Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nikita98

выбор универсальных наушников-затычек

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ,хочу найти удобные и хорошие по звуку наушники для улицы,спорта.

Пользуюсь смартфоном galaxy s8+.Выбор пал на 2 модели

B&O Beoplay E8 -привлекают своей ценой в 15к и своим пассивным подавлением шума,однако не слушал их

Sennheiser Momentum True Wireless - как я понял ,эти наушники лучше звучат,но цена в 22-23к кусается

 

Что лучше выбрать ?Может быть есть лучше вариант ,который полностью сможет угодить мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойные ушки Onkyo E900M, и в бюджет влазят, если правильно поискать.

Изменено пользователем Bogdan96

 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойные ушки Onkyo E900M

Для смартфона жалко наушники такого уровня покупать. Им нужен плеер или цап тыс так от 30, 40.

 

Для смартфона onkyo e700m будет за глаза.

 

Для смартфона можно взять Sony xba n3ar

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для смартфона жалко наушники такого уровня покупать. Им нужен плеер или цап тыс так от 30, 40.

Сам как раз слушаю со смартфона, когда это нужно, там микрофон зачем сделан? Не для плеера же. Правда к смартфону подключаю еще и такую штуку: "Meizu усилитель для наушников HiFi, type-C до 3,5 мм с цапом Cirrus Logic CS43131 чип 600ou PCM 32bit/384 к DSD 64 128", это проводочек типа переходника. Недавно вышедшая приблуда, звук смартфона выводит на новый уровень.


 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio technica ATH-LS50iS

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам как раз слушаю со смартфона, когда это нужно, там микрофон зачем сделан?

Они просто на всякий случай запилили гарнитуру, чтоб продажи поднять. Я их сравнивал с Sony xba a3 со смартфона и разницы не услышал. Одни 14 тыс стоят, другие 39. А разницы практически нет. Другое дело с хорошего цапа, разница хорошо заметна. Приблуду meizu не слышал.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. Правда к смартфону подключаю еще и такую штуку: "Meizu усилитель для наушников HiFi, type-C до 3,5 мм с цапом Cirrus Logic CS43131 чип 600ou PCM 32bit/384 к DSD 64 128", это проводочек типа переходника. Недавно вышедшая приблуда, звук смартфона выводит на новый уровень.

а здесь же тема о беспроводных ушах-как через Вашу приблуду подключать блютус наушники? я так понимаю это только для провода. верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jbl reflect mini 2, если не жалко денег

автономность, звук, цена, комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikita98, Sennheiser True Wireless по звуку до 30,000 имеют самое натуральное и честное звучание насколько это вообще возможно.

Если отталкиваться от цены вниз то вариант от Audio Technica CKR7TW у которых в схеме применен выделенный цап AK4375 и Bluetooth 5.0

Еще интересны RHA True Connect

Еще ниже по цене почти все одинаковые модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen,

Указанные уши в сравнении с JH Layla Custom насколько сравнимо звучат?

Реально к ним кастомные насадки сделать?

В какие деньги?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Vse_Inache
      «Что это сейчас было?!» — подумал я, когда услышал звук из наушников Sennheiser Momentum. Ничего подобного я раньше вообще не слышал. Такой кристально чистый и очень приятный звук! Возможно я не сильно разбираюсь в аудио технике и мне не с чем сравнить, так как я не слышал другие модели Sennheiser, но это было действительно круто. Настолько сильно я был впечатлен, что решил сделать ролик в стиле моушн дизайна (чем я собственно и занимаюсь уже давно), чтобы выразить свои ощущения относительно произошедшего. Прилагаю пару гифок из рабочего процесса)
      По мере процесса работы над роликом буду делиться новостями и результатами)

    • От 2kroko
      Решил купить взамен V-moda Crossfade (http://forum.doctorh...showtopic=36350) что-то подобное, но с Bluetooth
      Скорее всего в основном буду пользоваться проводом, но решил попробовать беспроводную технологию(так как планирую купить к ним портатив с Bluetooth)
      Наушники должны быть накладные/полноразмерные с шнурком/bluetooth.
      Если посмотрите по ссылке что стало с V-moda, то понятно что не сильно хрупкие(так они стали выглядеть только недавно после 5 лет командировок и улицы).
      Музыкальные жанры описывать вам свои не буду, т.к. это все вперемешку сильно, но много треков всегда с вокалом. И чтоб было понятнее V-moda Crossfade LP по звуку в походных условиях устраивали полностью.
       
