Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Snchito

Помощь в выборе наушников

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Постарался почитать информацию про наушники,но ее так много,что сто раз успел запутаться.Поэтому решил обратиться к вам.Помогите пожалуйста определиться с выбором.

Юзал Technics RP-DH1201,нравились очень качеством изготовления,по звуку сказать не могу,не с чем сравнивать.Из минусов - очень тяжелые и уши сильно устают либо от давления,либо от звука - не знаю.Вобщем отслужили они лет 5,сломались,ищу новые.Музыку слушаю дома от ноута и на улице от плеера.Слушаю все подряд,люблю басы.Наушники должны быть качественными,что бы приятно было держать в руках,мягкими для ушей,ну и звук что бы был хорошим. Не очень разбираюсь в классах - закрытые,мониторные - не смыслю в этом.. Желательно что бы размеры были не очень большыми,ну или хотя бы не тяжелые,т.к. на улицу буду брать.Но такие,что бы ухо полностью закрывали.Не могу назвать себя заядлым меломаном,поэтому что то архикрутое за большие деньги не требуется.Бюджет - 150 - 250$.Прошу вас скинуть варианты с кратким описанием плюсов и минусов,я уже подробнее изучу каждый из них.Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйете,

У вас есть возможность заехать в ДХ и послушать?


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stimerr - это затычки,мне нужны большие )

- Он у нас дурачок, простите

Не знаю что такое ДХ,но я в питере нахожусь.

- http://doctorhead.ru Это магазин), Он есть в питере, лучше придти, послушать модели ( От себя рекомендую Creative Aurvana Live, Audio Technica M50, Bose ae2).

Звук очень субъективен, может понравится, может нет, мы можем дать общие советы, а выбор все равно сделает Ваш слух.

 

Привозите только с Вашим источником ( плеером), чтобы понять как звучат те или иные наушники от него.

Изменено пользователем Nik_iA

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Sony MDR-XB800.Еще понравились Yamha HPH-MT120,но сонька села приятнее.

Изменено пользователем Snchito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_iA, подскажите пожалуйста что-нибудь из своего ассортимента. Плеер DX50, музыку слушаю разную, и классику, и рок, и фолк и т.п. Часто езжу в метро, поэтому очень важна шумоизоляция и габариты, подойдут затычки и небольшие (возможно складные) закрытого типа. бюджет до 20000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mans, Мне кажется, что лучше рассмотреть следующие варианты

1) Bose qc15 - отличные наушники с шумоизоляцией, звук метро не будет отвлекать вовсе. Из минусов, они полноразмерные и заморочки с питанием

2) Затычки - К примеру, westone 4r, UE900 ( Зависит от вкусовых предпочтений)

3) Попробовать заморочиться с кастомными наушниками, к примеру - https://1964ears.com/stores/product/4 или http://ambient-acoustics.com.ua/music/musicproduct/am4-musicedition/ - У кастомных наушников звук лучше, однако надо идти делать слепки, потом отсылать их - но изоляция будет напорядок лучше....

 

Если любите громкость, можно попробовать полноразмерные наушники, однако будет портиться слух от громкости, хотя многим нравится...

Изменено пользователем Nik_iA

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.