Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Очень странно что до сих пор никто не открыл тему по этому усилителю, но я был просто обязан это сделать! Усилок реально очень хорош за свои деньги (всего 300$ c спам!) и например на HD650 ничем не уступает по звуку старшему брату Darkvoice 337. Я очень долго их сравнивал и пришел к выводу что 337-я модель реально нужна только для наушников верхней лиги типа баеров T1 и сенхов HD800, на них реально слышно что 337 немного детальнее и кажется у немного шире сцена. Я пока грею свой и скоро устрою детальное сравнение с лакоником ZD Micro, который кстати еще дороже получается по деньгам :) Думаю что многим будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow39, поздравляю с приобритением! Все-таки 336SE тебя устроил - больше денег на источник останется ;) . На каком источнике слушал?


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

К сожалению Reference 8 раскочегарить не вышло, слушал через Fun на T1 и HD650, последние похоже были не прогретые, но и фиг с ними, в любом случае разница небольшая была только на T1, на HD650, абсолютно одинаковый звук. Я решил что такие ничтожные нюансы звучания на топ - наушниках не стоят переплаты в два раза, тем более что уж лучше я на оставшиеся деньги куплю NFB-7 или NFB-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно что до сих пор никто не открыл тему по этому усилителю, но я был просто обязан это сделать! Усилок реально очень хорош за свои деньги (всего 300$ c спам!) и например на HD650 ничем не уступает по звуку старшему брату Darkvoice 337. Я очень долго их сравнивал и пришел к выводу что 337-я модель реально нужна только для наушников верхней лиги типа баеров T1 и сенхов HD800, на них реально слышно что 337 немного детальнее и кажется у немного шире сцена. Я пока грею свой и скоро устрою детальное сравнение с лакоником ZD Micro, который кстати еще дороже получается по деньгам :) Думаю что многим будет интересно.

 

хммм, довольно-таки интересно, учитывая цену :think: как у штатных ламп с басом обстоят дела, по сравнению с твоими другими усями? Ждем отзыва после прогрева :)

 

darkvoice3391424x10720po.jpg

его нутро? :)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nifrigel

К сожалению Reference 8 раскочегарить не вышло, слушал через Fun на T1 и HD650, последние похоже были не прогретые, но и фиг с ними, в любом случае разница небольшая была только на T1, на HD650, абсолютно одинаковый звук. Я решил что такие ничтожные нюансы звучания на топ - наушниках не стоят переплаты в два раза, тем более что уж лучше я на оставшиеся деньги куплю NFB-7 или NFB-8.

Ммда, стоило продать настроенный MacBook со стенда и опять Ref 8 подключить не могут. Сходить помочь, что-ли.

А DAC19 надо понимать тоже послушать не удалось?


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

Да, DAC-19 тоже не стал слушать, хотя можно было, но народу было очень много и шумновато для открытых наушников. Я решил что слушать в таких условиях нет смысла, надумаю себе непонятно чего, а потом попробуй пойми это из-за прослушки в таких условиях, или он так играет. Вот поэтому я предпочитаю все слушать дома в тишине на своей системе.

его нутро?

Похоже, но кажется не его, а более старой модификации, она хуже звучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет узнать результат прослушки. У меня Darkvoice Figaro, самая их простая модель, но сравнивать не с чем - это мой первый ушной усилок. Как усилитель ведет себя с низкоомниками? У моего на FA-003 фон небольшой есть, на 650 его почти нет, с 3 часов на ручке громкости примерно вылазит.


 

Pegasus - Sennheiser HD650, Fischer Audio Titan, AKG K171 Studio

Cowon D2+ 8gb+32gb - Fischer Audio Consonance Black

Были:Audio-GD DAC-19 DSP - FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7) - Sennheiser HD650, ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, , Darkvoice FIGARO, Fischer Audio FA-003, Fischer Audio Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак Darkvoice 336 SE

 

Вот он красавец:

129224832249.jpg

 

Только сегодня я приобрел это замечательное напоминание о том что китайцы скоро захватят весь мир. Доволен покупкой примерно на 95% что со мной бывает довольно редко. У усилителя есть как достоинства так и недостатки, последние впрочем на фоне достоинств можно и не заметить. Далее везде буду сравнивать его с заной, так как устройства реальные конкуренты. Слушалось с моей карточки на HD650.

