Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

HUMMEERR

Помогите выбрать между MONSTER CABLE INSPIRATION TITANIUM или Yamaha HPH-MT 220 или же опять Monster beats pro by dr.dre

Рекомендуемые сообщения

Вот и прошел ровно год после того как я приобрёл наушники Monster Beats Pro,в целом неплохо(Бассы,звучание,но конечно же на высоких они захлёбываются ,один раз мыл подушечки(не знал,что их можно купить.И 3 раза менял кабель.С учётом ,того что я их слушал 5 часов в день,брал на тренировки,Они своё дело сделали на 5.

Так как монстры были первыми в моей жизни накладными наушниками и за такую цену (брал за 14600).

Но вдруг есть ,что то лучше с учетом качество глубины басса+звучание?

Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:

- Басс(Все,что нужно мне от наушников ,очень мощный и качественный басс.)

- Качественный, для своей цены, звук+дизайн(было бы хорошо ели бы он хотя бы он был)))

- Мониторные

- "Закрытые" С шумоизоляцией

- Со съемным кабелем

- Надежная, крепкая, долговечная конструкция

- цена 12000-18000

Использоваться будут в связке с iphone 5s и очень редко ПК. Использование: 50% музыка (разная, в основном металл, рэп,клубняк), 50% аниме(с озвучкой(в основном одноголосой).

1. Какие модели посоветуете?

2.Если что задавайте вопросы?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к JVC HA-SZ2000. Эти уши имеют отдельный 55мм драйвер чисто под НЧ. Только айфон уже будет слабым звеном )

Изменено пользователем TeeGReeN

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к JVC HA-SZ2000. Эти уши имеют отдельный 55мм драйвер чисто под НЧ. Только айфон уже будет слабым звеном )

А не подскажите где их можно про слушать и в случае если мне понравятся купить в Москве?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUMMEERR,

Пока в Москве нет. Когда завезут не подскажу. Модель совсем новая.

Вы можете послушать Denon AH-D600, как вариант. Ultrasone pro 900 - удобней для портатива, более быстрый и четкий бас. Д600 комфортней сидит.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUMMEERR,

Пока в Москве нет. Когда завезут не подскажу. Модель совсем новая.

Вы можете послушать Denon AH-D600, как вариант. Ultrasone pro 900 - удобней для портатива, более быстрый и четкий бас. Д600 комфортней сидит.

Спасибо за предложения.

буду все прослушивать, но блин меня зацепили JVC_HA-SZ2000(((

Но если есть еще варианты готов, про смотреть все .Примерно пойду покупать суббота или воскресенье,так что время есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду все прослушивать, но блин меня зацепили JVC_HA-SZ2000(((

Либо покупать в глухую и если не понравятся, то продать как новые но -10-15% за вскрытую упаковку. Либо сейчас купить что то из того, что есть в наличии в Москве и когда у нас появятся SZ2000 сравнить со своими и решить - нужно оно или нет.

Но если есть еще варианты готов, про смотреть все .Примерно пойду покупать суббота или воскресенье,так что время есть)

ATH-M50 и Nad Viso HP50 так же можно добавить к списку. + то что вам приглянется на месте конечно)

 

Так же советую послушать свои beats PRO от источника лучше, чем iphone. Попросите DX50 или Fiio X3 например. Может это даст то, что вы искали.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глубины басса+звучание

- Боитесь покупать вслепую, присмотритесь к denon d600...

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу, как ни странно, добавить свои пять копеек)

Деноны d600 реально дают мощный бас. Для металла очень клёво, как минимум. Конечно, бас там не очень информативный и смазанный местами, да и не особо быстрый. Но.... По всем этим параметрам всё равно лучше, чем битсы. Это не предрассудки, я таки послушал битсы разнокалиберные)

Если говорить о ультрасонах 900х - то для басхеда странный выбор. Там нет баса, как такового почти. Они скорее прозрачные. Странно сбалансированный звук, очень детальные ВЧ (пилящие местами) но вот баса там крайне мало. Он там появляется только после модинга: киис мод или, как один знакомый делал, - замета амбушюр. Вот тут, по его словам, появился неистовый просто бас) Но в стоковом виде они совсем не басхедные.

