Перейти к содержимому

Jerry Harvey Audio в Doctorhead !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#1 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 436 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 21 May 2015 - 15:27

Друзья,отличные новости, мы рады сообщить, что легендарные кастомные наушники от всемирно-известной компании  JH Audio доступны для заказа в магазинах Doctorhead!
Doctorhead - единственный официальный представитель JH Audio в России. Работать с компанией, чьей продукцией пользуются такие звезды, как Guns & Roses, Iron Maiden , Rolling Stones  это большая удача. На сегодняшний день в арсенале JH Audio, а соответственно в магазинах Doctorhead, 11 моделей кастомных наушников, но об этом немного позже.

Изображение

Начать знакомство с  JH Audio и не представить ее отца основателя, тем более, что компания носит его имя, будет абсолютно неправильно.

Изображение

Джерри Харви - американский звукоинженер, широкую известность получил благодаря изобретению серии модернизированных двухдрайверных внутриканальных наушников в 1995. В этом же году он основал Ultimate Ears, а в 2007 - JH Audio, собственно  продукт этой компании мы вам представим.
Он работал звукооператором для различных исполнителей, таких как Van Halen, Kiss, Morrissey, The Cult, The Knack, David Lee Roth, Mötley Crüe, k.d. lang, и Linkin Park.
Одним словом - это человек, который знает толк в хорошем, правильном звучании наушников.

Начнем представление  кастомных наушников  JH Audio с самой известной на сегодняшний день линейки SIREN SERIES.

SIREN SERIES - это топовый сегмент наушников от компании JH Audio.

Эта линейка состоит из трех самых лучших творений  Джерри Харви: Layla , ROXANNE, ANGLE.

Изображение   Изображение   Изображение

Layla

Новая флагманская модель всецело ошеломляет акустически, а также визуально. Будучи второй в линейке "Сирена", она была достойна того, чтобы быть названой в честь одной из самых известных песен о любви в истории рок-музыки. Она была записана  Эриком Клэптоном, со своей группой Derek and the Dominos и выпущенна в 1970 году на альбоме  Layla and other Love songs. Эта песня посвящена неразделенной любви Клэптона  к  Патти Бойд, жене своего друга Джорджа Харрисона.
За отправную точку прослушивания внутриканальных мониторов от Джерви Харви взято положение регулятора в крайнем левом положении. Тогда бас в наушниках Layla является максимально ровным. При полном повороте регулятора вправо происходит  + 13dB усиления баса на  частоте 60Гц.
Лейла имеет наиболее сложную сеть кроссоверов 4-го порядка изо всех когда-либо использованных  во внутриканальных мониторах. Эта схема кроссовера в сочетании с Freqphase волновода и новых проприетарных  квадродрайверов доносит до вас студийное качество звука, как будто вы находитесь в кресле звукорежиссера на микшерном пульте в  студии звукозаписи, и позволяет услышать именно то, что звукорежиссер / продюсер и группа хотели, чтобы вы услышали, неважно микшируете ли вы созданный трек,  или занимаетесь мониторингом живого выступления.

Изображение    Изображение

ДЕТАЛИ
- Фирменные арматурные драйверы ( по 12 на канал)
-  Работает на SounDrive технологии; по квадро-драйверу на низкие, средние и высокие частоты
- Переменные  басы, регулируются от кабеля; управляемые пользователем низкочастотные динамики с регулируемым басом (0 - + 10дБ). Частотный диапазон от ровных басов до +15 дБ (в диапазоне от 10 Гц до 100 Гц.)
- Встроенный кроссовер 4 порядка
- Тройные звуководы из нержавеющей стали
- Шумоизоляция 26dB
-  4-контактный кабель с кольцом из механически обработанного аллюминия
- Позолоченный входной разъем: 1/8 "(3,5 мм)

Характеристики:
Частотный диапазон: от 10 Гц до 23 кГц
Входная чувствительность: 117 дБ @ 1 мВт
Сопротивление: 20 Ом

Roxanne
Джерри Харви был проектировщиком самых прекрасных кастомных наушников в мире в течение почти двух десятилетий, и эта новейшая инновация не является исключением. Джерри Харви Аудио c гордостью объявляет  самое заманчивое пользовательское предложение, из всех новых новых моделей линейки “Сирена” , Roxanne.
Будучи оснащенной технологией SounDrive, а также новейшими запатентованными нами  мини квадродрайверами, Роксана приглашает вас в широчайший частотный диапазон, который вы когда-либо слышали, а затем соблазняет вас видом регулировки баса на кабеле, который позволяет вам перейти на новый уровень индивидуальной настройки звука. Будьте осторожны, эта Песнь Сирены может стать последним, что вы когда-нибудь хотели услышать.

