Перейти к содержимому

Системы (ЦАП / Усилок / Комбайн) от 400$ до 800$

цап усилитель комбайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#151 OFFLINE   AlexMi

AlexMi

Специалист

• Автор темы
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 12:21

...Между тем новый R2R DAC Audio GD R-28 - очень сильно набирает популярность, уже многие очень хорошо отзываются о его звуке.
....И скорей всего, за стоимость около 1000$ это получился очень вкусный аппарат.

Кому интересно - его спеки и фото уже есть в сети, а также на офиц. сайте производителя.

Его фото внутри/снаружи:
https://www.headphon...e-r-28-dac-amp/

Изображение

Сообщение отредактировал AlexMi: 09 July 2018 - 12:29

Стационар: Мультибит R2R-11 -> Beyerdynamic Custom Studio / AKG K545
Портатив: Hidizs ap100 -> AKG K545 / Pioneer SE-ms5t
В поиске: вкусно приготовленных наушников: с глубоким структурным четким, смачным/сочным басом (с небольшим акцентом именно на нижний бас и мид), с непроваленной сочной певучей серединой (чтобы вокал дух захватывал) и хорошими (в меру) высокими. При этом с отличной детализацией, техничностью, очень хорошей сценой. Есть подобное сочетание на свете)?
AD2000 - они? или Audiotechnica w1000 ? или HE-560 - они? или Fostex TH-600 ? или Onkyo A800 ?

#152 ONLINE   chuppi

chuppi

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 14:40

кто то бесился что тут офтопа много а теперь постит комбики овер 800к баксачей
куча разного хлама...

#153 ONLINE   CHAY

CHAY

Эксперт

• Продвинутые
  • 1405 сообщений
  • ГородОрёл
мои обзоры

Отправлено 09 July 2018 - 14:47

Нормально. Надо тянуться выше)
А сабж потихоньку сам подгребёт до цены в заголовке)
Дом:   APlayer - Audinst HUD-DX1 + AKG K702
Портатив:  Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508

#154 OFFLINE   AlexMi

AlexMi

Специалист

• Автор темы
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 23:26

Просмотр сообщенияchuppi сказал:

кто то бесился что тут офтопа много а теперь постит комбики овер 800к баксачей
...признаю, каюсь ....но не удержался, больно уж вкусный вкусный R2R аппарат.
Ну и думаю CHAY, прав, через полгодика цена наверняка может снизиться....
В поиске: вкусно приготовленных наушников: с глубоким структурным четким, смачным/сочным басом (с небольшим акцентом именно на нижний бас и мид), с непроваленной сочной певучей серединой (чтобы вокал дух захватывал) и хорошими (в меру) высокими. При этом с отличной детализацией, техничностью, очень хорошей сценой. Есть подобное сочетание на свете)?
AD2000 - они? или Audiotechnica w1000 ? или HE-560 - они? или Fostex TH-600 ? или Onkyo A800 ?

#155 OFFLINE   IndieVid

IndieVid

Специалист

• Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородТверь
  • Занятие:Разработка ПО

Отправлено 10 July 2018 - 12:24

Недавно купил Sennheiser HD800, слушая их пока с С4 Pro, но хочу приобрести комбайн.
Что можете посоветовать  в пределах 50 тыс. руб.?

#156 ONLINE   chuppi

chuppi

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 13:45

Просмотр сообщенияIndieVid (10 July 2018 - 12:24) писал:

Недавно купил Sennheiser HD800, слушая их пока с С4 Pro, но хочу приобрести комбайн.

здесь только нищеброд стайл комбики обсуждают. в этой ветке многие даже не знают о существовании 800х сенхов и могут вам насоветовать всякий китайский хлам. рекомендую задать вопрос в ветке про 800-е...
куча разного хлама...

#157 ONLINE   virusmax14

virusmax14

Знаток

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородНовоалександровск
  • Занятие:Всем понемногу ;)

Отправлено 10 July 2018 - 14:35

Просмотр сообщенияchuppi (10 July 2018 - 13:45) писал:

здесь только нищеброд стайл комбики обсуждают. в этой ветке многие даже не знают о существовании 800х сенхов и могут вам насоветовать всякий китайский хлам. рекомендую задать вопрос в ветке про 800-е...
Да бывает заходят сюда понторезы, которые наберут себе аппаратуры, а ума дать не могут как сигнал вывести или может устройство барахлит так как не такое и дорогое как хочется думать еще и со вторички, но хочется показать себя великим спецом, понимаю.
Поздравляю что хоть вы знаете о 800 сенхах, молодец :appl:

Сообщение отредактировал virusmax14: 10 July 2018 - 14:37

Foobar2000 > QED Performance USB (A-B) Graphite 2.0m > Yulong DAART Canary > Fostex TH600.  

