часть мест  в этом множестве займет топовая электростатика, изодинамика и 812. Поясняю. Если рассматривать 812 среди других динамов, я не могу сказать, что они лучшие во всем. У них не самая большая сцена (хотя она очень гармонична, плотно заполнена и как-то телесна, когда ввиду высокого тембрального разрешения образы локализуются не в пространстве, а именно по тембрам, один сквозь другой, такими как бы взаимопроникающими облаками, как на живой прослушке, при четкой локализации тех звуков, которые и должны четко локализоваться: говоря терминами Аудиомьюзик, у них правильное соотношение штрих/тон, в противоположность к ряду ушей, подчеркивающих штрих, что дает искусственную псевдодетальность и сверхчеткую локализацию сцены), достаточно скромная перегрузочная способность - они мутнеют достаточно рано по громкости в принципе, и весьма рано при подаче серьезного баса (на голову хуже баеров Т1 и несколько хуже ряда других ушей - пожалуй, 800х, сигнич про, даже, пожалуй, викторов ДХ1000). Но проблема в том, что в этих параметрах динамика в принципе не чемпион - изодинамика далеко впереди, судя по НЕ6 и НЕ1000 - и в перегрузочной способности, и в размере сцены (особенно НЕ1000). А вот достоинств 812 - тонкой тембральной верности и сбалансированности звука на классике - я у услышанной изодинамики не встречал, у Не6 холоднее и не такая красочная середина, у Не1000 вообще откровенный окрас женского вокала, который его сильно высветляет, среди прочитанных в отзывах достоинств Абиссов особой тембральной точности я не встречал, в отзывах на Одины тоже пишут - что де специально делали винтажный утепленный звук, и что певицы поют чрезмерно эмоционально.
То есть в тех аспектах, в которых другая динамика лучше 812 - изодинамика еще лучше, и эти другие динамические топы парето-оптимальными не будут, а вот ввиду уникальных достоинств 812 - они могут быть парето-оптимальными, имея свою нишу, где они лучшие. Ну, в рамках известного мне - я не слышал Орфеев, старых Омег и 009 на приличном тракте. Но из услышанного по 007 на хорошем тракте и 009 на абы каком в ДХ - я допускаю, что 812 где-то могут быть чуть лучше, ввиду сочетания тембральной точности и телесности на нижней середине и басу, где почерк электростатов некоторым может показаться слишком уж отстраненным.

Так что, например, если б мне предложили обменять Т1, 800ые и GS1000 на НЕ1000 - я бы пожалуй согласился, тк НЕ1000 превосходят указанную тройку практически по всем показателям на мой ух (на практике я этого делать не буду, хотя по финансам это выглядит довольно разумно, особенно если еще приложить пару редко используемых дорогих ушей вроде w3000 и 11jpn, но не по звуковым причинам, а по другим - люблю коллекцию, когда много ушей раскидано, кроме того, при цене Не1000 я с них буду пылинки сдувать и юзать из коробки, в то время как т1 у меня вообще спокойно валяются на диване как основные сейчас уши, 800 стоят на подставке на столе, GS1000 частенько висят за монитором, т.е. это все уши бьстрой доступности, а фирменный окрас деревяшек мне иногда очень по душе, в этом смысле они парето-оптимальные - у каждой свой окрас, который не заменить даже другими в сто раз более топовыми ушами, хоть соньками R10, которые сами по себе я бы очень хотел, но это не план, а мечта). А вот с 812 я бы не расстался при замене на любые из известных мне ушей. И их закрытый вариант стоит у меня под номером 1 в вишлисте (по ожидаемости, а не очередности -п при его цене я его буду очень неспешно выцеплять).

Так что при серьезной любви к классике, серьезному джазу и подобной акустической музыке я бы посоветовал купить 812 и хорошенько пожить с ними, почувствовать их характер (после пары дней адаптации к почерку на ВЧ - при всех моих дифирамбах их нейтральности, у них на ВЧ АЧХ с серьезной болтанкой, что слышно на свиптоне отлично, и на музыке первое время вызывает ощущение излишне контрастных ВЧ).
А из остального - при наличии топового усиления под изодинамы и пары таких, судя по отзывам, монстров - я бы посоветовал особо и не лазить среди динамов, если нет склонности к коллекционированию, а взять скорее Н1000 - трудно сравнивать три пары ушей, из коих знаком только с одной, да и то пару дней, но по предварительной оценке они бы абиссы и одины отлично дополнили. Не1000 это такой микс 800 и ГС1000 на изодинамических стероидах, дающих мощь почти что Не6. Довольно ровные,если не считать некое веселости и светловатого подкраса женского вокала, с огромной сценой, прозрачные, довольно утонченные в степени напористости подачи (некий микс между брутальностью Не6 и воздушностью электростатов) - это очень, очень хорошая модель, которую лично для меня убивает только сочетание цены и подкраса на вокале - ТАКИЕ деньги отвалить за уши, дисквалифицированные для классики с женским вокалом (но такой явный окрас на вокале показывает, что и вообще у них там нейтральности нету, просто на других жанрах я это не так четко слышу). Но все равно мне их хочется и когда-нибудь я их куплю за разумные деньги, ну или выйдет улучшенный наследник, или какие-нибудь другие изодинамики для меня их побьют по общему эффекту, пусть и с другим сочетанием плюсов (вот одины собираюсь в пределах пары месяцев послушать и разные изофоны - ортофоны)
Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

