Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Ibasso DX150

Рекомендуемые сообщения

Ibasso DX 150

dx150_1.jpg

OS: Android 6.0

CPU: 64bit 8 Cores A53

RAM: 2G LPDDR3

Rom: 32G eMMC

DAC: Dual AK4490EQ

Sample Rate: PCM:8kHz-384kHz(8/16/24/32bits) native DSD:DSD64/128/256

USB DAC Function: XMOS XU208, Thesycon USB driver.

WiFi/Bluetooth: 802.11(b/g/n/ac)(2.4Ghz/5Ghz),Bluetooth4.1.

Battery: 3.8V 4400mAh Li-polymer battery provided by MBELL.

Quick Charge: PD2.0, compatible with QC2.0.

Size: 128.5mm*69mm*19.5mm

Weight: 245g

 

Стоковый модуль усиления AMP6

 

2.5mm Balanced Output:

Output Voltage: 4.8Vrms(without load) 3.7Vrms(32Ω load), 425mW THD+N<0.001%)

Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB

THD+N:0.00028%,-111dB (without load @2.4Vrms)

0.00032%,-110dB (32Ω load @2.4Vrms)

Dynamic Range:118dB

S/N:118dB

Crosstalk:-119dB

3.5mm Single Ended Output:

Output Voltage:2.4Vrms(without load)

2.4Vrms(32Ω load), 185mW THD+N<0.001%)

Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB

THD+N:0.0004%,-108dB (without load @1.2Vrms)

0.0004%,-108dB (32Ω load @1.2Vrms)

Dynamic Range:117dB

S/N:117dB

Crosstalk:-115dB

Line out:

Output Voltage:2.4Vrms

Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB

THD+N:0.0004%,-108dB (without load @1.5Vrms)

Dynamic Range :118dB

S/N:117dB

 

карточка товара

 

ссылка на свежее прошивки: скачать

27973375_416835745417300_954159043959482673_n.jpg

27972703_416835755417299_1055018820565944918_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibasso DX 150

 

post-972-0-14250100-1519118417_thumb.jpgpost-972-0-43213200-1519118427_thumb.jpg

 

Предварительные тех. данные:

 

Двойной цап AK4490

32 ГБ набортной памяти

2 ГБ оперативной памяти

Android 6 + Mango

Сменные усилительные модули подходят от старшего DX200.

Чем будет от 90 отличаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ДХ с продажами не торопится.

На другом форуме народ уже получает плеера, а ДХ, видимо, не хочет.

Ну или хотя бы хоть как-то обозначили бы дату продаж в РФ.


iBasso DX90ММ2 -> UE900 AACustoms + OCC Litz (Cu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже слушал?

Вы как на необитаемом острове живете.

На соседнем форуме у же около 40 страниц исписали, уже не то что послушать, уже обслушались, на барахолке даже несколько штук засветилось...)

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в магазин. Плееров еще нет и никто не знает когда будут. Вы там конной повозкой плеера из Китая заказываете? 2.5 месяца назад было сообщение, что плеера в пути.

 

Довольно грустно получается, т.к., по всей видимости, денежку за плеер я занесу другому магазину.

Изменено пользователем cell64

iBasso DX90ММ2 -> UE900 AACustoms + OCC Litz (Cu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь завтра выяснить этот вопрос.

 

не могли бы вы пожалуйста уточнить а новый флагман от hifiman - r2r2000 когда можно будет послушать в дх?


куча разного хлама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibasso ждем поступление уже сегодня.

По r2r2000 вопрос непонятен. У устройства нет еще даже финальной спецификации,

соответственно и сроков нет. Думаю раньше осени его никого в живую не пощупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibasso ждем поступление уже сегодня.

По r2r2000 вопрос непонятен. У устройства нет еще даже финальной спецификации,

соответственно и сроков нет. Думаю раньше осени его никого в живую не пощупает.

 

просто в китае на сайте уже продают как я понял. даже 801 в качестве донора предлагают сдать со скидкой.


куча разного хлама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen, сравни пожалуйста сабж с N5II.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил с неделю назад.