Было: Shure SRH 840, AT M40X.

#158 ONLINE   chuppi

chuppi

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 14:44

Просмотр сообщенияvirusmax14 (10 July 2018 - 14:35) писал:

Просмотр сообщенияchuppi (10 July 2018 - 13:45) писал:

Да бывает заходят сюда понторезы, которые наберут себе аппаратуры, а ума дать не могут как сигнал вывести или может устройство барахлит так как не такое и дорогое как хочется думать еще и со вторички, но хочется показать себя великим спецом, понимаю.
Поздравляю что хоть вы знаете о 800 сенхах, молодец :appl:

так я и не знаю :D
ну да мне продали сломанный усилок) надеюсь починят)
да я не разбираюсь как подключить имеющийся у меня аудио хлам) и заставить его работать. это было сделать крайне сложно учитывая полное отсутствие мозга (гуманитарий я) и нежелание разбираться в этом (пришлось разобраться), и в особенности сломанный усилок, который я не мог самостоятельно проверить)
но эти факты не лишают смысла основной моей мысли в посте выше)
п.с. ты так много обо мне знаешь..даже больше чем я сам..мне уже надо опасаться за свою жизнь? :D

Сообщение отредактировал chuppi: 10 July 2018 - 14:47

куча разного хлама...

#159 ONLINE   virusmax14

virusmax14

Знаток

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 10 July 2018 - 15:11

Просмотр сообщенияchuppi (10 July 2018 - 14:44) писал:

да я не разбираюсь как подключить имеющийся у меня аудио хлам) и заставить его работать. это было сделать крайне сложно учитывая полное отсутствие мозга (гуманитарий я) и нежелание разбираться в этом (пришлось разобраться), и в особенности сломанный усилок, который я не мог самостоятельно проверить)
п.с. ты так много обо мне знаешь..даже больше чем я сам..мне уже надо опасаться за свою жизнь? :D
Ваш пост выше говорит только об этом:"да я не разбираюсь как подключить имеющийся у меня аудио хлам) и заставить его работать. это было сделать крайне сложно учитывая полное отсутствие мозга (гуманитарий я) и нежелание разбираться в этом (пришлось разобраться), и в особенности сломанный усилок, который я не мог самостоятельно проверить)"
Я просто читаю разные посты, мне интересно и вижу кто что отвечает, пожалуй я вас не отнесу к человеку который разбирается и может что-то посоветовать, больше к тому который обсирает другого.
Уверен вы и послушали 2-3 устройства, но уже считаете себя специалистом высшего звена)) На этом и закроем флуд.

Сообщение отредактировал virusmax14: 10 July 2018 - 15:16

Foobar2000 > QED Performance USB (A-B) Graphite 2.0m > Yulong DAART Canary > Fostex TH600.  

#160 ONLINE   chuppi

chuppi

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 15:20

Просмотр сообщенияvirusmax14 (10 July 2018 - 15:11) писал:

Просмотр сообщенияchuppi (10 July 2018 - 14:44) писал:

Ваш пост выше говорит только об этом:"да я не разбираюсь как подключить имеющийся у меня аудио хлам) и заставить его работать. это было сделать крайне сложно учитывая полное отсутствие мозга (гуманитарий я) и нежелание разбираться в этом (пришлось разобраться), и в особенности сломанный усилок, который я не мог самостоятельно проверить)"
Я просто читаю разные посты, мне интересно и вижу кто что отвечает, пожалуй я вас не отнесу к человеку который разбирается и может что-то посоветовать, больше к тому который обсирает другого.
Уверен вы и послушали 2-3 устройства, но уже считаете себя специалистом высшего звена)) На этом и закроем флуд.

а тут неверно. слушал я много чего. и не считаю себя специалистом каким-то. зачем мне это делать))) если вы принимаете иронию или сарказм как "обсирать кого то" то это всего лишь говорит об отсутствии у вас чувства юмора и неадекватной обидчивости)
п.с. я дал совет отписать в другой ветке а ты начал флудить. так что не надо желаемое за действительное принимать.

Сообщение отредактировал chuppi: 10 July 2018 - 15:21

куча разного хлама...