Начну с недостатков.

Качество сборки:

Честно думал будет хуже, но собран он хорошо, не отлично, но явных косяков нет, если не приглядываться может сойти на hi-end вещицу европейской или американской сборки. Корпус отличный, очень надежный и красивый, регулятор ALPS, сама ручка удобная и красивая, RCA разъемы хорошие, как и сетевая розетка. Единственное к чему можно придраться это то что китайцы как обычно кое-где оставили следы клея, которые при желании можно удалить самому. На моем экземпляре светодиод на передней панели тоже был немного заляпан клеем и не светит как должен, а очень быстро мерцает, не критично, но неприятно. По качеству сборки аппарат явно даст фору зане, кстати и греется тоже меньше.

Второй недостаток (может и не недостаток а вообще непонятно что) это то что мой экземпляр через 2-3 часа работы при подключении межблочников нагорячую (не надо комментировать :D ) вдруг жутко замикрофонил и появился гул в одном канале, уже было подумал что все, приехали, но обошлось. Выключил, вытащил лампы, вставил снова и все нормально.

 

Далее только достоинства :good:

Фон, наводки и прочие неприятные фенечки:

Их просто НЕТ. Вообще никаких, по сравнению с Заной просто манна небесная. Все бывшие у меня до этого усилки, включая даже изделия MS Audio хоть немного но ловили землей наводки от компа или фонили, у 336 SE даже намека нет, гробовая тишина даже с вывернутой на 100% ручкой громкости.

Браво китайцам!

 

Качество звука:

Одним словом - великолепно! И снова браво китайцам! Не ожидал, совсем не ожидал, думал что будет кровавый батл между заной и 336 SE, и по его результатам я выберу победителя. Но не сложилось, 336 SE с первых звуков просто закатал зану в асфальт, по другому и не скажешь. Звук можно назвать мониторным, едва уловимый ламповый оттенок идет только на пользу. Бас собранный и глубокий, зана со своим мягким и размазанным басом нервно курит. Высокие чистые и безумно красивые, возможно на фоне транзистора слегка более мягкие и приглушенные, но едва заметно. Середина просто референсная, по другому и не скажешь. Сцена широкая как у Заны и отлично проработанная. В целом звук феноменально чистый, напористый и быстрый для лампы, атака великолепна, драйв как на лучших транзисторных усилителях, уровень искажений невероятно низок! По замерам RMAA на 300ом нарузки искажений в 3(!) раза меньше чем у заны. Результат почти транзисторный, и я не знаю как китайцы такого добились, но звук подтверждает что это было не зря. Детальность практически как у M3, думаю и с Black Cube сравнимо, Зана совсем не из этой оперы. Не усилок, а чудо, за те деньги которые я за него отдал он отыгрывает на 500%. Если выбирать между ZD Micro и 336 SE, то по сути выбора у вас нет, вы обязаны купить 336 SE это просто другой класс звука за меньшие деньги.

 

Это все применимо к высокоомным наушникам, на низкоомных результат несколько хуже. Нет, никаких посторонних шумов или фона не появляется, но слегка ухудшается атака и детальность, бас становится не таким плотным, но в целом звук все еще весьма хорош. Проверял на том что в подписи :)

 

P.S. Слегка пугают открытые лампы, все время боюсь что задену ненароком и не дай бог разобью, но светятся красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :good:

Хотел спросить: как был упакован усилитель? Точнее его лампы?

