Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

fReeZ91

Затычки для прослушивания металла

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте затычки для прослушивания Progressive Metal, Post Metal, Sluge metal. Редко слушаю легкую музыку, типа Enigma и электронную. Бюджет до 5000р. Слушать буду на Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Мне посоветовали Sennheiser MOMENTUM M2 IEG. До этого были бюджетные JVC HA-FX1X, но для своей цены звучали неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TFZ Series отлично себя показали на метале,1s 3s или 5s стоит рассмотреть


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте затычки для прослушивания Progressive Metal, Post Metal, Sluge metal. Редко слушаю легкую музыку, типа Enigma и электронную. Бюджет до 5000р. Слушать буду на Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Мне посоветовали Sennheiser MOMENTUM M2 IEG. До этого были бюджетные JVC HA-FX1X, но для своей цены звучали неплохо.

Добрый день! Могу порекомендовать эти модели :

Sony XBA-A1AP - хорошо распределенные басы, хорошее детальное звучание.

f001ca4c9b7a96055901f0d8078f3926.jpg

И Marshall Mode EQ BLACK & GOLD - тоже качественный бас, имеют переключатель на гарнитуре для улучшения воспроизведения низких частот. Модель надежная и долговечная.

marshall_mode%20eq.jpgMarshall_Mode_Mode_EQ_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, долго думал над тем, чтобы купить затычки на работу (никогда раньше ими не пользовался), но решил сначала купить уши KZ 3CT за 850р чтобы понять смогу ли я долго слушать такой формфактор. На удивление хорошие уши, сравнивал с A1AP(у жены), у KZ лучше средние и больше высоких, по басу паритет.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, долго думал над тем, чтобы купить затычки на работу (никогда раньше ими не пользовался), но решил сначала купить уши KZ 3CT за 850р чтобы понять смогу ли я долго слушать такой формфактор. На удивление хорошие уши, сравнивал с A1AP(у жены), у KZ лучше средние и больше высоких, по басу паритет.

Неужели за такую цену могут быть хорошие уши..) А где заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.