#161 ONLINE   virusmax14

virusmax14

Знаток

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 10 July 2018 - 15:35

Просмотр сообщенияchuppi (10 July 2018 - 15:20) писал:

а тут неверно. слушал я много чего. и не считаю себя специалистом каким-то. зачем мне это делать))) если вы принимаете иронию или сарказм как "обсирать кого то" то это всего лишь говорит об отсутствии у вас чувства юмора и неадекватной обидчивости)
п.с. я дал совет отписать в другой ветке а ты начал флудить. так что не надо желаемое за действительное принимать.
Это шутка? "здесь только нищеброд стайл комбики обсуждают. в этой ветке многие даже не знают о существовании 800х сенхов и могут вам насоветовать всякий китайский хлам. рекомендую задать вопрос в ветке про 800-е... " Очень адекватно и смешно

#162 ONLINE   chuppi

chuppi

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 15:37

Просмотр сообщенияvirusmax14 (10 July 2018 - 15:35) писал:

Это шутка? "здесь только нищеброд стайл комбики обсуждают. в этой ветке многие даже не знают о существовании 800х сенхов и могут вам насоветовать всякий китайский хлам. рекомендую задать вопрос в ветке про 800-е... " Очень адекватно и смешно

а то. "всем падиком хаха ловили)"
слушай ну тут реально не тема для советов под 800-е))) сам понимаешь
к тому же у человечка по текущему курсу реально около 900 баксов))
куча разного хлама...

#163 OFFLINE   Jimi

Jimi

Пользователь

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 15:39

Просмотр сообщенияvirusmax14 (10 July 2018 - 15:35) писал:

Ветка про 800е уже пародия , кто как может изгаляются в своих домыслах .

#164 OFFLINE   AlexMi

AlexMi

Специалист

• Автор темы
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 16:36

А чем GD R-28 не аппарат под 800 сенхи? и как раз под бюджет)
а?
...если уж люди для лсд-2 покупают r2r-11 и в полном восторге...
...то r-28 тем более

Сообщение отредактировал AlexMi: 10 July 2018 - 16:38

#165 OFFLINE   Jimi

Jimi

Пользователь

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 17:03

Просмотр сообщенияAlexMi (10 July 2018 - 16:36) писал:

а?
...то r-28 тем более
А кто с вами спорит в этом вопросе ?

#166 OFFLINE   IndieVid

IndieVid

Специалист

• Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородТверь
  • Занятие:Разработка ПО

Отправлено 10 July 2018 - 17:42

Просмотр сообщенияAlexMi (10 July 2018 - 16:36) писал:

а?
...то r-28 тем более
Вариант. Но плохо то, что торгуют audio-gd буквально пару магазинов.

#167 OFFLINE   AlexMi

AlexMi

Специалист

• Автор темы
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 17:54

IndieVid,
Да, согласен.
Как вариант, можно заказать напрямую у производителя

#168 OFFLINE   Nikita507

Nikita507

Интересующийся

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 16:14

Здраствуйие, выбираю себе комбайн цап+усь.
Остановился на ifi idsd BL и Schiit йотунхейм с цапом. Использьовать буду с onkyo A800.
Можете что нибудть посоветовать? Я в этом не сильно разбираюсь.

#169 OFFLINE   AlexMi

AlexMi

Специалист

• Автор темы
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 23:45

Nikita507, а вы откуда?
..а то я бы примчался к вам со своим R2R-11 (вы бы его послушали, а я бы с удовольствием A800 бы заценил))

#170 OFFLINE   Nikita507

Nikita507

Интересующийся

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 13:06

Просмотр сообщенияAlexMi (13 July 2018 - 23:45) писал:

Nikita507, а вы откуда?
..а то я бы примчался к вам со своим R2R-11 (вы бы его послушали, а я бы с удовольствием A800 бы заценил))
Белгород.

#171 OFFLINE   AlexMi

AlexMi

Специалист

• Автор темы
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 00:35

Просмотр сообщенияNikita507 сказал:

Белгород
эххх ....жалко. я по прежнему далеко.

Появился еще один интересный комбик:

Yulong Daart Aquila

(включил его в список первого поста темы)

#172 OFFLINE   rs123

rs123

Специалист

• Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 17:01

Просмотр сообщенияAlexMi сказал:

Yulong Daart Aquila
Эконом-вариант Yulong DA9,
Как первый комбик для начинающего меломана - почему бы и нет? Дёшево и сердито. Будет радовать, пока не затянет аудиофилия, и не послушаете что-нибудь более стоящее.

#173 ONLINE   Дед

Дед

Специалист

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 19 July 2018 - 19:55

Про "нищебродов" , как то не очень...!

Ну, есть хобби у группы людей...но не у всех и есть достаток. У кого больше, у кого меньше.

Хочется по-меньше ...........высказываний, с принижением.
Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, зв.карта Sound Blaster Zx, усь Aiwa XR-FA 500, плеер PC Mixcraft 7Pro.