Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Новости сайта

Photo

Помогите выбрать затычки до 5к

Сегодня, 18:34

Здравствуйте! Посоветуйте наушники затычки до 5000, слушаю через apple music с телефона, в основном рэп. До этого были eph-100, звучание очень нравилось. Спасибо

29 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ CHAY )

Photo

Выбор наушников

Сегодня, 04:05

Здравствуйте, форумчане. Имеются в наличии наушники M30x и очень нравятся своим звучанием, но захотелось чего-то большего и к тому же более портативного (желательно, беспроводного). Обязательно полноразмерные и закрытого типа. Бюджет до 25 килорублей. Была возможность послушать Sony WH-H900N через Bluetooth (ldac), но звук показался каким-то глухим. Приглядывался еще к DSR7, но возможности послушать никакой нет. Хочется получить что-то похожее на M30 по характеру звучания, но, разумеется, качественнее. Для дома есть (посредственная на мой взгляд) звуковая карта Creative SB Omni, но, по крайней мере, с усилителем для наушников.

166 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ CHAY )

Photo

Влияние коннекторов на звучание кабеля

Сегодня, 03:03

Выбираю себе кастомный кабель для наушников и заинтересовал такой вопрос, коннекторы как-то влияют на звучание кабеля или вообще никак не влияют? Вот, например, будет ли хоть какая-то разница в звучании между коннекторами Jack Oyaide P-3,5G и MPS Eagle-4S? Разница в цене между ними аж в 3 раза больше за коннектор от Oyaide.

438 Просмотров · 29 Ответов ( последний ответ kleymor.metal )

Photo

Среднечастотные наушники

Вчера, 21:34

Приветствую!

Потихоньку перебираю наушники с выделенной серединкой. Слушаю акустическую инструментальную, вокальную музыку, всякий рокопопс и около того, 80-90-е гг. Академическую европейскую, оперу - нет. Классику только индийскую. [Может быть, доберусь до китайской - кажется, есть такая]

Нравится СЧ на первом плане, скорость и энергичность, НЧ и ВЧ - на втором. Сцена, пространство - не критичны, если не совсем ужасны. Это из более-менее объективного. Субъективно - нравится мелодичность, плавность, гладкость звучания, некоторая праздничность, "мажорность", деликатность, чувственность, проникновенность вокала. Не нравится давление НЧ, удар по ушам, общая грубость, сухость, навязчивость ВЧ.

Наушники, которые были или есть и которые так или иначе мне понравились и имеют акцент на СЧ:

HD580 (+ OTL Danfi)
Очень приятная звуковая сигнатура. Что не устроило:
- Техничность, прозрачность не очень.
- Скорость, динамика не очень.
- Баса всё же слегка много.
- Темноваты.
- Грубоватая подача.

AD1000
Хорошие скорость, динамика. Выделенный вокал. Деликатная подача, без грубости. Не устроило:
- Заметное тональное искажение, пик на вСЧ/нВЧ.
- Наверное, единственные наушники (из прослушанных), в которых может быть недостаточно НЧ.
- Разреженное, неплотное звучание.

CD1700
Понравились больше предыдущих. Тональный баланс "мой" (может, не абсолютно, но уже близко). Бас есть, но он на втором плане и не перекрывает СЧ, примерно то же могу сказать про ВЧ. Интеллигентная, ласковая подача. Есть скорость, энергетика. Звучание достаточно плотное. Из недостатков, может быть, несколько покрикивает вСЧ.

Остальные наушники среднего класса, которые были/слушал (HD650, Fidelio X1, Tesla X1000, TH-X00), не могу отнести к среднечастотным - во всех для меня заметный избыток баса, где-то меньше, где-то больше. У этих моделей есть свои достоинства, однако в целом они мне не понравились.

Отдельно хочу упомянуть K812. Наушники очень техничные, СЧ не забитые. Думаю, для их адекватной оценки у меня нет тракта. То, что услышал на своем HP-A8 - не понравилось. Много и НЧ (вообще нижней области диапазона), и ВЧ, хотя серединка прослушивается хорошо. Нет "приподнятости настроения", "праздничности", проникновенности, как у японцев. Для меня они малоэмоциональные. Но тут, повторяю, стоит делать поправку на мой слабый тракт.