Изображение Изображение   

Характеристики:
- Фирменные арматурные драйверы ( по 12 на канал)
-  Работает на SounDrive технологии; по квадро-драйверу на низкие, средние и высокие частоты
- Переменные  басы, регулируются от кабеля; управляемые пользователем низкочастотные динамики с регулируемым басом (0 - + 15дБ). Частотный диапазон от ровных басов до +15 дБ (в диапазоне от 10 Гц до 100 Гц.)
- Встроенный 3-полосный кроссовер
- Тройные звуководы
- Шумоизоляция -26dB
-  4-контактный кабель с кольцом из механически обработанного аллюминия
- Позолоченный входной разъем: 1/8 "(3,5 мм)

Angie
Третья предложенная модель  в линейке “Сирена” -  метко названная в честь песни  Роллинг Стоунз “Энджи”. Написана Миком Джаггером и Китом Ричардсом и записана в ноябре и декабре 1972 года, "Энджи" – акустическая гитарная  баллада, которая рассказывает о конце любовной истории. Ричардс, который писал почти всю музыку и тексты для песни, утверждал в своей автобиографии, что имя Энджи было псевдонимом для  героина, и то, что песня была о его попытке отказаться от использования его во время детоксикации в Швейцарии.
Аудио-почерк здесь эталонного качества с той же сетью кросоверов   4-го порядка как в модели Лейла. Конфигурация с  двойными низкими, двойными средними и квадро-высокими  частотами дает очень точное представление, независимо от источника. Среднечастотый драйвер - идеально ровный от 10 Гц до 5 кГц. Низкочастотый драйвер предназначен для усиления нижних частот и работает практически без искажений. Низкочастотный диапазон является идеально ровным, когда настроен на нуле или усиливается до +10 дБ на частоте 60 Гц при регулировке.

Изображение   

Характеристики:
- Частотная характеристика: от 10 Гц до 23 кГц
- Входная Чувствительность: 117dB @ 1 МВт
- Импеданс: 17 Ом

Сообщение отредактировал custom_team: 21 May 2015 - 15:28

#2 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Музыкант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 May 2015 - 15:35

Ура!
Аудиотракт (Hi-End)
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.
Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).
Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

#3 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 21 May 2015 - 15:44

Просмотр сообщенияkleymor.metal (21 May 2015 - 15:35) писал:

Ура!
Да, это и правда отличная новость! В самом ближайшем времени у нас появятся семплы всех моделей , которые можно будет послушать у нас в магазине. На сегодняшний день можно послушать две модели : Layla и  Ange!
По большому секрету, кастомные модели наушников от JH Audio - это более бюджетный вариант. чем стоковые модели!

#4 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 May 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияcustom_team сказал:

По большому секрету, кастомные модели наушников от JH Audio - это более бюджетный вариант. чем стоковые модели!
Интересно.

Сообщение отредактировал kleymor.metal: 21 May 2015 - 16:15

Аудиотракт (Hi-End)
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

#5 OFFLINE   Руслан Машина

Руслан Машина

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1124 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:zosranec lawyer

Отправлено 21 May 2015 - 16:51

интересно на они будут по сравнению с вестонами или z5 при цене стока в два раза дороже)
Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

портатив:  нема(
было:  cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp +  Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM
юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

#6 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 21 May 2015 - 17:22

Просмотр сообщенияРуслан Машина (21 May 2015 - 16:51) писал:

интересно на они будут по сравнению с вестонами или z5 при цене стока в два раза дороже)
http://doctorhead.ru...custom-list.php информация по ценам уже доступна! Ценовая политика среди всех кастомных нушников приблезительно одинаковая, но у одних топовая модель 12-ти драйверная у других 6.
Еще раз повторю и буду повторять это всегда, нужно слушать и сравнивать!

