Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Beauty

прозрачный Килиманджаро!) мегапручий Fiio A3 (E11K), портативный усил для наушников!)

Рекомендуемые сообщения

Добре!)

Созрела необходимость обсудить и потрещать по-поводу этого уся)

портативность, ок, шикарно)

неплохо держит заряд, добре!) так, ещё зацепило, то что прозрачно подаёт, но не мажет, усиливает порядочно)

покупать, это обязательно, там 270 милливатт, 270 мВт @ 32Ω, 450 мВт @ 16Ω, но качает же) кто слушал ещё тот килиманджаро, кого попёрло от звучания писаните, как-оно,

и новый А3, какие изменения, схемотехника, на что похоже по нутрям, чем усиливает, микра, кароче кидайте инфу сюда если не влом, очень прёт с этого уся!) Спасибо.

данные такие, ещё E11K:

  • Вход: 3,5 мм TRS
  • Выход: 3,5 мм TRS
  • Диапазон частот: 20 Гц – 20 КГц
  • Разделение каналов: ≥72 дБ (Gain=High)
  • Соотношение сигнал/шум: >108 дБ
  • Общие гармонические искажения: 0,004% @ 1 КГц
  • Разбаланс каналов: <0,5 дБ
  • Емкость батареи: 1400 мА/ч
  • Время зарядки: 4 часа
  • Время работы на одном заряде: до 16 часов
  • Питание: 5В, 500 мА
  • Рекомендуемый импеданс наушников: 16Ω – 150Ω
  • Выходной импеданс: <0,2Ω
  • Выходная мощность: 270 мВт @ 32Ω, 450 мВт @ 16Ω
  • Размеры: 91,2 мм x 56,0 мм x 13,0 мм
  • Вес: 92 г

кароче усил пручий, прозрачный, конечно не штука mW, но звучит очень кайфово,

270 мВт @ 32Ω вся надежда на 270, качнёт если, хорошо, думаю качнёт, и динамику покажет, с Fiio 6 со ста mW, пересесть на Fiio A3 (E11K) понт есть, кто что думает?

слушал немного на 16 омных затыконах, на своих ямах RH 5Ma 32 омных нет.

Тема реально цепляет, без приколов и подколов, кто в теме писаните пожалуйста и про внутренности тоже, чё там как, спасибо!)

есть ли резон, сразу заказать кабели вместно штатных, как длинна влияет, например 50 см против 10, вообще как стоковые звучат?)

может ли он, потягаться с м3 мини, на какой продукт похож по схеме?

post-23475-0-50374300-1443462625_thumb.jpg

post-23475-0-97250600-1443462646_thumb.jpg

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что особенно впирает, это то, что можно его отцепить от среды питания и переться не испытывая паразитных наводок с электросети) хотя соблазн провести серьёзное, правильное питалово тоже присутствует)

"отцепление" пока больше топит!) и как ямы его разряжать будут, вопрос) на затыконах низкоомных можно слушать реально долго)

кто слушал на 32 омных и больше писаните, здорово заряд хавают!?)

что посоветуете на межблок, медь монокристал, медюху-красавицу, с серебром, без, какие мини-джеки более пручие с килиманджаро!?) Спасибо)

кароче звиздец, усилок кайфовый, магнитит конкретно!)

post-23475-0-12019800-1443465298_thumb.jpg

post-23475-0-01888000-1443465331_thumb.jpg

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beauty, блин, ну вы жжоте! А FiiO E12A не интересует? Он ещё более пручий, если под затычки смотреть. ;)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз. (с)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beauty, блин, ну вы жжоте! А FiiO E12A не интересует? Он ещё более пручий, если под затычки смотреть.

Нет, Fiio A3 интересен максимально, тотально, обнаружил что есть воздух вокруг инструментов, некая прозрачность, трёхмерное пространство, не забивает кАкой нижнюю середину, даст ли при почти 900 милливат E12A такое пространство и не кокнет микродинамику и прозрачность по всему спектру, не знаю, но дури конечно много, как говорится моща присутствует) но дорог он.

