Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Tangie

Установка доп мембран

Рекомендуемые сообщения

Привет,у менянаушники скулкэнди хэш 3

Я хочу установить на них доп мембраны,прибавить баса

Это возможно?я не спалю науши?

Если да то пл каким хар-кам подбирать мембраны?

Я ничего не смыслю но паять умею и хочу попробовать

Помогите пожалуйста,у меня спортивный интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мембран а доп динамики ,ошибся

 

Хочу добавить баса,как это сделать помимо эквалайзера?

 

Туда можносвоими руками вставить ,что-то ,что добавит басов

 

Вы же поняли о чем я говрю,то что это обычные наушники я и так знаю,мне эта информация ненужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не смыслю но паять умею

Это чувствуется сразу.

Вероятно, и с паять такие же проблемы..... :D

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, это троллинг

это форум,где могут помочь или форум где тебя тролем называют?

 

Это не тролинг, мне интересно можно ли что-то изменить во внутреностях наушей,чтобы усилить бас

 

Я даже форумами неумею пользоваться я мин 10 разбирался как,че,куда писать,а в итоге тролем называют

 

Если то что я хочу сделать бред так и скажите

 

Сформулирую по другому,можно на наушники скулкэнди поставить другие динамики для того же результата(усилить басс)

 

Я просто не хошу покупать скулкенди крашерс потму чио они дороже на 2 куска гривен

А эти год отходили и я непротив поставить на них эксперементы

 

Я ничего не смыслю но паять умею

Это чувствуется сразу.

Вероятно, и с паять такие же проблемы..... :D

не переживай друг,припаять провода к контактам я в силах)

 

по-моему, это троллинг

Ты серьезно?

Бл ну помогите если шарите,вместо того чтобы орать с меня,я перелазил весь интернет нашел только сомнительную информацию мне такое ненужно

Изменено пользователем Tangie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.