Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Сергей Дементьев

Закрытые наушники. До 40 тр. Что выбрать? Beyerdynamic, Audio-Technica, AKG

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Необходимо помочь или предложить несколько вариантов моделей наушников закрытыго типа. Полноразмермные. Такие большие чашки , мягкие. Как у Sennheiser HD 595.

Сейчас тракт такой: USB+Modi 2+Magni 3+Sennheiser HD 595 (или 440 закрытые).

У Sennheiser нет закрытых ушей в моем цен диапозоне. Ну и Sennheiser HD 820 пока тракт не соответ.

 

На выбор остается: Beyerdynamic, Audio-Technica, AKG, Denon плюс ваши предложения.

 

 

Хочется даже больше высокоомных. Приоритет в звучании: баланс, рок, нейтральность, Sennheiser (как пример звучания), ,без подкрашивания или выделения каких-то частот.

Изменено пользователем Сергей Дементьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей Дементьев, обязательно, чтобы амбушюры были охватывающие? Большинство закрытых наушников имеют накладные амбушюры. Phonon SMB-02 - нейтральные по звуку, но скорее накладные по конструкции. Ещё есть SONY MDR-1A Limited Edition - звучат хорошо и суперкомфортные

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей Дементьев, обязательно, чтобы амбушюры были охватывающие? Большинство закрытых наушников имеют накладные амбушюры. Phonon SMB-02 - нейтральные по звуку, но скорее накладные по конструкции. Ещё есть SONY MDR-1A Limited Edition - звучат хорошо и суперкомфортные

 

Спасибо, но чашки малы у японцев фонон. Но обязатально послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей Дементьев, для Фононов есть очень комфортные амбушюры от YAXI, под них правда наушники нужно будет перенастроить, но с ними, кроме комфорта, ещё и звучание улучшается.

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AT ATH-W... со вторички все войдут в этот ценовой диапазон, даже w5000.

Но там надо слушать.

Меня серия w1000 не устроила. А вот более ранние вполне нормально зашли под мои нужды и вкусы.

Может даже в эту цену на вторичке и TH900 найти можно, TH600 или THХХХ уж точно.

Denon 7000/7100/5200 и тд

JVC/Victor DX1000 - вкусовые.

Выбор в00бщем то не маленький

Сюда же можно добавить и новые JVC (деревяшки) - JVC HA-SW01 или 02

Из накладных - ATH-ES10 (ESW9 - я бы не смотрел, ESW950 - не знаю, не слушал) ESW10/11LTD хороши но уже редки и не дешевы, хотя в бюджет скорее всего войдут.

И большинство или все ;-) из перечисленных мной будут (на мой взгляд) получше чем Phonon SMB-02

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Surgut2006, SW01 с высокой долей вероятности будут малы. Да и красят они, а тс этого не хочет, как я понял. А уж ESW11 тем более. Ну это так, к слову.

 


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snorry Isodynamic Composit

 

 

только у автора поинтересуйтесь, хватит ли усилка для раскачки.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyerdynamic DT 1770 PRO

или мод от Snorry - он вообще то лучше звучит

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fostex th610. Это первое, что возникло в голове, когда прочитал ваш запрос. Еще под классик рок хороши fostex x00 massdrop. Есть d7000, отличные деноны. Классические роковые наушники.

Правда нужно уточнить, что во-первых баса в последних 2х моделях все же будет побольше, чем в ваших 595х. Пожирнее басы, Но не в ущерб серединке. А во вторых, все эти 3 модели закрыты довольно условно. Звукоизоляция конечно есть, но не сильная.

 

1770 баеры не надо. Они после мягких и плюшевых 595х сензов покажутся сухими и пресными, зажатыми и безэмоциональными. Чисто метальные уши или под бездушную электронщину.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо Snorry Isodynamic закрытые сразу купить, либо деноны 7000 на вторичке мониторить.

