Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Elserjo

Ipod classic а стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Всвязи с тем, что на моем ковоне C2 памяти для меня уже не хватает (слушаю flac), а дорога занимает около часа, решил присмотреться к корпорации зла. Оговорюсь сразу, звук ковона меня полностью устраивает, но вот памяти не хватает, и не радует, что нет нормальной сортировки по тегам (люблю, когда в музыкальной библиотеке порядок). Там она немного глюченная.

 

А вот теперь и вопрос собственно: буду ли я сильно разочарован в плане звука? Я много где читал и здесь в том числе, что если подобрать хорошие наушники, то звук будет вполне на уровне, а некоторые писали, что и ковон уделывает. Наушники у меня довольно неплохие Audio-techica ATH-ES7 и ES-55, вот как раз про ES7 и писали, что дают хорошую связку с плеером. Слушать буду, разумеется, alac.

 

Вобщем в classic меня привлекает огромный объем памяти, сортировка по тегам да и яблочную продукцию охота поюзать. :)

 

Действительно ли на classic можно добиться хорошего звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clasic или video

 

стоит


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бу весь цимес


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только учитывайте, что, например, Mac Buyer's Guide не рекомендует брать сейчас Ipod Classic, т.к. модель давно не обновлялась. Вдруг этот момент будет важным для вас.

 

Хотя... он уже очень давно не обновляется, и нет повода думать, что прямо вот скоро будет новая модель. :NOno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AddictedToMusic

 

для тех кто совсем не любит думать?

 


Пол поколения распродано, люди забыли, как это - по-доброму.

 

Home: Нужна помощь по выбору - Sennheiser HD 650

Portative: ipod nano 6g/HiFiMAN HM-601/Colorful Colorfly C4 PRO - Creative Aurvana Live!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AddictedToMusic

 

для тех кто совсем не любит думать?

 

 

Ну, там всего лишь отслеживается жизненный цикл, и на основе этого рекомендации. Кому-то может быть удобно, кто совсем не ориентируется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elserjo

Можно брать 5,5 video. На него есть rockbox. Также через lod-кабель с него можно снимать аналог и подключать к порто-комбайну, например fiio e17, но это в случае если у Вас появятся высокоомные наушники.


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНО ТОГО СТОИТ. :good: Звук у Классика с правильно подобранными ушами хорош. Сам использую ATH ES-7 ( без эквалайзера в плеере), хотя думаю должны быть варианты и получше ( но и подороже ). В принципе надо смотреть дорогие ушки обязательно с высокой чувствительностью, выпущенные специально для эппловской техники ( с пультами на шнурах и индексом i в названии)-типа B&W P5 и огромное количество других моделей от десятков фирм. При первом включени снять в меню ограничение по громкости-оно есть в плеерах европейской версии, поставляемой и в РФ. Глюков на программном или железном уровне у Классика как у кустарных китайских поделок (любимых школярами, чудаками и нищебродами) нет в принципе. Берешь в руку-чуешь-вещь маешь! Стальной монолитный кирпичик. Для уличного использования нужен подходящий чехол ( задняя сторона Классика -зеркальная полировка). Бегать с ним тоже противопоказано-внутри жесткий диск, обычная ходьба-без проблем. Время работы :sharm: зависит от типа файлов-на ALAC плеер работает где-то часов 10, на ААС или мр3 20-30 в зависимости от битрейта. Ну и конечно нужно освоить эппловский iTunes, без него плеер просто не работает. Кроме iTunes возможны альтернативы, программы закачки контента от сторонних разработчиков, но сам их не пробовал, фирменный софт устраивает. Для конвертации в ALAC надо подобрать программульки. Или ограничиться ААС 320 кб.с. Сам предпочитаю использовать как самый удобный способ 2-х этапный процесс. Сначала FLAC конвертирую в WAVE программкой BURRRN с одновременной записью на CD-RW, затем уже силами iTunes превращаю запись с болванки в ALAC. Мне так удобнее, болванку можно в промежутке на СД-плеере послушать...Есть и другие способы. Но есть и ОПАСНОСТЬ!. Попробовав iPod Classic, может и дальше потянуть в мир техники Apple, захочется iPhone, iPad, ноут Macbook Air, комп iMac или Mac-mini.... :):):D


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только учитывайте, что, например, Mac Buyer's Guide не рекомендует брать сейчас Ipod Classic, т.к. модель давно не обновлялась. Вдруг этот момент будет важным для вас.