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз. (с)

"Здрастя, здрастья, Капитан Тапас, моя здеся!)" Джа-джа Бэнгс, Звёздные войны!)

Блин чего они там курят?

отвечу - спорт, растяжка, йога, офигенные чиксы, свежий воздух, здоровое питание!) алкоголь, табак, наркоту всякую жуткую употреблять нельзя, это яды которые уничтожают всё светлое что есть в человеке.

что касается Δ9-тетрагидроканнабинола, да это крутая штука и другие ароматические канабиноиды, присутствующие в известном растении, это лекарство) но я в длительном попуске, чему безмерно рад, ибо - попуск наше всё!)

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, человек прикалывается или реально верит в "пручесть" того, что описывает...


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, человек прикалывается или реально верит в "пручесть" того, что описывает...

Все аудиофилы верят в пручесть всякой всячины) В то числе ламп, кабелей, ЦАПов, усилителей и т.п. И вы тут не исключение ;) Так что тогда на человека наезжать? Просто вы верите в более дорогие побрякушки :D


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу - спорт, растяжка, йога, офигенные чиксы, свежий воздух, здоровое питание!) алкоголь, табак, наркоту всякую жуткую употреблять нельзя, это яды которые уничтожают всё светлое что есть в человеке.

Ну вот! И что теперь нам думать... :pardon:

Э-э-эх, такую тему(про канифоль) ;) на корню... :D

 

Но фиг с ними с шутками, главное, что всё сказанное :good:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все аудиофилы верят в пручесть всякой всячины) В то числе ламп, кабелей, ЦАПов, усилителей и т.п. И вы тут не исключение Так что тогда на человека наезжать? Просто вы верите в более дорогие побрякушки

Ну что Вы, какие наезды :) Верить можно во что угодно, хоть в "бога Кузю", дело то не в этом. Здесь народ достаточно серьезно обсуждает, также вполне серьезные вещи. А данной теме, уж извините, место во флейме...

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь народ достаточно серьезно обсуждает, также вполне серьезные вещи

Другаго дни велми рано

кровавыя зори светъ поведаютъ;

чръныя тучя с моря идутъ,

хотятъ прикрыти 4 солнца,

а въ нихъ трепещуть синии млънии.

Быти грому великому,

итти дождю стрелами съ Дону великаго!

Ту ся копиемъ приламати,

ту ся саблямъ потручяти

о шеломы половецкыя,

на реце на Каяле,

у Дону великаго!

 

О Руская земле, уже за шеломянемъ еси!

"Слово о полку Игореве", Силища неимоверная!) Пространство, свежесть, бессмертие!)

А теперь, подпоясавшись, серьёзностью, как Будды, вернёмся в обсуждение шикарного продукта Fiio A3 (E11K)!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, Возможно да, флейм был бы уместнее.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, человек прикалывается или реально верит в "пручесть" того, что описывает...

Все аудиофилы верят в пручесть всякой всячины) В то числе ламп, кабелей, ЦАПов, усилителей и т.п. И вы тут не исключение ;) Так что тогда на человека наезжать? Просто вы верите в более дорогие побрякушки :D

 

Конечно же все на свете звучит монопенисно))))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rutger, Возможно да, флейм был бы уместнее.

почему, тема про портативный усилитель Fiio A3 (E11K), усилитель для наушников, такой темы, в ветке портативных усилителей для наушников нет, проверил тщательно и не раз, чтобы убедиться.

потом, продукт достойный, фирма производящая E11K вполне адекватная к потребителю, кароче, эта тема там где ей место и во флейме ей делать нечего.