Сунул в него старую микросдшку и слушал. Сейчас решил под качать музыки с компа. А комп не видит устройство. Что делать?

До сегодняшнего дня подключал только для зарядки. При первом подключении он вывел окошко с вариантами. Я кликнул только зарядка.

Сегодня он в самом начале При сдвижении пальцем сверху вниз вывел это окно, но при переключении на другой вариант подключения окошко исчезло.

Ни перезапуск устройства ни перезавпусмк компа ни переподключение 150-го проблему не решило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого класса нужна карточка для данного плеера чтобы можно было слушать FLAC? Ато валяется старая бесхозная карта 4 класса на 16 гб, подойдет ли она или лучше 10ый класс приобрести?


Портатив: кассетник --> Сидюшник BBK --> iPod touch 2 Gb + sony ericsson w810i --> iPod classic 120 Gb + iPhone 5S --> iPod classic 120 Gb + iPhone 6S --> iBasso DX150

Ушки: ушки по 50-150 рублей))) --> Apple iPod --> AKG K 414P --> AKG K 420 --> Audio-Technica ES7+ Beyerdynamic DTX101 --> Sony MDR-XB920 + Shure SE215-K --> Sony MDR-XB920 + Klipsch Reference S4 --> Sony MDR-XB920 + Ostry KC06A --> Sony MDR-XB920 + Ostry kc09 --> Sony WH-1000XM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От animeblake
      Хотел брать Shanling UA1 Pro в паре с Tripowin Mele, нашёл iSusso DC05, и призадумался, где найти инфу о совместимости.
      Вот тут я нинаю.

    • От esum94
      Купил себе совсем недавно iBasso, но оказалось, что он не воспроизводит MQA, что немного расстроило. Думаю поменять в магазине с доплатой в 1к на Highscreen Truesound Pro - не потеряю ли в качестве?
    • От Zhbert
      Всем привет!
      Вопрос у меня довольно стандартный, заезженный, но все же для меня очень важный.
       
      В текущий момент передо мной стоит выбор портативного Hi-Fi плеера начального уровня и наушников к нему.
       
      Рассматриваю следующие варианты:
      Cowon Plenue J - увидел его первым в рекламе, и с этого вдруг резко "вспомнилось" увелечение музыкой, забытое за переездами и кучей жизненной ерунды. Косяк в том, что обзоров на него раз два и обчелся, а видеообзоров нет вообще, кроме одного более менее вменяемого.
      iBasso DX120 - попал на него из одного из обзоров на ютубе. Вроде бы говорят, что он нормально раскачивает уши, есть запас по мощности, шустрая ОС не на андроиде
      Fiio X5 III gen - на него попал так же из обзоров, вроде бы даже он понравился из-за двух цапов, но андроид и отзывы как-то от него отталкивают: подтормаживает, читает не все файлы, долго читает карту, мало живет от батарейки

      Отсюда вопрос №1 - какой из этих плееров вы бы посоветовали? Диапазон по деньгам +-20000.
       
      Следующий вопрос - наушники. К нормальному плееру нужны хорошие уши. По деньгам рассчитываю на около +-10000.
      Audio-Technica M50X - классика, как она есть. Вроде бы и надежная по конструкции, и хорошо играет. Но в некоторых обзорах утверждают, что она "долбит", то есть завышает басы и тем самым искажает звук. В каком-то из отзывов чел писал, что тащился с нее, пока не послушал Высоцкого и БГ - не то в ней.
      Shure SRH 840 - все сходятся во мнении, что в них идеальный звук. И в обзорах, и в отзывах. Но тут же все говорят, что у них очень хрупкий пластик, который быстро треснет и уши отвалятся.
      Beyerdynamic DT 770 Pro - все точно так же сходятся во мнении, что это идеальный уши по звуку, ставят их в один ценовой диапазон с предыдущими двумя моделями. Я уже почти было склонился к ним, но вдруг обнаружил, что 32 и 80 ОМ уши стоят около 16к, а не 10, как предыдущие. А 250Ом, который по цене вроде попадают, скорее всего не вытянет плеер. Ну, или я заблуждаюсь в свои понятиях относительно всей этой кухни, поэтому было бы не лишне, если вы пояснили про импедансы и плееры =)

      Собственно, на этом все.
      Какую связку вы бы посоветовали и почему? Может быть, я что-то упускаю?
       