 

Офф. Я тут как-то пытался купить архиповский усилок в ДХ - как оказалось, в стоимость доставки включается страховка (весьма не маленькая сумма), что меня и отпугнуло от приобретения. Поэтому и интересуюсь. Беспокоит сохранность ламп при доставке... :smile1:


ЗК - ECHO Audiofire 4 (выход по S/PDIF)

ЦАП - Meier Audio Corda Stagedac

Усилитель - Meier Audio Corda Swing

Наушники - Beyerdynamic DT 990 PRO

Мониторная акустика: Behringer Truth B2031A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу первый косяк, светодиод свое отработал и перестал светится вообще :D Китайцы, такие китайцы. Ладно, завтра разберу и впаяю нормальный, лишь бы так же что-нибудь более важное не сгорело)))

 

Поздравляю с покупкой! :good:

Хотел спросить: как был упакован усилитель? Точнее его лампы?

 

Офф. Я тут как-то пытался купить архиповский усилок в ДХ - как оказалось, в стоимость доставки включается страховка (весьма не маленькая сумма), что меня и отпугнуло от приобретения. Поэтому и интересуюсь. Беспокоит сохранность ламп при доставке... :smile1:

Упакован был во вспененный полиэтилен, лампы тоже, но они еще в несколько слоев полиэтилена с пупырышками, упаковано все намертво, не разобьются точно в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл добавить, он ОЧЕНЬ мощный, прокачает что угодно. На одинаковой громкости если у заны ручка на 12 часов, то у этого на 8-9 примерно, после 12 уже оглушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет в доме детей и кошек пугаться нечего, скорее обжечься можно но не снести-разбить лампу. А еще на авто рынках продают алюминиевые решетки их ставят в радиаторы (тюнингххх-стайнигхх такой :notknow: ) из них можно защитный каркас сделать (самому или попросить дядю-васю). Усь безтранформаторный понимаю?


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, мои предположения, что Зана с DarkVoice конкурировать не сможет, сбылись. Ну, DarkVoice даже меня впечатлил, хотя приверженцем лампового звука меня трудно назвать. К 336SE у меня вообще никаких нареканий нет. А к старшим моделям только одно - они Dual Mono, но НЕ балансные. Были бы балансными, 337SE решил бы все мои проблемы.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И новое неприятное открытие, кошмарный микрофонный эффект китайской 6SN7, стоит неаккуратно задеть корпус и пошло поехало, начинается со слабого микрофонного эффекта, заканчивается тем что слышишь как на клаве(которая в метре от усилка) печатаешь и гулом в левом канале. Похоже лампа бракованая :(

Хотел написать про усилок только хорошее, но боюсь не получится. Пойду завтра менять лампу, пока на всякий случай заказал 6SN7WGT SYLVANIA, если не поменяют, хотя даже если поменяют думаю она лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. А я смотрел на этот усилитель на хед директе и сильно хотел его купить, просто так, до кучи, без особых надежд на позитив, но отпугнула низкая цена.

Лампы эти я слышал в нескольких разных приборах, там очень хороший простор для маневра должен быть.

Как я понимаю, питание не кенотронное, скорее всего?

Очень может быть, что скоро у Фанга будет еще один заказ :)

Мне кстати и 337 показался дешевым )


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nibelung, ценообразование у DarkVoice достаточно прозрачное. 337 это считай два 336SE + отделка корпуса лучше. А 337SE это версия 337 доделанная для работы с низкоомными наушниками, там и лампы другие, и схема. У меня сложилось такое впечатление: 337SE и 337 друг от друга на высокоомных наушниках (Т1) отличаются по звуку очень незначительно (хотя в лоб не сравнивал - они в разных филиалах стоят), на низкоомную нагрузку 337SE играет бесподобно, а просто 337 существенно хуже. 336SE от 337 отличается незначительно, 337 немного более детален. Я на Reference 8 сравнивал и Т1: разница была не сказать, чтобы особо заметная, но на оркестровых записях вполне уловимая.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibelung, ценообразование у DarkVoice достаточно прозрачное. 337 это считай два 336SE + отделка корпуса лучше. А 337SE это версия 337 доделанная для работы с низкоомными наушниками, там и лампы другие, и схема. У меня сложилось такое впечатление: 337SE и 337 друг от друга на высокоомных наушниках (Т1) отличаются по звуку очень незначительно (хотя в лоб не сравнивал - они в разных филиалах стоят), на низкоомную нагрузку 337SE играет бесподобно, а просто 337 существенно хуже. 336SE от 337 отличается незначительно, 337 немного более детален. Я на Reference 8 сравнивал и Т1: разница была не сказать, чтобы особо заметная, но на оркестровых записях вполне уловимая.

