Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
VanNish

ipod nano 1 gen и наушники в 60 ом

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос. Потянут ли мои нано 60-омные наушники?

да!

но смотря какие надо смотреть на чувствительность надо поближе к 100дб


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня PX-100 (32 ом и чувствительность 114), однако слушаю их почти на полной громкости. Если куплю AKG 271 (55 ом, 104 чувствиельность), сможет ли их раскачать мой nano?


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый слушает на разной громкости если мне хватит та комуто будет мало

я в своем плеере меньше половины слушаю даже в метро!!!!! вот и делайте выводы

но если px100 на максимуме то наверное не стоит без усилка брать

даже если они будут чють тише все значит так и будет витьт запаса по громкости нет!!

хотя если в метро в них ехать то может и покатит там вить изоляция есть

 

но для плееров не стоит напрягатся с такими наушниками они сделаны для студий и покажут свой потенциал именно там!!!!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня PX-100 (32 ом и чувствительность 114), однако слушаю их почти на полной громкости. Если куплю AKG 271 (55 ом, 104 чувствиельность), сможет ли их раскачать мой nano?
Всё зависит от шумности обстановки. Для улицы я бы максимум брал накладные. Идеальный вариант - затычки, они имеют хорошую звукоизоляцию ;)

Игры, музыка: звуковая карта SB Audigy SE (digital)

Музыка: CD проигрыватель NAD 514 (digital)

Digital to Analog - HiEnd DAC (2xAD1860N):

Laconic HA-06 + AKG K601 для лёгкой музыки и игр;

ART HeadAmp + AKG K240 для тяжелой музыки

 

Улица:

Nokia E50 - Sennheiser CX300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё зависит от шумности обстановки. Для улицы я бы максимум брал накладные. Идеальный вариант - затычки, они имеют хорошую звукоизоляцию ;)

 

Слушаю в метро на на улице. У меня уже есть ie4, но при всех вхалебных отзывах о них, PX-100 для меня стандарт. Решил, то если буду на что-то менять то более качественное. ie 4 меня не устраивают по качеству звучания, да и голова начинает болеть, когда вкручиваешь их по самое небалуйся. Поэтому решил выбрать "реальные уши". А еси использовать усиок iBass T1? Конструкция конечно получится громоздкая, но все таки искуство требует жертв.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнее сообщение никто не ответил. Может все-таки кто-то пользуется усилком iBasso T1 с портативными плеерами? Возможен ли такой вариант как мой nano-усилок(iBasso)-высокоомные уши(DT770Pro,Akg240,271 и т.д.) Для меня это будет реальным выходом из положения, т.к. музыку я слушаю я везде, а иметь 4 комплекта ушей накладно, да и глупо.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.