В первом посту я просил, детально, расписывая и повторяя для тех у кого проблемы с пониманием, о интересующих меня конкретно вещах, просил чтобы не было подколов и шуток, а к товарищу Рутгеру я обращаюсь лично, без переходов на личности - да, я не могу платить больше пятидесяти(50) долларов за продукт, и даже на Fiio A3 (E11K) у меня пока нет средств, а он стоит более 60-ти баксов, я хочу слушать хороший звук, я люблю музыку и чувствую и понимаю, стараюсь понимать процессы которые мне преподносит мир качественного аудио, пусть я довольствуюсь "нищебродскими" в вашем понимании продуктами, меня интересует усилитель для портативного аудио Fiio A3 E11Kилиманджаро и на просторах рускоязычного интернета я хочу поделиться своим вопросом и пообщаться с широким кругом любителей музыки, аудио, портативного в данном случае, если это возможно, это произойдёт если нет то общение не состоится, в любом случае я перелопачиваю форумы, ресурсы и ищу и найду и нахожу интересующую меня информацию.

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beauty,

скорей всего на данном форуме нет любителей обсуждать технику за 50 баксов, так что вряд ли кто то сможет оценить ваш восторг и обсудить данный аппарат, это как на форум ценителей дорогого вискаря зайти поделиться восторгом от пива которое варит небольшая компания в соседнем городке, она может его варит чудно, НО это все таки пиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, страшно такое читать на сон грядущий! Всю ночь жуткая хрень в голову лезла: прозрачный Килиманджаро с дохлым фиолетовым леопардом на вершине, хан Кончак c Fiio A3 на поясе в виде сюрикена и братья Рауля Кастро, отваривающие амбушки на акульем бульоне на пляже Варадеро. Beauty, а вы, часом, Босху не поклоняетесь?


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beauty, скорей всего на данном форуме нет любителей обсуждать технику за 50 баксов, так что вряд ли кто то сможет оценить ваш восторг и обсудить данный аппарат, это как на форум ценителей дорогого вискаря зайти поделиться восторгом от пива которое варит небольшая компания в соседнем городке, она может его варит чудно, НО это все таки пиво...

Всё же, я думаю это не так, пример понятен, но у меня тоже есть интересные наблюдения, из жизни, всё же есть реалии и они вещественны и есть реальность супротив вымыслу.

Ездил на Британские острова, искал места прикольные, пространственные с звенящей и чистой энергетикой, соединяющие мосты между чистыми душами, мирами) Называют эту магию - "найти свой круг". Этих древних образований, гротов, кругов, спиралей много, по Шотландии интересен был поиск таких магических мест, которые дают повод для производителей бренди, питаться с этих истоков энергией(они воду берут с ручьёв, этих, ну это по-легендам, для туристов) и по-ходу искажать историю и даже где-то извращать её, это источники, родники, с особо вкусной водой, у самых истоков есть магические круги из камней и скальных пород, так вот, наши проводники были обычные люди, местные, простой народ, незатейливый и глубочайший по-сути, дедон безбородый, щетинистый, девушка историк, подруга нашего знакомого, шотландского, Прикол в том, что в коренном населении, нам встречались совсем не пьющие люди, кароче, в разговорах с местными много интересного можно подчерпнуть. Сидим с этим дедушкой у ручья, в горах, пьём водичку чудесную, вкуснейшую, ледяную, едим хлеб ячменный, я опять завёл этот разговор что, вот мол много совсем не употребляющих алкоголь и т.п., дедон немного недоволен был, не пёрло его с этой темы, он так махнул рукой в долину, куда-то на юго-запад, там говорит, да, употребляют, пабы там, у нас в восемь вечера люди ко сну готовятся а не по-пабам сидят, молодёжь говорит, портят нам, придумывают небылицы, типа культура приёма алкоголя, наркоманов очень много в городах, алкоголиков, уничтожают наш народ с молоду, плохо это, плохие люди, а эти семьям что виски гонят, только деньги нужны, их и раньше не очень любили, жадные до денег люди.

Ну кароче, вот говорит, пьёшь воду, попей, я пью - кайф, вода вкуснейшая, - "видишь, говорит, вот это круто, а когда виски пьёшь противно", такое лицо сделал смешное, "ничего хорошего нет в этом виски, пиво и всякое такое, вот так, отрава, яд" -, сказал старик, шотландский, очень кайфовый дедушка!) и такой момент, с подобными встречами и разговорами, был и в самой Британии и Ирландии, в разных местах Британских островов.

