Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

anxiety

Помогите собрать сетап.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна помощь в выборе наушников и аудиоинтерфейса для продакшена приемущественно электронной музыки. Пока занимаюсь этим как хобби в свободное время, акустически оформить помещение возможности нет, но есть возможность выезда на студию, если буду заниматься серьёзно, поэтому нужна именно хорошо работающая связка мониторные наушники + карта. Перечитал кучу статей, пересмотрел кучу обзоров, перелистал кучу форумов, но так определиться и не смог.

 

Вот наушники, между которыми идет выбор:

audio-technica ath-m50x,все хвалят, у них низкая цена, к ним не нужен усилитель, правда они закрытые, для постоянного мониторинга не подойдут. На эквипборде глянул, что многие их используют, но говорят, что там не очень честные верха и для мониторинга лучше сены или бееры.

beyerdynamic dt 990 pro, я слышал, что их используют в паре с мониторами для контроля низа, также у них очень резкие верха, поэтому постоянно в них работать не получится, а из за высокого сопротивления боюсь, что USB интерфейсы из моей ценовой категории их не смогут раскачать.

sennheiser hd 650, все говорят, что честные наушники, но из за высокого сопротивления без топового аудио интерфейса в них никуда, хотя Энди Вакс говорит, что их любая карта современная раскачает.

beyerdynamic dt 880 pro, у них все плохо по низам (по отзывам), поэтому для электронной музыки они боюсь не подойдут.

Ну и прочие подобные наушники.

 

Аудиоинтерфейсы, между которыми идет выбор:

focusrite scarlett solo

steinberg ur 22

komplete audio 6

И прочие в этой ценовой категории.

 

Общий бюджет 40 000.

Просьба предлагать именно связки.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие функции потребны от аудиоинтерфейса? В случае, если нужна только качественная дырка для наушников без каких-либо микшерных атрибутов, обратитесь к Massdrop x Grace Design m9XX. Говоря же о наушниках, взгляните на набирающие популярность PHONON SMB-02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз баеры 880про хорошо подходят для работы со звуком. И бас в них адекватный. Не бумкает, а четкий, с хорошей атакой.

Второй вариант наушников - AKG K612pro. Сухие, правильные, очень детальные мониторы. Бас в них так же не завышенный, но очень ровный, четкий и глубокий. По картам. Под указаные наушники желательно ЗК с приличным встроенным наушниковым усилком. По моделям карт не подскажу.

 

650е сенхи не особо так вариант. Они не особо детальные, в них часть микро-нюансов неизбежно будет замыливаться. Аналитичности звучания им не хватает. А в 612х ее в избытке.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие функции потребны от аудиоинтерфейса? В случае, если нужна только качественная дырка для наушников без каких-либо микшерных атрибутов, обратитесь к Massdrop x Grace Design m9XX. Говоря же о наушниках, взгляните на набирающие популярность PHONON SMB-02.

 

От аудиоинтерфейса нужна тупо дырка с более менее адекватными ампами, чтобы получить более менее адекватный звук.

Как раз баеры 880про хорошо подходят для работы со звуком. И бас в них адекватный. Не бумкает, а четкий, с хорошей атакой.

Второй вариант наушников - AKG K612pro. Сухие, правильные, очень детальные мониторы. Бас в них так же не завышенный, но очень ровный, четкий и глубокий. По картам. Под указаные наушники желательно ЗК с приличным встроенным наушниковым усилком. По моделям карт не подскажу.

 

650е сенхи не особо так вариант. Они не особо детальные, в них часть микро-нюансов неизбежно будет замыливаться. Аналитичности звучания им не хватает. А в 612х ее в избытке.

 

Добавил на рассмотрение AKG K612pro. Судя по характеристикам действительно очень хорошие наушники и сопротивление не такое большое. К ним бы карточку подобрать.

Вот выход Steinberg UR22

PHONES Maximum Output Level 6 mW+6 mW, 40 Ω

Вот выход Komplete Audio 6

thumb.png

Вот выход Rolad Quad Capture

OUTPUT IMPEDANCE PHONES 47 ohms

Как я понимаю они не в состоянии нормально справится со всеми этими ушами?

Столько вроде бы годных интерфейсов, неужели нет карточки с хорошими ампами для наушников в "любительском" ценовом сегменте?