#52 OFFLINE   рrod67

рrod67

Не Эксперт

• Продвинутые
  • 9429 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 19:28

Melsig,
Вот никакой проблемы у 812х на ВЧ совсем найти не могу. С каким микроскопом не ищу.
Вот после вашего поста еще поискал... И опять не нашел.
Спойлер
Продаю - Van Den Hul First Digital Mkii
Продаю - Weiss Int204 Usb Dsd Интерфейс

Цапы, усилители для наушников, пред, биампинг. Наушники тоже есть.

Если споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

#53 OFFLINE   bruno093

bruno093

R2R

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2419 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 19:31

sergst, неужели Cardas так плох? вроде Чилийская медь применена, длина - 0.6 м. (влияние провода минимально)
значит будут эксперименты и с межблоком..

Сообщение отредактировал bruno093: 09 May 2016 - 19:33

Спойлер
AK-47/FitEar-335 DW
Rockna NET/RD-0/B-22/AB-1266
EMT-930/GU-48 SE/Altec

#54 OFFLINE   sergst

sergst

Эксперт

• Продвинутые
  • 5361 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:www.art-cables.com
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 May 2016 - 19:32

Просмотр сообщенияbruno093 (09 May 2016 - 19:31) писал:

sergst, неужели Cardas так плох? вроде Чилийская медь применена, длина - 0.6 м. (влияние провода минимально)
Ну почему
Неплох,но начального уровня вещь
CD(транспорт)Marantz CD94 Limited.Notebook Lenovo.ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).Усилитель наушников-ламповый 300B+EL8(топовый от Demograf).Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для AC).Усилитель мощности-ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000).
Наушники(все с рекабелингом от Art-Сables ):AKG K1000(RLS-34),TDS-7/LCD-3-Snorry supermod(WE 8x0.5),Sennheiser HD 800(RLS-50),Denon AH-D7000 (RLS-17),Victor HP-DX1000(RLS-67)
Кабели межблочные,силовые,цифровые,акуст(от Art-Сables из проводников Western Electric,Mitsubishi,Belden,Mundorf,Klangfilm).Сетевая консоль Belkin Pure AV PF40.Акустика напольная JBL C56(1969 г).
НАШ САЙТ  www.art-cables.com Тема продам кабели всех видов (объявления) - Тема с обсуждением

#55 OFFLINE   bruno093

bruno093

R2R

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2419 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 19:36

sergst, тогда попробую Revelation Audio Labs - Paradise Cryo-Silver Xlr 0.5 М

Прикрепленные изображения

• 1159094-revelation-audio-labs-paradise-cryo-silver-reference-xlr-interconnect-15m.jpg

Сообщение отредактировал bruno093: 09 May 2016 - 19:37

Спойлер
AK-47/FitEar-335 DW
EMT-930/GU-48 SE/Altec

#56 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 3847 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 09 May 2016 - 19:36

Просмотр сообщенияsergst (09 May 2016 - 19:32) писал:

Ну почему
А НЕначальный уровень с высшими цена/качество не вашего изготовления можете озвучить?
Продам:
Audeze LCD-3
Sotm th usb hub(external)
ifi usb power
RAL dual conduit usb

Synergistic-Research usb active se
Fostex TH-900 MK II
Оголовья от LCD
Stax SR-007 SZ-2 Black

Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - SR-L700

командировки: ноутбук - Synergistic Research USB - ES Static - SR-L700 (редко)
                            ноутбук - Synergistic Research USB - Solid One - 1266 v1

#57 OFFLINE   bruno093

bruno093

R2R

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2419 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 19:39

Melsig, я обязательно послушаю 812 и HE 1000
Ваша точка зрения - мне интересна и понятна..