Сообщение отредактировал custom_team: 21 May 2015 - 17:23

#7 OFFLINE   Руслан Машина

Руслан Машина

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1124 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2015 - 17:23

Просмотр сообщенияcustom_team (21 May 2015 - 17:22) писал:

http://doctorhead.ru...custom-list.php информация по ценам уже доступна! Ценовая политика среди всех кастомных нушников приблезительно одинаковая, но у одних топовая модель 12-ти драйверная у других 6.

хм скромненько) но все равно дороже  два раза.

было:  cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp +  Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

#8 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 21 May 2015 - 18:48

Просмотр сообщенияРуслан Машина (21 May 2015 - 17:23) писал:

Просмотр сообщенияcustom_team (21 May 2015 - 17:22) писал:

хм скромненько) но все равно дороже  два раза.
Дороже аналогичных моделей других производителей?

#9 OFFLINE   Руслан Машина

Руслан Машина

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1124 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2015 - 18:49

как я представляю. да.

#10 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 May 2015 - 18:51

Надо послушать. Джаммер очень Angie хвалил.
Аудиотракт (Hi-End)

#11 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 22 May 2015 - 10:22

Просмотр сообщенияРуслан Машина (21 May 2015 - 18:49) писал:

как я представляю. да.
для примера топовый Westone ES60 (шесть драйверов) стоит от 85000, топовые JH Audio стоят от 85000 к примеру Roxanne, но там 12 драйверов, 1964 EARS от 85000 за новую 12-ти драйверную модель! У каждой компании свой топ!

#12 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 22 May 2015 - 10:29

Просмотр сообщенияkleymor.metal (21 May 2015 - 18:51) писал:

Надо послушать. Джаммер очень Angie хвалил.
SIREN SERIES - она вся достойна похвалы! Добротные наушники! А как водиться , к кастомным наушникам  нужно добавлять еще % 30 положительных ощущений от прослушивания! Все таки  стоковые наушники, чего тут скрывать , по форме подходят не всем из-за большого объема. И из-за того , что наушники сидят не правильно, наушники не раскрываются  полностью, а в кастомном исполнении идет настройка наушника с учетом строения вашего уха и на выходе вы получаете 100% заявленный звук без искажений. Музыка прямо в мозг)))

#13 OFFLINE   SharapoFF

SharapoFF

Эксперт

• Продвинутые
  • 9588 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Занятие:Частный инвестор

Отправлено 22 May 2015 - 10:31

А количество драйверов это нынче показатель (какого то?) качества звука? Нифига себе - приехали "на плэнер"...

#14 ONLINE   kabuto

kabuto

Эксперт

• Продвинутые
  • 2775 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:SAP консультант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 May 2015 - 10:38

SharapoFF, Только если в умах маркетологов и тех кто на них молится :) А так и однодрайверы есть выдающиеся. Это прям как с мегапикселями. Чем больше тем круче:) Ну право слово, размер матрицы это же так, фигня, главное пиксели:)

Сообщение отредактировал kabuto: 22 May 2015 - 10:39

Моя система:
Спойлер

Источник:
Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор -> Neotech NEI-3003 ->
Цифра: Xiaomi Wi-Fi router (MPD) -> AQ Forest USB -> Gustard U12 -> AES/EBU Cable 1-cable company -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Усилители:
Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

Наушники:
Denon D7200
Pioneer SE-505
Sennheiser Momentum 2.0 AEi

АС:
Diapason Elisse Emera II

Portable:
iPhone SE
Meridian Explorer 2
Meier-Audio PCSTEP

#15 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 May 2015 - 10:46

Постараюсь в субботу послушать.
Аудиотракт (Hi-End)

#16 OFFLINE   bruno093

bruno093

Генераторный Триод

• Продвинутые
  • 2627 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 10:47

ткните на конструктор!?