только у автора поинтересуйтесь, хватит ли усилка для раскачки.

Играть должны нормально.

Изменено пользователем Девафил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, нейтральность Зенхов этих можно тоже в кавычки взять, но советовать старые Денон, при намерении автора к балансу... Это конечно лол.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000е хорошо сбалансированы под рок. Некоторый уклон в бас есть, но не очень большой. Это далеко не кривульки 7200.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если не пугает некоторое меньшее кол-во баса, по сравнению с Денонами, и не подходит изодинамика, то посмотрите на Аудиотехнику А2000Z Только строго с литерой Z, a не их предшественника с "Х".


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если не пугает некоторое меньшее кол-во баса, по сравнению с Денонами, и не подходит изодинамика, то посмотрите на Аудиотехнику А2000Z Только строго с литерой Z, a не их предшественника с "Х".

 

Только вот в бюджет они не вписываются (новые) и на вторичке я их не видал ... у нас уж точно, не видал.


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если не пугает некоторое меньшее кол-во баса, по сравнению с Денонами, и не подходит изодинамика, то посмотрите на Аудиотехнику А2000Z Только строго с литерой Z, a не их предшественника с "Х".

 

Только вот в бюджет они не вписываются (новые) и на вторичке я их не видал ... у нас уж точно, не видал.

Ага, взлетели... Еще год назад меньше сорока стоили...:(


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fostex th610.

1770 баеры не надо. Они после мягких и плюшевых 595х сензов покажутся сухими и пресными, зажатыми и безэмоциональными. Чисто метальные уши или под бездушную электронщину.

fostex th610 - для любителей спецэффектов в виде "ящичного призвука" самое то.

1770 баеры Чисто метальные уши или под бездушную электронщину - Вы уж определитесь: так под металл или под электронщину. Всё таки это очень разное звучание. А по теме: закрытых наушников такого уровня очень мало. Что касается жанров то в данном случае определяющую роль играет качество усилителя.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо Snorry Isodynamic закрытые сразу купить, либо деноны 7000 на вторичке мониторить.

только у автора поинтересуйтесь, хватит ли усилка для раскачки.

Играть должны нормально.

Согласен ,наушинки от Снорри должны зайти. Я не слушаю рок, но из того что есть отыгрывают очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамичные, структурные басы с хорошей атакой, нейтральная но обделенная красивыми тембрами середина, умеренно яркие ВЧ. Сцена не глубокая, близкая.

И под метал и под электронику пойдут хорошо, с оговорками. Уж никак не рок, где важен живой вокал, выразительные гитары, барабаны. Будет огрубление и обесцвечивание того, что должно доносить теплоту, эмоцию. Уж после плюшевых и певучих 595х это будет даунгрейд в этом отношении.

 

Ничего высокоуровнего в 1770х кроме хорошего баса и динамики не вижу. Заурядные средняки, пригодные под метал и электронику. И то наверное не под все поджанры. Но это только мое мнение.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snorry Isodynamic Composit

 

 

только у автора поинтересуйтесь, хватит ли усилка для раскачки.

 

Конечно, хватит

 

@Сергей Дементьев, если живёте в Санкт-Петербурге, то 1770 попробовать послушать стоит. Fostex TH610 тоже включить в прослушку. Послушав их в магазине, вы ничего не теряете, в отличии от тех, кто заказывает в интернет-магазинах.

 

Старые Denon 7000, если найдёте в Питере, тоже послушайте - под рок наушники прекрасные и играют довольно натурально, в отличии от сильно красящих современных. Но Fostex/Denon имеют очень слабую звукоизоляцию. У Beyerdynamic с этим намного лучше.

 

А затыконы не рассматриваете как вариант? Сейчас много наушников с хорошим качественным, объёмным и сбалансированным звучанием. К примеру в районе 40 тр можно найти на вторичке Campfire Audio Andromeda.