Сообщение отредактировал bruno093: 09 May 2016 - 19:48

Спойлер
AK-47/FitEar-335 DW
EMT-930/GU-48 SE/Altec

#58 OFFLINE   sergst

sergst

Эксперт

• Продвинутые
  • 5361 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 May 2016 - 19:49

Просмотр сообщенияUrez (09 May 2016 - 19:36) писал:

Ну почему
А НЕначальный уровень с высшими цена/качество не вашего изготовления можете озвучить?
Могу
кабель NBS Statement
Я его пользовал,но продал,тк есть более интересные варианты

Просмотр сообщенияUrez (09 May 2016 - 19:36) писал:

Ну почему
Мой простейший ценой 9200 за 0.5 м (c коннккорами dh labs)
CD(транспорт)Marantz CD94 Limited.Notebook Lenovo.ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).Усилитель наушников-ламповый 300B+EL8(топовый от Demograf).Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для AC).Усилитель мощности-ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000).
Наушники(все с рекабелингом от Art-Сables ):AKG K1000(RLS-34),TDS-7/LCD-3-Snorry supermod(WE 8x0.5),Sennheiser HD 800(RLS-50),Denon AH-D7000 (RLS-17),Victor HP-DX1000(RLS-67)
Кабели межблочные,силовые,цифровые,акуст(от Art-Сables из проводников Western Electric,Mitsubishi,Belden,Mundorf,Klangfilm).Сетевая консоль Belkin Pure AV PF40.Акустика напольная JBL C56(1969 г).
НАШ САЙТ  www.art-cables.com Тема продам кабели всех видов (объявления) - Тема с обсуждением

#59 OFFLINE   bruno093

bruno093

R2R

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2419 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 19:50

sergst, насколько мне известно, кабели NBS весьма жанровые (тяж. мет) Шумилов рекомендует :?:
у приобретал для LCD у Вас кабель WE 8x0.5 неплохой кабель, межблок хочу промышленный..

Сообщение отредактировал bruno093: 09 May 2016 - 19:53

Спойлер
AK-47/FitEar-335 DW
EMT-930/GU-48 SE/Altec

#60 OFFLINE   vel11

vel11

ГУРУ

• Пользователи
  • 809 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 09 May 2016 - 19:52

bruno093,
Кардасреф отличный теплый кабель, один из лучших для сабра, где нужно сгладить холод, сделать образы более крупные, для хило можно найти более нейтральный. Как всегда вкус здесь не на последнем месте.
Спойлер
Дома:PurePower, ESOTERIC, AMB ВETA22, HiFiMAN, KRELL, ATC...
Обвязка:Kubala-Sosna, Audioquest, Atlas, Neotech,Toxic Cables, NBS, Shunyata Research Anaconda Ztron...
.На улице:iPod nano 7>WESTONE UM PRO 50

#61 OFFLINE   bruno093

bruno093

R2R

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2419 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 19:56

vel11, признаюсь честно - меня Cardаs полностью устраивает, микро нюансы конечно хороши, но думаю это всё мелочи, вот установка сетевого регенератора куда больше окажет положительный эффект.

Сообщение отредактировал bruno093: 09 May 2016 - 19:59

Спойлер
AK-47/FitEar-335 DW
EMT-930/GU-48 SE/Altec

#62 OFFLINE   sergst

sergst

Эксперт

• Продвинутые
  • 5361 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 May 2016 - 19:59

Все так,раз устраивает- то хорошо
Но это начального уровня кабель с мутым звуком на выходе

#63 OFFLINE   bruno093

bruno093

R2R

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2419 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 20:00

sergst, благодарю за информацию, приму к сведению..
Спойлер
AK-47/FitEar-335 DW
EMT-930/GU-48 SE/Altec

#64 OFFLINE   Melsig

Melsig

Эксперт

• Продвинутые
  • 2845 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 20:49

Просмотр сообщенияprod67 (09 May 2016 - 19:28) писал:

Melsig,
Вот никакой проблемы у 812х на ВЧ совсем найти не могу. С каким микроскопом не ищу.
Вот после вашего поста еще поискал... И опять не нашел.