Так, Килиманджаро, прёмся с Fiio A3 E11!) Братва, чё-там, как-там!?)

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемые владельцы данного усилителя, скажите, можно ли его использовать, как стационарный? Я имею в виду, чтобы он находился под постоянным питанием от юсб-порта, параллельно слушая музыку. Не будет ли проблем с аккумулятором, в таком случае?


Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко не уходите, будет обзор!) пручий обзор, потестю!)

вот так примерно, будет пиначить!)

Изменено пользователем пластилиновые наушники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл усил, слушаю, чутка зарядил, мин 15, первое впечатление - в непонятках, на low вообще прироста громкости нет, даже планшет Samsung sm-t230 громче, сейчас гоняю на high есть прирост в громкости где-то на 7-ой позиции, первые ощущения - "не очень", "лёгкое разочарование" мягко сказать, прозрачности нехватает, грубит на верхах середины, именно не прозрачно и живо а плосковато, бля, вся надежда на прогрев, подключал фирменным у них же заказанным кабельком. Бассбуст даёт некий эффект, баса прибавляется, но он не тектонический а бархатный, странный бас какой-то странный, ужасным я его не назову, пойдёт, не впечатляет, прогрев, может проявится картинка на низах.

Я в шоке что на low вообще не поднимает yamaha rh-5ma, только на high, получается 270mW на 32 ома прописанно только для позиции high, впишитесь кто вкурсе.

Упакованно было лево, пупырки только с одной стороны коробки, когда открыл, прифигел малость.

Чуваки я в печали, звук как для булки, прозрачность и вообще все тащиловские темы съедает, на выходе какой-то резиновый, упругий панч, надеюсь на прогрев, вроде как потенциал есть. Хотя бы не режет по верхам и верхней середине, вообще некая бархатность присутствует, посмотрим, по пятибальной шкале двоечка, грею, ща конектор L 17 прикручу, хотя один фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл усил, слушаю, чутка зарядил, мин 15, первое впечатление - в непонятках, на low вообще прироста громкости нет, даже планшет Samsung sm-t230 громче, сейчас гоняю на high есть прирост в громкости где-то на 7-ой позиции, первые ощущения - "не очень", "лёгкое разочарование" мягко сказать, прозрачности нехватает, грубит на верхах середины, именно не прозрачно и живо а плосковато, бля, вся надежда на прогрев, подключал фирменным у них же заказанным кабельком. Бассбуст даёт некий эффект, баса прибавляется, но он не тектонический а бархатный, странный бас какой-то странный, ужасным я его не назову, пойдёт, не впечатляет, прогрев, может проявится картинка на низах.

Я в шоке что на low вообще не поднимает yamaha rh-5ma, только на high, получается 270mW на 32 ома прописанно только для позиции high, впишитесь кто вкурсе.

Упакованно было лево, пупырки только с одной стороны коробки, когда открыл, прифигел малость.

Чуваки я в печали, звук как для булки, прозрачность и вообще все тащиловские темы съедает, на выходе какой-то резиновый, упругий панч, надеюсь на прогрев, вроде как потенциал есть. Хотя бы не режет по верхам и верхней середине, вообще некая бархатность присутствует, посмотрим, по пятибальной шкале двоечка, грею, ща конектор L 17 прикручу, хотя один фиг.

 

https://reference-au....pro/param4.php


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака, обе фурукавы ярчат, что L17 так и L16, L16 заказывал на брайтаудио на али а л17 в фио, так вот они различаются как тоном серебристой рубашки так и цветом "позолоченного" коннектора, по-звуку тоже есть различия л17 г-образный он по-спокойней, прозрачней и нейтральней чем л16, л16 по ярче более сумбурней всё, красит, самый приятный эффект получил от чёрного ленточного, комплектного, скотобазская посеребрёнка "фурукава" вносит нехило как оказалось. фааааак, коннекторы приедут буду модить из америкосского монстеркабель, есть моток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.