 

Хотя... он уже очень давно не обновляется, и нет повода думать, что прямо вот скоро будет новая модель. :NOno:

 

да, я в курсе, что он давно не обновлялся, но не пугает)

 

ОНО ТОГО СТОИТ. :good: Звук у Классика с правильно подобранными ушами хорош. Сам использую ATH ES-7 ( без эквалайзера в плеере), хотя думаю должны быть варианты и получше ( но и подороже ). В принципе надо смотреть дорогие ушки, выпущенные специально для эппловской техники ( с пультами на шнурах и индексом i в названии)-типа B&W P5 и огромное количество других моделей от десятков фирм. Глюков на программном или железном уровне у Классика как у кустарных китайских поделок (любимых школярами, чудаками и нищебродами) нет в принципе. Берешь в руку-чуешь-вещь маешь! Стальной монолитный кирпичик. Для уличного использования нужен подходящий чехол ( задняя сторона Классика -зеркальная полировка). Бегать с ним тоже противопоказано-внутри жесткий диск, обычная ходьба-без проблем. Время работы :sharm: зависит от типа файлов-на ALAC плеер работает где-то часов 10, на ААС или мр3 20-30 в зависимости от битрейта. Ну и конечно нужно освоить эппловский iTunes, без него плеер просто не работает. Кроме iTunes возможны альтернативы, программы закачки контента от сторонних разработчиков, но сам их не пробовал, фирменный софт устраивает. Для конвертации в ALAC надо подобрать программульки. Или ограничиться ААС 320 кб.с. Сам предпочитаю использовать как самый удобный способ 2-х этапный процесс. Сначала FLAC конвертирую в WAVE программкой BURRRN с одновременной записью на CD-RW, затем уже силами iTunes превращаю запись с болванки в ALAC. Мне так удобнее, болванку можно в промежутке на СД-плеере послушать...Есть и другие способы. Но есть и ОПАСНОСТЬ!. Попробовав iPod Classic, может и дальше потянуть в мир техники Apple, захочется iPhone, iPad, ноут Macbook Air, комп iMac или Mac-mini.... :):):D

 

Спасибо за подробный отзыв. По правде говоря, насчет другой техники от Apple не знаю, сколько раз смотрел Iphone, но он мне не понравился. :NOno: Сам использую HTC Sensation. :D

 

Скажите, пожалуйста, как у него дела обстоят с воспроизведением без пауз? В Itunes в каком формате музыка продается? В России, говорят, он не доступен. Просто есть один интересный исполнитель, и он продается только в Itunes (Blue Light Fever, если Вам интересно).

 

Кодировать буду, скорее всего, с помощью инструкции с небезызвестного рутреккера. Там есть один интересный способ. Вобщем, берем cue и монтируем его с помощью Daemon Tools в виртуальный привод, Itunes думает, что вставлен настоящий диск и кодирует исходный WAV в Alac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iTunes-программа синхронизации для закачки контента в плеер. Она просто ставиться на домашний комп. Вся музыка храниться на компе-а при подключении плеера к компу выборочно или полностью коллекция музыки с компа переписывается в плеер автоматически. А магазин музыки и кино на сервесе Apple-это совсем другое. Он правда-в РФ пока не доступен официально ( хотя есть способ простого полного доступа из РФ, в том числе и у меня-но не о нем сейчас речь). Хотя по слухам Эппл скоро откроет русский филиал, там цены будут в 2-3 раза ниже и в добавок в ассортименте будет и российская музыка. Музыка же в американском разделе продается как альбомами так и отдельными треками. Цена 0,99 доллара за трек. Вся в формате ААС и только с битрейтом 256 кб.сек-не шибко привлекательно для меня как аудиофила. Есть сервис хранения вашей музыки в "облаке" на сервисе Эппл iCloud с доставкой по требованию по интернету на любое воспроизводящее устройство Эппл.Но битрейт тоже ААС 256 кб. Я же сам просто ищу интересную музыку во FLAC в инете, скачиваю и конвертирую в ALAC. Есть в Инете и ресурсы с готовым альбомами в ALAC, я находил-но там музон не в моем просто вкусе...поэтому не пользовался.

