Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
flux59

Выбор плеера с долгим временем автономной работы

Рекомендуемые сообщения

Ищется плеер на замену cowon d2. Пока смотрю на onn w7, есть ли еще какие-то варианты, что можете посоветовать? Наушники Brainwavz M3, Ritmix RH-508 и Fischer Audio FA-004, апгрейд не планируется. Бюджет пока не определен, но цены на cowon уже не очень устраивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант файо м3, маленький, по звуку будет не хуже ковон. удобный в управлении, стабильная прошивка, не высокая цена. мне кажется мало о нём пишут, хорошая замена сансе, и звук чуть лучше и время работы дольше.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@flux59, сони а15 может вам подойти.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был HiSoundAudio Studio, брал на замену D2+

Заявленные 100часов работы не разу не было возможности проверить, но 70 часов непрерывной работы несколько раз получались.

Несенсорный, тяжелее ковша, по размеру сопоставими.

Управление как у калькулятора.

По мощности вроде бы и меньше чем ковш, но с нагрузкой справляется лучше. 880-ые баера 250ом кое-как тянул, в отличие от ковона.

Звучание заметно интереснее, чем у D2+ (это и не удивительно, сейчас некоторые телефоны уже лучше играют).


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и не удивительно, сейчас некоторые телефоны уже лучше играют).

в том то и дело, лучше взять смартфон, чем плеер уровня ковша, айпода или сони. ясно что речь о хай фай этих производителей не идёт, у них есть уже и дорогой сегмент, и даже и очень дорогой) за некоторые модели просят как за тридцать раз файо м3 или санса клип +

может оно того и стоит, но для тех, для кого лишние деньги, не проблема. плеер за 120 тыс, и это не самый дорогой ещё, может кому то и интересен. почему нет, покупают же зеркалки за эту сумму и дороже. хотя если покопаться, можно найти не уступающий вариант много дешевле. но это те кто разбирается знают.

но в данном случае, если интересует продолжительность работы, то может играть на уровне ковша и смарт на кодеке, тот же нтс, айфон, зенфон2 и некоторые другие модели, их уже не мало. либо с внешним чипом, мейзу, либо буст 3, есть ещё несколько моделей уже, и выйдет скоро ещё больше. у них может плеер будет играть поменьше, чем с ковша, но зато и звук получше.

так что чем таскать смарт и плеер в разных карманах, лучше тогда взять один смарт с хорошим звуком, если речь не о хай фае

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний аккум-зарядка решает все проблемы.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lapteff45, смарты с внешним цап, это старшие мейзу, некоторые модели ксяоми, леново есть модель с таким цап, хайскрин пожалуй лучший на данный момент по звуку. будет даже лучше, чем на ковше, не хуже точно. либо старшие модели нтс, oppo, ван плас, тоже звучат не дурно. некоторые модели филипс и алкатель имеют хорошую аудиочасть, в общем не мало уже. винфоны многие тоже хорошо звучат, но морально устаревшие, заброшенная ось уже в который раз.

да, кстати и мой асус зенфон 2 тоже в этом деле будет не плох. только нужно выставить в настройках не интеллектуальный режим, а музыку.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Highscreen boost 3


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приведу выдержку из сравнения что касается

да, кстати и мой асус зенфон 2 тоже в этом деле будет не плох. только нужно выставить в настройках не интеллектуальный режим, а музыку.

это другой владелец сего агрегата, который купил фио х3-2 и высказал своё мнение по нему.

 

"Sansa Clip+ вообще за аудио плеер не считаю ни на какой прошивке, существенно хуже Fiio X3 II.

ASUS Zenfone 2 на realtek дает больше низких частот чем Fiio X3 II, но подача хуже, так как имеется у ASUS некоторая каша, у Fiio все четко на местах.

Fiio X1 на мой взгляд проигрывает по низким частотам очень сильно, X3 не такой придирчивый к мониторам, к X1 надо было подбирать, что не есть хороший показатель, если взять студийное оборудование X1 проигрывает сразу на низах и верхах, середина почти паритет.

Cowon J3 отлично слушается только с софтовыми изысками, поэтому по качеству звучания проигрывает X3. Тем кто ищет Cowon'овского звука я порекомендую смартфон Asus Zenfone 2 и установить туда JetAudio от Cowon получите звук даже лучше чем в именитом J3, но это опять таки не то "лучше" за что обычно ценят звук. Звук ценят за линейность, чистоту, прозрачность, а оценки как орет или как басит это уже за гранью звукового качества, надеюсь понятно объяснил."


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.