На мой взгляд, деноны - отличный выбор для перехода с битсов на....хм... другие наушники. Но я не особо много полноразмерных/накладных моделей слушал. И не от айфона. Но мб, пригодится.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фирмы beyerdynamic и их наушников закрытого типа в ценовой категории до 18000

- Только byerdinamic dt1350 ( накладные) и Custom one pro (большие очень). Остальное не для iphone

 

 

Для iPhone - denon d600 ( С большой натяжкой) и V-moda 100

 

@Sinline, Да вот я если честно опасаюсь их советовать, бас там очень качественный, другое дело, что после monster его всегда будет мало.....

Изменено пользователем Nik_iA

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фирмы beyerdynamic и их наушников закрытого типа в ценовой категории до 18000

- Только byerdinamic dt1350 ( накладные) и Custom one pro (большие очень). Остальное не для iphone

 

 

Для iPhone - denon d600 ( С большой натяжкой) и V-moda 100

 

@Sinline, Да вот я если честно опасаюсь их советовать, бас там очень качественный, другое дело, что после monster его всегда будет мало.....

то-то я не понял последнюю фразу,этот комментарий относить к плюсам или минусам Денонам D600?

 

Могу, как ни странно, добавить свои пять копеек)

Деноны d600 реально дают мощный бас. Для металла очень клёво, как минимум. Конечно, бас там не очень информативный и смазанный местами, да и не особо быстрый. Но.... По всем этим параметрам всё равно лучше, чем битсы. Это не предрассудки, я таки послушал битсы разнокалиберные)

Если говорить о ультрасонах 900х - то для басхеда странный выбор. Там нет баса, как такового почти. Они скорее прозрачные. Странно сбалансированный звук, очень детальные ВЧ (пилящие местами) но вот баса там крайне мало. Он там появляется только после модинга: киис мод или, как один знакомый делал, - замета амбушюр. Вот тут, по его словам, появился неистовый просто бас) Но в стоковом виде они совсем не басхедные.

На мой взгляд, деноны - отличный выбор для перехода с битсов на....хм... другие наушники. Но я не особо много полноразмерных/накладных моделей слушал. И не от айфона. Но мб, пригодится.

На данный момент мой мнение о покупки,конечно больше складывается в пользу Денонов Д600

Про ультрасон900,поодержу Вас об отсутствии баса.Я их слушал в прошлом году Ультрасон900Про(Все как вы и пишете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUMMEERR, Смотрите, есть некоторые качественные, есть количественный показатель баса.

После monster pro, с их нехорошей привычкой басить где не надо и залезать на другие частоты. После них, в практически во всех наушниках будет нехватка баса.

Будет, условно " не "бум-бум", а будет один один удар, например, бас-бочки, который будет заполнять собой пространство. Но количество баса может быть ощутимо меньше.

Я может, ошибочно, отнес Вас к "басхэдам", поэтому решил упомянуть.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_iA, в денонах бас, конечно, почище и получше, чем в монстрах. И его поменьше. Но, всё же, залезает на другие частоты иногда ощутимо. Так что, переход с битсов будет самый безболезненный) Как мне показалось.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sinline, Ну тогда все, об этой милой особенности после перехода с beats упомянули...


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sinline, Ну тогда все, об этой милой особенности после перехода с beats упомянули...

Блин в doctorheade ничего нет ни денон ,ни v-moda , ни JVC HA-SZ2000,даже битсов нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUMMEERR, http://www.*****.ru/#catalog-130.html - Позвоните по-возможности сюда.

Блин, опять ДХ лихорадит


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите сильно тратиться,тогда при смотритесь к баердинамик custom van pro,наушники с небольшим сопротивлением(18 Ом ),с хорошей посадкой,отличными дизайном,а самое главное с регулировкой баса(на четвертом измирении ну очень много баса) и отличной ценой,если есть бабки,то v moda m100,помимо количества там есть еще качество баса


iMac-aune s16-neco v3-beyerdynamic 250 250. Mac air - centrance m8 -beyerdynamic t51p. Ibasso dx90 mm v2+ Westone um50pro+earsonic sm64 Hifiman 602 slim+ nail 2 v2 + grado igrado centrance dacportable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!

Купил Denon D600

Первые впечатления:

1.Объёмность звука,глубокий бас.

2.Шумоизоляция

Но такой вопрос их нужно прогревать и как прогревать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто слушайте их, и получайте удовольствие. Сами постестено прогреются от музыки.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUMMEERR, С покупкой!