 

Ничего высокоуровнего в 1770х кроме хорошего баса и динамики не вижу. Заурядные средняки, пригодные под метал и электронику.

 

Зато Fostex x00 "великие нейтральные наушники" - середняки ещё те по всем параметрам, жалкое массдроповское подобие настоящих Fostex.

Да в СПБ , составлю список и схожу в магазин потестить, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio-Technica W 5000, W1000,TH900, TH600, А2000Z

 

Phonon SMB-02

 

Denon 7000/7100/5200

 

JVC серия - тут надо сомтреть как будут на голове сидеть

 

Fostex th610, x00 massdrop

 

 

Пока AKG и Beyerdynamic нету.

По форме больше полноразмерные. ТК то что они будут немного звучать внешне - не так критично, сколько важно чтобы они легкие на голове.

На неделе схожу в магазин, послушаю, отпишусь в ветку.

Изменено пользователем Сергей Дементьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делось сообщение Димы Родионова? кто стер его

 

”Зато Fostex x00 "великие нейтральные наушники" - середняки ещё те по всем параметрам, жалкое массдроповское подобие настоящих Fostex”.

Средняки, ктож спорит. Такие же средняки как и 1770. Но в отличие от последних в них есть теплота, душевность. Тембры куда интереснее. Скажешь, что это на роке это не важно?

А по поводу “подобия фостекс”... попроще они уровнем, чем фостекс. Опять таки, кто с этим спорит. Но они куда лучше сбалансированы по частотам. Нет ни жестксти ВЧ, ни утонченности СЧ. Все довольно ровно, гармонично и музыкально. Был бы такой баланс частот совмещен с уровнем и сценой 900х фостексов - я бы их купил). А так я бы эти кривульки 900е и за 30тник бы не купил.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000е хорошо сбалансированы под рок. Некоторый уклон в бас есть, но не очень большой. Это далеко не кривульки 7200.

а чем 7200 то кривульки? Или ты их снова путаешь с 7100?)

 

Деноны и Фостексы имхо по запросу автора не подходят. Сам даже и не слышал о таких, чтобы ровные, нейтральные, закрытые наушники для рока

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам даже и не слышал о таких, чтобы ровные, нейтральные, закрытые наушники для рока

 

Потому что такого и не бывает :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex th610, x00 massdrop

Fostex x00 massdrop слушаю уже второй месяц.Лучшие что я слушал для hard rock,heavy,тяжмета.Стаж меломании 45 лет. Все что рекомендуют,без прослушки кот в мешке.Потом где нибудь как у меня будет копится не нужный наушниковый хлам,в углу за шторами.Да где ты мой крымский курорт,где за шторами. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex th610, x00 massdrop

Fostex x00 massdrop слушаю уже второй месяц.Лучшие что я слушал для hard rock,heavy,тяжмета.Стаж меломании 45 лет. Все что рекомендуют,без прослушки кот в мешке.Потом где нибудь как у меня будет копится не нужный наушниковый хлам,в углу за шторами.Да где ты мой крымский курорт,где за шторами.

х00 мне в своё время для рока совсем не зашли. Какой-то упрощенный звук, такая ровность не мила)

Все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От RandomUser
      Добрый день, через 2 года начал трещать правый динамик, примечательно что это происходит на низкой частоте, т.к. при произведении голоса на видео всё нормально. Происходит это на любом устройстве и громкости, так что дело не в источнике. Также очень сильно был закручен провод (временная необходимость), может ли быть проблема в нем? Или стоит искать глубже?
      Наушники - AKG K182
    • От DarmeX
      Форумчане, помогите в в выборе , что лучше для dt 770. Цапоусь или аудио карта
      upd нужно для написание битов
       
    • От alexndrgreeen
      Скажите пожалуйста Fiio k7 прокачает ли beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm? И вообще наушники в 250 Ом? Чтобы рассматривать к покупке такие наушники. Спасибо
    • От runner
      Добрый день!
       