, кстати по вашему совету два года назад купил для прослушивания музыки RX700. До сих пор в восторге от них, но теперь хочется что-то более профессиональное. Хотя думаю в паре к наушникам, которые я куплю, буду использовать и рыксы для шит контроля. Какая-то мистика на самом деле, они почти ничего не стоят и при этом выдают такой классный звук.

 

Очень заинтересовала вот эта штука http://www.music-group.com/Categories/Behringer/Mixers/I-O-Interfaces/SRC2496/p/P0141

Правда я нигде не могу найти информации про её усилитель для наушников.

Изменено пользователем anxiety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие функции потребны от аудиоинтерфейса? В случае, если нужна только качественная дырка для наушников без каких-либо микшерных атрибутов, обратитесь к Massdrop x Grace Design m9XX. Говоря же о наушниках, взгляните на набирающие популярность PHONON SMB-02.

 

От аудиоинтерфейса нужна тупо дырка с более менее адекватными ампами, чтобы получить более менее адекватный звук.

Как раз баеры 880про хорошо подходят для работы со звуком. И бас в них адекватный. Не бумкает, а четкий, с хорошей атакой.

Второй вариант наушников - AKG K612pro. Сухие, правильные, очень детальные мониторы. Бас в них так же не завышенный, но очень ровный, четкий и глубокий. По картам. Под указаные наушники желательно ЗК с приличным встроенным наушниковым усилком. По моделям карт не подскажу.

 

650е сенхи не особо так вариант. Они не особо детальные, в них часть микро-нюансов неизбежно будет замыливаться. Аналитичности звучания им не хватает. А в 612х ее в избытке.

 

Добавил на рассмотрение AKG K612pro. Судя по характеристикам действительно очень хорошие наушники и сопротивление не такое большое. К ним бы карточку подобрать.

Вот выход Steinberg UR22

PHONES Maximum Output Level 6 mW+6 mW, 40 Ω

Вот выход Komplete Audio 6

thumb.png

Вот выход Rolad Quad Capture

OUTPUT IMPEDANCE PHONES 47 ohms

Как я понимаю они не в состоянии нормально справится со всеми этими ушами?

Столько вроде бы годных интерфейсов, неужели нет карточки с хорошими ампами для наушников в "любительском" ценовом сегменте?

, кстати по вашему совету два года назад купил для прослушивания музыки RX700. До сих пор в восторге от них, но теперь хочется что-то более профессиональное. Хотя думаю в паре к наушникам, которые я куплю, буду использовать и рыксы для шит контроля. Какая-то мистика на самом деле, они почти ничего не стоят и при этом выдают такой классный звук.

 

Очень заинтересовала вот эта штука http://www.music-gro...SRC2496/p/P0141

Правда я нигде не могу найти информации про её усилитель для наушников.

 

Я как раз недавно касался темы профессиональной аппаратуры и услышал такую правду или не правду, что "Бэринджеры" не звучат в принципе. Но если Вам нужно просто средство для качественной прокачки наушников, то зачем Вам такие громоздкие гиперфункциональные машины? Может, действительно лучше взять компактный и узкоспециальный прибор, такой как Grace Design m9XX? А с ним на Massdrop можно посмотреть и те же AKG. Их особая версия называется Massdrop x AKG K7XX и стоит она всего $200. Правда, я не знаю, каким образом почерк этой модели отличается от K612pro.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anxiety, раз владеете rx700, значит вам будет легче представить то как звучат 612е. Есть точки пересечения. Бас похож и по количеству и по качеству. Ровный, глубокий, подсушенный. Середина ровная, но чуть менее наполненная, чем у rx700, без характерного для jvc гулковатого окраса (типа эффекта холла). А вот верхняя середина, наоборот, несколько более въедливая, шершавая, чем у rx700. Подчерктвает резкость/хлёсткость ударов, истончая их. Уж не знаю как эти особенности лягут вам на слух и как отразятся на вашей работе..