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От ops12
      Уважаемые форумчане, Помогите с выбором накладных наушников для дома.
      Я слушаю музыку дома на компьютере в основном следующих стилей: Рок, Поп, Электронная Музыка.
      В данный момент у меня наушники OLDSKOOL’70
      Прошу посоветовать мне наушники похожей конструкции, возможно немного более массивные но чтобы звук был более высокого качества, чтобы баса было побольше, высокие были не очень завышены и средние слышно было хорошо:

    • От amrul94
      Планирую купить плеер за 10-12 тыс. и накладные наушники за 5-6 тыс. Пользоваться буду в основном на улице (живу в Москве). Больше скланяюсь к плееру Sony NWZ A17 и наушникам Sennheiser Momentum On-Ear. Какие еще плееры и наушники можете посоветовать?
       
      И еще: 18 тыс. нет на данный момент. Поэтому сперва куплю что-то одно: наушники или плеер. А потом другое. Пока слушаю музыку через HTC One M8 с Sennheiser ie4. Поэтому хотелось бы узнать как Sony NWZ-A17 заиграет с моими наушниками, и как Sennheiser Momentum On-Ear заиграют через смартфон? Что лучше сперва купить: наушники или плеер?
       
      P.S.: слушаю в основном рок (альтернативу, панк, метал, рэпкор), иногда рэп и электронную музыку.
    • От vblokhin
      Здравствуйте. Имеется плеер ihifi 770. Ищу накладные наушники для него для прослушивания музыки в стиле trance.
      Что посоветуете? Пока смотрю в сторону ath-msr7.
      Бюджет - $500
    • От CENTURION
      Всем доброго времени суток!Ни как не могу определиться с портативным уселителем+цап для наушников Beyerdynamic DT770 250 ohm, слушать собираюсь на LG G2 или IPOD 3GS.Слушаю музыку классику, джаз,драм ,рок,поп,реп-хотя эти наушники не универсальные,ну что имеем то имеем-нравятся они мне и удобные очень
      Бюджет покупки 500-700 у.е
      домашний тракт- ноут foobar2000+Matrix M-stage DAC24Bit/192kHz+DT 770 PRO-в принципе все устраивает
      Остановился над выборами iQube v5 очень подкупает большое время автономной работы и потдержка DSD-но не знаю раскачает он эти наушники или нет,? Будет лучше играть чем домашняя система?
      Заранее благодарен
    • От ИосифКобзон
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нуждаюсь в вашей грамотной помощи! На данный момент выбор стоит между двумя наушниками, это - Sennheiser momentum on-ear и Marshall Major. Начитался множество обзоров в интернете, но не доверяю я им, чувствую, что каждый рекламирует и пытается мне впарить что-то свое, поэтому выбрать мне очень сложно, нет магазинов где можно было бы прослушать те или наушники, поэтому вся надежда на Вас! Если вы можете порекомендовать что-нибудь лучше чем эти 2 экземпляра в этом ценовом сегменте, то буду очень рад услышать ваши комментарии.
       
      Главные критерии для меня следующие :
      - Качество звука. В основном слушаю тяжелый метал.
      -Дизайн. Это наверное не менее важный фактор чем звук. В основном ношу классические вещи, поэтому некомфортно будет ходить в Бицах или слишком больших агрегатах, поэтому выбираю накладные наушники. Хочется что-то красивое и стильное ( да, это основная загвоздка в выборе наушников )
      - Бюджет примерно 8 тысяч рублей.
       
      Я понимаю, что качество звучания у накладных наушниках не блеск, но приходится исходить из нужд. Наушники нужны для города. Помогите пожалуйста!
    • От Jinjoly
      Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:
      - Качественный, для своей цены, звук
      - Мониторные или накладные (небольшие)
      - "Закрытые"
      - Со съемным кабелем (желательно, но не кретично)
      - Надежная, крепкая, долговечная конструкция
      - ~6500р.
      Использоваться будут с плеером COWON C2
       
      А теперь лирика... Покупала ушки ATH-es7, звуком была очень довольна, пока не сломался проводок, и мне сказали выбирайте другие (т.к. эти вышли с производства). Единственный их минус - ободок давил на макушку и на уши давило (час послушать и дальше больно становилось). Видимо судьба решила снизойти, и дала шанс подобрать другие. Хотелось бы влезть в бюджет до 6,5 тр ...ну до 7 максимум. Из текущего ассортимента. Т.к. большинство моделей, то что в форуме обсуждалось, уже нет в продаже. Хотелось бы новых идей.
       
