Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

swbor

Выбор USB->SPDIF конвертера

Рекомендуемые сообщения

Решил себе прикупить такую штуковину, но без понятия в чем разница между ними.

По начала загорелся купить Musical Fidelity V-Link II,

но на здешней барахолке наткнулся на два других аппарата:

NEW CM6631 USB to Coaxial Optical SPDIF I2S convertor for DAC with PSU and transformer

и

Musiland Monitor 01 USD USB 32/384

Они раза в два дешевле, но вопрос хуже или лучше? Сориентируйте пожалуйста в какую сторону смотреть. И еще доп вопрос, есть ли разница какой коаксиальный кабель использовать?


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем магазине в НН есть в наличии m2tech Hiface RCA

А кабель конечно может показать разницу, но этим надо заниматься. Начать можно и с тех что опять же есть в магазине ДХ в Нижнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня эту штуковину, но у нее есть минус - нет оптики. Хотелось бы оптику еще иметь, в будущем может пригодиться. За совет про кабеля спасибо, как до них очередь дойдет, так в ДХ наверное и поеду выискивать разницу :music:


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел сегодня эту штуковину, но у нее есть минус - нет оптики. Хотелось бы оптику еще иметь, в будущем может пригодиться. За совет про кабеля спасибо, как до них очередь дойдет, так в ДХ наверное и поеду выискивать разницу :music:

Оптика - баловство. Это два лишних преобразователя ну пути сигналла. Советую не сбрасывать со счетов "свисток-2" от m2tech. Покрайней мере не нужно думать о юсб кабеле.


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У оптики только один жирный плюс - оптический кабель лишен стандартных проблем обычных проводов. А именно - электромагнитных наводок. Во всем остальном это уже сомнительный плюс. Взять, например, физическое ограничение сигнала до 24 бит/96 кГц (в большинстве случаев). Как бывший владелец свистка так же плюсую за него!


Cambridge Audio DacMagic100>MS AUDIO LABORATORY 1.2> AKG K701

Было ранее: M2TECH YOUNG (БП от Lynxaudio), Lead Audio LA-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swbor

Есть второй хайфейс,если будет желание то можно договориться и послушаете в своей ситеме :drinks:

Да, без оптики, но как точка отсчета.


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swbor

Вам везет, мнэйл предлагает даже с прослушкой, берите -это вполне достойный вариант, только подберите хороший коаксиальный шнурок к свистку. Я много перепробовал, самые лучшие результаты показал vdh триаксиал, - шикарный проводок, ничего не обрезает, вся частотка как на ладони, очень детальный.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mnail

swbor

я, в свою очередь, могу предложить сравнить с опт.и коакс. выходом онкии се-300 + добавить мой тракт с вашим ;):drinks:


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже намечается нижегородская тусовка.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если берете свисток, то возьмите переходник RCA-RCA или RCA-BNC

fb3d15eb6bfcbf9dbccacb3e10f2537a.jpgf7d31943ca709e80a547301a65220699.jpg-

в зависимости от того, какой выход на "свистке" и включайте его напрямую в цап через переходник, без коаксиального межблочного кабеля. Сам же свисток подключаете к кому через стандартный, соответствующий AWS USB провод.

Проверенно!


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если берете свисток, то возьмите переходник RCA-RCA или RCA-BNC

 

в зависимости от того, какой выход на "свистке" и включайте его напрямую в цап через переходник, без коаксиального межблочного кабеля. Сам же свисток подключаете к кому через стандартный, соответствующий AWS USB провод.

Проверенно!

В этом случае нужен будет еще один переходник для свистка со стороны usb входа . Реально ли вообще найти такой переходник или шнур с соответствующими разъемами, хорошего качества? Не знаю, есть сомнения, я, в свое время, не нашел.

Да и rca переходник нужен тоже приличный. Тогда уже киньте ссылку, где такие можно купить. Хороший коаксиальный шнур, на мой взгляд, менее проблемное решение.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если берете свисток, то возьмите переходник RCA-RCA или RCA-BNC

 

в зависимости от того, какой выход на "свистке" и включайте его напрямую в цап через переходник, без коаксиального межблочного кабеля. Сам же свисток подключаете к кому через стандартный, соответствующий AWS USB провод.

Проверенно!

В этом случае нужен будет еще один переходник для свистка со стороны usb входа . Реально ли вообще найти такой переходник или шнур с соответствующими разъемами, хорошего качества? Не знаю, есть сомнения, я, в свое время, не нашел.

Да и rca переходник нужен тоже приличный. Тогда уже киньте ссылку, где такие можно купить. Хороший коаксиальный шнур, на мой взгляд, менее проблемное решение.

Есть ещё вопросы с эргономикой при таком решении. Свисток сам 6-7см в длинну + переходник + нагрузка от шнура. Не выломал бы разъемы при такой схеме. А в целом подход заменить коаксиал на цифровой провод правильный, конечно.


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переходник не нужен, достаточно просто USB удлинителя (папа-мама на концах). Они обычные есть в любом комповом магазине средней руки. Доступное решение не требующее больших средств.

 

Замечу еще что при предлагаемой состыковке "свистка" с переходником RCA и далее в аппарат - конструкция получается далеко выпирающей назад и весьма хлипкой, а если + еще туда USB удлинитель :notknow:


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переходник не нужен, достаточно просто USB удлинителя (папа-мама на концах). Они обычные есть в любом комповом магазине средней руки. Доступное решение не требующее больших средств.

Я как раз об этом и говорю, что такие удлинители есть только копеешные, а дорогих, брендовых я не встречал (может плохо искал). Конечно это вопрос для дискуссии, влияет ли качество usb шнура на звук, но для душевного спокойствия, я бы взял дорогой.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seryj

Почти по анекдоту... :stopit:

а дорогих, брендовых я не встречал
....

Свисток в любом случае выступает, либо сзади ЦАПа, либо из компа , включение через переходник RCA-RCA , механически гораздо крепче чем по USB. Переходники бывают и угловые, если что. Если не дорогое решение не устраивает, можно найти с тем же качеством ,но дорогое :D Удачи.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы и советы.

В общем уговорили на свисток второй. Покапавшись немного в интернете решил, что это оптимальный вариант для меня на данный момент. Чем он кстати от первого отличается? :?:

С подключением думать буду, к тому времени как он приедет, думаю надумаю :tease:

mnail, Ilya-s

Спасибо за предложения о прослушке. Вот появится где-то в начале следующего месяца у меня новый ЦАП, тогда я тоже смогу внести свой вклад в наше аудифильское дело и можно будет замутить встречу :music: :music: :music::drinks:


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swbor

нормальное ASIO до 24-192 000


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntonAlipov

Спасибо. А еще цветом, что учитывая небольшую разницу в цене тоже немаловажно :)


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за ответы и советы.

Чем он кстати от первого отличается? :?:

На сколько помню, отличия в схемотехнике, второй собран на более "правильных" компонентах.


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swbor

У меня было так. С недорогим цапом Schiit Bifrost через коаксиал Hiface2 давал заметное улучшение в звуке.

А вот с NAD М51 он уже был хуже чем встроенный USB.

Смотрите на моды John Kenny.

 

А еще встретил такие интересные девайсы:

 

http://www.needledoctor.com/Lindmann-US ... gory=28863

http://www.musicdirect.com/p-79789-luxm ... erter.aspx

 

Может кто попробует? :smile83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этим "зверем" кто нибудь сталкивался : STELLO U3 24bit/192KHz PC-Fi USB 2.0 DDC DAC Converter RUBYRUBY

 

Понятно что много будет зависеть от качества вшитой проги ( хотя железо продвинутое -500 Мгц и 2 сверх точных клока :think: ) и выход есть для цифры профессиональный. Цену увидел в 400. В раздумьях ....может взять и доложить в посылку с винилом?

post-2780-1364684463,1326_thumb.jpg

post-2780-1364684463,2054_thumb.jpg

post-2780-1364684463,2774_thumb.jpeg


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

Хотелось предложить на обсуждение вот такую вещицу.

Может ктонить юзал.

Что скажите для тяжмета с ath m50 будет звучок или присмотреться к чему-нибудь другому...

 

Источник пока только нетбук и музыва с интернета...http://www.witchdoctor.co.nz/

http://www.world-sound.ru/pict_mod/cat_ ... idac_b.jpg

http://songstreaming.wordpress.com/category/ifi-idac/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg53

так нафига ее откуда то тянуть, она на форуме периодически всплывает в продаже

(я бы Sotm попробовал лучше - чесслово)


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg53

так нафига ее откуда то тянуть, она на форуме периодически всплывает в продаже

(я бы Sotm попробовал лучше - чесслово)

 

Спасибо! :drinks: А что за Sotm ? Нельзя ли где нибудь почитать? Поотстал от жизни...


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg53

http://www.sotm.sonore.us/SOtM3.html

 

их продукция (но сужу по конвертеру косвенно - просто по уровню изделий, есть их PCI-USB плата, зауважал :ok: )

не будь конвертера хорошего уже - заказал бы не задумываясь.

Он тут на форуме один день продавался - человек (из Питера вроде) купил и исчез....не отписался даже в пол слова - редиска :D


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.