Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Портативный ЦАП/усилитель в пределах 25.000

Вчера, 14:59

Добрый день, уважаемые знатоки и меломаны! Прошу уделить минутку и подсказать в очень важном для меня вопросе!
Интересует портативный ЦАП/усилитель в пределах 25.000 рублей. Используемые наушники: Audeze Sine, а также Sonus Faber Pryma. Источник же звука в большинстве своём будет iPhone 6s. Именно поэтому и ищу портативный вариант - слушаю музыку в дороге, университете, на работе. Присмотрел также пару вариантов, которые меня заинтересовали ввиду относительно хороших на них отзывов и обзоров:
1. Xduoo xd-05 (китайцы с неплохим, как я понял, соотношением цены-качества);
2. Oppo-HA-2SE (относительно хорошее исполнение за свои деньги)
3. Sony PHA-1A;
Сам слушал только первый цап. Подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы моих вариантов. Если есть модели лучше в этой ценовой категории, то я открыт для ваших предложений!
Всем заранее спасибо за любой совет!

271 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ KoAlex777 )

Photo

Помогите выбрать наушники для Samsung Galaxy A5 (2016)

Вчера, 19:54

Доброго времени суток.
Пожалуйста, подскажите приличные наушники для смартфона Galaxy A5 до 2500 рублей. (Не вкладыши)
Скажу сразу, в наушниках я профан наиполнейший)
Нужен приличный звук и качественная сборка (Ну, чтобы не начали крошиться и ломаться через 4-5 месяцев).
Слушаю обычно: рок, металл, бардов, реже классику.

Заранее спасибо!

108 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Большой и добрый )

Photo

Ищу наушники для записи вокала с хорошей звукоизоляцией

23 May 2017

Сейчас у меня наушники Audio-Technica ATH-M50x, но они достаточно хорошо пропускают звук наружу, и это хорошо захватывается микрофоном. По звуку наушники нравятся, но ищу модель с лучшей звукоизоляцией, также возможно рассмотрение беспроводных наушников для прослушивания музыки, с возможностью подключения по кабелю (для записи вокала). Подскажите, пожалуйста, такие наушники примерно в таком же ценовом диапазоне, что и m50x.

167 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Помогите с выбором накладных наушников

23 May 2017

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
Хочу девушке купить наушники для плеера. Подарил плеер Sony NWZ-A15, также возможно будет слушать с телефона OnePlus 3T.

Наушники должны быть накладные и проводные, не очень громоздкие.
Сначала смотрел в сторону Monster Beats Mixr вроде у них удобная конструкция, но вот насчёт звука пишут, что сильный упор на басы, а музыка в основном не тяжёлый рок. Может быть Beats это вообще не очень, я не разбираюсь. Да и подозрительно большая скидка на них, вместо 10к теперь 5к рублей. Если оставите мнение по их поводу, тоже будет интересно почитать.

Цена 5-7к рублей.

155 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Stepanov117 )

Photo

Плеер к арматурным и гибридным наушникам.

Вчера, 12:13

Доброго времени суток всем.
Хотелось бы услышать дополнительное мнение. Наушники имеются Sony Fostex TE-07, DUNU DN-1000 и Sony XBA-A2. До этого слушал Свой старенький FiiO X1, который уже отжил свое. Да и хочется большего качества, так как наушниками давно обжился, а плеер все тот же.
Музыку слушаю в основном Heavy Metall и молодые инди группы с преобладающей акустикой.
Бюджет на плеер до 15к.

61 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Vsonic vsd1s или Sony MDR-EX450

23 May 2017

Здравствуйте! Выбираю наушники для айфон, слушаю обычно в mp3. Хотелось бы полностью раскрыть потенциал смартфона, и при этом не переплатить, т.к. плеер пока покупать нет желания. До этого были Klipsch S4, в целом нравились, но в ушах сидели не очень. Пока остановился на этих двух моделях, может еще что посоветуете где-то до 2000р?

93 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ holdonline )

Photo

Впечатления от звука в связке Fiio x3-2 + Sony XBA-A1AP

23 May 2017

Всем привет!
Имеется плеер Fiio x3-2 (прошивка 2.0) и наушники Sony XBA-A1AP.
Слушаю данную связку 1 неделю, впечатление сложилось неоднозначное.
Интересно узнать мнение, впечатления тех, кто слушает эту пару, в первую очередь что не нравиться.
Спасибо.

117 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Hamikaze )

Photo

Кабель для сенхов HD 471g

23 May 2017

Подскажите, какой кабель подойдёт для сенхайзеров HD 471g?

61 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ core1994 )

Photo

Audeze LCDi4 - новый порта топ

22 May 2017

Предлагаю обсудить новые затытчечные наушники от Audeze.

https://www.audeze.c...4-ear-headphone

449 Просмотров · 17 Ответов ( последний ответ Rutger )

Photo

Плеер для Shure215

21 May 2017

Здраствуйте уважаемые форумчане! Пользую наушники Shure 215 где то год в связке со старенькой Sansa Clip,но захотелось получить от своих шуров (если такое возможно,в этой ценовой) более интересное звучание. В музыке всеяден ( от качественной попсы до хеви металла).Бюджет где то тыс.20 плюс,минус..Заранее спасибо

138 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Kibraiker7 )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

21 пользователей, 462 читателей и 0 гостей

Chrome Dmitry F, Yandex, Yahoo, Firefox svladimir57, Chrome pollar, Google, Firefox snorry, Bing, iPad yakkii, Mozilla Soviet_Man, Chrome China, Chrome Sergafan, Android wanderer256, Chrome KoAlex777, Firefox Nikitka, Firefox Leto, Mozilla Dokken, Chrome Большой и добрый, Firefox щауэ тлегуса, Firefox BSV, Firefox OWL, Chrome avanta, Chrome SergeyK, Chrome Denry, Chrome JohnnySlim

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru