Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
chervyakov-kir

Наушники для стационарного ПК с мощным и глубоким басом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ребят выбираю себе полноразмерные наушники. Люблю глубокий и мощный бас чтобы так сказать «долбило», ну и игры, фильмы поиграть-посмотреть с басовым объемом. Ниже те требования которые хотел бы от них получить.

Основные требования:

1. Удобство конструкции (легкий вес и удобство ношения, чтобы просидеть в них можно было достаточно долго) и надежность в целом.

2. Полноразмерные с мягкими амбюшурами, чтобы уши закрывали.

3. Глубокий и мощный бас, чтобы так сказать «долбило» и создавало объем звучанию.

4. Возможность использования в играх. Я имею ввиду не «позиционирование» так как особо оно не надо мне, а именно яркая окраска происходящего (например взрывы и подобное)

Наушники планирую использовать для следующих целей:

1. Прослушивание музыки – слушаю разное и каких-то прямых предпочтений нет.

2. Игры – играю в большинстве своем в соло-проекты. Но иногда интересно и онлайн-шутеры.

3. Просмотр фильмов, сериалов на стационарном ПК

Наушники чисто под стационарный ПК. В самом ПК отдельной звуковой карты нет, но материнская плата Aorus Z390 Master. В ней установлен кодек Realtek ALC1220-VB + ЦАП ESS Sabre ES9118. По микрофону, он не обязателен, может в дальнейшем приобрету отдельно.

Бюджет – до 6000 рублей. Живу я в городе Тула и послушать наушники, придя в какой то магазин у меня нет. Б/у прошу не предлагать так как к такой технике отношусь отрицательно.

Добавлю что сам смотрел немного, что имеется в продаже и доступно. Многие говорят что модели Sony MDR XB950AP и младшая Sony MDR XB550AP годятся для таких целей (но отмечают при этом что конструкция не надежная и у кого-то "трескаются" или вообще "отваливаются"). Что скажете насчет них или может посоветуете что то другое? Всем спасибо

Изменено пользователем chervyakov-kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marantz MPH-2

Здравствуйте. Спасибо за информацию, но в продаже этой модели к сожалению нет. Да и б/у она стоит 10000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chervyakov-kir, на ибее три пары лежат от 4700 до 6400 руб, новые

 

можете еще на их клоны посмотреть, но я хз одинакового ли они качества, помню на клоны жаловались со временем, что драйвер переставал работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ибее три пары лежат от 4700 до 6400 руб

Спасибо. Стоит почитать про них. Я особо сам не разбираюсь, что лучше-хуже, но приоритеты постарался описать. Надеюсь эти наушники это то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chervyakov-kir, да, я прочел требования и считаю, что они подходят

читайте отзывы

единственное, есть сомнения что от материнской платы они заиграют

 

у меня были Sony MDR XB950AP

там баса много, да

просто его там перебор и он размазанный

но они от любого устройства будут играть

 

просто Маранц выше по уровню и если вам нужен более качественный звук, то Маранц можно изучить

 

если бас важнее всего, то эти Сони можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JVC Victor HP-DX1000

 

сори ... бюджет позже увидел.

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony MDR-1A

**** даже и за 4тр попадались.

Когда купил и они разогрелись... Мама....

я в танки играть уже не смог на обычных настройках из-за ультранизких частот. как будто шестерни прямо в мозгу стали и сидишь в моторе танка.

А выстрелы настолько бабахают, что долго раскаты еще слышно. Притом это не такой ширпотребский ширпотреб как 950е.

Когда выбирал и они были на пике популярности, мне несколько консультантов докторхеда их единогласно посоветовали, ибо желания были такие же как у ВАС :)

Попробуйте!

Почитайте.

Только 1АМ2 не знаю стоит ли ... 16 Ом, чисто мобильный вариант.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.