Одно могу сказать точно - k712 по характеру звучания похожи на rx700 еще больше. Можно сказать прямой абгрейд этой концепции. 612е же поярче, посуше и подетальнее 712х. 712е более комфортные на слух, навроде как rx700.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anxiety, раз владеете rx700, значит вам будет легче представить то как звучат 612е. Есть точки пересечения. Бас похож и по количеству и по качеству. Ровный, глубокий, подсушенный. Середина ровная, но чуть менее наполненная, чем у rx700, без характерного для jvc гулковатого окраса (типа эффекта холла). А вот верхняя середина, наоборот, несколько более въедливая, шершавая, чем у rx700. Подчерктвает резкость/хлёсткость ударов, истончая их. Уж не знаю как эти особенности лягут вам на слух и как отразятся на вашей работе..

Одно могу сказать точно - k712 по характеру звучания похожи на rx700 еще больше. Можно сказать прямой абгрейд этой концепции. 612е же поярче, посуше и подетальнее 712х. 712е более комфортные на слух, навроде как rx700.

 

Послушал вчера баеры 990, 770, 880. Надо сказать, что от 990 я отказался сразу, на практике оказалось, как и в отзывах. Верха слишком сыпящие. Особенно заметно в хаус музыке, когда на третью долю играет опэн хэт в 99 процентов треков. Вот реально меня впечатлили sennheiser hd 600. Я прямо таки влюбился в них. Да, как вы сказали 612 и 712 послушал, действительно, почуствовал себя "как дома" (учитывая, что я регулярно музыку слушал в RX700 на протяжении 2-ух лет)

Проблема теперь в том, как придумать способ нормально заставить работать сенхайзеры, если я их буду брать, и при этом не опустошить кошелек на хобби.

@Гедонист, Загвоздка в том, что я без понятия как будет работать любая связка DAC+Amp вместе с DAW. Я прочитал пару историй, как люди брали dac, но в итоге либо не было asio драйверов и daw не видела цап впринципе, либо была жуткая задержка на выход и рабоать так не предоставлялось возможным. Тогда мне нужен свзяка цап+усилитель который будет поддерживать дискретизацию в 44 и 96 кгц, 24 бита + будет иметь asio драйвер или что то в этом духе. Жаль, что на массдропе нету шипа в россию, связываться с посредниками и ждать тысячу лет мне не очень охото.

Изменено пользователем anxiety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hd600 и правда довольно ровные по балансу частот наушники и хорошо подходят для работы со звуком.

 

И кстати, бенинджер очень хорошо их раскроет!


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загвоздка в том, что я без понятия как будет работать любая связка DAC+Amp вместе с DAW. Я прочитал пару историй, как люди брали dac, но в итоге либо не было asio драйверов и daw не видела цап впринципе, либо была жуткая задержка на выход и рабоать так не предоставлялось возможным. Тогда мне нужен свзяка цап+усилитель который будет поддерживать дискретизацию в 44 и 96 кгц, 24 бита + будет иметь asio драйвер или что то в этом духе. Жаль, что на массдропе нету шипа в россию, связываться с посредниками и ждать тысячу лет мне не очень охото.

 

Аппаратура Grace Design нацелена именно на профессиональное применение, потому и интересна. А что касается посредников, то это вовсе не так сложно и долго, как можно подумать со стороны. Могу порекомендовать парочку. Еще есть вариант подловить на hifishark хороший экземпляр с рук и договориться об удобной доставке с его владельцем.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hd600 и правда довольно ровные по балансу частот наушники и хорошо подходят для работы со звуком.

 

И кстати, бенинджер очень хорошо их раскроет!

 

Я правда реально не понимаю что это за штука на самом деле. На сайте она заявлена как sample rate converter, Это ЦАП? Полноценный аудиоинтерфейс как фокусрайт или штайнберг? На сайте написано что прибор оборудован "мощным усилителем". В принципе если он с сенхайзерами будет справляться мне этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anxiety, У беринжера очень мощный усилитель. Он звезд с неба не хватает, но раскроет многие наушники. И сенхи возьмет легко. Посмотрите, штука хорошая за свои деньги. у нас тут на форуме у нескольких людей она есть - все довольны. У меня еще и с модом..:)


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anxiety, У беринжера очень мощный усилитель. Он звезд с неба не хватает, но раскроет многие наушники. И сенхи возьмет легко. Посмотрите, штука хорошая за свои деньги. у нас тут на форуме у нескольких людей она есть - все довольны. У меня еще и с модом.. :)

Как эта штука вообще работает? К чему её подключать? С тюльпанов в риалтек втроенный? :sos: :sos: Драйверов к ней тоже я никаких не нашёл, usb нету, не стоит сразу пробивать голову фейспалмом, как это дело с DAW заставить работать? У когонибуть есть опыт?