      Пока остановилась на ATH-es700 (но эта покупка мне кажется немного нелогичной, т.к. те же параметры, но на 2 тыс дороже) и Creative Aurvana Live 2.
       
      Важна также внешняя составляющая - нужны небольшие. Закрытые. Предпочтения сенках, АКГ, АТХ, пионеры и проч. известные бренды
       
      Спасибо за советы.
    • От Definition
      Доброго времени суток. Выбираю накладные наушники для использования с SanDisk Sansa Clip+ (в дальнейшем возможно приобрету портативный усилитель). Ценновой диапозон 2000-3000р. Нужен преобладающий басс, для электронной музыки (Trance, Dance, House, etc.). Наушники закрытого типа. Что посоветуете?
      Спасибо.
    • От Bingo
      Всем привет! Надо:
       
      Полноразмерные наушники для дома с амбушюрами, охватывающими уши (по конструкции как те же Sennheiser HD 202 то есть), с удобной посадкой (чтоб не спадали, но и не давили), лёгкие, с надёжным кабелем длиной не более 3 м и штекером 3,5 мм. Слушать больше часа подряд не буду, но велюровые амбушюры бы порадовали, наверно. Можно как докупаемую опцию.
      Источник звука - комп со встроенной звуковухой, плеер AIMP, музыка mp3 в основном 320 кбит/сек, немного FLAC.
      Жанры: всякий металл, от хэви и павера (Sabaton и прочий Manowar) до brutal death metal, grindcore, death/grind (Cannibal Corpse, Aborted, Benighted, Pathology, Vital Remains...). Притом помянутые последними жанры - 90% того, что слушаю, т.е. наушники должны быть хороши как раз для них. В верхах/низах/сценах не разбираюсь, но должны выдавать чёткий и при этом плотный звук, без каши и песка, хорошо передавать бластбиты, гроулинг и т.д. Т.е. не превращать brutal death metal в какой-нибудь noisecore.
      Сейчас слушаю в Sennheiser CX-300-II Precision, в целом сойдёт, но хочется большего. Ну и слушал всё это в Sennheiser HD 202 - опять же, хочется получше. Да, я неискушённый
      Бюджет - 2000. Желательно даже 1500. Могу выложить 2500, но только если буду уверен, что уши офигенные за эти деньги и хотя бы 2 года проработают без поломок.
      Послушать негде, живу не в Мск и не СПб. Брать буду тут http://arhsound.ru/catalog/51776/ либо DNS. В первом магазине вроде можно в течение 2 недель поменять наушники на другие, если звук не устроит. В крайнем случае заказ почтой из Мск/СПб.
      Пока задумываюсь насчёт Sennheiser HD-205-II или HD-215, AKG K77 Pro, AKG K512, Superlux HD681EVO. Возможно, какие-то Axelvox (вроде за свои деньги неплохо очень, но для металла так себе, говорят...). Или Takstar HI 2050 или Pro 80?..
       
      Что скажете?
    • От d0zer0ck
      Доброго времени суток. Хочу себе купить накладные наушники для прослушивания на телефоне(выводит приемлемый звук) и ноутбуке - на улице и дома. К сожалению, ничего выводящего первоклассный звук, не имею. Слушаю в основном электронную музыку(дабстеп, техно, транс и т.д.) и иногда что-нибудь альтернативной направленности(металкор, хардкор, различные стили рока и т.д.). Ценник до 2500 рублей. Полазив в интернете, наткнулся на эти модели (Sony MDR-ZX700, Koss Pro DJ100, Philips SHO9560, Superlux HD 668B, Creative Aurvana Live!, Philips SHL5605), что скажете? Напишите ваши варианты, что бы могли посоветовать? Заранее огромнейшее спасибо.
    • От bragrel
      Добрый день!
      Подскажите на какие наушники обратить внимание, параметры такие:
      Качественный звук (в основном слушаю рок, металл, поп-рок, джаз)
      Закрытые, с хорошей звукоизоляцей, возможно активной
      до 10тр (меньше - лучше)
      накладные

      В качестве источника будут выступать Cowon iAudio 7 для музыки и Asus Transformer TF201 для видео.
      Заранее благодарен за советы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.