      Музыка - от Pink Floyd и Dire Straits до Kamelot и Metallica с Nightwish.
       
      Всем заранее спасибо!
    • От Римович
      Приветствую!
       
      В плеере есть функция подключения USB в режиме DAC (Windows). Не подскажете, как это используется в связке с ПК?
       
      Спасибо.
    • От Trululu
      Всем доброго времени суток.
       
      Прошу помочь с подбором наушников для iBasso DX150. Сам сейчас пользуюсь Shure se215. В целом по звучанию они меня устраивают, но не хватает детализации хочется чуть чуть больше баса для тяжелой музыки. Сам слушаю довольно таки разнообразную музыку от Рока, альтернативы, до классики, поэтому хочется более менее универсальные наушники.
       
      Слушал Campfire Audio ORION и Campfire Audio Orion Cerakote Не помню которые из них понравились больше, помню что это была более басовитая модель, но не понравилась посадка, сильно впивались в уши.
       
      iBasso IT03 показались очень скучноваты по звучанию...плюс тоже достаточно громоздкие.
       
      Свои Shure se215 хочу поменять потому что от них у меня очень устают уши...после длительного прослушивания вызывают дискомфорт, с Ostry KC06A такого нет, но они слишком задраны на верхах и грязноваты.
       
      Недавно послушал у друга по проводу Sony WH-1000XM2 очень порадовало то как они сыгрались с плеером, но у них есть один минус, их очень сильно слышно и окружающим. А так как наушники планируются не только для улицы, но и для офиса и метро, не хочется мешать окружающим своей музыкой (люблю слушать погромче).
       
      Сейчас пишут что у модели Sony WH-1000XM3 эта проблема устранена, но стоит ли переплачивать за беспроводные наушники, чтобы слушать их по проводу?) Очень прельщает шумодав, особенно с учетом метро, переодически большого шума в офисе и командировками с орущими детьми под). Но в этой модели смущают жалобы на глюки сенсора на холоде.
       
      Слушал Bose QuietComfort 35 II на мой взгляд они показались слишком верхастые...Если на всех предыдущих наушниках хотелось попробовать разные треки, то с этими ушами мне хватило одной композиции чтобы понять что это не мое.
       
      Слушал Sony MDR-1AM2 не хватало баса.
       
      Sennheiser не предлагать, сколько не слушал дешевых и очень дорогих моделей, бас в них мне не нравится.
       
      Соответственно рассматриваю как полноразмерные (но не слишком громоздкие) так и внутриканальные наушники. Так как постоянно цепляюсь за все и все проводами, желательно чтобы наушники были со сменным кабелем.
       
      Заранее спасибо.
    • От clubnewmen
      Наушники Ibasso SR-1
      Полуоткрытые динамические наушники.
      Драйверы разработаны с использование силикона, технологии TESLA 1.5 и био-целлюлозы.
      В оголовье использована кожа из Италии (Toscana).
      Диафрагма из био-целлюлозы
      Силиконовая подвеска драйвера
      Технология магнитного потока Tesla 1.5
      Диапазон частотной характеристики: 3 Гц-40 кГц
      Чувствительность: 108 дБ
      Импеданс: 22 Ом
      Максимальная мощность: 50 мВт
      Искажение: кабель: Позолоченный 3,5 мм, длина 1,8 м разъем MMCX