Изменено пользователем anxiety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гедонист, Может тогда Schiit Fulla 2 или Elfidelity DAC будут лучшим вариантом? Их в Москве вроде можно достать к тому же. Я сегодня списался с schiit, они сказали что устройство будет отлично работать с любой DAW, на задержку никто не жаловался и в целом "It should work just fine.". Но мне берик более уверенным вариантом кажется, видимо из-за размеров пхаха :yes: . Еще бы кто нибуть объяснил как её подключить к пк, ибо я крестьянин, совсем не шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гедонист, Может тогда Schiit Fulla 2 или Elfidelity DAC будут лучшим вариантом? Их в Москве вроде можно достать к тому же. Я сегодня списался с schiit, они сказали что устройство будет отлично работать с любой DAW, на задержку никто не жаловался и в целом "It should work just fine.". Но мне берик более уверенным вариантом кажется, видимо из-за размеров пхаха :yes: . Еще бы кто нибуть объяснил как её подключить к пк, ибо я крестьянин, совсем не шарю.

 

m9XX - один из лучших за $500. Fulla 2 - один из лучших за $100. Мягко говоря, разные весовые категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @anxiety!

 

Если вы возьмете HD650, то:

- во-первых, не узнаете известные вам треки, потому что наушники рисуют сцену совершенно по своему и она не имеет ничего общего с тем, как вы привыкли их слушать или как они были задуманы автором

- во-вторых, начнете делать тоже самое, соответственно то, что вы натворите в наушниках будет совершенно иначе звучать на АС в плане сцены

 

См соседнюю тему.

 

По Beyerdynamic. Любой Beyerdynamic, 770/990 и т д и тп не имеют никакого отношения к мониторным наушникам и для сведения не пригодны. Вообще, они просто очень плохи во всем даже просто как наушники.

 

 

ATH-M50X — отличный вариант для старта. Весело, задорно, драйвово. К тому же закрытые.

Если открытые — AKG K712. Они, разумеется, ушатывают в хлам AHT-M50X, как и HD650.

 

Таким образом:

- полное дно — любой beyerdynamic (возможно, исключая dt250, но лично я их еще не слушал)

- на голову выше beyerdynamic — HD650, но абсолютно не верная сцена

- ath-m50x — золотая середина для старта

- K712 — лучшее (но открытое)

 

По интерфейсам, предлагаю взять Focusrite, хотя все что вы перечислили это по сути одно и то же. К тому же, вы, судя по указанию на электронику, записывать ничего не будете (гитары, вокал), поэтому качество конвертеров на входах записи (а все бьются именно за это) вам не важны, а воспроизводит же все перечисленное вами на одном уровне.

 

Любой DAC вам противопоказан, потому что это устройство для другого и будет окрашивание/пляски с latency и т д. Советуют вам DAC потому что, на удивление, на профессиональном (!) разделе форума профессионалов как таковых, как показала практика, нет. Поэтому, вам будут советовать DAC, ибо аудиофилы.

 

Короче, не совершайте дурацких ошибок. Ваш выбор, если вы собираетесь композить/аранжить/сводить — нормальный аудиоинтерфейс на usb + мониторы + уши. Если вы возьмете dac + hd600, я готов спорить, мы увидим вас снова через пол года.

Изменено пользователем borisovonline

Наушники: AKG K612 (bass port mod) | Etymotic ER4SR | Bose QuietComfort 35 ii | Beyerdynamic DT 250/250 | Apple AirPods Pro (+ Dekoni Bulletz) Источники: RME Fireface UFX+ | Apple iPhone 12 Pro Max  Все кабели всегда: Mogami. Все разъемы всегда: Neutrik, BAG-серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borisovonline, беринджер это тоже аудиофильскй аппарат?

Разве кто-то советовал hd650?

М50х для работы со звуком ? Это прикол чтоли. Дико кривые наушники, как по ачх, так и на слух - гулкий бас, мутная середина.