 

Спасибо за комментарий

У меня, вероятно, останутся только низкоомные (AT W1000X и может быть HE5, если я их получу)

Жаль. Я думал у 337 трансформаторный выход под низкоомную нагрузку.

А про какие филиалы речь, в которых стоят ламповые усилители, если не секрет )?

 

Кстати, 337SE стоит почти вчетверо дороже 336 Classic


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nibelung

охладели к аудиофильским поискам?


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nibelung, говорят с низкоомными хорошо работает 339 Фигаро. Только вот два регулятора громкости это очень тупо по моему :stopit:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий

У меня, вероятно, останутся только низкоомные (AT W1000X и может быть HE5, если я их получу)

Жаль. Я думал у 337 трансформаторный выход под низкоомную нагрузку.

Ну 337SE, я думаю, конкурентоспособный усилитель для низкоомных наушников за свои деньги. Меня на W5000 он впечатлил больше, чем любой другой усилитель, который мне доводилось слышать, включая мой FHA 1.2. Правда W5000 кривые наушники. На head-fi 337SE тоже хорошо котируется, для Grado GS1000, например. Другое дело, что устройство такого уровня без прослушивания покупать, конечно, не стоит. Я бы его точно купил, если бы он был балансным или даже как есть, если бы я балансный тракт не собирал. Но увы, Single-Ended варианты меня уже не интересуют, движение в сторону баланса уже начато.

А про какие филиалы речь, в которых стоят ламповые усилители, если не секрет )?

Магазин "ТехноСити" в Новосибирске расположен в нескольких местах. Новосибирск, конечно, не Москва, но все равно достаточно крупный город. Один филиал от моего дома в 5ти минутах ходьбы, а другой в Академгородке, например, туда с учетом пробок мне 2 часа добираться.

Только вот два регулятора громкости это очень тупо по моему :stopit:

Ну они в некотором роде компенсируют отсутствие ручки баланса. Я думаю парням казалось естественным влепить две ручки на dual mono схему, они просто не осознают, что цивилизованный мир это считает дикостью.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibelung, ценообразование у DarkVoice достаточно прозрачное. 337 это считай два 336SE + отделка корпуса лучше. А 337SE это версия 337 доделанная для работы с низкоомными наушниками, там и лампы другие, и схема. У меня сложилось такое впечатление: 337SE и 337 друг от друга на высокоомных наушниках (Т1) отличаются по звуку очень незначительно (хотя в лоб не сравнивал - они в разных филиалах стоят), на низкоомную нагрузку 337SE играет бесподобно, а просто 337 существенно хуже. 336SE от 337 отличается незначительно, 337 немного более детален. Я на Reference 8 сравнивал и Т1: разница была не сказать, чтобы особо заметная, но на оркестровых записях вполне уловимая.

 

Спасибо за комментарий

У меня, вероятно, останутся только низкоомные (AT W1000X и может быть HE5, если я их получу)

Жаль. Я думал у 337 трансформаторный выход под низкоомную нагрузку.

А про какие филиалы речь, в которых стоят ламповые усилители, если не секрет )?

 

Я так думаю Nifrigel пишет о таких двух филиалах - это два новосибирских магазина (сеть магазинов) где дарквойсы продаются. один находится в центре города, а другой в академ городке. в ак. городок ехать далеко , особенно если пробки, время езды конкретно увеличивается. короче одни модели находятся в ак. городке а другие в центре нска. и столкнуть их лоб в лоб проблематично


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что в Москве их нет. :((

Лампы бы я сразу при покупке менял. ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibelung, говорят с низкоомными хорошо работает 339 Фигаро. Только вот два регулятора громкости это очень тупо по моему :stopit:

Да нет, для Dual Mono как раз не очень тупо. Это не есть проблема, это скорее достоинство для меня.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.