P.S, Без пауз-не совсем понятен вопрос. Как исходный альбом записан-так его Классик и воспроизводит. Не было в записи альбома пауз-так и будет играть...


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без пауз-не совсем понятен вопрос. Как исходный альбом записан-так его Классик и воспроизводит. Не было в записи альбома пауз-так и будет играть...

 

Даже не знаю, как объяснить, не знаю как грамотно называется эта функция. Если Вы знаете таких музыкальных исполнителей, как Enigma или Shpongle, Jean Michel Jarre (Oxygen или Equinoxe) то там треки между собой связаны...

 

Простите, если неправильно выразился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошло. У меня такая проблема была на ДВД-плеере Кэмбридж Аудио. Ставишь компакт с альбомом без пауз, "Обратную сторону Луны" Пинк Флойда, а он сцука :stopit: сам делал паузы 3-х секундные....Что касается Классика.....я щас достоверно и гарантированно не могу сказать, потому что на моем плеере нет таких альбомов, надо пробовать, тот же Пинк Флойд залить и посмотреть что получиться.. Попробую и где-то завтра отпишусь в личку.


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошло. У меня такая проблема была на ДВД-плеере Кэмбридж Аудио. Ставишь компакт с альбомом без пауз, "Обратную сторону Луны" Пинк Флойда, а он сцука :stopit: сам делал паузы 3-х секундные....Что касается Классика.....я щас достоверно и гарантированно не могу сказать, потому что на моем плеере нет таких альбомов, надо пробовать, тот же Пинк Флойд залить и посмотреть что получиться.. Попробую и где-то завтра отпишусь в личку.

 

и вот такой вопрос: то, что там сортировка по альбомам есть, это я знаю, а есть ли по синглам, компиляциям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу обрадовать. Щас успел Пинков без пауз залить на Классик -так и играет-как на оригинальном компакте.. Все путем-под присмотром старика Джобса Классик был сделан, а старик всякие косяки не допускал.... :)

Сортировки всякие в iTunes есть ( именно в iTunes, а не в плеере-потому что в плеер закачивается именно копия коллекции или ее фрагмент с компа, в самом плеере настроек воспроизведения немного, а управлять файлами в плеере вообще невозможно, надо все вначале на компе сделать и в плеер залить ). Но я сильно во все сортировки не вникал, просто заливаю альбомы и слушаю...Логика работы iTunes мне иногда до конца не понятна, "Думай по другому"-это слоган Эппл и в работе их софта, в том числе iTunes заметно ощущается-надо привыкать и изучать ход ее мысли...Иногда нормальные альбомы она принимает за сборники или автоматом делит на части-из за того что в составе альбома есть трек с участием другого исполнителя (например поют дуэтом)..Все это она может сама раскидать куда хочет. Но это не беда-можно вручную собрать-токо мороки больше, надо мышью кликать много. Обложки альбомов только купленные за деньги сама клеит, остальные надо вручную присобачивать :) вообщем iTunes изучать надо и привыкать как к капризной женщине..При работе с программой подключение к инету обязательно, она тэги с базы данных при конвертации параллельно качает ...Я глубоко во все нюансы не влазил-лень, пользуюсь по минимуму. Кстати в октябре выходит новый релиз iTunes, сильно отличается от прежнего говорят.


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

При работе с программой подключение к инету обязательно, она тэги с базы данных при конвертации параллельно качает.

...