      Некоторое время пользовался fx-audio dac x6. Но он сейчас полумертвый, так как через него и колонки и наушники играют тихо и включается через раз (судя по всему, это распространенная история).
      Решил приобрести что-то посерьезнее, с бюджетом до 25к и без долгого ожидания из Китая. Смотрю на fiio k7, но и тут находится не один человек, который пишет, что с 250 ом они плохо справляются. FX по громкости справлялся при выкручивании на максимум. По качеству звука трудно сказать, так как аппараты лучше не слушал. 
       
      Как считаете, стоит ли на fiio K7 остановиться, или рассмотреть еще предложения?
       
      p.s. хотелось бы иметь возможность одновременно подключить и колонки edifier r1800t iii и наушники, и переключаться при необходимости. 
    • От Mops1490
      Заказал наушники на озоне, пришли и были запакованы на славу, но амбушюры почему-то чёрные. Также есть грамматические ошибки в гарантийном талоне. По звуку ничего сказать не могу, так как ни разу не держал оригинальные.
    • От kvass
      Всем доброго дня. Купил наушники Beyerdinamic dt 770 pro 80ом. В первый день все было нормально. Но во второй день центр звука как будто сместился вправо. Причем именно на басах, а верх как будто влево. Вопрос таков, это брак/дефект или подделка (брал не тут)? Или же это часто встречаемая проблема? Иногда он плавает туда сюда в зависимости от тона. Есть вариант, что проблема с моими ушами.Есть накладные наушники беспроводные для улицы с похожей проблемой, но виню в этом пот, который мог попасть во время занятия спортом.
    • От chorizo
      Добрый день. Встал вопрос выбора новых наушников, ввиду поломки уже третьей пары Audeze Mobius. Наушники использовались для игр. Основной критерий оценки - широкая сцена и позиционирование звука. В данный момент рассматриваю к покупке BeyerDynamic T1 или Meze Liric, основываясь на отзывах об отличном позиционировании звука в играх и высоком качестве в целом. Какой цап и усилитель стоит для них взять? Какие еще модели наушников посоветуете для таких целей? 
      Бюджет - 4000$
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От Lan
      Продаю легендарный сетап - парочку, созданную друг для друга: наушники Audio-Technica W5000 и их родной усилитель HA5000.
       
      !Цена значительно ниже рыночной!
       
      Один из самых культовых комплектов в истории аудио - представления тут излишни.
      Звук великолепен. Музыка льется как мед. Инструментальную музыку играют так, как не могут многие конкуренты с ценником во много раз выше. Рок, электроника, да и любой другой жанр на них также отлично играет.
       
      Техника в прекрасном состоянии: постарался детально отразить на фото.
      Все работает и играет, как из коробки. Специально в ДХ сравнивал с новой парой W5000.
      В наушниках установлены новые амбушюры ручной работы от Vesper Audio, которые выправляют басовую составляющую, что благоприятно влияет на звук в целом. Очень удобные. Цена только амбушюр составила 3500р.
       
      В комплекте идет шикарный понижающий трансформатор с 5-кратным запасом по мощности. Скрупулезно изучал этот вопрос, заказал этот трансформатор и не пожалел. Не крадет динамику, НЕ ШУМИТ в уши (как тот же штиль и другие), дает абсолютно черный фон, как и должно быть.
      Цена трансформатора была около 5000р.
       
      И усилитель и наушники - в оригинальных коробках! Усилитель запакован так, что ему не страшна никакая транспортная компания :-)
      Цена за весь комплект - наушники с новыми амбушюрами, усилитель, понижающий трансформатор - 122 990 рублей.
       
      Для техники в таком состоянии и главное - уровня звука, который она дает, - это подарок.
       
      При продаже по отдельности:
      Усилитель с понижающим трансформатором- 80 тыс. руб
      Наушники W5000 - 55 тыс. руб.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.