Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

uri11

Усилитель для наушников - Bluetooth - Беспроводные наушники.

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобрести беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless, надеюсь качественные.

Использую мобильные усилители для наушников. Для проводных никаких проблем нет. А как быть с беспроводными наушниками? Могу ли я с помощью какого-либо мобильного блютуз-устройства снять сигнал не с плеера, а с самого усилителя для наушников. И вообще, возможно ли такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл снимать блютус с усилителя, если его можно снять с плеера или смартфона? Качество звука не изменится.

Другое дело можно купить блютус цапоусилитель или блютус ресивер и подключить его к смартфону или плееру по блютус, а к цапоусилителю или бт ресиверу уже подключить проводные наушники. Так можно слушать проводные уши через блютус.

 

 

Sennheiser Momentum True Wireless просто игрушка, качественного звука там не будет

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@uri11, В беспроводных вставных наушниках встроенное усиление в чипе кодека. То что вы хотите нельзя сделать.

Sennheiser Momentum True Wireless просто игрушка, качественного звука там не будет

Это нельзя утверждать так как наушники еще никто не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нельзя утверждать так как наушники еще никто не слышал.

А куда в затычки можно засунуть более менее качественный цап? В полноразмеры ещё куда-то можно запихнуть, но в затычки, тем более True Wireless

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Придется смириться и обойтись без бутербродов.

Это нельзя утверждать так как наушники еще никто не слышал.

А куда в затычки можно засунуть более менее качественный цап? В полноразмеры ещё куда-то можно запихнуть, но в затычки, тем более True Wireless

 

Audio-Technica ATH-CKR7TW впервые использует цап AKM4375

https://doctorhead.r...ica_ath_ckr7tw/

Возможно выберу эти ушки.

Вот еще бы балансные придумали ;)

Изменено пользователем uri11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool, Можно. Пара таких новинок у нас в ближайшее время будут. Не все чипы большие и требуют 5V.

Хотелось бы конечно решение на Sabre...Но это в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От elSergey
      Подарили, но сам предпочитаю и хожу с проводными Focal listen pro, эти продаю. Новые, не вскрывались. Немного о наушниках ниже.
       
      Особенности:
      динамический излучатель 40 мм, специальная настройка АЧХ; Bluetooth с поддержкой aptX; диапазон частот 20 Гц - 20 кГц; материал корпуса пластик, металлические элементы; встроенный микрофон для ответа на телефонные звонки; складная конструкция; чувствительность 97 дБ (только Bluetooth), 99,3 дБ (Bluetooth и A.N.C.); импеданс 32 Ом; кабель в комплекте, разъем mini-jack 3,5 мм; время автономной работы до 30 часов (Bluetooth); вес 178 г. Комплектация
      наушники; аудио кабель; usb кабель для зарядки; документация.  
       
       
       
    • От Артём Коломиец
      Выбираю полноразмерные беспроводные наушники. Из новинок жду новые JBL Tour One и Klipsch HP-1 McLaren.
       
      Из тех что уже слушал выделил 3 лучших. Флагманы Маршал, Зенхайзер и Сони.
       
      И из более бюджетных не слушал ещё, но интересно мнение о Джабра, Филипс и Косс. 
       
      Своё мнение опишу чуть позже. Интересно мнение людей послушать какие лучше из наушников. По Вкусовшине.
    • От XInsade
      По совету местных форумчан, купил два года назад Sony XBA-A1P, звуком очень доволен, но шнур уже задолбал, то перетирается место контакта из-за переходника, то переходник к айфону ломается, то не могу зарядить телефон (там один разъем).
       
      Рассматриваю внутриканальные TWS уши до 150$, слушаю электронную музыку (EDM, House), источник - Iphone 7+, слушаю радио, скачанную музыку в mp3, Youtube music, Deezer.
       