 

:shok: Это как? Не замечал, чтоб iTunes отказывал мне в конвертации моих файлов при отсутствии соединения с инетом :) А то сейчас напугаете человека, и не станет он поклонником Apple :loveshower:

Вообще, не раз слышал от коллег/друзей нелестные отзывы о Тунце (iTunes), но сам в итоге считаю, что она здорово помогает держать коллекцию музыки в порядке и предоставляет широкий выбор инструментов для работы с ней. Но кто-то привык сортировать музыку по папочкам и вручную закидывать на устройство - на вкус и цвет, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конвертации не отказывает..при конвертации тэги подкачивает, а если инета нет-то просто номера трекам присвоит. :drinks:


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что Тунец не так уж и ужасен. Восторг он у меня не вызывает,но и отвращения тоже. Как и большинство программ требует немного времени для привыкания,а потом все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в конвертации не отказывает..при конвертации тэги подкачивает, а если инета нет-то просто номера трекам присвоит. :drinks:

 

Аа, ну это само собой, если с CD конвертировать и просить найти названия, то да, полезет в инет :) Мы ж в этом случае явно просим "иди в инет и поищи названия треков с диска" и подразумеваем, что инет есть в этот самый момент :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне iTunes нравиться-но странности у нее есть-просто надо их понять и учитывать.."Ужасного" в ней нет-это перебор, но надо по-разбираться вечерок новичку...Могу порекомендовать форум на сайте МАКЦЕНТР, там тусуются яблочники, в архиве масса ответов по разным проблемам. есть и консультант-представитель Эппла...


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elserjo, использую iPod Classic c Sennhaiser iE80 и Grado GR10. Это наушники созданы специально для того, чтобы играть музыку в паре с iPod. Очень доволен.

 

Процесс добавления треков у меня обходится без всяких виртуальных машинок и болванок. Просто разворачиваю архив из flac или ape в формат WAV ( я реально использую AIFF, но это не важно). Дальше добавляю каталог в библиотеку. При этом в настройках стоит галочка - файлы в библиотеку iTunes не копировать. Весь альбом добавляется в библиотеку виртуально.

У меня в настройках указаны предпочтительный формат хранения треков (Apple Lossless) и указан параметр "поддерживать библиотеку организованной". Поэтому у импортированного в библиотеку альбома я выделяю все треки и нажа правой кнопкой мыши в контекстном меню выбираю - сделать Apple Lossless копию. Программа начинает работать и для каждого трека делает его копию в другом формате. При этом желательно клавиатуры не касаться. Через некоторое время экран будет напоминать тельняшку - синие полоски старые файлы и белые под ними - новые файлы в другом формате. Удаляем синие (выбранные файлы). Результат - у нас в библиотеке, в каталоге iTunes, в субкаталоге по имени исполнителя хранится папка, названная по имени альбома, в котором файлы - треки в нужном формате.

 

Теперь можно заняться присвоением атрибутов. Картинку удобнее всего брать из Амазона, найдя ее там по наименованию диска. Еще просто Гугл помогает.

Дальше удобно проставить композитора (в моем случае), жанр.

Еще бывает удобно переименовать номера дорожек. Часто предполагается, что один диск - один альбом. Для альбомов, состоящих из нескольких дисков - я указываю номер диска и количество дисков в альбоме - и программа преобразует это все в один альбом.

 

Вообще iTunes - очень удобная база данных, живущая поверх файловой системы. Мне нравится.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genn, я так не пробовал. хотя читал про этот способ. Просто боюсь нечаянно не то нажав все испортить по криворукости...но непонятно главное: Flac-вы чем в wav конвертируете?


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как один из вариантов, можно взять ковон х7 160гб , звук не хуже будет чем на классик , это точно ...и не конвертировать из flac в alac, а сразу слушать)


престиж - потрясает основу ( кит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LongPlay

я конвертирую c помощью XLD в AIFF. Последний позволяет вытянуть больше тэгов из cue и засунуть их в файл.

Раньше под форточками использовал стандартные конвертеры со странички flac, ape, и кажется Medieval Splitter.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как один из вариантов, можно взять ковон х7 160гб , звук не хуже будет чем на классик , это точно ...и не конвертировать из flac в alac, а сразу слушать)

Х7- вещь неплохая, но крупноват по размеру и :((( НЕТУ ТОГО ШАРМУ :sharm: как у яблока


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.