Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

MoTeYs

Посоветуйте беспроводные наушники для Рока, Металла и прочей тяж. музыки

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ли вечера, а может быть и утра (:

Хочу приобрести беспроводные ухи, в основном слушаю тяжёлую музыку. Пока что выбор остановился на Sennheiser CX 6.00 BT, они и по цене устраивают, и по виду, и по качеству.

Настораживает что говорят, будто в них завышены верха, эквалайзером, конечно, лечится, но всё же многие пишут что это немного не тот выбор для такой музыки, хотя привыкнуть можно или срезать эквалайзером.

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь более подходящее из этой ценовой категории. Или всё-таки выбор хороший?

Всем спасибо (:

Ответившим +10 к карме (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AptX

Будьте здоровы!

Подброшу дровишек, а то что-то никто не отреагировал. А что вам так беспроводные приглянулись - не лучший выбор для указанных жанров, откровенно говоря, тем более в этом бюджете. Тут полноразмеры проводные куда уместнее были бы. Это напрямую очень сильно скажется на качестве в лучшую сторону. Может, подумаете всё же. Оно, конечно, понятно - удобство, мобильность, но в такой цене - я даже не знаю...


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подброшу дровишек, а то что-то никто не отреагировал.

А как тут реагировать? Советовать дерьмо не хочется, а хорошего ничего посоветовать не получается. Поэтому все и молчат.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте здоровы!

Подброшу дровишек, а то что-то никто не отреагировал. А что вам так беспроводные приглянулись - не лучший выбор для указанных жанров, откровенно говоря, тем более в этом бюджете. Тут полноразмеры проводные куда уместнее были бы. Это напрямую очень сильно скажется на качестве в лучшую сторону. Может, подумаете всё же. Оно, конечно, понятно - удобство, мобильность, но в такой цене - я даже не знаю...

 

Хотелось бы беспроводные конечно, т.к. ношу очки, а полноразмеры будут давить на очки и уши. Но если знаете хорошие модели ценой до 4-5к, то может и передумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser CX 6.00 BT -это одноразовые. Брал Sony такого типа - киса откусила провод.

TWS тоже не ремонтопригодные.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспроводные накладные - koss porta pro wireless. Но шумоизоляция для улицы норма, но не для транспорта.

Если количество баса не важно - rha ma 650 wireless. Звучат очень хорошо для своей цены и форм-фактора , но именно тела и веса, которые многие предпочитают ощущать в ваших жанрах, не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспроводные накладные - koss porta pro wireless.

Они и не вирелес-то мягко сказать не очень. Есть такие в коллекции - храню как память о прошлом, но не слушаю уже давно.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1590597332[/url'>' post='1173247']
1173229"]

Беспроводные накладные - koss porta pro wireless.

Они и не вирелес-то мягко сказать не очень. Есть такие в коллекции - храню как память о прошлом, но не слушаю уже давно.

- Я их предлагаю относительно данной ценовой категории и прикладным требованиям ТС. На форуме большинство людей, а следовательно советников, у которых дорогой, качественно подобранный сетап. Поэтому они в принципе очень строго и взыскательно относятся к аудио и на подобные тему отвечают не совсем корректно, либо предлагают совсем другой в практическом смысле форм-фактор, либо другой бюджет. Я ничего против не имею, потому что при этом пользователи руководствуются правилом: «лучше посоветую хорошее, но другое, чем подходящую хрень». А я стараюсь максимально уложится в запрошенные критерии ТС, тк он четко их описал, при этом мое предложение может показаться знающим аудиофилам недостаточно серьезным по качеству звука к рассмотрению, но при этом эти просвещенные забывают о том, что человек не имеет их опыта и уровня восприятия аудио, поэтому вариант, который укладывается в его насущные/житейские требования + не уступает или как-то превосходит по звуку то, с чем он уже сталкивался - такой вариант принесет человеку желанные положительные эмоции и удобство использования.

- Не мудрено, что вы не достаете свои Коссы, когда у вас юлонг и хд800с , как основной сетап. Однако вы их не продали и не выкинули, говорите, что память хранят. А это говорит , что есть что вспомнить и что они вполне удовлетворяли вас, когда вы были таким же неискушенным пользователем, как предположительно автор.

Изменено пользователем Belimaxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не мудрено, что вы не достаете свои Коссы, когда у вас юлонг и хд800с , как основной сетап. Однако вы их не продали и не выкинули, говорите, что память хранят. А это говорит , что есть что вспомнить и что они вполне удовлетворяли вас, когда вы были таким же неискушенным пользователем, как предположительно автор.