#17 OFFLINE   SharapoFF

SharapoFF

Эксперт

• Продвинутые
  • 9588 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 May 2015 - 10:56

Просмотр сообщенияkabuto (22 May 2015 - 10:38) писал:

SharapoFF, Только если в умах маркетологов и тех кто на них молится :) А так и однодрайверы есть выдающиеся. Это прям как с мегапикселями. Чем больше тем круче:) Ну право слово, размер матрицы это же так, фигня, главное пиксели:)

Да не, тут главная тема - все эти "12 двайверов в одном флаконе!" - крайне сложная нагрузка для усилителя. Реально их трудно прокачать, кому непонятно - смотрим на большую акустику: те же самые процессы в принципе. Все эти Инфинити и Макинтоши с вереницами динамиков требуют 200вт/канал как минимум, ибо грузят унч конкретно. В итоге - звучат мощно но сухо, я лично от этих "звуков Му" бегаю как черт от ладана.
Тут же эти мегапиксели грузят на супердохлый унч на крошечной микросхеме запитанной от такого же крошечного аккумулятора....
Я то не против, только - зачем и что (на выходе).
У меня вполне рядовой полуарматурный 535 Шур (3???) от внешего унч играет богато, а от плеерного - геракл дохл. И (по мне) многоканальную арматуру иначе как с мощного внешнего не прокачаешь. Но смысл тогда ее разрабатывать "по плеер"?

Сообщение отредактировал SharapoFF: 22 May 2015 - 10:58

#18 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 22 May 2015 - 11:06

Просмотр сообщенияSharapoFF (22 May 2015 - 10:31) писал:

А количество драйверов это нынче показатель (какого то?) качества звука? Нифига себе - приехали "на плэнер"...

SharapoFF, Только если в умах маркетологов и тех кто на них молится :) А так и однодрайверы есть выдающиеся. Это прям как с мегапикселями. Чем больше тем круче :) Ну право слово, размер матрицы это же так, фигня, главное пиксели :)
Конечно кол-во драйверов это не показатель хорошего звучания, но это касается скорее фирм, которые добавляют в свою линейку арматурные наушники из--за того , что они есть у других не заботясь о качестве звука особо, делают среднячек, я считаю вот чистой воды маркетинг. А компании , которые целиком заняты разработкой качественных наушников занимаются скорее научной деятельностью, чем маркетингом. И это сразу видно, то есть слышно по конечному продукту. К примеру 12- драйверная модель Roxanne - это потрясающего звучания наушники,  звучат не просто здорово, а завораживающе! Мы же тут говорим о наушниках , через которые мы слушаем музыку любимую! Я когда первый раз услышал эти наушники ,мне захотелось переслушать все что я люблю, ощущения абсолютно другие, это как смотреть старый любимый фильм в HD качестве, когда смотрел его все время на видео магнитофоне!

Просмотр сообщенияkleymor.metal (22 May 2015 - 10:46) писал:

Постараюсь в субботу послушать.
Приходите, только перед выходом уточните, есть ли они в наличии! Семплы частенько покупают!

Просмотр сообщенияbruno093 (22 May 2015 - 10:47) писал:

ткните на конструктор!?
Конструктором вы можете воспользоваться на сайте JH Audio официальном. Там нужно только будет зарегистрироваться , так не пустит к моделировщику!

#19 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 May 2015 - 11:11

Семплы частенько покупают!
То бишь, можно купить 3 вида наушников?
1. С кастомными насадками
2. С универсальными насадками
3. Сэмплы
Аудиотракт (Hi-End)

#20 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 22 May 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияSharapoFF (22 May 2015 - 10:56) писал:

SharapoFF, Только если в умах маркетологов и тех кто на них молится :) А так и однодрайверы есть выдающиеся. Это прям как с мегапикселями. Чем больше тем круче :) Ну право слово, размер матрицы это же так, фигня, главное пиксели :)

Да не, тут главная тема - все эти "12 двайверов в одном флаконе!" - крайне сложная нагрузка для усилителя. Реально их трудно прокачать, кому непонятно - смотрим на большую акустику: те же самые процессы в принципе. Все эти Инфинити и Макинтоши с вереницами динамиков требуют 200вт/канал как минимум, ибо грузят унч конкретно. В итоге - звучат мощно но сухо, я лично от этих "звуков Му" бегаю как черт от ладана.
Тут же эти мегапиксели грузят на супердохлый унч на крошечной микросхеме запитанной от такого же крошечного аккумулятора....
Я то не против, только - зачем и что (на выходе).
У меня вполне рядовой полуарматурный 535 Шур (3???) от внешего унч играет богато, а от плеерного - геракл дохл. И (по мне) многоканальную арматуру иначе как с мощного внешнего не прокачаешь. Но смысл тогда ее разрабатывать "по плеер"?
Естественно слушать лучше с хорошего плеера.Это просто один раз нужно услышать! Даже технология 3-ых 4-ных звуководов делает звучание другим (это не пустые слова прослушивались одни и те же наушники с использованием 2-х технологий и разница ощутима), плюс настройка драйверов в зависимости от строения уха вашего! На выходе чистейший звук!