      Претенденты:
      V-moda Crossfade II Wireless / Crossfade I Wireless
      Onkyo H500BT
      Klipsch Reference
      Focal Listen
      Bose QuietComfort 35 / Bose Soundlink Wireless II (были Bose QuietComfort 15)
      Harman/Kardon Soho
      Audio-Technica ATH-SR5BT
      Denon AH-GC20
      AKG K 845BT
      Creative Aurvana
      Sennheiser Momentum
      Bang & Olufsen BeoPlay H7
       
       
      Список конечно большой и многие слушал, но без Bluetooth(не знаю есть ли разница в звуке)
      Склоняюсь к V-moda, но говорят там бассов добавили, а их и так было довольно(боюсь чтоб на Beats Wireless не стали похожи )
      Помогите сократить список, так как живьем в магазинах всего 4 модели можно послушать.
    • От Istep
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Музыка - все мы здесь , так или иначе, из-за нее.
      Пока есть выбор, есть и трудности, но это ли не прекрасно.
       
       
      Ситуация такая, в том месте, где я живу, есть лишь один способ примерить - взглядом, а послушать, только если отзывы владельцев.
       
      Выбираю наушники (для дома \ портативные) и плеер, по критериям:
      1) Портативные - закрытые, вставные. Для дома - полуоткрытые\закрытые, мониторные.
      2) Плеер - Fiio x3\x5 или iBasso DX50\90 (тут собственно выбора как такового нет, скорее немного разные классы и индивидуальные предпочтения, так что после выбора наушников будет ясно)
       
       
      Жанры : 80% - это всевозможные жанры рок-музыки, в остальные 20% входят различные, отдельно понравившееся треки , это может быть как классика, так и современная музыка.
       
      Насчет требований к звуку - НЧ, да, они нужны, в меру и к месту, без них нет напора и драйва. ВЧ, думаю в хороших наушниках сибилянтам нет места.
      Вообщем, задористо, напористо, мелодично, энергично!
       
      Подобрал пару вариантов:
      1) Портативные - первоначально склонался к Sennheiser ie 80, но не послушаешь, не узнаешь, чтоже у них там с НЧ, кто-то ругает, кто-то хвалит.
      Затем присмотрелся к арматурным, Westone 4R и другим. Да, детальность, а с динамичностью НЧ как? Просто "правильный" звук мне не нужен, увы.
       
      2) Для дома - стационара нет и не будет, источник - этотже плеер (+ портативный усилитель , если надо). Понравились Sennheiser Momentum и V-moda Crossfade M-100.
       
      Бюджет: предложенные мною модели, исключая разве что Westone 4R, вполне укладываются в него.
       
      Предлагаем и обсуждаем, мне очень интересно послушать вас)
    • От sBel
      Доброе увремя суток аудио эксперты.
      Хотелось бы узнать ваше мнение, какие лучше выбрать наушники (из темы).
      Прослушивать планируется на айфоне.
      В частности интересуют, подробности почему стоит выбрать такие-то наушники и не стоит другие, а не тупо бери эти))
      благодарю за понимание)
    • От Egmy
      Здравствуйте. Прошу проконсультировать дилетанта по некоторым вопросам. Дело в том, что я столкнулся с проблемой выбора типа наушников over-ear и on-ear (я остановился на моделях Sennheiser momentum и V-moda crossfade m-100(m-80). Больше всего интересует способность шумоизоляции этих двух типов(over-ear и on-ear) и удобство использования вне дома.
      Жду вашего ответа.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.