      http://youtu.be/_HZ36tIpQv0
       
      Карточка товара Ibasso SR1
    • От time1337
      Всем привет)
      Имею в наличии Sony MDR-1A, но также в дальнейшем буду рассматривать покупку внутриканальных наушников а-ля Шуров или Вестонов. На данный момент слушаю наушники на телефоне, но хочется продвижения по лестнице аудиофилов) Предпочитаю электронную музыку и хип-хоп, в которых преобладают, как правило, низкие частоты (нравится давилово нч) и высокие частоты (в тех же битах обожаю вч стрекотание на заднем плане).
      Порыскав на сайтах и просмотрев отзывы, нашел следующие варианты: FIIO X3, IBasso DX80, Sony NW-37/45 (не знаю, в чем их разница).
      Помогите подобрать плеер на данный момент времени и под задел на будущее, рад буду услышать и другие варианты плееров)
    • От 1rb1s
      Всем привет. Хочу приобрести связку плеер + наушники, и на плеер заложил порядка 20 тысяч. Выбор состоит из того что выше, возможности прослушать нет. По отзывам склоняюсь к DX80. Так же как по разнообразным выходам (не знаю понадобятся ли мне, но потом плеер не хочется менять просто так). Слушать преимущественно разные стили рока в высоком качестве и классику. Ещё рассматривал Cowon D...Сильно подкупала автономность, но не думаю, что звук будет лучше чем у тех что выше. Так же к ним планируется добрать наушники Shure 315 либо Sony XBA-A2. Про пионер DJE-2000 отзывы слишком разные... тоже рассматривал. В общем понимаю, что вряд ли кто-то всё что выше слушал... но если есть какой опыт просьба поделиться. (либо посоветовать что на ваш взгляд лучше за 20-ку)
       
      P.S. в последнее время думается может вообще весь бюджет потратить на плеер, и походить со старыми наушниками, а потом при случае купить из этой связки (на этот случай рассматриваю Pioneer XDP-300R за 35, если считаете, что лучше последнее - то просьба посоветовать какая есть ему альтернатива на ваш взгляд лучше, либо брать его)
    • От Doctorhead
      Уважаемые пользователи и читатели форума,
       
      Давно не писал на форуме, но сейчас не смог удержаться поделиться с Вами хорошей новостью и своим мнением по поводу нового плеера iBasso DX50.
      Прежде всего, хочу сказать, что это наконец-то плеер, который удовлетворяет большинству моих музыкальных потребностей и юзабилити. Впервые я нашел практически самодостаточную модель, которая включила в себя отличное звучание, малые размеры, простейшее управление, многофункциональность, очень качественный металлический корпус, доступную цену и привлекательный дизайн с высококлассным исполнением. Первые впечатления от плеера, честно, вызвали восторг, похожий на ощущения, когда после 5-10 лет поиска идеального телефона, Вы наконец-то находите то, что так долго искали.
       