А вот 712е акг, в случае ТС и павда подошли бы хорошо. Но видители ли, более ровные hd600 ему понравились больше. Возможно потому, что они меньше красят середку, нейтральнее.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я советовал исключительно из того, о чем упомянул сам автор. Ясно-понятно, что m50 не совершенство, но если выбирать между несовершенством ее ачх и чудовищной сценой hd650, то для продакшна важнее сцена, а к ачх можно приспособиться, отстраиваясь от референсных треков.

 

@borisovonline, беринджер это тоже аудиофильскй аппарат?

Беринджер это просто дно. О каком бы их продукте мы бы ни говорили (ok, ok, возможно исключая bcr/bcf 2000). Не надо человеку прививать дурной вкус с самого начала))

Изменено пользователем borisovonline

Наушники: AKG K612 (bass port mod) | Etymotic ER4SR | Bose QuietComfort 35 ii | Beyerdynamic DT 250/250 | Apple AirPods Pro (+ Dekoni Bulletz) Источники: RME Fireface UFX+ | Apple iPhone 12 Pro Max  Все кабели всегда: Mogami. Все разъемы всегда: Neutrik, BAG-серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору понравились не 650е, а 600, а между ними разница не малая, и приемущественно в плане построения сцены как раз. 650е домышляют "глубину", но недодают ширины. Есть некая диспропорция. 600е ничего не домышляют, наоборот недодают, играют достаточно плоско, 2-мерно (лево-право-центр).

Насколько мне известно, работать с панорамой сцены в наушниках (любых) изначально провальная идея. Отмониторить баланс, или наличие каких-то нюансов - вполне. Поэтому 600е, которые строят более плоскую сцену, чем 712е - подходят для этих целей ничуть не хуже. А грамотно сформировать панораму человек сможет при посещении студи.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borisovonline, Вы всё верно говорите, правда лучше уж брать ath-m40x они куда более сбалансированы, что я и сделал собственно.

, Да, из за угла в 180 панорама не та, что на мониторах.

 

Так как я не могу пока оформить помещение, придётся выезжать на студию, цель была в том, чтобы сократить время пребывания там до минимума.

 

Взял focusrite saffire+hd600+ath m40x для доп контроля, вышло немногим больше запланированного бюджета, но я доволен. Всем спасибо за советы и помощь!

Изменено пользователем anxiety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой DAC вам противопоказан, потому что это устройство для другого и будет окрашивание/пляски с latency и т д. Советуют вам DAC потому что, на удивление, на профессиональном (!) разделе форума профессионалов как таковых, как показала практика, нет. Поэтому, вам будут советовать DAC, ибо аудиофилы.

 

А к какому же выходу будет подключаться интерфейс? Неужели сразу к аналоговому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гедонист, Мой интерфейс по firewire подключается. У меня мак, поэтому выбрал saffire + она с блоком питания. В целом карточкой доволен, m40x просто выносит, приходится аккуратно выбирать положение между нулём и единицой. С hd600 ситуация похуже, приходится выкручивать почти до упора, но громкость комфортная, не супер громко, что для предварительного сведения в самый раз. Если понадобится, возьму усилок. Всем еще раз спасибо!

Изменено пользователем anxiety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гедонист, Мой интерфейс по firewire подключается. У меня мак, поэтому выбрал saffire + она с блоком питания. В целом карточкой доволен, m40x просто выносит, приходится аккуратно выбирать положение между нулём и единицой. С hd600 ситуация похуже, приходится выкручивать почти до упора, но громкость комфортная, не супер громко, что для предварительного сведения в самый раз. Если понадобится, возьму усилок. Всем еще раз спасибо!

 

 

Но Firewire - это же цифра. Недоумеваю, каким образом здесь может быть уместен довод @borisovonline в пользу отказа от DAC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borisovonline,

Вот вы поражаете тем, что так уверенно говорите о не стопроцентных вещах так уверенно.

Возможно с вашей точки зрения это так, но не стоит создавать истин.

 

- полное дно — любой beyerdynamic (возможно, исключая dt250, но лично я их еще не слушал)

 

Вот это просто браво!!!


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- полное дно — любой beyerdynamic (возможно, исключая dt250, но лично я их еще не слушал)

 

Вот это просто браво!!!

 

К слову, новые Beyerdynamic Amiron, читал, хорошими получились. Более мягкими и меломанскими, чем прочие из серии Tesla.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гедонист,

Т1-2 - вершина.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.