      70% времени буду слушать в метро и автобусе, 30% - на работе
       
      Что можете посоветовать за этот бюджет ? Есть ли смысл в замене или только в звуке потеряю?
    • От Sparkosa
      Приветствую! Недавно решил немного раскошелиться и взять действительно качественные и новые наушники. Взгляд пал на следующие модели:
      Audio-Technica M50xBT, Sony WH-1000XM3, Sennheiser PXC 550 и, возможно, Audio-Technica ATH-ANC900BT. Посему имею несколько вопросов:
      1. Настолько ли критичен Bluetooth 4.2 в сравнении с Bluetooth 5.0? Что важнее: качество самого Bluetooth или наличие хороших кодеков (в т.ч. aptX HD и LDAC)?
      2. Кто-нибудь слушал все 3 экземпляра? Что звучит лучше?
      3. Считается ли PXC 550 морально устаревшим, или модель все еще может тягаться с флагманами других компаний?
      4. Известна ли дата выхода ANC900BT? На эти наушники у меня большие надежды, но вот ждать пару месяцов до их выхода как-то совсем не хочется.
      5. Существуют ли другие достойные альтернативы вышеперечисленным наушникам?
    • От doc-promotion
      JBL Everest – революционные беспроводные наушники
       
      Bluetooth-наушники, оснащенные технологией активного шумоподавления NXTGen и легендарным звучанием JBL Pro Audio
       
      Новая серия JBL Everest состоит из пяти моделей беспроводных наушников, включая полностью облегающие, накладные и наушники-вкладыши. JBL Everest предлагает любителям музыки продвинутый и богатый пакет функций беспроводного звучания.
       

       
      Объединяя первоклассное аудио и эргономичный дизайн, все пять моделей JBL Everest способны подключаться к смартфонам беспроводным способом. Слушатели могут полностью погрузиться в звучание JBL, известное своим качеством, и свободно заниматься привычными делами. Для дополнительного комфорта, лучшие в своем классе эргономичные амбушюры были разработаны на основе обширных исследований, чтобы обеспечить лучшую форму чашек и динамиков для всех слушателей.
       

       
      Флагманская модель серии Everest – JBL Everest ELITE 700 – предлагает наиболее инновационный и полный набор функций, когда-либо упакованный в беспроводных наушниках. Bluetooth 4.1 обеспечивает легкость беспроводной связи, в то время как новая технология активного шумоподавления NXTGen дарит захватывающий опыт шумоподавления с возможностью контролировать количество внешнего шума, создавая идеальный баланс окружающего звука и музыки для каждого пользователя.<p>
      Тщательно разработанные амбушюры обеспечивают непревзойденную посадку, максимальный комфорт и качество звука JBL Pro Audio на протяжении 15 часов непрерывного воспроизведения. Технология калибровки звука TruNote™, основанная на подгонке чашки вокруг уха, подарит персонализированный звук для каждого человека. Бесплатное приложение My JBL Headphones позволит еще тоньше настроить параметры и особенности звучания.

      «Серия JBL Everest устанавливает новый стандарт в мире наушников. Впервые в беспроводных моделях HARMAN объединяет дизайн и значительные новые технологии, отвечая требованиям пользователей, которые не может удовлетворить ни одна другая компания», - поделился Майкл Маузер, президент направления Lifestyle Audio Division HARMAN. – «Мы обеспечиваем уникальную гармонию качественного звучания и персонализации звука».

      Лидер в революционном звучании, JBL продолжает расширять границы аудио через инновации и персональные технологии. Бренд JBL предлагает беспрецедентную производительность беспроводной связи для аутентичного музыкального опыта.
      Особенности и преимущества серии JBL Everest:

      Bluetooth 4.1: подключение к любому Bluetooth-устройству для изумительного качества звучания без хлопот.
      Легендарное JBL Pro Audio: тот ж музыкальный опыт и невероятный звук JBL, устанавливаемый в концертных залах, студиях звукозаписи и гостиных на протяжении почти 70 лет.
      Лучшая в своем классе эргономика: эти амбушюры разработаны с такой тщательностью, чтобы соответствовать любой форме ушей, а не просто «сидеть» на них. Этого удалось достичь с помощью обширного исследования форм и анатомии человеческого уха, что вылилось в создание запатентованных контурных подушек и форм динамиков. В результате, слушатели испытывают беспрецедентный комфорт, который позволяет продлить приятный музыкальный сеанс.
      NXTGen: впервые наушники JBL сочетает в себе захватывающий опыт активного шумоподавления и позволяют контролировать количество окружающего шума. Теперь меломаны имеют возможность выбирать уровень шума окружающей среды, не отрываясь от прослушивания - простым нажатием кнопки.
      Калибровка звука TruNote: слушатели будут поражены чистейшей, самой подлинной версией их любимых песен, какая только возможна. Калибровка звучания TruNote основана на том, как амбушюры облегают область вокруг ушей - для персонального звука.
      ShareMe 2.0: подключайтесь с любым Bluetooth-наушникам и обменивайтесь музыкой, звуком видео и игр с друзьями - легко и без проводов.
      Off: большая простота использования и более длительная жизнь батареи с функцией автоматического отключения, когда наушники не используется.
      Приложение My JBL Headphones: еще больше контроля и персонализации звука с помощью этого бесплатного приложения. Через мобильное устройство вы можете создать настройки эквалайзера и получить доступ ко всем другим настройки наушников.

    • От ZarEc
      Помогите подыскать хорошие закрытые беспроводные наушники для использования вне дома с iPad! В приоритете sennheiser, но совсем не обязательно. если есть предложеия хорошего б/у - буду очень рад. Ранее были sennheiser px360, был ими дико доволен, но произошла проблема с проводом и амбишюрами, так что не могу ими больше пользоваться(((
    • От Miaenna
      Здраствуйте, помогите пожалуйста с выбором наушников. Я немножко играю, но в основном слушаю музыку. От музыки мне нужно что-то, чуть чуть выше среднего, чем встроенный звук реалтек.
      Почитав форум и поискав в гугле, я выбрала несколько моделей.
       
      1 - Creative Sound Blaster Recon3D Omega
      2 - Sennheiser RS 160
       
      У креатив, есть звуковая карта, мой друг все время говорит что она очень классно звучит везде, музыка, игры, фильмы. Но вот сами наушники, удобные ли?
      И у меня есть SSv2 - они и удобные, и микрофон нормальный, но низкий звук какой-то.. Я не знаю даже как сказать не разбираюсь, каша, чтоли. И в общем как то узко все звучит,извините, не знаю как сказать точно.
      До этого были Razer Carcharias, удобные очень, и опять - низкий звук в них очень слабый, просто в ухе трещит, и, они совсем открытые, как будь-то у меня и нет их на голове, а просто музыка играет в комнате.(но, на них присел один гость и им ппц)
       
      Помню что у моего дяди были какие-то наушники, красные огромные с толстым штекером и резиновым ободком. Это было давно, я еще не ходила в школу. Я сидела в них часами слушая пластинки со сказками, они были такие - ГРОМКИЕ И ЯСНЫЕ, и звук в них был ОГРОМНЫЙ. Так вот, когда я не слышу в других наушниках той же ясности, мне сразу это заметно. Иногда терпимо, как в рейзере, иногда нет, как в ss.
       
      Ко вторым придется еще покупать микрофон какой-нибудь. Нет звуковой карты. (и еще маленький вопрос, если я куплю звуковую карту, не портативную, то rs160 будут принимать звук от нее?) И если батарея сядет их придется снять и ждать пока снова зарядится? Или можно зяряжать и слушать?
       
      3 - Astro A40 - очень очень советуют , но они уже с проводами, хотя внешне они более приятны чем то что я выбрала выше. Но ждать очень долго.
      И все же - может лучше заказать astro?
       
      P.s. - у меня еще есть плейстешн 3, поэтому я выбирала наушники которые подходят к ним, но это не критично, есть гарнитура - работает, на приставке музыку я слушать не буду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.