на музыке их и нет. Я сравнивал напрямую 812, 800 и т1 через пару часов после концерта Карминьолы в Архангельском, когда он сольно на какой-то крутой скрипке в небольшом зале играл много разного, в т.ч. шедевральную Пассакалию Бибера. К сожалению, я не нашел этой записи с ним, но слушал другие его соло и слушал Пассакалию в других исполнениях. Т1 сразу отпали, т.к. их пик давал несколько неестественный звук скрипки. 812 были очень близки живой скрипке именно в камерном зале и на небольшом расстоянии. 800ые играли в общем-то тоже весьма достоверно, только рисовали зал явно больше и скрипку явно дальше. Применительно к музыке, которая, по-моему, изначально скорее камерная, чем рассчитанная на большие залы, подход 812 мне показался ближе всего.
Но это не отменяет формальной неровности ВЧ. ПОслушайте свип-тон, там примерно от 4 до 6-7 кгц (точно не помню, каковы границы этого интервала) явно слышны прямо волнообразные перепады громкости, весьма существенные, на несколько дб на слух. По свип-тону на свой собственный слух и на своей посадке мне кажется куда более адекватной оценка АЧХ, чем по разным графикам.Впрочем, иногда мои мнения еще более-менее совпадают с графиками романрекса на персоналаудио, но там до сих пор 812 нету:(. Некоторые люди жалуются на некую синтетику ВЧ 812. Например, постоянно жалуется Иммоцарт, который их дважды покупал и продавал (первый экземпляр как раз теперь мой), при том что в остальном мои оценки с ним не то чтоб сильно близки, но и не фатально расходятся. С ним еще тут пара человек солидаризовались.
Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

#65 OFFLINE   рrod67

рrod67

Не Эксперт

• Продвинутые
  • 9429 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 21:00

Melsig,
Все ожидаемо. Одно но. Вторая версия т1 играет натуральнее 800 и с живой сценой.
Спойлер
Продаю - Van Den Hul First Digital Mkii
Продаю - Weiss Int204 Usb Dsd Интерфейс

Цапы, усилители для наушников, пред, биампинг. Наушники тоже есть.

Если споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

#66 OFFLINE   Melsig

Melsig

Эксперт

• Продвинутые
  • 2845 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 21:18

к сожалению, я ее не слышал. Будет возможность - послушаю с удовольствием, тем более они на вторичке пробегают и за вполне адекватный ценник, а посадка, конструктив (включая надежность - я их купил довольно побитых жизнью судя по прокуренности амбюшур, сам юзаю долго и не слишком аккуратно, и они внешне как новые) и общий почерк баеров мне очень нравятся, так что покупка новых баеров была бы для меня психологически достаточно легкой.

#67 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 5004 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 May 2016 - 21:26

Просмотр сообщенияbruno093 сказал:

vel11, признаюсь честно - меня Cardаs полностью устраивает, микро нюансы конечно хороши, но думаю это всё мелочи, вот установка сетевого регенератора куда больше окажет положительный эффект.
Слушал в свое время Cardas Golden Reference  - кабель очень даже неплохой, хотя и немного неоднозначный. Обладает хорошей густой и обволакивающей нижней составляющей, но как мне показалось, недостаточно хорошо собранной, также слегка присутствует некая "расплывчатость". Середина тоже хороша, хотя очень сильной прозрачности не наблюдается. Хотя все это в сравнении с серой арканой. :)
В общем, кабель, звезд с неба не хватающий, но очень и очень  хороший середнячок, даже наверное и немного выше среднего. А учитывая, что полностью Вас устраивает в Вашей системе, возможно пока менять его и не стоит. Но уж если и менять, то посматривать в сторону той же самой серой арканы.
Система Rutger
Спойлер

Hi-Res: RME HDSPe AIO -> Demograf DAC on CL4397 (EL8, GZ34) -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book: Marantz CD-23F / Philips CD304 MK II -> Ламповый клок by Demograf (ECH3, GZ34) -> Burmester 870 MK I -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Headphones: Kennerton Odin (with Cu(6/4)/Ag(2) от Ilya-s), Sony MDR-Z7, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Beyerdynamic DT 990 600 Ом, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: Belkin Power Console Pure AV PF50, Accustic Arts Power Strip Passive 6
Продам:
Спойлер

Audeze LCD-3, Rev 2/до Fazor, 55 т.р.: http://forum.doctorh...m&item_id=23328
Beyerdynamic DT 990 600 Ом (Винтаж): http://forum.doctorh...m&item_id=23740
Межблочный кабель Supra EFF-IX: http://forum.doctorh...m&item_id=23742
Оптический кабель WireWorld Supernova 7: http://forum.doctorh...m&item_id=23752
Коаксиальный кабель Oehlbach 13712: http://forum.doctorh...m&item_id=23754

#68 OFFLINE   bruno093

bruno093

R2R

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2419 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 21:43

Rutger, полностью согласен в отношении - Cards Golden Reference (кабель средненький)
Спойлер
AK-47/FitEar-335 DW
EMT-930/GU-48 SE/Altec

