Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

uea

Наушники (затычки) до 6000р.

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать уши, я уже замучился читать и выбирать :) надо для ноутбука и андроида (Сонька). Слушаю в основном ракынрол старый типа цепелинов и тд, но иногда и до чилдрен оф бодом и подробного жесткача доходит.

Бюджет 6000р.

Пока остановился на sony xba a1ap sennheiser me 2 ie. Больше как-то ничего не находится... Может идеи какие подкинете?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XBA A1 если не смущает такая посадка,если нужны максимально удобные то Shure Se215


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vsonic VSD3 Bass Edition - за такую цену лучше не найдёте.

Player: FiiO X5

Portable: Sony WH1000XM3 (Sony XBA-N3AP)

Indoors: Focal Spirit Classic, Grado SR80i

 

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, pagan/folk, industrial metal, hard and alternative rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

 

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Ritmix RH-508, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XBA A1 если не смущает такая посадка,если нужны максимально удобные то Shure Se215

У меня были Sony EX-300 (шли в комплекте с сони хперией z) - считаю их вообще самыми удобными из всего что пробовал вставлять в уши :) Думаю А1АР не сильно по эргономике отличается.

http://www.techfresh.net/wp-content/uploads/2008/08/sony-mdr-ex500sl.jpg

 

Vsonic VSD3 Bass Edition - за такую цену лучше не найдёте.

 

По поводу шуров и всоников - вот как раз такая посадка меня пугает - пробовал и как-то не комфортно... Сегодня планирую приехать и померить-послушать, попробую.

А про сенхи me2 ieg кто-нибудь рассказать может? Нашел только забугорные обзоры и как-то они все слишком противоречивые...

 

Есть ещё вариант jbl s100, но как-то мне показалось, что там бас закрывает средние почти полностью.

Изменено пользователем uea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем купил соньки А1АР :) Посадка, как я и думал, очень удобная. Хоть уши у меня и совершенно обычные, наушники не торчат, все в порядке. Послушал также сенхи me2 iei и cx 5,00G. Разницы между ними me2 iei и cx 5,00G) не услышал вообще, но правда слушал одну песню sleeping vilage от товарища Осборна. И те и те тоже удобные, но пульт на обоих отказался переключать треки и менять громкость на моей xperia z. Если с me2 iei понятно, типа айфон версия, то c5.00G почему не переключал - непонятно. Басы у сенхайзеров пожирнее, чем у соньки, но остальное - явно проигрывает. Может сонька ещё прогреется, тогда получше будет. На некоторых треках высокие так визжат, что ушам больно, но таких трека нашел у себя всего два. Гитара блин.

Но в общем очень хороший звук, я очень доволен :music:

 

А, ещё не понял как снимать насадки - сидят как приклеенные, посильнее покрутить стремно - ну как оторву нафиг... Как снять - пока не придумал. Уот так уот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, обычно всегда легко снимаются .

 

P.S. Поздравляю с с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то китаю не очень доверяю...

 

95% наушников делается в Китае. Причем по соотношению цена/качество чисто китайские бренды — сильно лучше остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то китаю не очень доверяю...

 

Вы ведете блог hi-news?


источники Hifiman 601 Hifiman 801. Ibasso dx 90. Fiio x5

наушники. Koss porta pro Fisher Audio 003 Grado 60 Sony mdr 1 AKG 612 pro

HIFIMAN 801 ONE LOVE

 

Музыка стоит на втором месте после молчания,когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ведете блог hi-news?

 

Я всего лишь один из авторов сайта. Пишу там про портативное аудио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.