Что еще интересно в среднем классе, но пока не слушал: AD2000, SRH1840, может быть, еще W5000.

Вопросы:
- Что еще мне можно послушать? Вторичку юзаю, поэтому и снятые с производства модели подходят.
- Имеет ли смысл прыгать вверх? Если да, то в какую сторону: CD3000, изодинамы Снорри?
- Или вообще в первую очередь заменить тракт? Но я пока с формата стационарного комбайна уйти не готов.

280 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ basketbolide )

Photo

Что можно дальше взять из ушей

13 Dec 2018

Посоветуйте, какие можно взять дальше из ушей.
Уже имеющиеся - в подписи.

Хочу наушники: с глубоким структурным четким смачным/сочным басом (с НЕбольшим акцентом на нижний и мид бас), с непроваленной сочной певучей серединой, возможно с чуть-чуть акцентом/окрасом на нижнюю и центральную (чтобы любой вокал дух захватывал), с натуральными тембрами и хорошими (в меру) высокими. При этом с хорошей детализацией, техничностью, хорошей сценой. Какие варианты есть на свете?
К чему можно присмотреться и что можно послушать?
Брать, скорей всего буду новыми, у нас в соседних странах в близлежащих магазах (не в россии, но это роли не играет, ассортимент такой же, примерно как и в России +/-. Есть варианты магазов, как оффлайн, куда можно подъехать, так и онлайн, которые могут выслать на прослушку. последних - меньше, конечно же ), но не исключаю и б/у варианты, только строго от проверенных форумчан.
Но и с б/у, конечно, придется соблюсти ряд условий (долго мониторить, искать нужные уши, когда всплывут, потом чтобы состояние было хорошее, потом чтобы форумчанин был проверенный и т.д.).

Конечно, по возможности, буду брать с предварительной прослушкой.

Применение - домашнее.
Закрытость/открытость - особо не влияет. Главное, чтобы были такие, как описываю по требованиям.
Жанры музыки своей преимущественно - могу написать отдельно, если нужно.
Бюджет - от 400$ до 1000$
(!!!хотелось бы конечно, не приближаться к крайнему бюджету в потолок. А найти, так сказать, выцепить модели, про которых говорят, например: "стоит 600-800$, а играет на тысячу".)

Либо, как вариант, допустим: 600$ такие уши, 400$ хороший отдельный усилок. типо так. Имеет такой вариант право на существование?
Или лучше только одни уши?

1539 Просмотров · 71 Ответов ( последний ответ AlexMi )

Photo

Помогите выбрать наушники.

12 Dec 2018

Здравствуйте, помогите подобрать наушники до 20,000 руб.
До этого были  Audio-Technica ATH-A500X.
По прошествии времени, поняла, что мне мало, хочу большего и лучшего.
Приехать в магазин и послушать наушники всегда могу, но хотелось бы иметь представление, что лучше из требований можно получить в данном бюджете.

- Предпочтение к закрытым, но не обязательно, главное, это качество звука.
- Музыка слушается предпочтительнее с компьютера, ноутбука или телефона, mp3 и flac.
- предпочтения в музыке нет, слушается все и по настроению.

Так вот, что хотим ))
И вот тут, вылезает первая проблема, что хотим Много, Жирно и с запасом, а не по цене данного бюджета,.. Наверное.
Хочется слушать: прозрачно - детальную, мягкую, объёмную музыку с широкой сценой в любом жанре.
Бас ощутимый, напористый где нужно, мягкий, глубокий. И самое главное, что он там, где нужен. Если баса быть не должно, то его нет.
Если это тяжёлый метал, то это тяжёлый метал, если это серинада, то это серинада. Не важно, какая музыка играет, должно быть все красиво, и детально.
В общем, объяснила как смогла, а теперь супер Квест, найти конфетку за данную цену))

На какие наушники стоит обратить внимание ?