#69 OFFLINE   cosmos

cosmos

ГУРУ

• Пользователи
  • 821 сообщений
  • ГородМосква\ЛНР
  • Занятие:работаю
Аудио тракт

Отправлено 09 May 2016 - 23:29

Rutger, об этом все пишут, кто слышал Кардас.
Спойлер
Источник: Soundaware D200
DAC: Abbasz Audio DAC 4.0 Gold version. PCM58P-K+выхлоп на 71а\выходники Telefunken\BG&AN
Усилитель: Abbasz Audio OTL EC88\6080WA
Наушники: Sennheiser HD800(35XXX) + ADL by Furutech iHP-35H
Коммутация: Цифровик AudioQuest Eagle Eye (72V)
Abbasz Audio Cu

#70 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 8148 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 23:39

А кому вообще нужен хороший кабель :think:
Кабель нужен подходящий (к системе и ушам).
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#71 OFFLINE   bruno093

bruno093

R2R

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2419 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 09:44

решил заменить свой межблок Cardas на Revelation Audio Labs - Paradise Cryo-Silver Xlr 0.5м
интересная ситуация с MSB Analog DAC

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана 2016-05-11 в 9.39.41.png

Сообщение отредактировал bruno093: 11 May 2016 - 09:46

Спойлер
AK-47/FitEar-335 DW
EMT-930/GU-48 SE/Altec

#72 OFFLINE   Юрец М

Юрец М

Эксперт

• Продвинутые
  • 1965 сообщений
  • ГородЗаМКАДсити
Аудио тракт

Отправлено 11 May 2016 - 09:56

bruno093, моё мнение короткие XLR-ы не "играют".
У меня три пары XLR-ов разной длины, до этого и короткие были, отказался от них, чрезмерно прозрачные и резкие.
Лучше (комфортней) всех играет самый длинный. Не факт, конечно, что у него супер правильные тембра, но ритм и объёмность записей он передаёт правильно, на мой взгляд конечно. :)
Спойлер
Микро сетапчик:
Транспорты:
Teac VRDS-10SE (SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
Asus N53JQ, SSD (Win 7 + APlayer -2104, AQ Diamond USB)
Sonore MicroRendu + Блок питания UltraCap™ LPS-1 (Roon Ready network players + HQ Player, Audioquest Vodka RJ/E Ethernet, AQ Diamond USB)
Конвертер USB-SPDIF:
Berkeley Audio Usb ( RAL Digital AES/EBU )
Цап:
Nad M51 (прошивка 1.39), (DH-LABS RED WAVE, P-004e) + MIT Mi-330 Terminator ProLine XLR
Сетевой фильтр: Lightspeed CLS Euro 4000
Активная акустика:
Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
Было:
Цап(комбайн):
Anedio D2
Конвертер USB-SPDIF:
Wavelength Wavelink
Ухи:
Audio-Technica ATH-esw 9
Beyerdynamic DT 250/250
Портатив:
HiFiMan 601 Slim
Ihifi 960 + westone 4
https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

#73 OFFLINE   bruno093

bruno093

R2R

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2419 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 09:59

Юрец М, многие отмечают это и в сетевых и USB, но существует и другая точка зрения (влияние кабеля) минимально - если он "коротыш"
Спойлер
AK-47/FitEar-335 DW
EMT-930/GU-48 SE/Altec

#74 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 3847 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 11 May 2016 - 10:08

Просмотр сообщенияbruno093 (11 May 2016 - 09:44) писал:

решил заменить свой межблок Cardas на Revelation Audio Labs - Paradise Cryo-Silver Xlr 0.5м
интересная ситуация с MSB Analog DAC
тут и на сундуке человека за 150(?) недавно семиметровые RAL продавал xlr, вот из них можно нарезать что хочешь))
Продам:
Audeze LCD-3
Sotm th usb hub(external)
ifi usb power
RAL dual conduit usb

Synergistic-Research usb active se
Fostex TH-900 MK II
Оголовья от LCD
Stax SR-007 SZ-2 Black

Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - SR-L700

командировки: ноутбук - Synergistic Research USB - ES Static - SR-L700 (редко)
                            ноутбук - Synergistic Research USB - Solid One - 1266 v1

#75 OFFLINE   bruno093

bruno093

R2R

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2419 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 10:11

Urez, нужно купить и всему форуму нарезать, а ещё стоит прикупить один MSB Select и отдать ребятам на Вегалаб (пусть повторят) :old:
у меня были такие  мысли с Рокной..

Сообщение отредактировал bruno093: 11 May 2016 - 10:13

Спойлер
AK-47/FitEar-335 DW
EMT-930/GU-48 SE/Altec