       
      Я немного расскажу о том, что наиболее было важным для меня, когда я впервые познакомился с плеером (в порядке открытия коробки, а не по приоритету).
      1) Упаковка. Плеер упакован в коричневую матовую картонную коробку высоко качества, которая выглядит очень презентабельно, а ее размеры очень похожи на коробку с дорогим телефоном или часами.
      2) Металлический корпус – высочайшее качество обработки металла, который смотрится дорого и тактильно очень приятен. Следов от пальцев на корпусе практически не остается, поэтому он выглядит чистым даже при постоянном использовании.
      3) Кнопки DX50 выполнены из твердого прорезиненного пластика, который так же приятен на ощупь. Сила нажатия на кнопки практически идеальна, не надо сильно надавливать, но и от случайных прикосновений ничего не собьется.
      4) Дисплей выполнен очень качественно, нажатия пальцем с первого раза переводят Вас в тот пункт, который вы указали, при этом в пункты меню достаточно просто попасть даже толстым пальцем, и хватает одного касания.
      5) Управление плеером очень логично, с первого же знакомства с меню все становится понятным и не возникает никаких сложностей с выполнением любых операций. В меню настройки есть практически все, что нужно для того чтобы настроить плеер под мои нужды. Так же есть эквалайзер, который можно выставить под себя либо использовать пресетные установки. Цифровой регулятор громкости имеет 256 ступени, что позволяет подобрать очень точно нужную громкость для любых наушников. А 3-х позиционный переключатель усиления делает плеер универсальным для любого сопротивления наушников.
      6) Плеер оснащен как выходом на наушники и линейным выходом, так и цифровым коаксиальным выходом. Выход на наушники удивил своей универсальностью как на наушники с высоким так и низким сопротивлением. При этом наушники Beyerdynamic DT 770 PRO (250 Ом) с достаточной легкостью воспроизводили все нюансы музыкальных произведений классики, рока и поп музыки. Тоже самое было и с кастомными Westone ES-5, которые также воспроизводили весь диапазон без серьезных завалов и всплесков.
      Коаксиальный выход дает возможность использовать плеер как высококачественный источник музыки, который можно подключить к домашней системе.
      7) Возможность подключения microSD карты с объемом до 2 Терабайт! Вот это по- настоящему уникальное устройство. Хотя на сегодняшний момент подобных карт в продаже нет, но индустрия твердотельной памяти указывает, что вскоре такие появятся. (На выставке IFA в Берлине были представлены карты размером 1 и 2 Тб)
      8) OTG – великолепная возможность использовать внешние запоминающие устройства, помимо карт SD и собственной памяти. Теперь можно хранить на флешке или на внешнем диске музыку и брать ее с собой в путешествие, не занимаясь переписыванием на карты или в плеер. На мой взгляд, крайне удобная функция, которая сильно упрощает взаимодействие с плеером и дает возможность выбора носителя музыки.
      9) Звучание плеера на очень высоком уровне, нет явных провалов на всем диапазоне частот, все чисто и ровно. Высокие частоты не сыплют песком, а вполне разборчиво прослушиваются даже на сложных композициях. Средние частоты четко отрабатываются и достаточно натуральны. Низкие частоты объемные и плотные, нет размытия и глухости, если в композиции ударил барабан, то и слышится это как барабан, а не большая кастрюля. Вокал вполне естественен и полон, добавить нечего. Очень порадовала сцена, инструменты располагаются как при прослушивании более дорогих плееров или стационара, уже можно определить приблизительное расстояние между инструментами. Благодаря хорошей усилительной части, плеер справляется с любыми наушниками и с любым музыкальным материалом, полноценно раскрывая качественные несжатые записи даже на малой громкости.
      А теперь те минусы, которые удалось обнаружить при недолгом использовании:
      1) В комплектации нет кабеля для линейного выхода Jack 3,5 на 2 Тюльпана. Хотя такой кабель можно приобрести отдельно и это далеко не редкость, и можно выбрать длину этого кабеля приобретая его отдельно.
      2) В комплектации нет адаптера с 220 Вольт. Плеер заряжается от USB устройств и в принципе подобных адаптеров обычно валяется несколько штук по всему дому, во всяком случае у меня так, поэтому это хоть и минус но для меня не очень существенный )
      3) Искал, искал и пока не нашел к чему можно действительно придраться, да и надо ли при таком количестве достоинств, которые нивелируют практически любые недостатки?
       
      Подведу итоги первого знакомства с плеером. Это действительно то, что я искал несколько последних лет, и я уверен, что этот плеер будет отличным спутником меломана в любой ситуации. Ну а я теперь свободно могу ездить в командировки, зная, что со мной высококачественная музыкальная система в одном небольшом корпусе )
       
       

      P.S.
      Были прослушаны наушники: Beyerdynamic DT770 PRO, Audio-Technica ATH-M50, Sennheiser HD650, Sennheiser HD700, Sennheiser ie4, Westone ES-5, Westone 4R, Final Audio FI-BA-SS, GRADO SR-225, V-moda M80, Pioneer HDJ-2000, Sennheiser Momentum. Плеер мужественно отработал 12 часов после первой зарядки и пошел на новую зарядку.
      Если у Вас есть вопросы, задавайте, буду рад помочь, так как имею доступ практически к любым наушникам и могу сделать сравнение.
      P.P.S
      Один плеер скоро будет доступен в магазине для теста и Вы сможете сами убедиться, что это действительно продукт высокого качества ) Плеер поступит в продажу приблизительно к концу сентября и стоимость ожидается около 10 тыс. рублей.
      С уважением,
      Артем
      Doctorhead
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.