Ну всё, уели вы меня! :D

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек не имеет их опыта и уровня восприятия аудио, поэтому вариант, который укладывается в его насущные/житейские требования + не уступает или как-то превосходит по звуку то, с чем он уже сталкивался - такой вариант принесет человеку желанные положительные эмоции и удобство использования.

 

Здравая мысль. Да, я ищу то что уложится в мой бюджет и устроит меня лично по качеству звучания. Я бы конечно мог выбрать что-нибудь тысяч эдак за 15-20 и действительно наслаждаться звуком, но сейчас деньги больше нужны на другие цели, на квартиру коплю, берегу каждый рубль. Поэтому иметь приходится дело с тем что имею. Уверен, что и среди данной ценовой категории в 4-6 т.р. есть вполне достойные по звучанию образцы. И всё же мне нужны беспроводные, в основном слушаю на улице и в транспорте. Для дома потом может и возьму полноназмерные, но пока меня всё устраивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому иметь приходится дело с тем что имею. Уверен, что и среди данной ценовой категории в 4-6 т.р. есть вполне достойные по звучанию образцы. И всё же мне нужны беспроводны

Не знаю что вы там в металле сможете услышать в таких наушниках, наверное только то что это вроде метал звучит. Что-то гудит типа. Вам тут не посоветуют в таком маленьком бюджете наушники ибо для большинства обитателей форума это не наушники и там нет звука.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы там в металле сможете услышать в таких наушниках, наверное только то что это вроде метал звучит. Что-то гудит типа. Вам тут не посоветуют в таком маленьком бюджете наушники ибо для большинства обитателей форума это не наушники и там нет звука.

Это точно. Посоветую я тогда ТС наушники 1more e1026bt-1. Металла вы там не услышите, да и любой другой музыки. Их преимущество в дальнобойности и безглючности в работе. Для бега тоже подойдут - за счёт конструкции в ухе сидят надёжно. По звуку все беспроводные наушники в этом ценовом диапазоне будут одинаково плохо играть.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, тема плавно перетекает в выбор квартиры :D

Так, ладно, говорите что всё фуфло, ну ок, тогда давайте по делу. Что можете предложить из хороших полноразмеров? Цену тогда тоже поднимем, ну допустим, к 15-20к плюс-минус. Всё равно когда-нибудь да собирался покупать такие наушники, фиг с ним пока деньги есть можно потратить на себя любимого, тем более зима не скоро, капюшон и шапка ещё долго не понадобятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MoTeYs,focal listen за 10 можно взять новые. Это будет "взрыв мозга" по сравнению с беспроводными. Сейчас вам ещё много чего накидают :D


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились. Особенно то что и по проводу и по воздуху есть возможность. Отзывы и обзоры тоже на просторах почитал, в основном все положительные, есть и минусы всякие, но это минусы саррее уже для искушённых слушателей, которым есть с чем сравнивать. Меня же они устроили, лучше всего что у меня когда-либо было. Цена конечно больше чем я рассчитывал, но ладно, на себя же трачу))) Самое забавное, что пришёл за блютуз-затычками, а уйду с полноразмерными в 5 раз дороже :D :D :D

Но ладно, тут люди знают что советовать и совсем не хотят, чтобы я купил то, на что бы они и смотреть не стали))

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Andrey_Camper
      Всем привет! Прошло 6 лет с покупки этого божественного ЦАПа (Audinst HUD-DX1), но я бы никогда не подумал, что мне настолько будет не хватать блютуса.
      Конечно первое о чем я подумал это версия blue24. Но хотелось бы что-нибудь подешевле, желательно в районе 100 евро.
      Хотелось бы чтобы была нейтральность звука как у аудинста без сильных приукрасов.
    • От Мишин папа
      Добрый всем день! Помогите с выбором беспроводных наушников для Hidizs AP80 pro. Требования (пожелания): шумоподавление + чтобы не теряли связь (на том, что есть, звук часто теряется на секунду. Поскольку только слушаю музыку, не критично, но неприятно). Качество/цена примерно на уровне плеера или с некоторым запасом, но не в разы дороже плеера. Микрофон не нужен. 
      PS: я видел аналогичный вопрос, но не увидел на него ни одного ответа)).
       
    • От Rom4ick
      Добрый день, столкнулся с очень необычной проблемой. Опишу всё с самого начала:
       
      Музыку слушаю каждый будний день, когда еду в транспорте (50-60 минут). Слушаю, в основном, симфонические композиции. 
       