К слову, смотрю на  Audio-Technica ATH-A990Z. Но, отзывов мало, обзоров вообще нет, неужели они за свою стоимость какашка в красивой обёртке? Хотя очень приглянулись, да и вообще, к аудио - техника хорошо отношусь.

272 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ Ragnar-BY )

Photo

Господа! Очень прошу Вашей помощи, кто сталкивался с Pioneer SE-DRS3000

12 Dec 2018

Здравствуйте! Огромная просьба отозваться всех, кто держал в своих руках и слушал беспроводники Pioneer SE-DRS3000 .
Но по порядку: долгое время у меня были беспроводные Сенхи RS170. Взял я их с новья и  пробыли они у меня 8 лет. Всем они хороши, но вот видимо пришло их время, начали барахлить.Чинить не хочу.
Ищу замену. Вот нашёл Пионеры.
Кто что скажет, если сравнивать с звуком Сенхов ?
Ни где толком нет НИ - ЧЕ - ГО!!!
Ни на Ютуб, ни на форумах.
Одна надежда на вас!

162 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Solo53 )

Photo

Audio-Technica ATH-M50X BT

13 Dec 2018

Спустя 11 лет после выпуска ставшими легендарными наушники Audio-Technica ATH-M50 компания выпустила беспроводную версию - M50X BT.
ИзображениеИзображение
Спецификация:
Драйвер: 45 мм
Сопротивление: 38 Ом
Чувствительность: 99 Дб
Диапазон: 15 - 28000
Bluetooth: 5.0
Кодеки: SBC, AAC, APTX
Время работы: до 40 часов
Время заряда: 7 часов
Рабочий температурный режим: от 5° до 40°

177 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ MeXxx )

Photo

График работы магазинов Dr.Head в новогодние дни 2018/2019.

Вчера, 17:42

Авторов clubnewmen в Объявления!
Добрый день.

Магазин Арбат
с 1.12 по 14.12 с 10.00 до 22.00
с 15.12 по 30.12 с 10.00 до 23.00
31.12  с 10.00 до 20.00

1 января РАБОЧИЙ ДЕНЬ с 11-30 до 21.00
со 2 января в обычном графике

Магазин СПБ

с 1.12 по 30.12 с 10.00 до 22.00
31.12  с 10.00 до 20.00

1 января РАБОЧИЙ ДЕНЬ с 11-30 до 20.00

Интернет-магазин

с 1.12 по 10.12 с 10.00 до 22.00
с 11.12 по 30.12 с 9.00 до 22.00
31.12  с 10.00 до 20.00

1 января РАБОЧИЙ ДЕНЬ с 11-30 до 21.00

61 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Индивидуальные насадки из акрила. Campfire Andromeda.

13 Dec 2018

Акриловые несъёмные насадки для наушников Campfire Audio Andromeda.
Применение акрила к этим наушникам обусловлено тем, что силиконовые насадки со временем теряют свою способность плотно держаться на звуководе наушников.

Благодаря акустическим свойствам акрила, который прекрасно зарекомендовал себя в изготовлении кастомных наушников, АЧХ остается оригинальной и не происходит никакой абсорбации частот, а не разборная конструкция насадки позволяет добиться максимальной шумоизоляции на уровне 30 ДБ.

Особенностью акриловых насадок является избежание засора защитной сеточки звуковода наушников, т.к. все загрязнения будут оставаться на насадке и её можно самостоятельно легко очистить.
На любой вкус мы предлагаем более 80 цветовых решений для данного типа насадок.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

92 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

18 пользователей, 313 читателей и 0 гостей

Chrome Юрец М, Chrome memlock, Android Alexguyfromby, Chrome Vict07R, Chrome Яков-Быков, Google, Firefox Theri0n, Firefox Rutger, Chrome pwc, Yandex, Bing, Safari sacd, Chrome sullen, iPad Дед, Firefox etya, Chrome steam412, Chrome donPedro, Android metalurg, Firefox kww163, Chrome KingFiercer, Chrome Vladimir_P

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.