Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
thebest

Миниджек 2.5 моно для OPPO PM-1

Рекомендуемые сообщения

Комрады, кабель покупаю для баланса для oppo pm-1. Но он без разьемов. Если по 4-х пиновому XLR вопросов нет, поставлю Neutrik, то по 2.5 мини джекам моно какая то засада. Найти в продаже не могу их ((( Подскажите где их искать и каких фирм? Просто нужен качественный разьем.

P.S. Если у кого то будут адреса мастеров, кто припаять может качественно разьемы, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 2.5 мини джекам моно какая то засада. Найти в продаже не могу их ((( Подскажите где их искать и каких фирм?

 

Поищите по волшебному словосочетанию "P-2.5MG 2.5mmマイクロモノラルプラグ"

Ояду я видел, но это за бугром, я имел ввиду РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@thebest, спросите у Евгения "hybrid audio", вроде так его бренд называется.

 

Делал мне серебряный баланс.

Балансный штекер у него же был тоже, описание найдете в ветке орро рм-1.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KoAlex, спасибо, написал им на почту. Но странно, что 3.5 завались, а 2.5 нет в продаже. Хоть отрезай от оригинального кабеля, но не хочется портить.

Кстати, никто не знает какие оригинальные джеки стоят в трехметровом оригинальном кабеле от OPPO PM-1?

Изменено пользователем thebest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, нашел я разъемы 2.5, правда стерео, плюс купил XLR 4-х пиновый. Спаял, 2 часа провозился, т.к. все с первого раза сложновато получилось и паяльник не с тонким жалом был в наличии. В итоге получил балансный Norse Audio. Подключил его к Schiit Jotunheim по балансу, разницу так не почувствовал по сравнению с Jack 6.3. Только запаса мощи побольше стало и все.

 

Решил в итоге взять стоковый балансный кабель, перепаять разъем с Jack 6.3 на балансный и купить переходник 4 XLR папа - Jack 6.3. Это чтобы попробовать почувствовать разницу на одном и том же кабеле при балансном подключении и при не балансном. Начал искать в инете, 3-х штырьковых полно XLR на 6.3, а вот балансных XLR на 6,3 никак найти не могу. Может кто видел где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От MS audio laboratory
      Сменный кабель для наушников OPPO PM1, PM2, PM3.
      Общее сечение проводников 0,35 мм2.
      На кабель установлен оригинальный 6,3 мм Jack фирмы Neutrik.
      Возможен заказ кабеля для подключения к усилителю с разъемом Jack 3,5, XLR.
       
      В кабеле применены особо чистые материалы. Возможно изготовление кабеля как для балансного, так и небалансного подключения наушников к усилителю.
      Изготавливается любой длины с шагом 0,25 м.
      Модели:
      - OPPO-Cu/Ag - проводники из меди покрытой серебром;
      - OPPO-Cu - проводники из чистой меди;
      - OPPO-Hybrid - проводники из меди и серебра.
    • От sergeyd
      Здравствуйте.
      Хочу приобрести DAC для mac pro 2015 и dell venue 8 7000. Наушники senncheiser hd598, также собираюсь приобрести shure 425 или shure 535 (пока не решил).
      Разница у всех разная. Конечно если бы денег было много купил бы сразу oppo и не парился бы. Кто может подсказать насколько существенная разница между 3 разными DAC?
       
      Заранее спасибо и хорошего дня.
    • От kleymor.metal
      Вопрос снова открыт.
       
      Нужен хороший и компактный цапоусь (должен влезать нормальный карман).
      ЦАП желательно от Texas Instruments. Можно сабру. Вольфсоны и т.п. совсем не нравятся.
      Очень важен хороший усилитель (мощность не менее 500 мВт на канал и, по возможности, максимально чистый и масштабный звук). ТРА6120А2 не устраивает!
       
      P.S.
      В настоящее время пользуюсь Centrance Hi-Fi M8 XL4. До этого был Oppo HA-2.
      Наушники - Sony MDR Z7.
    • От SV_huMMer
      Это может оказаться весьма интересным: на RMAF в Колорадо Oppo показали свой новый портативный ЦАП Oppo HA-2:
       
      http://www.head-fi.o...plifier-at-rmaf
       
      Что пока пишут:
       
      The HA-2 portable headphone amplifier will be an excellent choice. Featuring a hybrid class AB amplifier and a USB DAC supporting 384 kHz PCM and DSD256, the HA-2 offers high performance digital-to-analog conversion for both Apple’s iPhone/iPod and many Android devices. A 3.5 mm input works with the remaining portable music players that do not have a USB-compatible digital output. Convenience features such as 30-minute rapid charging and a mobile device power bank make the HA-2 a true companion for music on the go.
       
      Гибридный усилитель в классе АB, ЦАП с поддержкой DXD (384kHz) и DSD 256. ЦАП похоже ES Sabre 9018M. Интересно, что второй 3.5мм разъем переключается из Line In в Line Out неким переключаетелем режимов A-B-C, что из них что - пока непонятно. Симпатичный корпус. Плоский и тонкий. iDevice и Android ready, правда, непонятно, android ready как device (как и все сейчас) или как хост, под новую реализацию USB Audio.
       
      Ждут вроде в январе, цена - до 500$ там.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.