      В сентябре 2022 года заказал с Али наушники Liberty 3 pro(гибридные TWSки с арматурным и динамическим излучателями). Звук понравился, наушники яркие и достаточно аналитичные. 
       
      Неделю назад заметил резкое смещение сцены вправо, почти все инструменты, которые играли слева стали ближе к середине + появилось ощущение "мыльности звука в левом ухе"( всё это относится к ВЧ и СЧ), бас отыгрывал нормально. 
       
      Попробовал переключить в моно режим. В моно режиме звук стал странным: как буд-то СЧ играли левее, а ВЧ - правее
       
      И вот вчера, когда слушал соло скрипки, вдруг резко сцена стала на место, скрипка улетела влево и у неё увеличилось количество деталей(стал слышен смычок, дыхание музыканта). В общем всё стало на свои места. Но длилась моя радость недолго: во время кульминации левый наушник опять заборохлил (опять проблемы с детальностью ВЧ и СЧ, сцена уехала вправо).
       
      Сегодня ситуация повторилась.
      Пробовал сбрасывать настройки, подключать их по блютузу без LDAC - ничего не помогло.
       
      Такое ощущение, что арматурному динамику в левом ухе не хватает хода или он что-то задевает, т.к. проблема слышна только на ВЧ и СЧ. Что с этим можно сделать?
    • От Smirnov87
      Всем добрый вечер, форумчане! Прошу вашей помощи в вопросе выбора Bluetooth-ресивера для домашней аудиосистемы.  Исходные данные:
      AV-ресивер Pioneer vsx 924
      Полочная акустика KEF Q350
      Единственная цель - слушать Tidal в максимальном качестве звука по Bluetooth через смартфон с поддержкой LDAC.
      Сейчас есть портативный плеер Shanling M3x, который подключаю по линейному выходу к ресиверу и слушаю Tidal, в том числе MQA. Звук нравится, качественный. Но, наверное, стал старый и хочется максимальной простоты подключения и управления со смартфона, сидя на диване. Пробовал Bluetooth приемник Ugreen с поддержкой AptX - неплохо, но сильно проигрывает в качестве звука плееру Шанлинг.
      Что нашел при беглом взгляде:
      1) iFi ZEN Air Blue
      2) iFi Audio ZEN Blue V2
      3) FiiO BTA30 PRO
      4)xDuoo XQ-50 pro
      Ценники на эти аппараты от 6 до 15 тысяч рублей. Хочется как всегда, чтобы недорого и с максимальной отдачей. Что брать, коллеги?
      И вопрос к подключению, чтобы добиться максимального качества звука достаточно подключить к ресиверу данные Bluetooth-устройства кабелями RCA или все-таки лучше Coaxial или Оптика?
      Всем заранее спасибо за помощь.
       
    • От Pealgan
      Прошу, посоветуйте внутриканальные проводные наушники для рока и металла в ценовом сегменте до 70$ 
       
      Именно внутриканальные, что бы мог использовать в дороге 
    • От Kolos
      Здравствуйте ,помогите подобрать наушники по требованиям и пожеланиям ,использовать буду с обычным телефоном ))
      Без проводные , полноразмерные ,с шумодавом (ибо езжу на транспорте прилично и хожу по улице) использование практически 100% музыка иногда аудиокниги По стилю музыки предпочитаю металл (металкор ) ,прогрессив рок и тому подобное ) Цена 25 к + -
    • От elSergey
      Подарили, но сам предпочитаю и хожу с проводными Focal listen pro, эти продаю. Новые, не вскрывались. Немного о наушниках ниже.
       
      Особенности:
      динамический излучатель 40 мм, специальная настройка АЧХ; Bluetooth с поддержкой aptX; диапазон частот 20 Гц - 20 кГц; материал корпуса пластик, металлические элементы; встроенный микрофон для ответа на телефонные звонки; складная конструкция; чувствительность 97 дБ (только Bluetooth), 99,3 дБ (Bluetooth и A.N.C.); импеданс 32 Ом; кабель в комплекте, разъем mini-jack 3,5 мм; время автономной работы до 30 часов (Bluetooth); вес 178 г. Комплектация
      наушники; аудио кабель; usb кабель для зарядки; документация.  
       
       
       
    • От GuitarFan
      Посоветуйте дешевые внутриканальные наушники с ценой в районе 50$ или меньше, с нормальным звуком, в которых можно было бы переключать треки двойным постукиванием, как в эирподсах 1го и 2го поколения. Сейчас дешевых наушниках часто пихают сенсорное переключение, которое просто мешает, не даёт нормально поправить наушники. Можно какое-то китайские наушники, которые есть на алиекспресс.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.