#21 ONLINE   kabuto

kabuto

Эксперт

• Продвинутые
  • 2775 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:SAP консультант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 May 2015 - 11:13

kleymor.metal, Мне кажется только первые 3 пункта. 2=3
Моя система:
Спойлер

Источник:
Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор -> Neotech NEI-3003 ->
Цифра: Xiaomi Wi-Fi router (MPD) -> AQ Forest USB -> Gustard U12 -> AES/EBU Cable 1-cable company -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Усилители:
Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

Наушники:
Denon D7200
Pioneer SE-505
Sennheiser Momentum 2.0 AEi

АС:
Diapason Elisse Emera II

Portable:
iPhone SE
Meridian Explorer 2
Meier-Audio PCSTEP

#22 OFFLINE   SharapoFF

SharapoFF

Эксперт

• Продвинутые
  • 9588 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 May 2015 - 11:16

custom_team,
Про "завораживающе" понятно, чтим. Непонятно какие диапазоны частот обслуживают эти 12 драйверов, ибо в традиционной звукотехнике как правило хватает 3. Ну то есть, реклама автомобиля с 6 колесами реально озадачивает темой его управляемости и "зачем?", а 12 колесный ассоциируется уже с луноходом, который прекрасно ездит по Луне, но в домашний обиход не вписывается.
Реально - а как диапазон воспроизводимых частот на 12 драйверов "попилить"? Что и зачем каждый из них обслуживает?

#23 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 22 May 2015 - 11:16

kleymor.metal (22 May 2015 - 11:11) писал:

custom_team сказал:

Семплы частенько покупают!
То бишь, можно купить 3 вида наушников?
1. С кастомными насадками
2. С универсальными насадками
3. Сэмплы
Можно купить стоковые- они же и есть семплы ! Можно сделать полностью кастомные наушники! Можно сделать насадки на стоковые. но это не логично,т.к.  это не то что нужно будет и стоит это дороже чем в кастомном исполнении!

#24 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 May 2015 - 11:20

custom_team сказал:

Можно купить стоковые- они же и есть семплы !
Все, понял. У вас нет специальных сэмплов. Вы просто даете послушать наушники с универсальными насадками, которые, если понравятся, можно сразу купить.

Сообщение отредактировал kleymor.metal: 22 May 2015 - 11:21

Аудиотракт (Hi-End)

#25 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 436 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 22 May 2015 - 11:30

SharapoFF (22 May 2015 - 11:16) писал:

custom_team,
Про "завораживающе" понятно, чтим. Непонятно какие диапазоны частот обслуживают эти 12 драйверов, ибо в традиционной звукотехнике как правило хватает 3. Ну то есть, реклама автомобиля с 6 колесами реально озадачивает темой его управляемости и "зачем?", а 12 колесный ассоциируется уже с луноходом, который прекрасно ездит по Луне, но в домашний обиход не вписывается.
Реально - а как диапазон воспроизводимых частот на 12 драйверов "попилить"? Что и зачем каждый из них обслуживает?
Ну смотрите, мы имеем  целых  12 драйверов! По 4 на каждый диапазон частот , зачем это нужно! К примеру нижний диапазон (слышимый) от 20 до 150 Гц. и этот частотный промежуток делится между 4 драйверами , допустим 1 отвечает за воспроизведение от 20 до 50 и т.д. Это делается при помощи кроссоверов. и на выходе получается чистый звук, т.к. драйвер не нагружен. В этом и есть суть многодрайверных наушников!

kleymor.metal (22 May 2015 - 11:20) писал:

custom_team сказал:

Можно купить стоковые- они же и есть семплы !
Все, понял. У вас нет специальных сэмплов. Вы просто даете послушать наушники с универсальными насадками, которые, если понравятся, можно сразу купить.
Да, но семпл- это и есть обычный наушник не в кастомном исполнении! т.к. начинка та же используется!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru